ПРИСТАНИЩЕ СУПЕРНАТУРАЛОВ > SUPER-FANFICTION

Нам нужны лучшие...

(1/3) > >>

Крис:
Название: Нам нужны лучшие
Жанр: Юмор, Стеб
Автор: Крис
Персонажи: Дин, Сэм и прочие
Дисклеймер: братья Винчестеры принадлежат Крипке, все остальное мне
Статус: в процессе
От автора: Принимаются любые коммнтерии.

- Добрый день, уважаемые посетители! Мы рады приветствовать вас в нашей академии. Меня зовут Чак Ширли. Я ректор сего милого здания. Моя помощница Бэкки проведет вам увлекательную экскурсии по академии. А я пойду, что-то напишу, - Чак удалился.
 - Здравствуйте, мои милые. Во-первых, рады видеть вас на нашем «Дне открытых врат…», я хотела сказать «Дне открытых дверей». Весь наш дружеский коллектив готовился к этому. Как вы все знаете, нашей академии только пять лет. Но это не значит, что мы хуже остальных.
 - Крошка, хватит муть всякую заливать. Отведи нас к горяченьким охотницам, - выкрикнул какой-то парень.
 - Смешно. А теперь послушай сюда, прыщавый паренек, - разозлилась Бэкки. – Во-первых, права качаю тут я, во-вторых, придуркам слова не давали, в-третьих, «горяченькие охотницы» либо на охоте, либо на парах. Усек?
 - Полностью, - испуганно ответил тот.
 - Вот и замечательно. Продолжим. Вас ждет увлекательная прогулка по миру сверхъестественного. Начнем, - Бэкки открыла парадную дверь в академию. – Начнем мы нашу экскурсию с коридора трофеев, - девушка остановилась и вся группа вместе с ней. – Тут у нас различные магические и не только предметы. Идем дальше. Сейчас мы повернем направо и окажемся в учебном корпусе. Здесь находятся учебные аудитории, три спортзала и два тира. Если хотите, можем зайти и посмотреть как проходят практические занятия.
 - А кто их проводит? – спросила девушка из группы.
 - В основном охотники со стажем. И не маленьким стажем.
 - Это я понимаю. Но, как их зовут?
 - Давайте зайдем и сами все увидим, - Бэкки открыла дверь с надписью «Спортзал №2». – Проходите, не стесняйтесь, - все девочки, которые находились в группе, сначала ахнули, а потом и вовсе дышать перестали. Они увидели самого Сэма Винчестера. Да и еще с оголенным торсом, плюс, за работой (не за той, о которой вы подумали). Сэм тренировал четверокурсниц. Да-да, в его группе только девушки. Были парни, но они обиделись, что их девушки не обращают на них внимания и забили на тренировки. А потом и вовсе перевелись к преподавателю девушке.
 - Бэкки, привет. Я вас не заметил.
 - Что? – Бэкки вышла из мечтательного состояния. – А, да. Познакомьтесь. Это один из наших преподавателей – Сэм Винчестер.
 - Добрый день, - поздоровался Сэм.
 - А когда уже можно записываться к вам в академию? – спросила светловолосая девушка. – Я уже хочу к вам.
 - Стань в строй! – приказала Бэкки. – Сэмми, можно я… ээ… мы с возможными нашими студентами пару минут побудим на вашей паре?
 - Да, конечно, - ответил Винчестер и продолжил тренировку. Спустя минут пятнадцать, парни из группы посетителей заскучали и попросили Бэкки продолжить экскурсию.
 - Тихо! Не мешай Сэму проводить занятие, - ответила Бэкки и снова мечтательно начала смотреть на Сэма. Но, спасение пришло. Парней спас звонок. – Спасибо, тебе Сэм. Это была замечательная пара. Мы пошли. Пока. Группа, за мной.
 - А мы увидим Дина? – спросила уже рыжая девушка.
 - Не знаю. Хватит с вас Сэма. Он такой… - Бэкки остановилась.
 - Бэкки. Бэкки! – звал девушку Чак.
 - А? Что? Чего, тебе, Чак?
 - Ты Сэма не видела?
 - Сэма? У него только что была тренировка с выпускницами. Может он еще в спортзале.
 - Спасибо. Как у тебя дела? Эти еще тебя не достали? – указал «ректор» на группу посетителей.
 - Все под контролем, - прозвучал звонок. – Все за мной. Мы продолжаем нашу экскурсию. Пока, Чак, - все пошли дальше. – Сейчас мы отправимся в один из наших тиров. Если вы поступите в нашу академию, то будете учится меткости в самом лучшем тире и с самыми меткими охотниками. Готовы? – спросила Бэкки возле двери с надписью «Главный тир». – Сюда входят только самые достойные и самые стараные наши студенты. Но вам подфартило и вы попадете сюда без особых трудов. Входите, - девушка открыла дверь и все вошли в помещение. Там все девушки опять ахнули. Сам Дин Винчестер проводил урок. У него сложилась такая же ситуация, что и у Сэма: в его группе одни девушки. Старший Винчестер стрелял по мишеням вместе с другими.
 - Дин, привет. Как занятие проходит?
 - Отлично. А это кто?
 - Возможно наши новые студенты. Вот, показываю им академию.
 - Привет всем. Бэкки, а здесь есть симпатичные девушки? – тихо спросил Винчестер девушку.
 - Дин, я все Лизе расскажу.
 - А что? А ведь только спросил.
 - Ладно, мы пойдем дальше. Удачи. Все за мной. Я сказала все, а не только парни. Бегом! – группа покинула тир. – Дальше мы посетим нашу библиотеку. Она просто огромная. Сейчас сами все увидите. Проходите, - взору пока еще школьникам открылась нереально большая библиотека. – Здесь у нас хранятся разные книги, разных изданий, разных годов. Есть даже парочка оригиналов тысячелетней давности. Все это благодаря нашему преподавателю религиоведению – Кастиэлю.
 - А он еще преподает? – спросила одна из девушек.
 - Да. У него на лекциях очень интересно и… - вдруг Бэкки остановилась и прислушалась. – Вы ничего не слышите?
 - Нет. А нужно, - ответил какой-то парень.
 - Нет. Я точно что-то слышу, - Бэкки пошла на звуки. Искать долго не пришлось. Между огромных шкафов с книгами Бэкки и посетители увидели мило целующихся Эша и какую-то девушку.
 - Эш? – удивились школьники. – Он ведь умер.
 - Как видите, нет, - ответила Бэкки.

 - А почему Эш жив? – спросила блондинка.
 - Это вопрос не ко мне, а к автору поста. Идем дальше. Сейчас мы пройдем в студенческий городок и посмотрим наши общежития. Следуйте за мной, - все послушно пошли за Бэкки. Проходя по длинному коридору, который ведет в студгородок, посетители увидели следующие: четыре вооруженных мужчины, Джо и Памела (тоже с оружием) сопровождали какую-то девушку. На руках и ногах у нее были кандалы, а на шее некий ошейник с палками. Эти палки нужны, чтобы сдерживать пленницу.
 - Привет, Бэкки, - поздоровалась Памела и Джо.
 - Привет.
 - А кто это? – спросил парень из группы.
 - Не кто, а что. Это недавно пойманная сирена. Так, идем дальше.
 - А почему Джо и Памела тоже живы?
 - Я уже говорила, вопрос не ко мне, а к автору поста, - ответила Бэкки. Группа последовала дальше. Но, не успели они выйти как ужасных звук раздался по всей академии. А через минуту в коридоре появились Винчестеры, Джо, Бобби и Кас. Потом появилась и парочка студентов выпускников. Среди них были и те, которых школьники видели на тренировках. – Что случилось?
 - Восемь вампиров сбежало и одна гончая, - ответила Джо. – Выводи школьников.
 - Поняла. Вы все слышали. Наша экскурсия подошла к концу. Спасибо, что пришли.
 - А можно посмотреть как вампиров прикончат? – спросил светловолосый парень.
 - Нет!
 - А мы хотим!
 - Значит так, малолетки недоразвитые. Это не учения, а реальная тревога. Бегом покинули территорию академии. Вам туда, - указала Бэкки на дверь. – Считаю до трех: раз, два…
 - Нас здесь уже нет.
 - Вот и хорошо. О, чуть не забыла. Документы можно подавать до конца июля. Рады были вас видеть.
 - Ну, как все прошло? – спросил Чак, когда посетители покинули здание.
 - Не плохо. Есть среди них не плохие ребята.
 - Как вам спектакль? – спросил Дин, вернувшись со всеми участниками действия «охота на вампиров».
 - На четверку с плюсом, - ответила Бэкки.
 - Что? Опять?
 - Человек пять не испугалось и думаю не поверило в ложную тревогу. Думаю, они к нам еще придут.
 - Вот и хорошо. Ведь нам в академии нужны самые лучшие, - сказал Чак.

To Be Continued...

oldcat:
Понравилось, что все вопросы - к автору поста. Нескучный, должно быть, ВУЗ!  :nju:

qazanostra:
Рискую нарваться на возмущение со стороны автора, но это попахивает плагиатом. Оригинал, на сколько я помню, принадлежит lacerta и называется "Сверхъестественный музей". Хм...

Крис:
Да? Что-то мне кажется, что там в фике lacerta чуток по другому все построено. И ничего это не плагиат.

qazanostra:
Крис, возможно. Но мне почему-то сразу бросилось в глаза. Если уж по честности, идея заимствована - значит, указать в шапке. Мол, дисклеймер: персонажи Крипкины, идея lacerta, остальное - моё. Нужно всё-таки отдать должное автору, который придумал идею, не так ли? И это не наезд не в коем случае. Я просто ратую за справедливость.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии