ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > НЕБАРИ

Дайте мне жалобную книгу!

(1/530) > >>

Jess:
Тут слишком много неизвестных для меня факторов. Но я по собственному опыту знаю, что то, за что простой смертный заплатит рубль, с предпринимателя постараются содрать пять. У нас даже на электроэнергию другие тарифы! И смотреть, как оплаченный тобой трафик уплывает кому-то на диски... А тот, кто скачивает, в это время сидит в аське и трепется с друзьями... Мягко говоря, немного обидно.

От модератора: Продолжение закрытой темы - http://www.farscape.ru/forum1/index.php?topic=824.0

Umka:
...ну и кроме тарифов, смотря какой конторе система безопасности необходима. Плюс зависит от всяких надзорных органов, начавших сейчас потихоньку шерстить фирмы, поглялывая, какие программки с лицензиями и без оных.

Фунтик:
А для юридических лиц разве нет анлима?

Twill:
у нас закрыли именно из-за проверки...
дело не в том, что народ с торентов скачивает (у меня к примеру вареза на дисках лежит столько, что на пару лет тюремного заключения хватит. причем строгого), дело в том, что они в раздаче потом учавствуют. и соответственно, являются распространителями пиратского софта и фильмов.
так, что тут двойное нарушение закона.
а с точки зрения начальника - для того, что бы поставить на загрузку, потом скаченное домой утащить- тратиться рабочее время, которе ножмо было бы работе и посвятить.
почему вот у меня к примеру знакомый сисадмин при установке винды даже игры, которые идут в привязке с виндой, удаляет начисто. и закрывает проктически ко всем не требующимся по работе сайтам тоже закрывает доступ.. все это по причине злого начальника, который сказал, что бы он так сделал...
правда у себя он ничего не закрыл. просто програмками шифруется, а трафик свой на весь отдел списывает, типо они так хорошо работают, что ежедневно пару гигов и в ту и в другую сторону отправляют... началство ходит доволное...

Фунтик:

--- Цитата: Twill от 19:50 – 22.05.08 ---правда у себя он ничего не закрыл. просто програмками шифруется, а трафик свой на весь отдел списывает, типо они так хорошо работают, что ежедневно пару гигов и в ту и в другую сторону отправляют... началство ходит доволное...

--- Конец цитаты ---

Вот это самое обидное :-[  Несправедливость.  >:(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии