Автор Тема: Пятый сезон или Апокалипсис сегодня - спойлеры  (Прочитано 219852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
10 сентября, четверг
08:00 – Vampire Diaries (премьера сериала)
09:00 – Supernatural (премьера пятого сезона)
У меня вопрос, кто как считает, такое соседство пойдёт на пользу или только повредит Суперам?

В рассказе о какой-то старой конвенции, я читала, что то они считают, что первоначальная аудитория пришла в Supernatural из Smallville. Нет смысла продолжать ставить эти сериалы рядом, кто хотел прийти оттуда, тот уже пришел.
Мне кажется, они хотят привлечь абсолютно новых людей, которые полюбопытствуют сериалом о вампирах и, может быть, останутся посмотреть и Суперов.
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Мне кажется, они хотят привлечь абсолютно новых людей, которые полюбопытствуют сериалом о вампирах и, может быть, останутся посмотреть и Суперов.
А может как раз наоборот - за счёт Суперов хотят привлечь внимание к новому сериалу. ::)
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
А может как раз наоборот - за счёт Суперов хотят привлечь внимание к новому сериалу. ::)
Я это и имел в виду, обычно новые сериалы ставят рядом с проверенными, но тут есть свой минус. Если зрителю не понравится сериал, он переключит, а вот сможет ли он вовремя возвратится - неизвестно. По-этому все новые сериалы обычно ставят не перед проверенными, а после, чтобы зритель не успел уйти и остался на новенькое. Здесь же, лично мне, логика CW не понятна ......




Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Бордель, просто это хреновый канал с очень хреновой политикой, которая до добра их не доведет... Они постоянно на грани закрытия находятся и в основном за счет "умелого" руководства.

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Я это и имел в виду, обычно новые сериалы ставят рядом с проверенными, но тут есть свой минус. Если зрителю не понравится сериал, он переключит, а вот сможет ли он вовремя возвратится - неизвестно. По-этому все новые сериалы обычно ставят не перед проверенными, а после, чтобы зритель не успел уйти и остался на новенькое. Здесь же, лично мне, логика CW не понятна ......
Может на то и расчитано, что те кто любят и смотрят Суперов при любом раскладе никуда не денутся и дождутся очередной серии, а если поставить после -  то посмотрят наших орлов и свалят. :-\
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
По-этому все новые сериалы обычно ставят не перед проверенными, а после, чтобы зритель не успел уйти и остался на новенькое. Здесь же, лично мне, логика CW не понятна ......

Чем моложе аудитория, тем раньше тайм-слот. Понятно, почему Smallville был впереди Supernatural.
По опросам (об этом Дженсен говорил на какой-то конвенции) разброс аудитории Supernatural от 30 до 50. Первый из двух тайм-слотов прайм-тайма для такой аудитории - это слишком рано.
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Новое о кастинге на 5.01. Там порсят не постить текст, так что только ссылочка.

http://spoilertv-supernatural.blogspot.com/2009/06/exclusive-episode-501-casting-call.html
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Но перевод-то запостить можно? :)

Сьюзен: Женщина, примерно 35 лет, привлекательная, беззащитная, нежная жена. (мы не можем рассказать сюжет, но... это отличная роль)

Мэг: 30 лет. Сексуальная и жестокая, эмиссар темных и кровавых сил. (отличная роль, не на один эпизод)
Рассматриваются представительницы всех этнических групп.

Так что Мэг возвращается!

Оффлайн Dark angel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Красноярск
    Здесь с: 12:41 – 25.03.09
  • Сообщений: 845
  • Бедный Йорик ;(
Дааа... Если Мэг вернется, то братьям не поздоровится ;D
Все далеко не так, как кажется на первый взгляд...

Оффлайн Taromy

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Запорожье
    Здесь с: 22:24 – 02.07.08
  • Сообщений: 775
  • "Он улетел, но обещал вернуться"
Ну не совсем спойлер, но типа летнее промо.

Small | Large
Целлофан, мистер Целлофан. Я б назвался сам - мистер Целлофан. По мне проводят взглядом, ходят рядом, не увидав меня. Chicago.

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Новость с телестрекозы:

Вторым возвращение в Supernatural отметится Эдрианн Палики. Источники сообщают, что Джессику, персонажа Эдрианн, мы увидим в одном эпизоде в первой половине сезона.

« Последнее редактирование: 17:23 – 25.06.09 от Труляляна »




Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Бордель, ну новость это не от телестрекозы, а совсем из другого места. :))) Хм, странно, что здесь не писали, в контакте и в дайриках точно сей факт был озвучен.
А вот парагномики у тебя на картинке знатные.  ;D ;D ;D

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Бордель, ну новость это не от телестрекозы, а совсем из другого места. :)
Это я её там увидел, а вообще испугали народ, вот и пишу теперь везде, где новость взял :)


А вот парагномики у тебя на картинке знатные.  ;D ;D ;D
Я долго искал ;D




Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Вторым возвращение в Supernatural отметится Эдрианн Палики. Источники сообщают, что Джессику, персонажа Эдрианн, мы увидим в одном эпизоде в первой половине сезона.


Ох... ничего хорошего ее появление в серии не сулит... Ну в каком качестве она может появиться? Или как тяжелое воспоминание, или как издевательство над погибшей...

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Mark Pellegrino's career is on fire. Literally.

Sources confirm to me exclusively that the actor -- who was unmasked as Lost's enigmatic Jacob at the end of last season -- is joining the cast of Supernatural as none other than the Prince of Darkness himself, Lucifer.
Lucifer was released from hell in Supe's season finale last month, although we never caught a glimpse of the little devil's face. All of that will change when Pellegrino debuts in the show's Sept. 10 season premiere.
So, does this mean we've seen the last of Jacob on Lost? An ABC rep couldn't be reached for comment, but here's a potential clue: Pellegrino isn't joining Supernatural as a full-time series regular; his status is listed as recurring. You do the math.
Thoughts on this red-hot piece of casting? Sound off

Актерский путь Марка Пеллегрино проходит через пламя. В самом буквальном смысле.
Мне сообщили, что этот актер - которого мы знаем как Джейкоба из последнего сезона "Остаться в живых" - присоединяется к Сверхъестественному в роли не кого иного, как Князя Тьмы, Люцифера.
Люцифер был освобожден из Ада в финале четвертого сезона Суперов в прошлом месяце, однако мы даже мельком не увидели лицо дьявола. Но это ненадолго - до дебюта Пеллегрино на премьере сезона 10 сентября.
Пеллегрино получил не постоянную роль - статус его героя звучит как "возвращающийся персонаж"