ПРИСТАНИЩЕ СУПЕРНАТУРАЛОВ > SUPER-FANFICTION

Я выбрал

(1/18) > >>

Труляляна:
Спасибо Пуше, которая познакомила меня с совершенно замечательным автором. И вот на сайте появился эпохальный труд Белены - фанфик аж о двадцати шести главах. :)
За других не скажу, но мы с Пушей были в восторге от этого произведения. И хотя здесь идет повествование об Альтернативной Вселенной, но удивительно точно прописаны характеры. Здесь есть все и драма и захватывающее действие, и философия... и, конечно же, море юмора.
В общем, читайте, наслаждайтесь.



Название: Я выбрал.
Автор: Bellena
Жанр: драма, экшен, юмор и Крипке его знает, что еще.
Рейтинг: R
Действующие лица: братья Винчестеры, их отец и еще куча народа из вселенной Суперов.
Спойлеры: отсутствуют
Дискл: Все права на "Суперов" принадлежат товарищу Крипке.
Предупреждение: Фанфик содержит сцены насилия, жестокости, пытки.
Примечание автора: Представьте, что ЖГД оказался бы умнее и не стал бы возлагать надежды на взрослых. сложившихся людей? Представьте, что он сам решил воспитать свою будущую армию? А если Сэма похитят не в двадцать с лишним лет, а в семь-восемь? Если он вырастет в лагере среди демонов? Тогда братья могут встретиться по-иному.

http://fargate.ru/supernatural/index.php?page=document&id=380

Крист:
Читаю девятую главу. Смакую каждое слово. Люди, не читайте этот рассказ просто между прочим. Много потеряете.

Пуша:
Нууу... не прошло и года. Леночка! солнышко! Я уже говорила и повторю это еще сто раз - твой рассказ... не, не так... твое творение, твое произведение!!!  ЛУЧШЕЕ ИЗ ВСЕГО, ЧТО Я ЧИТАЛА ПО ФАНДОМУ СУПЕРОВ.  Поверь, я прочитала много, куда больше тысячи фиков точно. И то, что удалось тебе, не удалось никому! Ни в нашем, ни в зарубежном фандоме. Браво!

Del:
Беллена, сонц))) Не могу пройти мимо. Хоть и не раз уже говорила, повторюсь. Очень нравится. Фф потрясает реальностью. Великолепно прописаны и сериальные герои и выдуманные. А сюжет,  а юмор... перечислять можно долго.  В общем - нравится)))

HELEN:
Да, и я читаю этот фик - хоть и с перерывами, но все время возвращаюсь. Читается просто как книга.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии