Автор Тема: Рабочий стол  (Прочитано 122807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Рабочий стол
« Ответ #60 : 01:23 – 26.11.07 »
Ну наконец-то кто-то признал, что я Злыдня :)))))

koSMoS, дело не в возрасте. На этом форуме обитают люди разных возрастов, с которыми мы вполне плодотворно общаемся. Так что не обижай Лайтика :)) он тебе добра желает ;D

И знаешь, тебе бы не помешало формулировать мысли прежде чем записывать их...а то читать тяжело :))

Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн koSMoS

  • Это Jessica James.
  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Казахстан
    Здесь с: 21:27 – 11.10.07
  • Сообщений: 279
  • I want to belive
Re: Рабочий стол
« Ответ #61 : 02:02 – 26.11.07 »
Привет всем.
Лайт
А ты в реале где глубоко белый и пушистый, но где то глубого, а снаружи ты настояший РЕЙФ ;D
На счет меланхолика ты то сам уверен в том что знаеш что это? я то после твоего утверждения посмотрел к чему я больше подхожу, так вот я в реале меланхолик.
"и не понимаю, с чего это ты делаешь такие выводы."
А с того что ты даже близко не пытаешься меня понять.(И тебя бесят все мои сообшения)
"не по принципу ли "на воре шапка горит"?"
Нет! я даже незнаю что это такое.
"Behavior Analysis Unit. в ФБР такой отдел есть, если верить сериалу Criminal Minds."
Спасибо за ответ, но надо учитывать что люди могут этого и не знать ;)
"начнем с того, что этот синдром ты сам придумал. Нет такого"
А я и не говорил кто его автор. Я его реально сам придумал. И ты не прав такой есть яж его придумал и сам наблюдал делал выводы вот и пришел к этому синдрому.
"а по сути - я не говорил, что ты не прав. я лишь сказал, что ты узко мыслишь, категориями черное/белое."  
Опять ты не прав ;D. Вот почему ты так решил :D? Наоборот фонтазия у меня так и бурлит могу даже книгу написать :D ;D.
"я же тебе показал, что все гораздо сложнее, и из беспорядка на рабочем столе нельзя сразу делать вывод, что человек просто неряха." слушай я когда в теме писал что можно сделать выводы, но для себя я не хочу обсуждать кто что из себя предятавляет. Просто хотел сказать для чего я эту тему сделал вот и все, может кто то хочет знать.
"ты же это проигнорировал, и начал ныть, что тебя принижают. вместо того, чтобы прислушаться."
Я не говорил что меня принижают я лиш только хотел сказать что многие даже не пытаются меня понять а сразу ставят все в штыки. Говорил же уже как люди к тебе так и ты к ним.
"19 - это тоже младые годы, если ты к этой фразе прицепился. да, я считаю, что взросление у тебя запоздало, если тебе действительно 19. но и только."
Чо ты прицепился к тому что у меня младые годы ну и что тебе то что. С взрослением у меня все нормально, ты кажется мои посты не до конца читаеш? Уже обяснял почему я так себя веду. прочитай прошлый пост повнимательней. И если бы ты меня в реале видел ты бы не сказал что взросление у меня запаздало. Я слишком серьезно себя веду в чужой компании поэтому у многих складывается впечатление что я серьезный или маньяк какой нить :D ;D но мои друзья не считаю что млад это наверное только ты так считаеш? ты то старше намного но хотя на тебя посмотрев можно сказать что и ты где то ребенок в инете сидиш, на форуме со мной спориш, сериалы фантастические смотриш, мой дядя старше тебя на один год так он бы сказал что ты еще ребенок такой же как и я. Вот так. Я еще поинтересуюсь насчет твоего поведения у других людей с таким же возростом как и у тебя посмотрим что они скажут?
"и снова, я этого не говорил. я лишь сказал, что ты делаешь слишком поверхностные выводы о людях. о тебе в том абзаце не было ни слова."
Я вообше пока никакие выводы не делал что и тебе советую! ;) Но этот пост был адресован мне, даже если ты про меня ничо не написал ты на меня намекнул (тонко так, как и я на тебя). Мне кажется что ты изврашенец какой то :D ;) тебе нравиться спорить со мной, обламывать меня и т. д. и т. п. мы с тобой как добро и зло всегда в борьбе всесто того чтобы быть в мире :D Давай жить дружно ок !!!.  

Злыдня
"Ну наконец-то кто-то признал, что я Злыдня ))))"
Я рад что тебе понравилось! ;)
"koSMoS, дело не в возрасте. На этом форуме обитают люди разных возрастов, с которыми мы вполне плодотворно общаемся. Так что не обижай Лайтика ) он тебе добра желает "
Не обижай Лайтика? Да скорее всего это он пытается меня обидет, чем я его. И потом ему уже столько лет а он все со мной играется (пытается меня обломать) он че хочет чтобы я заплакал и добровольно ушел из этого форума чтоли? :D. Ага плодотворно так плодотворно что Лайт пытается в меня этими плодами кидатся только не попадает ;D. Ага он мне добра желает чо то не видно :D.
"И знаешь, тебе бы не помешало формулировать мысли прежде чем записывать их...а то читать тяжело"
Да я и так свои мысли формулирую, тока не пойму чо в них тяжелого. Да наверное вам ничо не тяжело просто вы меня не понимаете и даже не хотите понять? вот и все! 
Герман Им (Герман Алексеевич).
"Астрономия заставляет душу смотреть в высь, и ведет нас от этого мира к другим"-Платон
«A new gate will open. A lost city will rise again.»

Оффлайн koSMoS

  • Это Jessica James.
  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Казахстан
    Здесь с: 21:27 – 11.10.07
  • Сообщений: 279
  • I want to belive
Re: Рабочий стол
« Ответ #62 : 02:07 – 26.11.07 »
Злыдня И ничьи нам скрюченные лапы не заменят никогда Фарскапы - это как то не складно может так было бы лучше: И ничьи скрюченные лапы не заменят нам никогда Фарскапы ;)
Герман Им (Герман Алексеевич).
"Астрономия заставляет душу смотреть в высь, и ведет нас от этого мира к другим"-Платон
«A new gate will open. A lost city will rise again.»

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Рабочий стол
« Ответ #63 : 03:46 – 26.11.07 »
Цитировать
На счет меланхолика ты то сам уверен в том что знаеш что это? я то после твоего утверждения посмотрел к чему я больше подхожу, так вот я в реале меланхолик.

я-то знаю, а вот ты вряд ли делаешь правильные выводы, если только что посмотрел. но тут есть простой тест. вот сидишь ты в комнате, где кроме тебя множество людей. и вдруг где-то поблизости раздается нереальной силы взрыв. все будут действовать по-разному. как повел бы себя ты?

Цитировать
А с того что ты даже близко не пытаешься меня понять.(И тебя бесят все мои сообшения)

насчет бесят - это ты меня хорошо рассмешил. меня очень тяжело пробесить - многие пытались специально, почти все обломались. поверь, тебе до этого нереально далеко. ;) насчет понять тебя - а что тут пытаться? ничего сложного тут пока я не видел. конечно, прикинуться непонятым проще всего, но в твоей ситуации это выглядит нелепо.

Цитировать
я даже незнаю что это такое.

эээ... это называется русская поговорка. общеобразовательная школа, 3-ий класс, Чтение, тема "Пословицы и поговорки"...

Цитировать
Спасибо за ответ, но надо учитывать что люди могут этого и не знать

могут, но от этого в моем посте смысл никак не терялся.

Цитировать
И ты не прав такой есть яж его придумал и сам наблюдал делал выводы вот и пришел к этому синдрому.

ты, вроде, говорил, что лингвист. уже в психолога переквалифицировался? ;) так давай, пиши книгу - а то они, бедняжки, такого синдрома не знают.  :D

Цитировать
Вот почему ты так решил Наоборот фонтазия у меня так и бурлит могу даже книгу написать

ну, про твою фантазию мы все знаем. :) вот только она тут не при чем оказалась. и я тут ничего не решал, ты сам написал: "Многие вещи например: комната человека, если комната чистая значит чел чистоплотный, если грязная значит чел грязнуля." - я лишь указал, что это поверхностное суждение.

Цитировать
Я не говорил что меня принижают я лиш только хотел сказать что многие даже не пытаются меня понять а сразу ставят все в штыки.

еще раз повторю: что тут понимать? кажется, все тут отлично тебя поняли. тебе лишь сказали, что не все так просто, как кажется по твоей теории. и все.

Цитировать
Уже обяснял почему я так себя веду. прочитай прошлый пост повнимательней.

все я читал. просто причины скорости твоего взросления меня мало волнуют, поэтому я о них ничего и не писал.

Цитировать
у многих складывается впечатление что я серьезный или маньяк какой нить

а, кстати, про маньяка - очень даже может быть...  ;D

Цитировать
ты то старше намного но хотя на тебя посмотрев можно сказать что и ты где то ребенок в инете сидиш, на форуме со мной спориш, сериалы фантастические смотриш, мой дядя старше тебя на один год так он бы сказал что ты еще ребенок такой же как и я. Вот так. Я еще поинтересуюсь насчет твоего поведения у других людей с таким же возростом как и у тебя посмотрим что они скажут?

угу, это очень распространенное мнение насчет фантастических сериалов, что это удел подростков. да и я даже согласен с ним, отчасти. с годами человека все больше поглощает рутина, и на фантастику просто не остается времени и сил. для меня же это увлечение, в какой-то мере, - способ немного задержаться в юности. не единственный способ, который я использую, кстати говоря - стареть-то совсем не хочется. :-\
но при этом нужно иметь в виду, что многие как раз наоборот стремяться казаться старше, чем есть, поэтому отказываются от увлечения фантастикой, как он детского. это несчастные люди, чаще всего.

насчет инета и форума - Космос, мил человек, у меня такое чувство, что ты просто не понимаешь, куда попал. на этом форуме очень большой средний возраст, тут не школьники собрались, чуть ли не половина даже постарше меня будет. и увлечение форумом и инетом говорит не о возрасте, а об уровне владения компьютерными технологиями. в тех же Штатах 60-летняя бабуля в чате считается нормой, это у нас с компьютерами знакома, в основном, молодежь, поэтому те, кто сами бояться к нему подходить, считают его детской игрушкой.

но в одном ты прав: моя глупость, что я изначально ввязался с тобой в спор. но тут у меня два оправдания: во1, характер у меня занудный, а во2, в силу профессии мне давно пришлось забыть, что есть категории людей, с которыми не спорят.

Цитировать
Я вообше пока никакие выводы не делал что и тебе советую!

вообще-то делал. выше я уже привел цитату из твоего поста. если бы не эти выводы, спор бы даже не начался - повода не было.

Цитировать
Давай жить дружно ок !!!

а я с тобой не ссорился.  :P

Цитировать
Да я и так свои мысли формулирую, тока не пойму чо в них тяжелого. Да наверное вам ничо не тяжело просто вы меня не понимаете и даже не хотите понять? вот и все!

знаешь, когда на форуме столько людей нормально друг с другом общается, и все именно тебе говорят, что тебя невероятно тяжело читать и понимать, наверное, нужно не строить из себя несчастного непонятого, подозревая заговор всего форума именно против тебя, а стоило бы просто обратить внимание на то, как ты пишешь и излагаешь свои мысли.

Цитировать
Злыдня И ничьи нам скрюченные лапы не заменят никогда Фарскапы - это как то не складно может так было бы лучше: И ничьи скрюченные лапы не заменят нам никогда Фарскапы

ой, насмешил, грамотей! мало того, что твой вариант не просто не складный, а еще и неграмотный, так я тебе вообще по секрету скажу: фраза в подписи Шавушки - цитата из гимна фанклуба Фарскапы. поется он на мотив песни из Бременских музыкантов. ;)
« Последнее редактирование: 03:49 – 26.11.07 от Light »
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Рабочий стол
« Ответ #64 : 11:10 – 26.11.07 »
Имхо, БК по вам плачет ;) koSMoS, мой тебе совет - не спорь с Лайтом. Я пробывал - все бестолку ;D ;D ;D

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Рабочий стол
« Ответ #65 : 13:44 – 26.11.07 »
Лайтик, а можно поподробнее про тест...ну, который со взрывом... я тож хочу узнать, кто я :))

опять флудерастю ;D
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Рабочий стол
« Ответ #66 : 15:02 – 26.11.07 »
ну, чтоб оправдать предыдущий (и последующий ;D) флуд, помешаю здесь и свой рабочий стол  :)) Правда, из моего там только картинка, все остальное не мое, и даже понятия не имею зачем, куда и что :))



З.Ы. Урра, я научилась вставлять картинки!
« Последнее редактирование: 15:06 – 26.11.07 от Злыдня aka Shavushka »
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Рабочий стол
« Ответ #67 : 15:55 – 26.11.07 »
Злыдня aka Shavushka, оу, просто "В гостях у сказки", здорово!!! А мне вот тут шикарных фарскапокартинок наприслали, только теперь меня замучила проблема выбора.  ;D

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Re: Рабочий стол
« Ответ #68 : 16:48 – 26.11.07 »
Light, koSMoS, наблюдать за вами - одно удовольствие! Битва разума и комплексов - ммм, победителей не будет, Разум решит быть умней и прекратит этот нелепый спор, что Комплексы примут за признание слабости ;D



Оффлайн koSMoS

  • Это Jessica James.
  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Казахстан
    Здесь с: 21:27 – 11.10.07
  • Сообщений: 279
  • I want to belive
Re: Рабочий стол
« Ответ #69 : 22:09 – 26.11.07 »
Привет всем. И спасибо большое что оказали внимание моей теме я рад, постараюсь и вас не огорчать.
Дюк спасибо за совет, и я к нему прислушаюсь все Лайт закончим это, я продолжат не буду!!!
И еще честно скажу ну не могу я так просто это оставить так и хочется обломать Лайта, я понимаю что вы все тут считаете его хорошим человеком, и все вы согласны с его мнениями, но я нет я не согласен я не могу так, у меня друг такой же как Лайт и мы с ним если в спор войдем то это все хана, в итоге мы остаемся при своих мнениях побеждает дружба. Но я не туп мне и друга хватает, поэтому Лайт спорить с тобой не буду послушаюсь разума.
Ну теперь перейду к тому что многие не согласны с тем что я хочу сделать выводы о вас, да я и не пытался делать выводы я просто сказал для чего я сделал эту тему. В 1-ую очередь я смотрю на проги какими вы пользуетесь да и хотел посмотреть кто во что играет вот и все, а насчет выводов так этого я и не делал эта была моя 1-ая мысль при создании темы вот и все. Ну насчет игрушек так я сегодня взял на прокат про стрит эта новая NFS круто да? и еше Кризис друг купил сегодня завтра я у него возму погамаю.
Герман Им (Герман Алексеевич).
"Астрономия заставляет душу смотреть в высь, и ведет нас от этого мира к другим"-Платон
«A new gate will open. A lost city will rise again.»

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Рабочий стол
« Ответ #70 : 23:21 – 26.11.07 »
Цитировать
koSMoS, мой тебе совет - не спорь с Лайтом. Я пробывал - все бестолку

я даже больше скажу: спора было два. один - совершенно тупой и субъективный, там вообще абсолютно правых быть не могло, а насчет второго спора даже рассказывать смешно, потому что примерно через год Дюк вдруг понял, что спорить было не о чем, и он зря ввязался в спор, не обладая всей информацией.  ;D

Цитировать
Лайтик, а можно поподробнее про тест...ну, который со взрывом... я тож хочу узнать, кто я

ну, дык ты отвечай на вопрос, а я поставлю диагноз. ;) не хошь при всех - давай в личку. но нужно иметь в виду, что тест довольно поверхностный, да и слишком уж зависит от честности и способности представить себя в такой ситуации. по настоящему тип темперамента определяют серьезные тесты из одной-двух сотен вопросов.

Цитировать
Правда, из моего там только картинка, все остальное не мое, и даже понятия не имею зачем, куда и что

ух ты, класс. подтверждаешь, что ты Ь. ;)
но зачем же ты всех подряд пускаешь за свой рабочий стол, что они тебе его так испачкали?  :D

Цитировать
Light, koSMoS, наблюдать за вами - одно удовольствие! Битва разума и комплексов - ммм, победителей не будет, Разум решит быть умней и прекратит этот нелепый спор, что Комплексы примут за признание слабости

неа. я, например, прекратить первым никогда не смогу из-за занудного характера. поэтому в затянувшихся спорах всегда всех призываю быть умнее - вон Дюк подтвердит.  :D но при этом я отлично знаю, что такое завершение спора просто оставляет всех при своем мнении. а потом уж жизнь рассудит. ;)

Цитировать
И еще честно скажу ну не могу я так просто это оставить так и хочется обломать Лайта, я понимаю что вы все тут считаете его хорошим человеком, и все вы согласны с его мнениями, но я нет я не согласен я не могу так, у меня друг такой же как Лайт и мы с ним если в спор войдем то это все хана, в итоге мы остаемся при своих мнениях побеждает дружба. Но я не туп мне и друга хватает, поэтому Лайт спорить с тобой не буду послушаюсь разума.

