Автор Тема: Текущий показ на ТВ3  (Прочитано 232849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jaxon

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 23:34 – 21.05.08
  • Сообщений: 151
  • Трансфантазёр
Текущий показ на ТВ3
« : 23:53 – 21.05.08 »
 Всем привет! В этой теме предлагаю высказывать впечатления от идущих по ТВ3 серий Stargate SG1-1. Не только перевод, но и само содержание серии. И так по серийно. Посмотрел-запостил.  :smoking: Я конечно в курсе, что большую часть сериала показали уже, но лучше поздно, чем никогда. Я сам смотрю сериал впервые на ТВ3.
В рэйфах содержаться белки, углеводы а также витамины и микроэлементы, полезные для вашего здоровья. Ешьте свежих рэйфов каждый день и ваши волосы будут мягкими и шелковистыми!  ;D ;D ;D

Оффлайн Seleena

  • Шипперство - важнейшее из искусств
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:24 – 06.05.07
  • Сообщений: 943
  • Тормоз. Несайлонский.
Re: Текущий показ на ТВ3
« Ответ #1 : 23:59 – 21.05.08 »
Есть же уже тема...  ???

Единственная проблема современности заключается в том, сумеет ли человек пережить свои собственные изобретения.  (c) Луи де Бройль.

Оффлайн Jaxon

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 23:34 – 21.05.08
  • Сообщений: 151
  • Трансфантазёр
Re: Текущий показ на ТВ3
« Ответ #2 : 00:10 – 22.05.08 »
ссылочку? Я напралюсь туда, если это именно то что я думал.
В рэйфах содержаться белки, углеводы а также витамины и микроэлементы, полезные для вашего здоровья. Ешьте свежих рэйфов каждый день и ваши волосы будут мягкими и шелковистыми!  ;D ;D ;D

Оффлайн Jaxon

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 23:34 – 21.05.08
  • Сообщений: 151
  • Трансфантазёр
Re: Текущий показ на ТВ3
« Ответ #3 : 00:19 – 22.05.08 »
 Сегодня, 21 мая, была серия 9х3 "Origin" (9 сезон как-никак). Дэниэл держался молодцом, он понял опасность Орай. Как только его автар сразу не прикончили? Эти священники-чудотвоцы - редкие фанатики. Искал Древних, а нашёл анти-древних и кучу проблем на свою голову. М-да, не зная броду не лезь в воду.
 Переводчики ТВтришные отличились парой ляпов: "уровень селесты" и "приор Орай". Давно не слышал таких крупных ляпов.
В рэйфах содержаться белки, углеводы а также витамины и микроэлементы, полезные для вашего здоровья. Ешьте свежих рэйфов каждый день и ваши волосы будут мягкими и шелковистыми!  ;D ;D ;D

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Текущий показ на ТВ3
« Ответ #4 : 01:29 – 22.05.08 »
Переводчики ТВтришные отличились парой ляпов: "уровень селесты" и "приор Орай". Давно не слышал таких крупных ляпов.
По моему никаких ляпов... Так они и называются...
Я сам смотрю сериал впервые на ТВ3.
Ооо... Свежая кровь! :P
Кстати 9-ый сезон один из моих любимых! А ты до этого все предыдушие сезоны смотрел?

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Текущий показ на ТВ3
« Ответ #5 : 06:52 – 22.05.08 »
Мде, вот и блудный Глобальный модератор забрел в раздел Старгейта... Будем считать эту тему отделенной, а предыдущую сдадим в архив. ;)

На Новафильм.ТВ выложили первые три серии 9-го сезона - ДВД рипы с наложенным звуком ТВ-3. Так как я телевизор не смотрю, то вот только сейчас увидела 901 эпизод в их озвучке. Всю дорогу меня терзали смутные сомнения - уж больно их перевод на наш смахивает... Надо будет не полениться и сравнить титры с текстом. :)

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Текущий показ на ТВ3
« Ответ #6 : 07:16 – 22.05.08 »
ссылочку? Я напралюсь туда, если это именно то что я думал.

Вуаля http://www.farscape.ru/forum1/index.php?topic=1414.0  :)
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Текущий показ на ТВ3
« Ответ #7 : 08:09 – 22.05.08 »
Всю дорогу меня терзали смутные сомнения - уж больно их перевод на наш смахивает... Надо будет не полениться и сравнить титры с текстом. :)
Дык, Cord тут не зря обитал - он же выспрашивал как лучше перевести многие моменты и ему на титры и указали, так что тут ничего удивительного...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Текущий показ на ТВ3
« Ответ #8 : 10:07 – 22.05.08 »
sheridan, ммм, а ху из Корд?  ::)
Ммм, кстати, зауважала ТВ-3, если честно, не ожидала, что они до 9 сезона доберутся. Дорого мне как память НТВ, который закупил 4 сезон ЗВ и крутил его по кругу.

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Текущий показ на ТВ3
« Ответ #9 : 10:23 – 22.05.08 »
Ну как я понял, чел из конторы которая переводит Врата для ТВ-3.
Ты разве не следила за темой Перевод ТВ-3 - ваше менения?
Вот http://www.farscape.ru/forum1/index.php?topic=1414.msg67930#msg67930 его первое появление в той теме...

Оффлайн Jaxon

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 23:34 – 21.05.08
  • Сообщений: 151
  • Трансфантазёр
Re: Текущий показ на ТВ3
« Ответ #10 : 01:06 – 23.05.08 »

CRAZY_HULK, по ТВ3 только 2 темы, одна из них эта. Здесь предполагается обсуждать в меньшей мере перевод (без него всё равно никуда) и в большей мере серии. iasra: "Plains of Celestis" ну никак не "уровень СелестЫ".  :imho
 Итак, 22 мая. Серия 9х04 "The Ties That Bind" . Ну не серия, а квест из ролевой игры. Достать одно, чтобы за него получить другое, его обменять на третье, все довольны но в результате ноль без палочки. И финансирование комамандования вратами Сенат урезал почти в 3 раза. Приставучая, вороватая и не сдержанная авантюристка Вала остаётся с нами. Разрешить пост-браслетную проблему Дэниэла и Валы не кому, все спецы на атландиде и постройке кораблей. Пришлось консультироватся у внеземных специалистов. Древние разрешили бы загадку в два счёта.
В рэйфах содержаться белки, углеводы а также витамины и микроэлементы, полезные для вашего здоровья. Ешьте свежих рэйфов каждый день и ваши волосы будут мягкими и шелковистыми!  ;D ;D ;D

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Текущий показ на ТВ3
« Ответ #11 : 02:09 – 23.05.08 »
Цитировать
"Plains of Celestis" ну никак не "уровень СелестЫ".

а почему нет?
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Текущий показ на ТВ3
« Ответ #12 : 12:00 – 23.05.08 »
А мне эта серия понравилась... Правда я не видела результат труда ТВ-3... Так что качество азвучки оставляю знающим людям ;D Вала в  Вашингтоне ... Это незабываемо...Я под стол со смеху чуть не скатилась... Вообще серия весёленькая! А вот следующая, определённо из числа любимых!

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Текущий показ на ТВ3
« Ответ #13 : 15:35 – 23.05.08 »
Глянул я вчера 9x04... заснул на середине, однако есть такое наблюдение, что Валу озвучивает та же актриса что и Картер, что же с 6 серии она обеих что ли озвучивать будет?
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Текущий показ на ТВ3
« Ответ #14 : 20:50 – 23.05.08 »
хуже, что Митчелла озвучивает, вроде, тот же, кто Джека. но даже если меня уши обманывают, все равно голос жутко не подходит.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P