Автор Тема: Заглянем немного вперед...  (Прочитано 42798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн geizhalsi

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 20:18 – 18.01.09
  • Сообщений: 7
Re: Заглянем немного вперед...
« Ответ #15 : 21:38 – 24.01.09 »
Знаете ,а вот у меня такие мысли появились, что всё ж таки Сэм наверное будет новым Желтоглазым,убьёт Лилит и возглавит ад, а Дин в ангелы и будет у них главным.Из за того что они братья они не будут идти друг против друга, а заключат мировую.Не бывает добра без зла и на оборот .

Оффлайн Rotondo

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 18:34 – 12.01.09
  • Сообщений: 22
Re: Заглянем немного вперед...
« Ответ #16 : 00:33 – 25.01.09 »
Знаете ,а вот у меня такие мысли появились, что всё ж таки Сэм наверное будет новым Желтоглазым,убьёт Лилит и возглавит ад, а Дин в ангелы и будет у них главным.Из за того что они братья они не будут идти друг против друга, а заключат мировую.Не бывает добра без зла и на оборот .

Ну это наврятли. Идея забавная, но слишком сладко. И человек не может стать ангелом. Да и место на троне в аду как бы занято. Вы же не думаете, что они завалят Самого? Вот Лилит наверняка капец!

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Re: Заглянем немного вперед...
« Ответ #17 : 00:56 – 25.01.09 »
Кто знает , может их поменяют местами Сэм к хорошим , ну а Дин к плохишам , а то Сэм задумал что-то и как бы Дину не пришлось опять всё разруливать , ну а мы знаем , что ради брата он готов на всё. :'(
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн Jigsaw

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 18:52 – 11.09.08
  • Сообщений: 209
Re: Заглянем немного вперед...
« Ответ #18 : 09:02 – 25.01.09 »
Что-то фантазия у людей не на шутку разыгралась. Хоть конкурс устраивай "Лучшая концовка Supernatural" :nju:

Оффлайн marmulet

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 17:29 – 11.08.08
  • Сообщений: 135
Re: Заглянем немного вперед...
« Ответ #19 : 09:58 – 25.01.09 »
Вообще-то точно, добра без зла не бывает, как света без тьмы, дело в равновесии. Как там у Ницше? Если долго вглядываться в бездну, будь готов к тому, что бездна заглянет в тебя.. Наши мальчики слишком долго смотрели в бездну. И это не прошло бесследно. На самом деле, Дин в 4.12 прав - им не выйти из игры, какие там дети, какая там нормальная жизнь... Даже если они остановят Апокалипсис и равновесие восстановится, для братьев никогда ничего не закончится, пусть даже они выживут. То есть уже точно никакого хеппиэнда не будет, какие бы сюжетные повороты нас не ожидали.

Оффлайн Triste

  • Главный крипкевед
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: лежу под плинтусом
    Здесь с: 12:31 – 03.08.08
  • Сообщений: 1825
  • Дыши тишиной...
Re: Заглянем немного вперед...
« Ответ #20 : 11:43 – 25.01.09 »
В фике Игрушки есть замечательная фраза, сказанная Дином: "Будто нам позволят перестать". Действительно, нечисть вряд ли когда-нибудь решит уйти на покой. Так что этот самый покой и охотникам будет только сниться.
И  зритель пультом закрыл глаза,
Но есть на свете такой закон.
С начала смотришь – бросать нельзя.
Пусть даже это седьмой  сезон.

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Заглянем немного вперед...
« Ответ #21 : 16:46 – 25.01.09 »
Вчера наблюдала такую картину. Детям (моих друзей) было скучно, и я поставила им пилот. Мальчику 6, девочке 5. сидят, смотрят. А там довольно страшные есть моменты, особенно когда смотришь в первый раз. Мальчик испугался, спрашивает:
- А эти братья умрут?
За меня отвечает девочка:
- Ты что! Добро всегда побеждает зло! Они всех победят.
Мне осталось только подтвердить:
- Конечно! Ведь это же Винчестеры!

Хорошо бы, если бы так и случилось.
Устами младенца глаголет истина...
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Jigsaw

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 18:52 – 11.09.08
  • Сообщений: 209
Re: Заглянем немного вперед...
« Ответ #22 : 18:31 – 25.01.09 »
- Ты что! Добро всегда побеждает зло! Они всех победят.

Мыслит ребенок конечно стереотипами, так уж в их детском мире принято, влияние мультфильмов, там этот лозунг действительно главенствующий. К сожалению, пока что многие придерживаются мнения, что Крипке в силу своих мыслительных способностей, данное правило проигнорирует...

Устами младенца глаголет истина...

Как бы это ужасно не звучало, но похоже, что народные мудрости, и такие вот жизненные ситуации, единственный весомый аргумент, на который нам приходится уповать. Ведь с такими вещами как «они же главные герои, так нельзя!», Крипке нас вежливо попросил распрощаться еще в первых двух сезонах.

Хорошо бы, если бы так и случилось.

Будем надеяться, будем тешиться, в конце концов, до развязки еще немало времени, кто знает, чем все повернется в уже следующей серии?

А вообще, зная Крипке, не следует, как мне кажется зацикливаться на двух крайностях, или живы, или нет. Внутренний мир создателя сериала (не раз и не два уже убеждались) настолько богат, что вполне возможен и какой-нибудь «альтернативный вариант», типа «и волки сыты и овцы целы», что конец и не счастливый, но и не обезнадеживающий. Все возможно...

Оффлайн Rogue

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Тамбов
    Здесь с: 17:16 – 02.11.08
  • Сообщений: 1364
  • Ура весне!
Re: Заглянем немного вперед...
« Ответ #23 : 18:43 – 25.01.09 »
Цитировать
«альтернативный вариант», типа «и волки сыты и овцы целы», что конец и не счастливый, но и не обезнадеживающий. Все возможно...
Как-то мне не ясно видится такой вариант...
Какие будут предположения, а то я сама боюсь даже представлять :-\
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь ж***й

Оффлайн Masterka

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 23:29 – 27.05.08
  • Сообщений: 194
Re: Заглянем немного вперед...
« Ответ #24 : 20:23 – 25.01.09 »
а что если самое страшное?..
ну, например, Сэм стал злым, Дин наоборот еще больше добрым, а врезультате перемирие на всех фронтах, ввиду того, что два брата садяться за круглый стол за чашкой пивка и так сказать решают проблемы "глобального кризиса" и "нехватки рабочих кадров". НО все это тихо и мирно, без охотников, без нечести. Типа я ставлю 10 демонов, что ты проиграешь битву, а я ставлю 5 праведников, что твои демоны не справятся...
ну и так далее


пысы: сразу все простите ничьи религиозные чувства затронуть не хотела ::)
Живи как можешь, раз уж нельзя как хочешь.
                                             Совет Стация

Тот, кто освещает жизнь других, сам не может быть в тени.

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Re: Заглянем немного вперед...
« Ответ #25 : 20:27 – 25.01.09 »
Какие будут предположения, а то я сама боюсь даже представлять :-\
Подождать , а то мы сейчас напридумываем и начнём надеяться , ну а Крипке как выдаст что-нибудь эдакое и всё - тушите свет! :smoking:
У меня давно сложилось такое чувство , что нас подводят к тому , что именно Дин перейдёт на тёмную сторону , но я очень  очень хочу ошибаться.
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн Jigsaw

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 18:52 – 11.09.08
  • Сообщений: 209
Re: Заглянем немного вперед...
« Ответ #26 : 21:05 – 25.01.09 »
Как-то мне не ясно видится такой вариант...
Какие будут предположения, а то я сама боюсь даже представлять :-\

Ну в принципе, возможен еще так называемый "открытый финал", когда сериал оборвется на таком моменте, при котором остальное придется логически додумывать самим. Лично я против такой развязки, сидим тут, мучаемся, строим предположения, а потом выяснится, что ничем определенным и не кончилось. Но это конечно вряд ли, скорее всего все-таки следует ожидать логическое, вполне понятное завершение. Все-таки настолько "заставляющий задуматься" сериал, должен уйти на покой красиво.

Так что этот вариант, чисто "для коллекции".

Оффлайн marmulet

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 17:29 – 11.08.08
  • Сообщений: 135
Re: Заглянем немного вперед...
« Ответ #27 : 17:12 – 26.01.09 »
Вообще как раз сейчас Дин в том состоянии, когда его можно перетянуть на другую сторону. Он в мрачном отчаянье, от жизни ничего не ждет, его можно шантажировать тем, что было в аду (его,  собственно говоря, кровью повязали), Сэм опять, в который раз отступился, ангелы не вызывают доверия - если найдется какой-нибудь умный демон, Дина можно брать тепленьким. Не оставляет меня мысль, что у демонов свои планы на его счет  - помните, в 4.09, Сэм вызвал демона перекрестка и тот сказал, что Дин именно там, где им было нужно,  именно этого демоны и хотели - заполучить и сломать Дина. Не удалось его а аду удержать, но ниточка осталась. Теперь он меченый. Может быть, Сэма удержит то, что спасать надо Дина, по большому счету?

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Re: Заглянем немного вперед...
« Ответ #28 : 17:46 – 26.01.09 »
marmulet - согласна ,  Дин действительно сейчас ну очень лёгкая добыча , но думаю ему опять придётся встать на защиту Сэма и помогут ему в этому видимо тёмные силы. Да воображение у нас точно не на шутку разыгралось. ;)
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн Jigsaw

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 18:52 – 11.09.08
  • Сообщений: 209
Re: Заглянем немного вперед...
« Ответ #29 : 18:10 – 26.01.09 »
Чем закончится сам сериал предполагать, конечно, интересно, всегда хочется "заглянуть за грань". Но как ни крути, все же долговато еще до него, и все варианты носят исключительно предположительный характер той или иной, степени реалистичности.

А вот что ждет нас в будущем не столь отдаленном? Кто как считает, покажут нам воочию Люцифера, или удастся Доблестным Винчестерам предотвратить взломы оставшихся печатей? Интересно было бы послушать желающих...