Автор Тема: Телевизор - друг человека.  (Прочитано 163583 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lipun

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 08:14 – 26.05.05
  • Сообщений: 165
  • Борец за права человека
Re: Телевизор - друг человека.
« Ответ #30 : 20:28 – 01.06.05 »
С матом ко мне не надо, как войдёшь, так и выйдешь. А стучать можно и ногами. Если потом дверь за собой помоешь.
Я уже пришла из Лоста, как-то серии быстро закончились. Обрыдамшись вся, раастроимшись и потратив кучу нервов. Надо теперь на чём-нить передохнуть. Хоть на Смолвике, что ли. А то говорят, что нервные клетки не восстанавливаются. Здоровье поберечь.
(шёпотом) Тру, ничего не слышно про Энтерпрайз?
Я вообще с матом не дружу и ногами не стучу (это ко мне, так заходят - шею им намылить надо видители). А нервы лучше успокоить природой, а не разными сериалами. Я вообще не понимаю вы на природу с друзьями ездите или только телик лупитесь?
У каждого своя судьба...

Оффлайн fotine

  • Хозяйка с Дельвии
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 18:31 – 15.05.05
  • Сообщений: 784
  • Излучаю свет для всех бандерлогов Земли
    • TRANSLATED FARSCAPE
Re: Телевизор - друг человека.
« Ответ #31 : 17:49 – 02.06.05 »
Lipun, ты громко-то не кричи. Мы тут все чеканелло. Кто на телеке, кто на компе. Зайди в Ровху и всё поймешь :).
Руководство совхоза, а также мастера высоких урожаев благодаря применению своей творческой инициативы изыскали в местных лесах большие залежи старого навоза (с) неизвестный
Как правило, люди все же пишут для того, чтоб их понимали (с) Нора Галь

Оффлайн Lipun

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 08:14 – 26.05.05
  • Сообщений: 165
  • Борец за права человека
Re: Телевизор - друг человека.
« Ответ #32 : 20:23 – 02.06.05 »
(Шепотом) Все теперь только так говорю. Ладно, ваше личное дело телик смотреть, за компом сидеть. Я только намекнул, что лето на дворе, можно выехать на природу (хоть с телеком) и отдохнуть с друзьями. Полезно. :)
У каждого своя судьба...

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: Телевизор - друг человека.
« Ответ #33 : 02:57 – 03.06.05 »
King Nole, спасибки, что предупредил. Я вообще тнт не смотрю, но вот 12-го можно и включить. Какая прелесть – индийское кино. Ты себе не представляешь, как это здорово. Целый день смеяться! Это тебе не день комедий, когда идёт всякая пи-пиня. Тут уж удовольствие гарантировано.
Lipun, тебе хорошо говорить. (правда, не знаю, откуда ты сам). Они-то, питерские, могут и прокатиться на природу, уж и катались не раз. Я нам, иногородним что делать? Слюнки глотать? Никак у нас не получается собраться всем вместе. В одном месте. Так что на природу – только виртуально. Поэтому и приходится липнуть к компу.
« Последнее редактирование: 04:29 – 03.06.05 от Труляляна »
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Lipun

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 08:14 – 26.05.05
  • Сообщений: 165
  • Борец за права человека
Re: Телевизор - друг человека.
« Ответ #34 : 20:36 – 03.06.05 »
[Lipun, тебе хорошо говорить. (правда, не знаю, откуда ты сам). Они-то, питерские, могут и прокатиться на природу, уж и катались не раз. Я нам, иногородним что делать? Слюнки глотать? Никак у нас не получается собраться всем вместе. В одном месте. Так что на природу – только виртуально. Поэтому и приходится липнуть к компу.
Я собираюсь с одноклассниками, и в городе я единственный человек, который хоть раз слышал слово Farscape или "На краю вселенной". Но я же нахожу время и друзей настоящих. Если у тебя их нет заведи, ты же не одна живешь (и люди в радиусе 100 км присутствуют).
У каждого своя судьба...

