Автор Тема: Палата буйных флудерастов  (Прочитано 12320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Палата буйных флудерастов
« Ответ #30 : 00:10 – 25.01.08 »
Цитировать
даже Лайт с его непомерно раздутым самомнением

 ;D
молодец, на личности решил перейти. фактически признал собственную неправоту.

Цитировать
нашёл бы что-нибудь интересное для себя, если бы её прочитал (она кстати небольшая). Кое-что я сейчас приведу, но существует вероятность наступить на те же грабли, выбираю то опять я.

ну, отчасти ты прав. книжку из таких стихотворений я бы бросил читать странице на пятой. просто потому, что душу не трогает совершенно. но тем не менее этот стих довольно осмысленный, поэтому запости ты его первым, я просто промолчал бы, посчитав его ничем не примечательным стихоплётничеством.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Re: Палата буйных флудерастов
« Ответ #31 : 00:13 – 25.01.08 »
Вообще предполагалось, что НЕпоэты сюда будут постить свои стихи, а не чужие, без перехода на личности, обсуждения культурного уровня человекомасс и всего такого прочего  :-\

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Re: Палата буйных флудерастов
« Ответ #32 : 00:28 – 25.01.08 »
Цитата: Light
ну, отчасти ты прав. книжку из таких стихотворений я бы бросил читать странице на пятой. просто потому, что душу не трогает совершенно. но тем не менее этот стих довольно осмысленный, поэтому запости ты его первым, я просто промолчал бы, посчитав его ничем не примечательным стихоплётничеством.

Хм. Прости Лайт. Я часто слежу за твоими дискуссиями в различных темах касательных математики или даже физики и понимаю, что ты хорош в этих вещах. Хотя лично я с тобой не знаком. Но это не делает тебя мега экспертом во всех областях жизни, как тебе, наверное, того хотелось. Извини, конечно, но человек, который это написал, понимает и умеет в этом деле гораздо больше тебя. И люди высказавшие своё положительное мнение тоже не самые последние люди в этой сфере. Этим я хочу сказать, что считаю их мнение авторитетнее твоего. Люди, обычные люди, покупали, читали и им нравилось (каждому свой раздел). Я не знаю точно издавал ли ты свою книгу стихов, но если нет то, безусловно, выбрал правильную позицию. Очень удобно критиковать кого-то, когда сам не сделал даже этого. Удобно, но глупо. Дальнейшую беседу продолжать не хочу, ибо сам я ничего не пишу (я только потребитель), а человек это написавший и способный очень аргументировано тебя всё разъяснить (если ты конечно ещё способен хоть что-то воспринимать), уже перешёл в мир иной. Честно говоря, ты просто поганишь его память, но я специально не хотел до этого заострять на этом внимание.

Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса (c) доктор Йозеф Геббельс.
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Палата буйных флудерастов
« Ответ #33 : 00:52 – 25.01.08 »
ох, Кипер... я только одного не понимаю - что ж ты на меня так взъелся, а на Даню совершенно внимания не обращаешь, хотя она говорит еще менее приятные вещи, чем я, и при этом является специалистом в этом деле?

Цитировать
Но это не делает тебя мега экспертом во всех областях жизни, как тебе, наверное, того хотелось.

нет, мне этого совершенно не хотелось бы. и заметь - я экспертной оценки стихам не давал. я говорил лишь о собственном восприятии. то, что ты поднял из этого бучу, игнорируя все нерадостные мнения, кроме моего - даже это не делает из меня эксперта.  :P

Цитировать
Я не знаю точно издавал ли ты свою книгу стихов, но если нет то, безусловно, выбрал правильную позицию. Очень удобно критиковать кого-то, когда сам не сделал даже этого.

не публиковал, просто потому, что не пишу стихов. да, я умею немного рифмовать строчки и иногда делаю это (обычно для кого-то), но наглости называть это стихами по сравнению с тем, что я читал, у меня не хватает. тем не менее, критиковал я не как специалист, а как читатель. и ничего глупого тут нет - каждый из нас имеет полное право принимать или не принимать чье-то творчество и говорить о своем отношении.

Цитировать
а человек это написавший и способный очень аргументировано тебя всё разъяснить (если ты конечно ещё способен хоть что-то воспринимать), уже перешёл в мир иной.

о, снова на личности... ты злишься - значит ты не прав. (с)
но все-таки к делу. так если речь идет не о соседе по лестничной площадке, а о заслуженном деятеле культуры, то какое вообще ты имеешь право постить его стихи без указания авторства? а имя ты ни разу не назвал. только все рассказываешь о какой-то книжке, которая так многим понравилась, что ее совершенно невозможно найти в инете, хоть сейчас там найти можно практически любого Васю Пупкина, срифмовавшего в 1000-ый раз любовь и кровь...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Re: Палата буйных флудерастов
« Ответ #34 : 01:33 – 25.01.08 »
Давайте еще на Даню обезумевшего Кипера натравим, прально  :o
Товарищи, напоминаю еще раз: тема для СВОИХ стихов, а не для бла-бла-бла по поводу чужих, очень кого-то проперших, а кого-то не очень. Не сломайте пальму!  >:(

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Палата буйных флудерастов
« Ответ #35 : 01:59 – 25.01.08 »
Цитировать
Не сломайте пальму!

о, ты еще на пальме? а я давно Виолке место уступил... нет, не порядок. а ну двигайтесь!
 :sg-1:
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Re: Палата буйных флудерастов
« Ответ #36 : 12:03 – 25.01.08 »
Я не на пальме, ВЫ на пальме, оба. Подумайте о том, как она хрупка, зелена и дорога для вас, о том, что своими войнами вы губите ее *пускаем слезу, вот так  :'(*... И прекратите ее наконец трясти!

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Палата буйных флудерастов
« Ответ #37 : 15:53 – 25.01.08 »
Не все у нас понимают, что есть закоренелый флудеразм, граничащий с фарботством...