Автор Тема: 4 сезон. Конец света начинается?  (Прочитано 703111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пуша

  • Серая пушистость
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 14:20 – 02.09.07
  • Сообщений: 491
  • Дежурная стерва
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #45 : 18:20 – 26.09.08 »
Надо?



































































« Последнее редактирование: 20:35 – 26.09.08 от Пуша »
Я - Волк, я и Бог.
Сам себе повелитель.

Оффлайн Evangeline

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:21 – 01.06.08
  • Сообщений: 863
  • позвони мне ради Бога...
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #46 : 18:31 – 26.09.08 »
Ух ты... Спасибо!
Это там Хенриксон? Или мне померещилось?
The greatest thing, you will ever learn, is just to love and be loved in return...

Оффлайн Пуша

  • Серая пушистость
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 14:20 – 02.09.07
  • Сообщений: 491
  • Дежурная стерва
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #47 : 18:36 – 26.09.08 »
Неее. любимый Витя.


Я - Волк, я и Бог.
Сам себе повелитель.

Оффлайн Livi

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 17:16 – 18.08.08
  • Сообщений: 52
  • o.0\m/
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #48 : 18:54 – 26.09.08 »
Пуша сколько знакомых лиц!!
 И тётя Мэги и сестрёнки Оусен х)*или это не они!!* ,а дяде Вите курорт на пользу пошёл загарчик приобрёлХ))))

Evangeline  Почему им её не бояться изгнать их изгнали из рая ,но на землю ,а не примеком в ад так, что они стали на ровне с нами .У нас тоже не курорт, но все же удобств побольше!!
Да демоны были людьми, потом стали ангелами потом наступили на те же грабли и стали падшими ангелами и бинго  ..опять демоны!! х))

Люцифер говорят упал с небес за свои не согласия с Богом ,а почему например не рассматривать Кастиэля с этой стороны ну вот упал он от туда а зачем ему тогда Дин ??? что он изменит ,то может это очередной подгребон к Сэму.Мальчик стал силён как никогда и слабинок у него не осталось чем не подмога Кастиэлю Сэм!!
2 ангелов апокалипсиса собрали, а кто ж 3???
Конечно это всё бред сумашедшего!!
Так посмотреть Бога и в помине нету.. Захотел ангел и человека вернул, захотел и обратно отправил у него договор что ли с демонами когда сдать .когда принять???
Вообще интересено кто этот Люцифер,который разгуливает свободно и как его тут Крипке вписывать будет.
 Кто он всемогущий ангел,простой человек или что то иное в представлениии авторов. .
Где фонтаны со святой водой и мёртвое море с солёными берегами, где ночь настолько коротка, что вампир не очнётся никогда. Найдёт свой последний путь любая нечисть и умиротворение любой охотник!
Liviong (c)

Оффлайн Evangeline

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:21 – 01.06.08
  • Сообщений: 863
  • позвони мне ради Бога...
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #49 : 21:59 – 26.09.08 »
О, Хенриксен! УРА! Я вообще была так огорчена, когда его убили.. Чуть не плакала..
Че-то вроде он немного другой стал. Или мне мерещится. ???
The greatest thing, you will ever learn, is just to love and be loved in return...

Оффлайн Пуша

  • Серая пушистость
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 14:20 – 02.09.07
  • Сообщений: 491
  • Дежурная стерва
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #50 : 22:52 – 26.09.08 »
Он самый хорошо сохранившийся труп в этой серии! остальные даже разложиться успели, а он, как живой!
Я - Волк, я и Бог.
Сам себе повелитель.

Оффлайн Iella

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 17:38 – 23.03.08
  • Сообщений: 168
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #51 : 00:41 – 27.09.08 »
Приятная серия. Без откровений, но очень классическая, живая и неожиданная. Сэм с Дином снова в команде. Дин все-таки пооткровенничал с друзьями, в отличие от Сэмми, которому, похоже, очень даже есть, что скрывать. И мне почему-то кажется, что одной способностью уничтожать демонов его таланты уже не ограничиваются. Вот только в какой кризисный момент ему придется открыться Дину?
Добро должно быть страшным. Чтобы зло боялось. (с)

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #52 : 00:53 – 27.09.08 »
Не видела, писали ли об этом: название серии 4.02 Are You There God? It's Me, Dean Winchester взято из названия популярной детской книжки Джуди Блум (Judy Blume) - Are You There God? It's Me, Margaret. 1970 года. Продолжают традиции (я про названия).

Серия философская. Мэг даже жалко.
Дин, как всегда, рефлексирует - почему я?
А Руби боится ангелов... Huh.
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate

Оффлайн Tris

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 23:49 – 14.02.08
  • Сообщений: 12
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #54 : 04:53 – 27.09.08 »
По итогам двух отсмотренных серий у меня лично сложилось впечатление, что этот сезон будет последним. И не потому что CW закроют сериал, не потому что все плохо (наоборот, все просто замечательно).
Просто они коснулись очень масштабной темы - Апокалипсис. Растягивать одну тему на два сезона, по-моему, они не будут, а о чем рассказывать после ТАКОГО я, например, не представляю.
Вот мне и интересно - это только у меня такое ощущение?

Оффлайн DinaDin

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 14:08 – 14.06.08
  • Сообщений: 168
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #55 : 10:24 – 27.09.08 »
По итогам двух отсмотренных серий у меня лично сложилось впечатление, что этот сезон будет последним. И не потому что CW закроют сериал, не потому что все плохо (наоборот, все просто замечательно).
Просто они коснулись очень масштабной темы - Апокалипсис. Растягивать одну тему на два сезона, по-моему, они не будут, а о чем рассказывать после ТАКОГО я, например, не представляю.
Вот мне и интересно - это только у меня такое ощущение?
Нет. Апокалипсис можно "приостановить"  ;D И вообще, там 66 печатей! Пока их все не сорвешь, я так поняла, Люцифер не явится. Можно вполне войну растянуть на еще 2 сезона.

Но если канал прикроют то да, будет как с 3 сезоном. Скомкают все и прикончат сериал. angry

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #56 : 11:49 – 27.09.08 »
По итогам двух отсмотренных серий у меня лично сложилось впечатление, что этот сезон будет последним. И не потому что CW закроют сериал, не потому что все плохо (наоборот, все просто замечательно).
Просто они коснулись очень масштабной темы - Апокалипсис. Растягивать одну тему на два сезона, по-моему, они не будут, а о чем рассказывать после ТАКОГО я, например, не представляю.
Вот мне и интересно - это только у меня такое ощущение?


Да нет: http://www.buddytv.com/articles/supernatural/supernatural-lucifer-is-bustin-23150.aspx#

Похоже, в итоге все выйдет так, как Крипке и говорил с самого начала - 4 сезона и короткий приквел  :(

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #57 : 11:52 – 27.09.08 »
Прочитала я обзор Jess.
Да, тень зловещая у Дина, я тоже заметила. Правда, не с первого раза.
Про девушку: если вначале это была ещё не Руби, а именно Кристи, то это многое объясняет. И слова Мэг, кажется, это подтверждают. Только совсем страшный Сэм тогда получается.
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #58 : 12:02 – 27.09.08 »
Только совсем страшный Сэм тогда получается.



Вот и я про то же. У меня столько "Почему?" по первой серии! В ревьюшке еще не все...

Да, кстати, про тень. Чтобы было понятно, о чем речь:


« Последнее редактирование: 12:05 – 27.09.08 от Jess »

Оффлайн Tris

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 23:49 – 14.02.08
  • Сообщений: 12
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #59 : 14:44 – 27.09.08 »
Про девушку: если вначале это была ещё не Руби, а именно Кристи, то это многое объясняет. И слова Мэг, кажется, это подтверждают. Только совсем страшный Сэм тогда получается.

Насколько я поняла из спойлеров на дальнейшие серии, Руби занимает тело девушки, которая лежала в коме. Так что сама по себе девушка с Сэмом встретиться не могла.