ПРИСТАНИЩЕ СУПЕРНАТУРАЛОВ > ПРОШЕДШИЕ СЕЗОНЫ

СуперАрхивы

<< < (2/31) > >>

Лиса:
Таааак, а где моё Вторжение?

А я наконец-то посмотрела первые пару серий Суперов. Да, первая - хороша. Интерес не отпускает, братья, как на подбор, хотя и не совсем в моём вкусе. А на счёт второй, Лайт, ты не прав. Нормальная такая серия. За сюжетом следить я, правда, не успела, потому что села чуть ли не в начале, прямо на пол от изумления, что в Супер попал Док Коттл! Из БСГ, разумеется. И с той же прилипшей сигаретиной. Класс. Только отошла, хотела в сюжете разобраться, на тебе, Леобен, опять же из БСГ. Нууу, такого я не пережила, сюжет под хвост, следила за судьбой страшного Сайлона :) Правда, долго он не прожил, зато удовольствие от двух таких неожиданных встреч совершенно затмило Лайтовское "фуу" по поводу самой серии. :) К томуже, глянув, что там, в третьей, сразу заметила, что там мелькает мадама из Ангела. Мир тесен... Включаешь очередную серию и сама себе говоришь - хоррроший сериал :)

Лиса:
Лайт напугал, так я сразу, пропустив 103, посмотрела Суперов 104. А что, нормальная такая серия. Экклз достаточно натурально пугался самолёта :) И вообще, всё так живенько, я не успела заметить, как уже финальные титры пошли.

Light/thgil:
Начинай, лиса, начинай!
Я вот сегодня Сверхъестественное-105 посмотрел и тоже остался доволен. Хороший эпизод, захватывает прилично. Даже как-то хочется промолчать, откуда сперли идею, грим, да и сценографию частично... Вот сижу, насилу держусь, чтоб ни пойти к зеркалу, ни позвать этих самых Бл*дей Мэри (прощу прощение за выражение, но Bloody Mary не я придумал, там правда их звали).  ;D

Кстати, если завтра в чат не приду - значит, не удержался, позвал...  ;D

Лиса:
Лайт не подходи к зеркалу!!!!!!!!
Ну вот, а я всё никак не посмотрю. Значит, надо браться. Я как начало самое глянула, а там эти Мери, на меня как повеяло СМ, удержаться не могла. В СМ тоже про Б. Мери и тоже дети. Отложила просмотр.
Поверхность сначала скачать надо. Уж больно ты меня динозбриком заинтриговал. ;) Мож, фоту его кинешь?

Лиса:
Ну вот, посмотрела Суперов 105. Лайт, ты прав, красота. Причём, в начале мне настойчиво напоминало СМ и я как-то не запала. Но потом всё пошло вразнос :) Только бы не забыться и не проболтать перед зеркалом про эту самую Мерю. В конце - ну просто помесь японского ужастика с мифом о Медузе Горгоне ;)
А вот что понравилось больше всего - наконец-то проясняются причины кошмаров младшенького... и становится всё интереснее. надеюсь, эту тему не замнут и он ещё проявит эти способности...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии