ПРИСТАНИЩЕ СУПЕРНАТУРАЛОВ > БАР У ДОРОГИ

Я ревную к Суперам!

(1/12) > >>

Light/thgil:
Блин, ну что за нафиг, а? Ли ушла с форума якобы по причине плохой связи, потом вернулась - видимо, связь наладили. но вернулась она только в одну тему. Сюда. Даже в свою обожаемую БСГ не ходит...  :-\ Энджи ушла по обиде да из-за проблем с компом, сейчас вернулась - комп починили. Но тоже вернулась только в одну эту тему. Что твориться, а, девочки? Я, конечно, понимаю, Суперы - супер, но чем другие-то темы провинились? Ладно, БСГ ли теперь недовольна, но ведь есть еще Херосы. Энджи вообще глав.спец по сериалам, но в темы-солянки не ходит.  :( я даже забуду об эгоизме и ничего не скажу о теме Баффи...  ::)

ау, девочки, спускайтесь на землю, Суперы - не единственный сериал! мы по вам очень скучаем в других темах...

Duke13:
Может обиделись, что в других топиках ругают Суперы из-за "сопливости"? :) В этом же разделе никто не посмеет ;)

Dima_58:
I don't care.

Энджи:
Ха-ха-ха, я просто валялась :nju:Крик души называется...  ;D Но к Лайту могу задать встречный вопрос и Ли, но к ней меньше,-а вам что мешает появляться на Толке? Вот-вот, я ж не рыдаю и себя в грудь не бью ;D ;D
Но это больше риторически..Что до Суперов...Да я здесь вообще из-за Ли,люблю я ее очень и сильно и давно ;) Сверх всяких суперов и всех вообще кого ни можно...А что до спеца по сериалам..Лайт, меня часто называют локомотивом, я не против, только чтоб что-то обсуждать надо быть настроеным на одну волну, я не столько обижаюсь кстати, просто когда тебя обламывают или волна не та, мне теперь лень ходить..Да и какие сериалы обсуждать-то тута? В Смоллвиль не пойду, остальные более-менее до лампочки..Или лень большая, или на Толке напишу... :P И потом я ж не знаю где ты там в Баффи или нет ;D Суперов просмотрела,волнуют,сюда и пишу..А так даже не знаю,посмотрим, пока что не хочется нарываться..
Дюк, ну как тебе сказать, да, неприятно читать что-то едко-плохое про то, что нравится. Не в плане обид, но ходить в такие места не тянет..Можно изощрятся сколько угодно,только я не хожу туда, где мне неприятно
А коммент Димы очень показателен-на фига мне куда-то вылезать к тем кому не care? ;D Ли я нужна, я это знаю, вернее надеюсь на это, а так мне  тем паче - I don't care

Лиса:
Прочитала. Лайтик, не женись, а? Твоей невесте калыму не хватит тебя от нас выкупить!
Вообще БСГ как обожала, так и обожаю, но обсуждения мне хватает с Ма в чате, я после этого, как выжатый лимон и ни о чем думать не могу.
А по Суперам, ну что ты хочешь, ну дай девушке сойти с ума. Я ж почти ничего больше не успеваю смотреть, зачем я попрусь в тему, в которой ничего нового не видела? В 24, Призонах и Херосах периодически бываю. А то, что там нет активного обсуждения - это уже не моя вина, а ваша :) (дай свалить на кого-нить).
Дюк, ругают и в этом разделе, я вообще не люблю, когда ругают бездоказательно, мне жалко времени все это читать. И сама почти не ругаюсь, потому что то, что мне не нравится сильно, я не смотрю.
Энджи, хва валяться, вставай уже, кругом люди ;D
Я даже зашла на толкушку. Просто под руку попалась. Среди рекламы разглядела там Джоан. Что занесло? Девушку смутили Суперы? ;D

--- Цитировать ---вернее надеюсь на это
--- Конец цитаты ---
Вот за это буду бить.
Что значит надеюсь?
В общем-то, ничего удивительного, что нас всех занесло именно сюда. Суперы щаз самый креативный фандом, пока нет черий, есть, чем заняться. Вот, к примеру, Призонов я смотрю. Но пока серий нет я и не помню, когда там что должно выйти. не потому, что равнодушна, нет, потому, что ничего, кроме самих серий там не заводит.
Ах, да, в Суперском фандоме очень приятные люди (не считая больных, но где их нет). В западных форумах очень приятно находиться. Про здешнее место молчу и так понятно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии