Автор Тема: Dexter  (Прочитано 173322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Legus

  • Гость
Re: Dexter
« Ответ #30 : 12:52 – 12.04.07 »
Мне понравился. :) Сериал веселый и циничный. :)

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Dexter
« Ответ #31 : 09:35 – 01.05.07 »
А тем временем уже заявили, что в конце мая начинаются съемки 2 сезона и его покажут в октябре. Нам обещают, что Рита будет разбираться с ботинком, а лейтенант Мария Лагуэрта быстро вернет свой пост в полиции.

Валентинка

  • Гость
Re: Dexter
« Ответ #32 : 18:36 – 10.05.07 »
Я люблю черные комедии, но Декстер мне что-то не понравился... особенно раздражают постоянные комментарии главного героя. Я думала, что будет прикольнее... Удивилась, когда узнала, что будет второй сезон, так как я надеялась, что сериал закрыли.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Dexter
« Ответ #33 : 18:40 – 10.05.07 »
Я люблю черные комедии, но Декстер мне что-то не понравился... особенно раздражают постоянные комментарии главного героя. Я думала, что будет прикольнее...
А какие тебе нравятся черные комедии? Просто, имхо, Декстер - лучший пример этого жанра. А комменты Декса там главная фишка. И про секс, и про убийства и вообще свой образ жизни. Класс.
Там каждая фраза убивала меня - выходит себе на ледовый каток рядом с трупом и кричит "It's like a dream!" :) Или про слона, о котором мы уже с дисом вспоминали.

Это касается не только Декса. В финале сестре делают предложение, а она орет "F*ck, f*ck, f*ck! " ;D
Цитировать
Удивилась, когда узнала, что будет второй сезон, так как я надеялась, что сериал закрыли.
Уу, я очень удивился бы, если закрыли. Фанбаза у сериала приличная, тем более, что это по книгам снято.
Да и сериал шел на канале Showtime, а там подобное любят.

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Re: Dexter
« Ответ #34 : 19:25 – 10.05.07 »
Я сначала прочитала много ругательних отзывов от этих...облико морале...после чего поняла, что надо смотреть.
Просмотрела на одном дыхании. Сериал - блеск!
Потом вспомнила, как встречалась с одним кросавчегом по имени Женечка...сопоставила...много думала...

Валентинка

  • Гость
Re: Dexter
« Ответ #35 : 22:29 – 12.05.07 »
Из сериалов с черным юмором мне больше всего нравится Клиент всегда мертв! Очень прикольно! Что касается фильмов, то в последнее время  ко многим фильмам дают ссылки, что, мол, с черным юмором... Если следовать их логике, то Полицейская академия, Пролетая над гнездом кукушки и т.п. тоже из этого разряда.. Поэтому определить перечень фильмов  с черным юмором просто не решаюсь...

Комментарии главного героя меня нервировали первые 2-3 серии.  Раздражали не сами его высказывания (я неточно выразилась), а скорее такая форма повествования... Но это видно из-за того, что давно не смотрела ничего в таком ключе, так как потом привыкла.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Dexter
« Ответ #36 : 22:33 – 12.05.07 »
Из сериалов с черным юмором мне больше всего нравится Клиент всегда мертв! Очень прикольно! Что касается фильмов, то в последнее время  ко многим фильмам дают ссылки, что, мол, с черным юмором... Если следовать их логике, то Полицейская академия, Пролетая над гнездом кукушки и т.п. тоже из этого разряда.. Поэтому определить перечень фильмов  с черным юмором просто не решаюсь...
Аа..а я как sci-fi geek, сразу вспоминаю Lexx :)

Цитировать
Комментарии главного героя меня нервировали первые 2-3 серии.  Раздражали не сами его высказывания (я неточно выразилась), а скорее такая форма повествования... Но это видно из-за того, что давно не смотрела ничего в таком ключе, так как потом привыкла.
Ну, в последнее время эта стала модная фишка. И мне нравится.

Валентинка

  • Гость
Re: Dexter
« Ответ #37 : 18:55 – 13.05.07 »
Мне Lexx тоже нравится, особенно первый сезон! Забавный сериал!  lexx-dance

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Dexter
« Ответ #38 : 00:29 – 05.06.07 »
Во 2 сезоне у Декса появится новый love interest - бывшая наркоманка и походу тоже маньячка  ;D

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Dexter
« Ответ #39 : 12:00 – 11.06.07 »
Duke13, эх, уже второй сезон на носу, а я все первый не могу досмотреть. :(

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Dexter
« Ответ #40 : 15:55 – 11.06.07 »
Так в чем проблема? По-моему, 1 сезон как и Светляк - одна большая история, которая смотрится на одном дыхании. Я вот тоже не могу выделать любимую серию, т.к. сезон воспринимается как нечто единое. Особенно интересно становится, когда узнаешь кто ice track killer ;D

Оффлайн Илона

  • Love sucks (c) Joshua
  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 14:56 – 19.05.07
  • Сообщений: 142
  • Jensen's girl
Re: Dexter
« Ответ #41 : 19:24 – 11.06.07 »
Я с Новы качаю, а они переводят очень медленно...  Поэтому посмотрела только 5 серий. У меня есть подозрение, что это подруга Декстера. Но, может, это мои тараканы О_О....
Спасибо неизвестному мне автору моей аватарки.
Outside - a lots of pretty colours. Tricks and treats.
Inside - darkness, confusion... Alec. © Joshua about Alec.
По-моему скромному мнению, то же можно сказать и о Дине.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Dexter
« Ответ #42 : 19:37 – 11.06.07 »
Аа..я думал, что уже весь сезон перевели. Очень жаль.
Нет, не она убийца ;) Если внимательно почитать этот топик, то можно догадаться ;D

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Dexter
« Ответ #43 : 08:58 – 19.06.07 »
Во 2 сезоне появится новый перс - мама Риты, которая к ней переедет и будет постоянно доставать, говоря, что ей нужно делать :)

2 сезон покажут в США только 30 сентября. Ожидается новый герой - агент ФБР, который будет расследовать кучу трупов в Майами. И угадайте чьи эти трупы? Правильно,  Декса. Декстеру даже кличку придумают на подобии ice track killer'a :) Вот так вот. Агента ФБР сыграет Keith Carradine. Недавно его видел в Criminal Minds, играл он там величайшего серийного маньяка, который за 30 лет около сотни человек убил, порезав их на куски, пока жертвы находились в сознании (под наркотиком). Сыграл весьма неплохо, т.ч. ожидаем во 2 сезоне много проблем для нашего доброго серийного маньяка  ;D

« Последнее редактирование: 09:54 – 20.06.07 от Duke13 »

Оффлайн Илона

  • Love sucks (c) Joshua
  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 14:56 – 19.05.07
  • Сообщений: 142
  • Jensen's girl
Re: Dexter
« Ответ #44 : 07:52 – 26.06.07 »
АААААААААА!!!!!!! Это дохтор этот убийца? Да? Я правильно догадалась?
Спасибо неизвестному мне автору моей аватарки.
Outside - a lots of pretty colours. Tricks and treats.
Inside - darkness, confusion... Alec. © Joshua about Alec.
По-моему скромному мнению, то же можно сказать и о Дине.