Автор Тема: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)  (Прочитано 192418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #285 : 23:57 – 12.05.08 »
Цитировать
ЗЫ. А кто знает где взять сабы к Вояджеру?

http://www.trekker.ru/subs/voy/
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Yanka

  • Редко, но метко
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: 15 километров от Кремля
    Здесь с: 20:44 – 27.06.07
  • Сообщений: 796
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #286 : 23:58 – 12.05.08 »
СПАСИБО!

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #287 : 00:12 – 13.05.08 »
Хе-хе что я обнаружил. http://torrent.trekker.ru
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #288 : 01:30 – 13.05.08 »
(так :smoking:...кажется я подсела на трэки основательно... :smoking:)

                                                                              Фильм 8 Первый контакт

Гротескный "темный" брутальный фильм, не похож на предыдущие, но мне понравился! :)

Борги - жесть!!! Бррр...скользкие, липкие, страшненькие, все в проводках. Особенно главная боргиня - красавыцца! В общем - круто, и совершенно не похожи на расы, показанные ранее. Разнообразие всегда радует. Я вспомнила, в конце второго сезона Этна была серия про них.

Сюжет - интересный, как всегда. Столько смысла заложено в названии. Это, и эпохальный фундаментальный первый контакт землян с вулканцами в середине 21 века, и личный первый контакт Пикарда с боргами, когда он попал к ним в плен. Я так понимаю, что идея этого фильма положена в первые серии четвертого сезона Энта. Аналогия явно прослеживается.

Кохрэйн, да без рокнролла он бы конечно не взлетел - однозначно! ;D

Меня поразило то, что сказал Пикард Лили (когда она спросила сколько стоит Энтерпарйз) про жизнь на Земле в 24 ом веке: что не будет денег (это я могу представить только как самый страшный кошмар в моей жизни), что люди перестанут стремиться в улучшению своего благосостояния - вот это я не ваще не могу себе представить!!! Могу представить, что люди когда-нибудь построят космические корабли, которые будут летать со скоростью света и выше, могу представить, что во вселенной мы встретим таких существ, как клингоны, вулканцы, борги, но того, что люди перестануть стремиться улучшить свое благосостояние я представить не могу, хоть убейте. Я не представляю себе, что можно жить не думая, как на эту жизнь заработать! У них там что - вселенский коммунизм??!!! И на что они звездолеты строят в конце концов?

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #289 : 06:17 – 13.05.08 »
Начинайте с Вояджера...мне хоть будет с кем обсуждать... ::) А то дразнятся тут всякие ;D
Фунтя, так Кирк или Пикард?

Саша Роженко - есть такой мальчик. Миленькие с добродушным выражением "рожицы" и кстати, в обычно школе учился...да и сейчас примерно там же. Впрочем мне его мама очень нравилась
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #290 : 09:15 – 13.05.08 »
и личный первый контакт Пикарда с боргами, когда он попал к ним в плен. Я так понимаю, что идея этого фильма положена в первые серии четвертого сезона Энта. Аналогия явно прослеживается.
Не совсем, те отсылки были к ТНГ, когда Пикарда ассимилировали Борги и он чуть Землю не уничтожил. Поэтому его и к границе отправили на всякий случай, чтобы он снова на сторону Боргов не перешел.

Цитировать
Меня поразило то, что сказал Пикард Лили (когда она спросила сколько стоит Энтерпарйз) про жизнь на Земле в 24 ом веке: что не будет денег (это я могу представить только как самый страшный кошмар в моей жизни), что люди перестанут стремиться в улучшению своего благосостояния - вот это я не ваще не могу себе представить!!! Могу представить, что люди когда-нибудь построят космические корабли, которые будут летать со скоростью света и выше, могу представить, что во вселенной мы встретим таких существ, как клингоны, вулканцы, борги, но того, что люди перестануть стремиться улучшить свое благосостояние я представить не могу, хоть убейте. Я не представляю себе, что можно жить не думая, как на эту жизнь заработать! У них там что - вселенский коммунизм??!!! И на что они звездолеты строят в конце концов?
Ну да, коммунизм у них там. Еще в ТОС появился. А все благодаря репликаторам - когда можно из материи все, что угодно сотворить, то зачем тогда деньги?

Начинайте с Вояджера...мне хоть будет с кем обсуждать... ::) А то дразнятся тут всякие ;D
Гыгы.

Цитировать
Фунтя, так Кирк или Пикард?
Погодь, у нее ж еще 9 и 10 фильмы остались.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #291 : 21:34 – 13.05.08 »
                                                                Фильм 9    Восстание

Этот фильм порадовал многоголосой озвучкой. :D

Я обалдела, когда выяснилось, что те милые бессмертные и вечно молодые и здоровые ребята, на той замечательной планете, кольца которой излучают какие-то волшебные частицы, которые позволяют оставаться вечно молодыми и быть бессмертными, и те жуткие уроды, которые вынуждены постоянно наклеивать себе какую-то синтетическую кожу - это одно и то же племя, отцы и дети. Мне самой такое в голову не пришло бы никогда! Класс, интересно.

Пикард меня порадовал. Когда я первый раз его увидела, он показался мне каким-то черезчур правильным. Но оказалось, что он тоже способен нарушать приказы, и во преки всему совершать геройские поступки. Молодец! :)

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #292 : 00:01 – 14.05.08 »
                                                                            Фильм 10  Возмездие

(пиратский диск...10 фильмов на одной стороне во вполне приличном качестве...и ни одного глюка !!!! Это надо в книгу рекордов занести... :D :D :D)


Фильм - СУПЕР!!!  :D Жестячный, брутальный, динамичный!

Из последних черытех фильмов этот понравился мне больше всех! Сюжет классный: Пикард и его злобный недоделанный клон, жаждущий уничтожить Землю! Наконец-то я увидела Ромуланскую империю, хотела этого еще со времен просмотра Энта. Было очень интересно.

Мне понравилась гонка по пустыне в начале, и космическое сражение в конце фильма. Вообще спецэффекты конечно классные, мне ромуланские корабли очень понравились - впечатляют. Протаранить Энтом корабль Шинзона - это было очень круто!

Озвучка тоже была многоголосая, только Дейту почему-то называли "Дата" ;D Как же мне было его жалко в конце, бедный, всех спас, а сам погиб! :-[

Я очень рада за Вила и Диану! :D Весь фильм тряслась, боялась, что кого-нибудь из них убьют, но слава богу пронесло!

Фунтя, так Кирк или Пикард?

Ну из этих двоих однозначно Пикард! Он в роли капитана звездолета выглядел серьезнее и убедительнее, чем Кирк. И вообще, он более харизматичен. К тому же у Пикарда получалось и приказы нарушать, и не попадать за это под суд! ;D

ЗЫ Мне вот что странно, почему во всех 10ти фильмах ни разу не показали, ни андорианцев, ни телларитов, ни орионцев? Или я что-то проглядела?

ЗЫ 2 Почему запретили Ромуланский Эль? И почему все продолжают его пить? ;D

ЗЫ 3 Почему у Ворфа через плечо перекинут какой-то серебряный пояс, что это значит?
« Последнее редактирование: 00:02 – 14.05.08 от Фунтик »

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #293 : 00:16 – 14.05.08 »
Цитировать
Ну из этих двоих однозначно Пикард!
А из троицы Пикард, Арчер, Кёрк?
Цитировать
Мне вот что странно, почему во всех 10ти фильмах ни разу не показали, ни андорианцев, ни телларитов, ни орионцев? Или я что-то проглядела?
Андорианцы были в 3 фильме точно, и по моему в 4-м. Сидели на суде Кёрка.
Цитировать
Почему запретили Ромуланский Эль? И почему все продолжают его пить?
Ну крепкий очень и потому что поставляется из закрытой Ромуланской Империи. А пьют потому что вкусный ;D
Цитировать
Почему у Ворфа через плечо перекинут какой-то серебряный пояс, что это значит?
На нем он носит знак дома к которому он пренадлежит. Сначала дом Мога, а потом дом Мартока.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #294 : 00:23 – 14.05.08 »
А из троицы Пикард, Арчер, Кёрк?

Арчер !!! Причем, он для меня пока что вне конкуренции!

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #295 : 00:25 – 14.05.08 »
Вот и я говорю Арчер, а Дюк всё Пикард да Пикард. ;)
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #296 : 08:37 – 14.05.08 »
Наконец-то я увидела Ромуланскую империю, хотела этого еще со времен просмотра Энта. Было очень интересно.
В ТНГ, в принципе, много показывали Ромуланцев. Да и 11 фильм тебе должен понравиться, раз они там снова главные злодеи.

Цитировать
Ну из этих двоих однозначно Пикард! Он в роли капитана звездолета выглядел серьезнее и убедительнее, чем Кирк. И вообще, он более харизматичен. К тому же у Пикарда получалось и приказы нарушать, и не попадать за это под суд! ;D
Ну все, осталось теперь тебе узнать кто такие Сиско и Джейнвей ;)

Цитировать
ЗЫ Мне вот что странно, почему во всех 10ти фильмах ни разу не показали, ни андорианцев, ни телларитов, ни орионцев? Или я что-то проглядела?
Фильмы ориентируются на популярные расы как Клингоны, Борги и Ромуланцы. К тому же, андорианцы, теллариты и орионцы только еще в ТОСе встречаются. В ТНГ, ДС9 и Вояджере их нет.

Вот и я говорю Арчер, а Дюк всё Пикард да Пикард. ;)
Да, Пикард и ТНГ форево. Не переубедите ;D Я готов с ними смотреть сериалы и фильмы сколько угодно ;-)

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #297 : 12:30 – 14.05.08 »
Цитировать
К тому же, андорианцы, теллариты и орионцы только еще в ТОСе встречаются. В ТНГ, ДС9 и Вояджере их нет.
В ДС9 есть орионский синдикат, но там почему-то его представители не зеленые человечки а такие же как люди только с с другим носом.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #298 : 12:37 – 14.05.08 »
В ДС9 есть орионский синдикат, но там почему-то его представители не зеленые человечки а такие же как люди только с с другим носом.

Я помню. Там смысл в том, что за 200 лет Орионский синдикат превратился в межрасовую мафию, поэтому и Орионцев там уже редко встретишь.
http://memory-alpha.org/en/wiki/Orion_Syndicate

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #299 : 13:10 – 14.05.08 »
М..да...жаль, что андорианцев нет :-\, мне в Энте они очень понравились! :D