Автор Тема: Torchwood  (Прочитано 183952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Torchwood
« Ответ #45 : 20:02 – 09.11.06 »
Посмотрел я Торчвуд-104 наконец-то. Супер серия! Наверное, на данный момент лучшая в сериале. :)
Хм, я пожалуй пока за 1х02 подержусь :)
Цитировать
я когда садился смотреть, было 6 утра. думал усну минут через десят, утром досмотрю. нифига подобного! как выпучил глаза, так и забыл, что спать хотел.
Это уж точно, Киберженщина еще так зажигала.
Цитировать
А поцелуи, поцелуи... Это просто нечто. Их, правда, не так много - всего-то 2, кажется, но зато какие оба неожиданные и пламенные! тащусь!
Ну, их 3 на самом деле - еще Янто и Киберженщина, но он считай не в счет.
Бу... :( Ушла завидовать...
А тебе тоже нравится, когда много крови? :)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Torchwood
« Ответ #46 : 20:16 – 09.11.06 »
Цитировать
Хм, я пожалуй пока за 1х02 подержусь


пересмотреть что ли?.. честно говоря, я во время 102 засыпал периодически, поэтому плохо ее помню. там все-таки сюжет не так держал.

ну, раз уж выбрали лучший эпизод, давай выберем худший. для меня это 101. сильно разочаровал, если честно. но радует, что все дальнейшие оказались намного лучше.

Цитировать
Это уж точно, Киберженщина еще так зажигала.

Дамы, извините, но вынужден заметить, что с такой фигурой, как у этой "киберженщины", у меня язык не поворачивается ее так назвать. скорее это кибертёлка. ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Torchwood
« Ответ #47 : 21:01 – 09.11.06 »
я подумал, что надо подразнить Игрушу и порекламировать Торчвуд. Поцелуи надо засветить.  ;D

Первый. Джек и Янто. Это, типа, искуственное дыхание образца 24 века, если в цифре не ошибся. :) В общем-то, поцелуйчик горячий, но по сути ничего удивительного.


Второй. Гвен и Оуэн. Вот от этого я сполз пацтол. Я-то думал, Гвен приличная девушка, замужняя, и в будущем она себя видела замужем за тем же парнем - поэтому когда она с Джеком обжималась, я как-то и не рассчитывал, что у них будет что-то большее. Хотя тискались они очень сексуально. И тут вдруг она забывает, что замужем. Да еще с кем!? С Оуэном! Мрак!
« Последнее редактирование: 21:04 – 09.11.06 от Light »
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Torchwood
« Ответ #48 : 10:37 – 13.11.06 »
1x05. Ох, не нужно было им лезть в эту паранормальную стезю. Эпизод сам по себе средний, и только из-за прошлого Капитана Джека. Я то думал, что его во время 2 мировой "украли", а оказывается, что во время 1 мировой...

Следующий эпизод будет про Тошико Сато и людоедов.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Torchwood
« Ответ #49 : 17:21 – 16.11.06 »
почему не нужно? нормально, по-моему... финал нестандартный такой получился...

а вот что ты имел в виду под "украли" да еще и в кавычках - я не понял...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Torchwood
« Ответ #50 : 17:29 – 16.11.06 »
Ну, я думаю, что Капитана Джека забрали в будущее, где он и кораблик свой приобрел. Не верю я, что у Торчвуда в начале 20 века были уже такие технологии. И уже из будущего Капитан Джек отправился за "мальчиком" в годы 2 мировой, где познакомился с Доктором.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Torchwood
« Ответ #51 : 17:37 – 16.11.06 »
а ты соответствующие эпизоды Доктора помнишь? там говорилось, что Джек служил в полиции времени в 20-каком-то-там веке. полагаю, что это значит, что он тогда и родился. вряд ли человек, который был воспитан во времена, задолго до сексуальной революции, оказавшись в очень зрелом возрасте в более свободном обществе, так быстро перенял бы их сексуальную всеядность... так что, думаю, в Первой мировой он либо участвовал по служебному заданию, либо когда уже слинял, перед тем, как во Второй Мировой поучаствовать решил...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Torchwood
« Ответ #52 : 17:41 – 16.11.06 »
Неа, не помню, но поверю на слово. Полиция времени? Что до сексуальной всеядности согласен, что-то не подумал. Просто он так отзывался о своем отряде 1909 г, что и решил, что он из тех времен и был похищен через лет эдак 5-10...

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Torchwood
« Ответ #53 : 16:17 – 20.11.06 »
1x06. Да уж, с такой работой кто угодно свихнется. Сначала Янто, а теперь и Гвен сломалась. А Капитан Джек продолжает радовать - железный Феликс Британии. Все жду, когда весь Торчвуд ополчится против него :)
Забыл добавить - эпизод очень похож на The Benders Суперов.

В следующей серии продолжат рекламировать однополую любовь :) На этот раз достанется Таше.
« Последнее редактирование: 16:26 – 20.11.06 от Duke13 »

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Torchwood
« Ответ #54 : 19:49 – 20.11.06 »
блин, а у меня так медленно льется - похоже, сегодня не посмотрю... :( что-то совсем скорость упала - такими темпами я завтра без Призонов могу остаться...  >:( Но твоя рекламка мне уже понравилась. Ждю. :)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Torchwood
« Ответ #55 : 00:44 – 24.11.06 »
Еще один сериал, вчера отсмотренный. Да, точно, Бендеры по-торчвудски. Но, честно сказать, это исполнение мне больше понравилось. Хотя странно как-то - с одной стороны, снято более гламурно, а с другой - картинка внушала несколько большее отвращение. В Суперах как-то была чернуха и все. А тут - просто Хичкок какой-то. В общем, понравился эпизод. Но финал - извините меня! Я еще в начале серии удивился, с чего это вдруг между Гвен и Оуэном такие искры летят - раньше я их не замечал. И тут вдруг здрасте - на интим их потянуло! Чё за нафиг вообще? А Джек что, в обломе? Янто для него что ли только, как в пилоте намекнули? Мне так не нравится. Нет, оно, конечно, прикольно, когда мужики целуются, но как-то мне все равно больше стандартные парочки нравятся...  :-\
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Torchwood
« Ответ #56 : 00:56 – 24.11.06 »
Но, честно сказать, это исполнение мне больше понравилось. Хотя странно как-то - с одной стороны, снято более гламурно, а с другой - картинка внушала несколько большее отвращение. В Суперах как-то была чернуха и все. А тут - просто Хичкок какой-то.
Любишь смотреть про маньяков? :) А что ж Dexter игнорируешь тогда? ;) Мне лично в Суперах исполнение больше нравится, но это потому что я консерватор в кино и больше ценю некоторое изящество, нежели треш.
Цитировать
Но финал - извините меня! Я еще в начале серии удивился, с чего это вдруг между Гвен и Оуэном такие искры летят - раньше я их не замечал. И тут вдруг здрасте - на интим их потянуло! Чё за нафиг вообще?
Как я понял, Гвен в этом эпизоде сломалась и ей нужен был тот, кто ее понимает. (ее цитирую). Капитан Джек и Янто для нее пришельцы, поэтому остается Оуэн. Притом этот тип и сам непрочь. И ведь вспомни, как в серии Гвен восхищалась им, когда он зашивал ее. Поэтому финал я спокойно отсмотрел. Я бы удивился, если бы там был Капитан Джек...
Цитировать
А Джек что, в обломе?
Типа того. И ты заметь, как Девис продвигает идею его изоляции. В каждой серии Капитан Джек поступает не совсем по-человечески. Если бы он в этой серии в конце не спас бы их, то если бы они выжили, то точно бы ополчились против него. Кстати, в одной из последних сериях обещают показать самый страшный кошмар нашего капитана, который он скрывает от всех. Видимо еще одни скелеты.
Цитировать
Янто для него что ли только, как в пилоте намекнули? Мне так не нравится. Нет, оно, конечно, прикольно, когда мужики целуются, но как-то мне все равно больше стандартные парочки нравятся...  :-\
Ну, я очень надеюсь, что их сводить не будут :) Вот Девис обещал много подобных отношений среди женщин.  Т.ч., думаю, что в финале будет один Капитан Джек и Гвен с Ташей. ;)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Torchwood
« Ответ #57 : 02:01 – 24.11.06 »
Цитировать
Любишь смотреть про маньяков?

нет, не люблю как раз. а вот ужастики с расчлененкой люблю. очень мне нравится морщиться и от экрана отворачиваться.  ;D

Цитировать
И ведь вспомни, как в серии Гвен восхищалась им, когда он зашивал ее. Поэтому финал я спокойно отсмотрел.

нет, ну что ты, зачем про штопку именно вспоминать. там с первых кадров серии было понятно, что их сводят, сцену в лесу хотя бы вспомни. А штопка - к этому моменту, можно считать, они уже вместе были. Так что финал просчитывался - я ж сказал, что искры между ними в каждом кадре заметны были. Но вот выбора этого я не пониманию. Если уж не Джек, так действительно, брала бы уж Ташу... Ну не нравятся мне мужики-англичане - ни Оуэн, ни Янто...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Torchwood
« Ответ #58 : 09:58 – 24.11.06 »
Видимо это как в случае с Теннетом - на британский вкус и цвет товарища нет. Может Игрушке этот Оуен понравится? :)

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: Torchwood
« Ответ #59 : 10:12 – 24.11.06 »
Лайт, расчлененку любишь? Представляю, как тебя в 212 Призонов обламали... уже и пилу показали и мешочек, а потом утюг и все... бедный ты наш :)
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean