Автор Тема: Флудить всегда, флудить везде, флудить и никаких гвоздей - 2  (Прочитано 61346 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Цитировать
Но обычно умирают от предательского ножа в спину от корыстного сына - родственники
от ножа кстати тоже обычно не умирают. Вон Лекс например от смертельного яда не умер же.

Цитировать
Тогда понятно. Наверно меня ввело в заблуждение некое созвучие имен. А то меня всегда удивляло, почему она не выбрала стезю журналистки
В смолвиле все герои близкие к Кларку должны быть на ЛЛ. Лойс Лейн, Лана Ленг, Лекс Лутор, Лайонел Лутор.

Цитировать
А с что произошло с Хлоей ? Просто последнее что я видел, как её дом взорвало вместе с ней Grin Неужели выжила ?

А Хлоя вроде как должна умереть. Ибо в 6x22 она отдала свою жизнь Лойс поплакав на нее. Но она заявлена в список актеров на 7 сезон. Ее вообще не так уж и легко убить. Даже взрыв на нее не действует.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
от ножа кстати тоже обычно не умирают. Вон Лекс например от смертельного яда не умер же.
Лоис вот умерла от ножевого ранения :) А от яда Лекс выжил только потому, что метеоритный фрик. Его хрен убьешь.

Цитировать
А Хлоя вроде как должна умереть. Ибо в 6x22 она отдала свою жизнь Лойс поплакав на нее. Но она заявлена в список актеров на 7 сезон. Ее вообще не так уж и легко убить. Даже взрыв на нее не действует.
Угу, в 7х01 должна даже быть сцена Кларка в морге с Хлоей ;) Но оживят, куда денутся.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
Да, но она мне здесь не нравится, а вот ее сестра-аферистка, Люси, мне понравилась

ну, а мы с Дюком считаем Эрику Дюранс единственным светлым пятном сериала.  ::) :D 8) правда, Дюку этого пятна хватает, чтобы смотреть, а мне нет...  :-\
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
В смолвиле все герои близкие к Кларку должны быть на ЛЛ. Лойс Лейн, Лана Ленг, Лекс Лутор, Лайонел Лутор.
Ну вот эти ЛЛ просто дурдом, что фантазии не было другие имена придумать, илиэто особая метка идиотов! old7
ну, а мы с Дюком считаем Эрику Дюранс единственным светлым пятном сериала.  ::) :D 8) правда, Дюку этого пятна хватает, чтобы смотреть, а мне нет...  :-\
Да мне вообще на этот сериал терпения не хватало, я ни одну серию с начала до конца не посмотрела! Не вытерпела! ::) :-\

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Light, не только вы с Дюком. Я еще. И мне тоже этого хватает.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Light, не только вы с Дюком. Я еще. И мне тоже этого хватает.

Здорово, а что ж молчишь? Хоть бы порадовался вместе со мной из-за появления Supergirl в 7 сезоне.
http://www.farscape.ru/forum1/index.php?topic=791.420

Оффлайн Linkin

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва, Щелковская
    Здесь с: 19:33 – 09.07.07
  • Сообщений: 415
  • NHL - лучшая хоккейная лига мира!
Посмотрел я сейчас немного первую серию Атлантиса и вот что я увидел - Майкл и Ричард(то есть Дениэл и Джек) там выглядят точно так же как и в 1м сезоне СГ1, в том смысле что они ну совсем не изменились. Что 1997 год, что 2004-совершенно одинаковые. Вот какие чудеса творит грим или они сами не повзрослели за это время? Думаю, все-таки грим.  lexx-dance

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Linkin, ну на счет Шенкса я еще соглашусь ибо молод он еще что бы стареть. А вот РДА все таки постарел. Одна седина чего стоит.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Linkin, ну на счет Шенкса я еще соглашусь ибо молод он еще что бы стареть. А вот РДА все таки постарел. Одна седина чего стоит.
Ну РДА и в начале СГ1 был не первой молодости!

Оффлайн Linkin

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва, Щелковская
    Здесь с: 19:33 – 09.07.07
  • Сообщений: 415
  • NHL - лучшая хоккейная лига мира!
Я тут где-то видел темку, в которой обсуждалась программа-симулятор набора адресов звездных врат. Помогите найти, пожалуйста. Я в той программе не могу активировать дополнительный шеврон чтобы попадать в галактику Пегас. Как это сделать?

Оффлайн SF

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 03:30 – 19.08.07
  • Сообщений: 62
Я тут где-то видел темку, в которой обсуждалась программа-симулятор набора адресов звездных врат. Помогите найти, пожалуйста. Я в той программе не могу активировать дополнительный шеврон чтобы попадать в галактику Пегас. Как это сделать?
Неужто такая есть?  ??? Можно ссылочку?

Оффлайн Linkin

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва, Щелковская
    Здесь с: 19:33 – 09.07.07
  • Сообщений: 415
  • NHL - лучшая хоккейная лига мира!
http://www.mandm.nl/nick/ Пожалуйста. На этом сайте эта программа и находится. Если выяснишь как активировать 8й шеврон, сообщи.

Оффлайн SF

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 03:30 – 19.08.07
  • Сообщений: 62
Прикольная штука, можно побаловатся. И под Вистой идет.  ;D

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
какой кошмар, у тебя Виста!  :o
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Linkin

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва, Щелковская
    Здесь с: 19:33 – 09.07.07
  • Сообщений: 415
  • NHL - лучшая хоккейная лига мира!
Я когда оставался один дома в последние 2 недели, несколько дней, то как просыпался, сразу включал эту прогу и звук на компе побольше, и шел делать свои дела, и как только слышал что начинается активация ворот, подбегал к компу, закрывал диафрагму, и, естественно, никого кроме своих не пускал. Но однажды для прикола решил не закрывать диафрагму и на базу вторглись гуа улды с Джаффа! Типа они всех перебили, автоматически включилась система селф-дистракта, я ее не смог отключить, и все взорвалось))) После этого я пока больше не включал эту программу  :D :D :D