Автор Тема: Книга по сериалу Сверхъестественное  (Прочитано 45306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Дебильнее серии "Их поменяли телами" не припомню. А уж какой ужасный язык диалогов был, до сих пор вспомнить страшно.
Фанфики советую читать на сайте, а не на форуме. Правда, там давно не было обновлений, но представленные там я считаю лучшими.

Оффлайн HellCat

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город Ангелов
    Здесь с: 09:59 – 18.10.10
  • Сообщений: 1233
  • Just Jared :)
Труляляна, спасибо за совет! :)  Прочитала парочку, действительно пробирает, особенно стихи. :'( Кстати, закончила читать "Heart Of The Dragon", тоже рекомендую прочитать, если есть такая возможность. Самих Драконов там, к сожалению, нет ;)  но сюжет захватывает и без них, по-моему мнению, вполне бы вышел неплохой эпизод в пятом сезоне (действие происходит где-то сразу после "Переключая Каналы"). И еще новая книга выйдет в Мае 2011, автор все та же Rebecca Dessertine, называется "One Year Is Gone", судя по описанию альтернативная версия того, что произошло после "Лебединой Песни". Куда деваться, придется купить, хотя автор меня не очень впечатлил в предыдущей своей книге, как я уже сказала. Один ляп мне больше всего врезался в память, когда демон вселился в Сэма, уж больно в разрез со всем, что мы знаем... Так и хочется сказать, "Не верю!" :imho