Оффлайн fotine

  • Хозяйка с Дельвии
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 18:31 – 15.05.05
  • Сообщений: 784
  • Излучаю свет для всех бандерлогов Земли
    • TRANSLATED FARSCAPE
Re: Телевизор - друг человека.
« Ответ #35 : 22:09 – 03.06.05 »
Ой, Lipunу самое место в Ровху дохтуром! Он нас мигом вылечит!
Руководство совхоза, а также мастера высоких урожаев благодаря применению своей творческой инициативы изыскали в местных лесах большие залежи старого навоза (с) неизвестный
Как правило, люди все же пишут для того, чтоб их понимали (с) Нора Галь

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: Телевизор - друг человека.
« Ответ #36 : 02:18 – 04.06.05 »
Lipun, ты не понял со своими согорожанами я запросто смотаюсь хоть на природу, хоть ещё куда. Но это не то. Я-то хочу с Фарскейповцами, а у меня не получается.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Lipun

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 08:14 – 26.05.05
  • Сообщений: 165
  • Борец за права человека
Re: Телевизор - друг человека.
« Ответ #37 : 11:44 – 04.06.05 »
Ой, Lipunу самое место в Ровху дохтуром! Он нас мигом вылечит!
(шепотом) Да пожалуйста, 10 клизм в день и о Farscape вы и не вспомните. ;)

Lipun, ты не понял со своими согорожанами я запросто смотаюсь хоть на природу, хоть ещё куда. Но это не то. Я-то хочу с Фарскейповцами, а у меня не получается.
(шепотом) И что тоже в округе нет ни одного поклонника сериала? Да ладно тебе, не заморачивайся, неполучается с одними выехать на природу попробуй с другими. Не думаю что у вас там все уроды и козлы, с кем нибудь точно будет интересно.
« Последнее редактирование: 12:31 – 04.06.05 от Труляляна »
У каждого своя судьба...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Телевизор - друг человека.
« Ответ #38 : 12:36 – 04.06.05 »
Lipun, Опять беседа не по теме.  :D Офф-топп то конечно хорошо, но когда делают это постоянно и в каждой теме... Нам то приятно, а если новичек набежит, то совсем не поймет, почему название у темы одно, а словопрения совсем на другую тему.

Ну, воспользуюсь случаем и тоже поффтоплю.   :P

Подоздреваю я, что Лиса говорит совсем не о том, что ей погулять не с кем. У нее и друзья есть и прочее. Просто мы давно зовем ее в Питер на фарскаповскую тусовку, а возможности приехать к нам у Лисы пока нет...

Оффлайн Lipun

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 08:14 – 26.05.05
  • Сообщений: 165
  • Борец за права человека
Re: Телевизор - друг человека.
« Ответ #39 : 21:02 – 04.06.05 »
(шепотом) Ладно, я понял! Может вы ей скинетесь на билет, успокойте человека.
У каждого своя судьба...

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: Телевизор - друг человека.
« Ответ #40 : 03:07 – 06.06.05 »
Хе, Тру всё правильно сказала.
Lipun, какая замечательная мысль! Можно, я внесу предложение? Может уж сразу не на билет, а на машину? :)
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Lipun

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 08:14 – 26.05.05
  • Сообщений: 165
  • Борец за права человека
Re: Телевизор - друг человека.
« Ответ #41 : 20:29 – 06.06.05 »
Лиса, не мелочись, требуй у них самолет и личный аэропорт в каждом городе.

А теперь по теме: Телевизор не друг человека, а его враг. В честь наступления лета прошу каждому провести акцию "Долой телевизор - да здравствует природа", хотя бы на пару дней. Точные рамки проведения не устанавливаються, как будет хорошая погода так и проводите (это я как "дохтур" рекомендую).
У каждого своя судьба...

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: Телевизор - друг человека.
« Ответ #42 : 03:14 – 07.06.05 »
Ну, знаешь ли, дохтур… Телек я и так практицки не смотрю. А природы мне хватает выше крыши. Но почему-то она называется Огород. :(
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Телевизор - друг человека.
« Ответ #43 : 03:45 – 07.06.05 »
Ну, сам телевизор я тоже, практически не смотрю, в основном диски с фильмами просмотрива. Да их реденько. Однако на улицу не бегу в припрыжку. Во-первых там дождина, а во вторых у меня тут еще один друг человека - компьютер... еще та заразина...

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Re: Телевизор - друг человека.
« Ответ #44 : 12:07 – 07.06.05 »
Привет! Или я сюда уже совалась?..  :P
Телевизор - враг человека! Весь день он гонит на нас девятым валом всяческую фигню, так что его лучше просто вырубить, причем из розетки... И только в 00.30 по проклятому Домашнему он изволит показывать мою любимую на данный момент "Андромеду". Причем ходят слухи, что скоро ее вообще часа на 2 ночи перенесут. А ведь на доступных мне каналах это единственный хороший фантастический сериал!  :'(