ПРИСТАНИЩЕ СУПЕРНАТУРАЛОВ > БАР У ДОРОГИ

Убить Джо или посторонним вход воспрещен!

<< < (2/29) > >>

Злыдня aka Shavushka:

--- Цитата: Light от 19:45 – 17.02.07 ---Джо хорошая - запавшую на взрослого парня малолетку она неплохо играет. впрочем, я не против - можете и убить. только пусть они с Дином сначала переспять все-таки...  ::)

--- Конец цитаты ---

Малолетку? Это сколько ж этой Джо лет? Явно не 17, и не 18...
А переспят, так пожалста, главное, чтоб время ее пребывания на экране было сведено к минимуму :P

Джон_Крайтон:

--- Цитата: dise от 19:50 – 17.02.07 ---Бедная Алона Таль как ей наверно икаеться. ;D

--- Конец цитаты ---
да шоб ей триста раз икнулось! вери хот гёрл, ага, ну ну :))))) мушшыны, вы че? :)))) будто лучше девушек не видели, какую-то эту самую...ну в-общем %"@$$*##&* защищаете :))))
ЗЫ ну пусть переспят, если Шарега не стошнит :))

Juneplum:
Ужасная девочка!!!!!!!!Кейси Дину больше подходила. Не понимаю по каким критериям ее выбирали, совсем серая мышка какя-то.И вообще тот факт, что  она вроде как для Дина-это уже очень бесит! Сразу не понравилась, с первых секунд. Короче нет слов , одни эмоции!!!!!!!! Надо ее в какой-нибудь серии замочить , как девушку Семми ;D

Труляляна:
А вот девушка Сэмми была несказанно хороша (ИМХО), хоть я блондинок не очень люблю, но Джесс по всем пунктам малышу Сэмми подходила.  ;D

В связи с тем, что сегодня Прощенное Восересенье, я решила попросить прощения у Джо.
Джо, прости меня, дуру грешную. За то, что я поливала тебя всякими эпитетами, за то что я тебя не любила и создала этот топик. И еще прости за то, что я тебя так и не полюблю и буду поливать дальше и мечтать, о том, чтобы твоя блондинистая мордаха как можно реже мелькала на экране, а, по возможности, больше там не появлялась. Прости!!!

Джон_Крайтон:
дааа...по такому случаю, и я попрошу прощения....Джо, прости, что до сих пор не заметила где у тебя есть талант, не заценила твою славную мордшаку и прелестные волосы! прости, что не завидую тебе, твоему характеру и интеллекту!
З.Ы. Juneplum - респектище, я тож с первых секунд того-самого....
З.Ы.Ы. весь вечер мучила серию 206, там Джо - завались....ну блин, ведет себя по-детски, имхо...глупо....Джо, ещё раз сорри, но смотреть на тебя приходиццо через силу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии