Автор Тема: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)  (Прочитано 192482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #255 : 00:24 – 12.05.08 »
Футник, так понравилось или нет? Я весь фильм проржал.

Понравилось! Я тож долго смеялась над Чеховым, Кирком и Споком, особенно учитывая то, что озвучка у меня левая, и судя по всему сделала давно, так как читает дублер, который в конце 80ых, начале 90ых озвучил наверное половину всех американских фильмов, которые хлынули на просторы нашей родины, тон у него такой блатнячий (но не тот, у которого на носу прищепка). ;D

                                                                                  Фильм 5  Последний рубеж

Настоящая фантастическая космическая история! Интересно было смотреть!
Жаль, что не было Сэвик! :-\ Без нее чего-то не хватает.
Мне понравилось, как Кирк с Маккоем Спока в пещере петь учили! ;D Ну а его реактивные сапоги - это ваще нечто! 8)
А клингоны во всех треках такие кровожадные? Помнится, в Энте говорилось, что когда-то они были цивилизованным обществом. Эти времена не покажут?
Бедный Сабэк! Так верил в бога и такой облом! :-[ :-[ Хотя по началу, я жалела, что Спок не пристрел его, когда была возможность!

Что касается сюжета:  корни третьего сезона Энта растут из этого фильма? История про рубеж, злобного бога - это есть история про Дельфийскую систему и создателей сфер? И в фильме, и в Энте клингоны полетели за Энтерпрайзом к рубежу, чтобы достать Кирка/Арчера. Поправьте меня, если я ошибаюсь.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #256 : 03:06 – 12.05.08 »
                                                                             Фильм 6 Неоткрытая страна


Абалденно интересный фильм!!! :D :D :D Какой напряг !!! Какой драйв !!! Супер!!!

Заговор. Клингоны и члены высшего командования федерации. Круто !!! 8)
Я, открыв рот следила за тем, как ищут предателя на Энте, в жизни бы не догадалась, что им окажется молодая вулканка-лейтенат протежэ Спока, и он сам тоже пережил жуткий облом, когда ее поймали. Кстати, мне она тоже очень понравилась.

Нет, ну я конечно опознала серии из Энта, когда клингоны судили Арчера, и когда Ромуланцы пытались перессорить сначала Андорианцев с Телларитами, а за тем и всех остальных при помощи корабля-прототипа, который может закосить под корабль любой расы (это были мои любимые серии в 4 сезоне :D).

Крик, в последний момент спасший президента федерации - это конечно так по Голливудски, но выглядело эффектно в завершении такого интригующего фильма о решающем повороте в судьбе галактики.

Мне понравился диалог команды в самом конце фильма
- Мы спасли галактику! -
- А теперь хорошие новости! Нас не будут судить! -
Я пацталом ;D ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 03:09 – 12.05.08 от Фунтик »

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #257 : 09:44 – 12.05.08 »
Да это мне кажется уже не треккеры а просто дурачки которым лишь бы поскандалить. Ты смотрел фильмы Trekkie и Trekkie 2. Вот там как раз рассказывают про настоящих треккеров.
Неа, не смотрел. Пару раз порывался, но потом передумывал. Стоит, значит, смотреть?

Цитировать
А у тебя на самаратреке ник такой же был?
По-моему, да, я точно не помню. Я пару лет назад там зарегился и посидел около месяца. К сожалению, я не смог там найти много адекватных собеседников как на ФФ. Тоже самое и на trekker.ru. Кстати говоря, из-за этого у меня отчаяние и началось по поводу российских треккеров, ибо на ФФ тогда мало кто смотрел Стар Трек. Хорошо, что ситуация изменилась в лучшую сторону.

Цитировать
Помнится у нас даже был свой Российский форум на TrekUnited на котором заправляла всем админ с самараторека. Вот правда денег я не пожертвовал на съемки 5 сезона. 3 млн собрали тогда. Этого хватило бы на 1 эпизод.
Круто...наверное нужно было настаивать на съемках полнометражки как с Firefly/Serenity.

Цитировать
Кстати в 4 фильме должен был сниматься Эдди Мерфи, но что-то у них там не сложилось и сценарий перекроили под эту любительницу китов.
А в 7 фильме Том Хенкс, который известный треккер, но денег не хватило на него ;D

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #258 : 09:53 – 12.05.08 »
А клингоны во всех треках такие кровожадные?
Нет, в ТНГ и Вояджере они вполне приличный народ. По рамкам Клингонского общества ;D Собственно, они стали такими после событий 6 фильма.
Впрочем, я все равно буду придерживаться мнения, что не все Клингоны столь уж дикими были даже в ТОСе.

Цитировать
Помнится, в Энте говорилось, что когда-то они были цивилизованным обществом. Эти времена не покажут?
Насколько я знаю, нет, не покажут.

Цитировать
Что касается сюжета:  корни третьего сезона Энта растут из этого фильма? История про рубеж, злобного бога - это есть история про Дельфийскую систему и создателей сфер? И в фильме, и в Энте клингоны полетели за Энтерпрайзом к рубежу, чтобы достать Кирка/Арчера. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
Хм, у меня таких ассоциаций не возникало. Может быть на появление сюжета 3 сезона вдохновил этот фильм? Не знаю, ситуации там все-таки очень разные.

Абалденно интересный фильм!!! :D :D :D Какой напряг !!! Какой драйв !!! Супер!!!
Ну что, просмотрев все ТОСовские фильмы, теперь ты можешь сказать какой тебе понравился больше. Так какой?

Цитировать
Нет, ну я конечно опознала серии из Энта, когда клингоны судили Арчера, и когда Ромуланцы пытались перессорить сначала Андорианцев с Телларитами, а за тем и всех остальных при помощи корабля-прототипа, который может закосить под корабль любой расы (это были мои любимые серии в 4 сезоне :D).
Да, этим "Энтерпрайз" как раз хорош как приквел из-за подобных отсылок.
А еще мне понравилось, что, по-моему, адвокатом Кирка в фильме был предок Ворфа ;D

Цитировать
Мне понравился диалог команды в самом конце фильма
- Мы спасли галактику! -
- А теперь хорошие новости! Нас не будут судить! -
Я пацталом ;D ;D ;D ;D
Между прочим, для Кирка и ко это актуальный вопрос  ;D ;D

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #259 : 12:57 – 12.05.08 »
Ну что, просмотрев все ТОСовские фильмы, теперь ты можешь сказать какой тебе понравился больше. Так какой?

Так фильмов по трэку 10, мне еще 4 надо посмотреть.
 Ну если выбирать из этих шести, то второй и шестой, на каком-то одном не могу остановиться... :D :D

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #260 : 14:13 – 12.05.08 »
Так фильмов по трэку 10, мне еще 4 надо посмотреть.
7-10 фильмы уже с экипажем ТНГ. Только в 7 фильме будет немного Кирка, а дальше уже Пикард и ко берут инициативу в свои руки.

Цитировать
Ну если выбирать из этих шести, то второй и шестой, на каком-то одном не могу остановиться... :D :D
Хехе, забавно, что твое мнение не сильно отличается от остальных :) Так держать.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #261 : 21:41 – 12.05.08 »
Цитировать
Неа, не смотрел. Пару раз порывался, но потом передумывал. Стоит, значит, смотреть?
Ну для общего развития да. Там в основном показывают какие треккеры сумашедшие на всю голову, но никто там не высказывался о том что им не нравится какой либо из треков. Они хавают все. ;D
Цитировать
По-моему, да, я точно не помню. Я пару лет назад там зарегился и посидел около месяца.
Ну прау лет назад меня там уже не было. Я с 2002 по 2005 год там тусовался.
Цитировать
Круто...наверное нужно было настаивать на съемках полнометражки как с Firefly/Serenity.
Да надо было, но это ж не мы решали а организаторы TrekUnited.
Цитировать
А в 7 фильме Том Хенкс, который известный треккер, но денег не хватило на него
С Эдди Мерфи точно такая же ситуация.
Цитировать
Насколько я знаю, нет, не покажут.
С этим в Треке проблемы. Толком ни про одну расу не показывали про их прошлое. Вулканцев только немного в Энте.
Цитировать
А еще мне понравилось, что, по-моему, адвокатом Кирка в фильме был предок Ворфа
Ну вообще в титрах он значится как Ворф.
А президента играл вообще Кларенс Бодикер из Робокопа ;D

Фунтик, значит тебе понравился 5 фильм да? Странно большинство треккеров отзываются о нем как о средненьком фильме, и при этом говорят что он в целом удался. В этом фильме много косяков и ляпов.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #262 : 21:57 – 12.05.08 »
                                                                                Фильм 7    Поколения


Класс!!! :D :D :D

Пикард - сразу видно - серьезный и волевой человек! И лицо такое знакомое...блин...как мне было его жалко, когда выяснилось, что погиб его любимый племянник Рэнэ! :-[ :-[ И то, что он увидел, попав во временную ленту: семью, детей, рождество было так трогательно.

Сюжет - интересный, как всегда, похоже в трэках нет пустых и примитивных историй - это очень радует!  :D

Очень жаль Кирка, сначала я думала, что он погиб в самом начале, когда прошел на 15ю палубу переключить какую-то фигню, чтобы Энт мог вылететь из той временной ленты, из которой пытался спасти корабли беженцев. Потом, когда Пикард нашел Кирка в той самой ленте времени 80 лет спустя и убедил вернуться в реальность - я обрадовалась, и снова расстроилась, когда он очень быстро и трагично погиб на какой-то безлюдной пустынной планете.  :-[ спасая галактику разумеется.

В фильме мелькала Вупи Голдберг? Я не ошиблась?

Однако клингоны нехило поддали Энту, на списанной хищнице двадцатилетней давности! Падение на планету было очень эффектным!  Кстати, в фильме говорилось, что клингоны пытаются восстановить свою империю. Империя клингонов пала? Это из-за того заражения, которое началось в шестом фильме после взрыва планеты, на которой добывали полезные ископаемые? Или случилось еще что-то? Ворф - клингон? Или нет?

Дейта - в звездном флоте служат андроиды - круто! Особенно было круто, когда он впаял себе в башку чип эмоций, я долго ржала, когда он сидя за пультом на мостике, начал напевать песенку нажимая на кнопки.
Джорди - человек или тож робот? Я не поняла, эти очки у него на глазах - это протезы такие?

Я почему то не заметила ни одного вулканца. Это просто случайность или с их расой что-то случилось?

Зоран. Тушить звезды - круто однако! Ничего не скажешь, Картер только взрывать умела! ;D Прогресс на лицо! Хотя, человек (или кто он там) в отчаянии, потерявший всех близких способен на все, чтобы их вернуть, даже  в иллюзорной форме. Он говорил, что его платену уничтожили борги. Кто это такие?

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #263 : 21:59 – 12.05.08 »
Фунтик, значит тебе понравился 5 фильм да?

Да понравился! Меньше, чем 6 и 2 фильмы, но все равно история была очень интересная!

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #264 : 22:07 – 12.05.08 »
Цитировать
В фильме мелькала Вупи Голдберг? Я не ошиблась?
Угу только она в Поколениях почему то uncredited. Она в ТНГ со 2 сезона играла.
Цитировать
Кстати, в фильме говорилось, что клингоны пытаются восстановить свою империю. Империя клингонов пала? Это из-за того заражения, которое началось в шестом фильме после взрыва планеты, на которой добывали полезные ископаемые? Или случилось еще что-то?
Нет ты не поняла. Это семейка Дюрасов во главе с Лурсой все хотели отвоевать себе империю. В ТНГ они уже пробовали совершить переворот.
Цитировать
Ворф - клингон? Или нет?
Клингон чистокровный с русской семьей ;D А еще у него есть сын которого зовут Саша Роженко ;D
Цитировать
Дейта - в звездном флоте служат андроиды - круто! Особенно было круто, когда он впаял себе в башку чип эмоций, я долго ржала, когда он сидя за пультом на мостике, начал напевать песенку нажимая на кнопки.
Тебе он тоже понравился да? ;)
Цитировать
Я почему то не заметила ни одного вулканца. Это просто случайность или с их расой что-то случилось?
На протяжении всего ТНГ вулканцы только мелькали в разных сериях на задних планах. Кстати в Поколениях они тоже есть.
Цитировать
Он говорил, что его платену уничтожили борги. Кто это такие?
Смотри следующий фильм и все узнаешь. А еще срочно садись за Вояджер. ;)
И опять же в срочном порядке смотри ТНГ. ;)
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #265 : 22:07 – 12.05.08 »
Цитировать
Да понравился! Меньше, чем 6 и 2 фильмы, но все равно история была очень интересная!
А я так и не разобрался в 5-м фильме. Наверное это потому что я его всего 2 раза смотрел. ;D
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #266 : 22:14 – 12.05.08 »
Пикард - сразу видно - серьезный и волевой человек! И лицо такое знакомое...блин...как мне было его жалко, когда выяснилось, что погиб его любимый племянник Рэнэ! :-[ :-[ И то, что он увидел, попав во временную ленту: семью, детей, рождество было так трогательно.
Думаю, что лицо ты его видела в ТНГ :) В крайнем случае, в фильме Дюна.

Цитировать
Сюжет - интересный, как всегда, похоже в трэках нет пустых и примитивных историй - это очень радует!  :D
Собственно, Трек сюжетами и известен. Со мной многие не согласятся, но во многих сериалах 1990-2000-х гг взяты сюжеты из ТОС и ТНГ. Примерно такой же эффект был у Секреток, которые повлияли на обычную фантастику.

Цитировать
Очень жаль Кирка, сначала я думала, что он погиб в самом начале, когда прошел на 15ю палубу переключить какую-то фигню, чтобы Энт мог вылететь из той временной ленты, из которой пытался спасти корабли беженцев. Потом, когда Пикард нашел Кирка в той самой ленте времени 80 лет спустя и убедил вернуться в реальность - я обрадовалась, и снова расстроилась, когда он очень быстро и трагично погиб на какой-то безлюдной пустынной планете.  :-[ спасая галактику разумеется.
Вот после этого треккеры стали ненавидеть Мура. Он убил Кирка! ;D

Цитировать
В фильме мелькала Вупи Голдберг? Я не ошиблась?
Да, она играла все 7 сезонов в ТНГ. Не в каждой серии, но часто появлялась.

Цитировать
Однако клингоны нехило поддали Энту, на списанной хищнице двадцатилетней давности! Падение на планету было очень эффектным!  Кстати, в фильме говорилось, что клингоны пытаются восстановить свою империю. Империя клингонов пала? Это из-за того заражения, которое началось в шестом фильме после взрыва планеты, на которой добывали полезные ископаемые? Или случилось еще что-то?
Ну, тебе нужно ТНГ смотреть. Например, в нем Федерация и Клингонская империя - союзники. Многим этот альянс не нравится.
Цитировать
Ворф - клингон? Или нет?
Да.

Цитировать
Дейта - в звездном флоте служат андроиды - круто! Особенно было круто, когда он впаял себе в башку чип эмоций, я долго ржала, когда он сидя за пультом на мостике, начал напевать песенку нажимая на кнопки.
Хм, если тебе так все нравится, то чего ТНГ не смотришь? ;D

Цитировать
Джорди - человек или тож робот? Я не поняла, эти очки у него на глазах - это протезы такие?
Человек, но слепой. Поэтому ему приделали протезы в виде визера, чтобы он мог видеть объекты на других частотах как ээ Сорвиголова ;D С 8 фильма у него уже будут просто искусственные глаза.

Цитировать
Я почему то не заметила ни одного вулканца. Это просто случайность или с их расой что-то случилось?
С расой все в порядке, просто зачем Пикарду вулканец, если есть Дейта? ;-)

Цитировать
Зоран. Тушить звезды - круто однако! Ничего не скажешь, Картер только взрывать умела! ;D Прогресс на лицо! Хотя, человек (или кто он там) в отчаянии, потерявший всех близких способен на все, чтобы их вернуть, даже  в иллюзорной форме. Он говорил, что его платену уничтожили борги. Кто это такие?
Ты не знаешь кто такие Борги? Ууу...в 8 фильме узнаешь.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #267 : 22:15 – 12.05.08 »
Ха, Мав опередил. Да, ошибся - Вупи была только во 2-6 сезонах. Но все правильно - срочно смотри ТНГ.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #268 : 22:28 – 12.05.08 »
Цитировать
С 8 фильма у него уже будут просто искусственные глаза.
У него не новые глаза будут, а специальные линзы, действующие как визор. ;)
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #269 : 22:36 – 12.05.08 »

Цитировать
Кстати, в фильме говорилось, что клингоны пытаются восстановить свою империю. Империя клингонов пала? Это из-за того заражения, которое началось в шестом фильме после взрыва планеты, на которой добывали полезные ископаемые? Или случилось еще что-то?

Нет ты не поняла. Это семейка Дюрасов во главе с Лурсой все хотели отвоевать себе империю. В ТНГ они уже пробовали совершить переворот.

Ясно. Это у меня левый перевод такой. >:( В данной ситуации не было упомянуто ни одного клингонского имени!


Цитировать
Ворф - клингон? Или нет?

Клингон чистокровный с русской семьей ;D А еще у него есть сын которого зовут Саша Роженко ;D

Это шутка??!!! :o :o


Цитировать
Дейта - в звездном флоте служат андроиды - круто! Особенно было круто, когда он впаял себе в башку чип эмоций, я долго ржала, когда он сидя за пультом на мостике, начал напевать песенку нажимая на кнопки.

Тебе он тоже понравился да? ;)

Да. Понравился :D

А еще срочно садись за Вояджер. ;)
И опять же в срочном порядке смотри ТНГ. ;)

Да я бы с удовольствием! Но ни Вояджера, ни ТНГ у меня нет. На полнометражки я чисто случайно в магазине наткнулась.
« Последнее редактирование: 22:39 – 12.05.08 от Фунтик »