Автор Тема: Battlestar Galactica в программе канала SciFi  (Прочитано 10310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MariKs

  • Старпом "Галактики"
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 00:35 – 23.03.06
  • Сообщений: 638
Re: Battlestar Galactica в программе канала SciFi
« Ответ #15 : 17:17 – 18.03.07 »
Кайса спасибо большущее, я в осадке :))

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Battlestar Galactica в программе канала SciFi
« Ответ #16 : 19:36 – 18.03.07 »
народ, если вы думали, что у меня еще кто-то дома остался, я спешу вас разуверить. крыша моя уехала окончательно, можно даже не пытаться догнать...  :-[ я скачал себе эту прогу. я попробовал ее запустить на мопеде. не вышло - ничего не увидел. тогда я, недолго думая, ее запустил ее через выделенку. блин, работает! жаль, на SCI FI  в это время реклама шла, а особо долго я уж смотреть не стал: цифирки трафика накручивались с неимоверной скоростью.  ::) в общем, простыми вычислениями я обнаружил, что просмотр одной серии одного сериала в прямом эфире стоил бы мне примерено штуку рублёв.  :-\ ну, столько же, сколько и скачка 350-метровки, практически. блин, и почему у меня не анлим?!  :'( придется и дальше с работы качать в ожидании нормального инета дома.

ЗЫ. Кста, я выяснил, что для работы без торможения нужна скорость порядка 50 килобайт в секунду...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн RisMay

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 18:10 – 27.02.07
  • Сообщений: 81
Re: Battlestar Galactica в программе канала SciFi
« Ответ #17 : 20:13 – 18.03.07 »
Light, не хватает 50 кб/с, у меня больше, не идет, вернее тормозит. То звука нет. то изображения. Так смотреть нельзя, видимо, нужно больше. Кайса, сколько же у тебя?

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Re: Battlestar Galactica в программе канала SciFi
« Ответ #18 : 20:28 – 18.03.07 »
Я отписал свои пробы здесь http://www.farscape.ru/forum1/index.php?topic=695.msg40176#msg40176
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Battlestar Galactica в программе канала SciFi
« Ответ #19 : 20:41 – 18.03.07 »
Цитировать
Light, не хватает 50 кб/с, у меня больше, не идет, вернее тормозит. То звука нет. то изображения. Так смотреть нельзя, видимо, нужно больше.

ну, у меня сеть 100-мегабитная, то есть тоже больше, но с какой конкретно скоростью шел поток, я не замерял, поверил расчетам той проги. она показывала скорость где-то 40-50 килобайт в секунду (но килобайт, не килобит!) у меня ничего не торомозило. жаль, что проку от этого мало. :(
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Кайса

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 16:03 – 19.11.06
  • Сообщений: 28
  • Bucky
Re: Battlestar Galactica в программе канала SciFi
« Ответ #20 : 20:48 – 18.03.07 »
ни фига себе. я тоже хочу...  :(

Кайса, ну, ты хотя б скажи, что у тя за скорость, если при просмотре не тормозит, а?

блин, ну надо же - очередной облом для мопедщиков... чую, не выдержу я так, проведу себе спутниковый инет хотя бы...  :-\

Вроде локалка обычная, про скорость понятия не имею. Тормозить у меня не тормозит, но все равно канал долго грузится.
I'm not saying what I'm saying. I'm not saying what I'm thinking. As a matter of fact, I'm not thinking what I'm thinking. (c)

Оффлайн Кайса

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 16:03 – 19.11.06
  • Сообщений: 28
  • Bucky
Re: Battlestar Galactica в программе канала SciFi
« Ответ #21 : 21:05 – 18.03.07 »
Не могу найти, как отредактировать предыдущее сообщение...

Скорость соединения у меня 54 Мбит\с, я на ней все время смотрю всяческое иностранное телевидение, и все нормально идет, если, конечно, на полный экран не разворачивать.
I'm not saying what I'm saying. I'm not saying what I'm thinking. As a matter of fact, I'm not thinking what I'm thinking. (c)