вот в том-то и дело, что ты стремишься к спору со мной, не важно, насколько существенна зацепка. чуть что против шерсти, и ты сразу начинаешь бучу, что тебя принижают, тебя не понимают, тупым считают. всего остального ты просто не замечаешь. вот втемяшил ты себе в голову, что я всегда против тебя, и поехали. и плевать, например, что я первым поддержал эту твою тему - без осуждений, без критики. а если бы я действительно ставил себе целью принизить тебя, то мог бы ведь запросто поддержать Янку в том, что тема бессмысленная. но вот это ты игноришь. а как я сказал, что ты делаешь поверхностные выводы - это вселенская трагедия.

Цитировать
В 1-ую очередь я смотрю на проги какими вы пользуетесь да и хотел посмотреть кто во что играет вот и все,

ну и предлагал бы тогда сюда запостить содержимое меню "Пуск".  ;D кстати, эту тему я бы тоже поддержал - прикольно ж...  ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Re: Рабочий стол
« Ответ #71 : 00:09 – 27.11.07 »
Цитировать
- Разум решит быть умней и прекратит этот нелепый спор, что Комплексы примут за признание слабости
- неа. я, например, прекратить первым никогда не смогу из-за занудного характера.
Отлично, сеанс продолжается!
Цитировать
И еще честно скажу ну не могу я так просто это оставить так и хочется обломать Лайта
(запасается попкорном) Угум, хочу на это посмотреть.
koSMoS, еще раз перечитай, что ты здесь понаписывал и только честно: ты действительно считаешь реплики Лайта в ответ на твои - необоснованными придирками? Снобизмом "взрослого"? Прости, но сейчас ты ведешь себя именно как подросток, которого "обидели" старшие, хотя он-то (по собственному мнению) разбирается в жизни куда лучше, он уже не ребенок.
Цитировать
В 1-ую очередь я смотрю на проги какими вы пользуетесь да и хотел посмотреть кто во что играет
Далеко не все проги видны на рабочем столе. Ой, не все :) Так что это был довольно оригинальный и малоэффективный способ.
« Последнее редактирование: 00:12 – 27.11.07 от Beara »

Оффлайн koSMoS

  • Это Jessica James.
  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Казахстан
    Здесь с: 21:27 – 11.10.07
  • Сообщений: 279
  • I want to belive
Re: Рабочий стол
« Ответ #72 : 00:43 – 27.11.07 »
Beara Light Конечно я веду себя как ребенок потому что я не хочу взрослеть. И мне кажеться что Лайт как взрослый пытаеться меня обидеть. И еще Беара ты пытаешся меня склонить к спору снова.
Беара может и не все иконки видны на рабочем столе, но мне уже понятно чем ползуются многие.
Лайт да ты прав к спору стремлюсь я так мне и друг говорил что спор первым я начинаю. И все же ты всегда не правильно мои посты понимаеш это я вижу по твоим ответам. А насчет выводов пораб уже забыт я не жаловалься я только хотел сказать что я выводы не делал, и не собираюсь потому что многим это не нравится.
 
Герман Им (Герман Алексеевич).
"Астрономия заставляет душу смотреть в высь, и ведет нас от этого мира к другим"-Платон
«A new gate will open. A lost city will rise again.»

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Рабочий стол
« Ответ #73 : 01:20 – 27.11.07 »
Цитировать
Цитировать
Правда, из моего там только картинка, все остальное не мое, и даже понятия не имею зачем, куда и что

ух ты, класс. подтверждаешь, что ты Ь. ;)
но зачем же ты всех подряд пускаешь за свой рабочий стол, что они тебе его так испачкали?  :D


А я уж было понадеялась, что Злыдня ;)

Я не всех подряд, а только брата. Собственно настоящий мой рабочий стол - этой мой диск, запускать с рабочего стола мне неудобно (проще уж из пуска ;D и чего вы решили, что это зло :))
а оставлять там файлы... не, с регулярностью, с которой глючит моя система, я там больше ничего не оставлю :)

Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн pn

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 16:34 – 25.08.07
  • Сообщений: 158
Re: Рабочий стол
« Ответ #74 : 17:43 – 29.11.07 »
Не буду оригинальным. :-)