Автор Тема: Сэм Винчестер ака не Дином единым:))  (Прочитано 140872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
А фантазия у вас не пашет в эту сторону? Помнится, с Боско без картинок пар валил...
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Ну во-первых не сразу, так под конец ;D, во-вторых так то с Боско, в-третьих, вот с тех пор и разбаловалась, подавай улучшенный вариант просмотра.. Не, ну могут же мужиков а-ля Фред в трусах пускать в каждом сериале, а так почему бы не выпустить...гхм...пойду-ка выпью чего-нить,а то что-то жарко стало

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Ты мне Фредом голову-то не морочь, я ж помню те фики, что ты читала... тогда кажется тоже жарковато было... ;D :P
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
А это ты меня развратила! ;D Я вообще донельзя скромная, а тут такое пошло... ;D

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Я? Када? Я ваще вся белая, пушистая и очень невинная, спроси рпс-ников... ;D
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Кто мне велел про секс писать?? Вот всё тогда! ;D даж вспомнить стыдно (надо пойти дописать там дальше, так приятно это...) ;D

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
А так мило начали с фотки девушки Джареда... Мы вот с Тру исключительно закончили обсуждение на том, что она ему в подмышку (или как там это пишется?) дышит.

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Учись у профи ;D Ежели надо, мы любое описание цветочка в гербарии на секс сведем.
Энджи, ну когда видишь впечатляющего мусчинку, о чем ещё писать-то? О васильках?
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Учись у профи ;D Ежели надо, мы любое описание цветочка в гербарии на секс сведем.
Энджи, ну когда видишь впечатляющего мусчинку, о чем ещё писать-то? О васильках?
Да, да мы оправдание всегда найдем..  :ry: Знаешь что страшно? Сейчас продолжаю писать, самой доставляет удовольствие, вот что самое страшное, это уже такой разврат :P
Переходим на Джареда...И все равно как же неудобно с такой девушкой и внешне она ему не подходит. Не, я не любую бы отвергла, но не такую же уродину давать! :-X

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Не знаю, что в нем может нравится...

Не знаю...

Не знаю...

Ну будьте людьми, дайте уже тазик для слюней...
« Последнее редактирование: 13:41 – 07.01.07 от Лиса aka slan leat »
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
БлИИИИИИИИИИИИИИИИн!!! последняя вообще.... :smoking:Меня стало сильно волновать мое пристрастие к мальчикам. Чем моложе, тем лучше...Сэмми..ну как я могла его раньше не разглядеть? Хотя поганец он все равно по большей части

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ли, млин, убила ведь последней фоткой... Я же давно тя просила фотки из этой серии, правда, я всю клаву и монег залила слюнями, мне че-то совсем нехорошо. Крипке и сотоварищи, что же это вы с нами делаете, зачем же вы каст набрали такой? И еще, мы тут с Игрушей титры правим под озвучку второго сезона... дык не могу работать в такой нервной обстановке, по ходу начали с 201 серии - у меня там чуть ли не через кадр сердце щемит. Когда по быстрому смотришь еще ничего, а когда все в режиме титроделания медленно, но верно, еще больше темой проникаешься.
Энджи, ну не могу я быть объективна к Крипке и сотоварищам, создавшим сериал, если создали таких персов, от которых душа наизнанку выворачивается. Ох, после Фарскапы меня ни разу так не плющило.

А Сэмчик это такой зайко....







Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Который раз убеждаюсь в своем призвании быть белой вороном ;D Все вопят-Дин,Дин, меня стыкнуло на Сэме... Кажется сильно  :nju:

Энджи, ну не могу я быть объективна к Крипке и сотоварищам, создавшим сериал, если создали таких персов, от которых душа наизнанку выворачивается. Ох, после Фарскапы меня ни разу так не плющило.
Вот, Тру, еще раз чем нормальные люди отличаются от фриков... Меня плющило так и от Фарскапы и от Ангела и от Третьей смены и от еще пары-тройки...  ;DТакие блин сны снятся, просто стыдно перед кошкой что рядом спит... ;D

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
В общем, чтобы снять напряжение после просмотра 210 серии, пошла я и посмотрела свежезакаченный фильм "Мгновения Нью-Йорка". Приятная такая дурацкая совершенно, но миленькая молодежная комедия. Естестсвенно, скачала я ее, чтобы полюбоваться на нашего зайко Джареда. Он там смешной такой.



Ему даже удалось поцеловать дивчину. :)



Теперь меня ждет ужастик "Волк-одиночка", где Джаред "слева в кепке" снялся. Бррр, не люблю ужастики.  ::)
« Последнее редактирование: 13:50 – 14.01.07 от Труляляна »

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ага, очень бодренько на убыстренной перемоточке посмотрела и волчару позорного, а вот тут уже Джаред не похож на Сэма вообще, в смысле его перс. И фильм не такой уж и плохой оказался (если промотать половину).  ::)