ПРИЮТ ГРАФОМАНА > СТОЛИК КРИТИКА

Любимая мозоль - фааанфики

<< < (3/12) > >>

Игрушка:
Блин... Всё, ухожу плакать. Спасибо, что еще раз сказали и показали наглядно, что фанфики - это муть. А грустно стало, что я это читаю. Причем часто. И очень часто нахожу исключительные вещи. И мне они нравятся.
Самое страшное, что я их и сама иногда пишу. НЕ только по сериалам, но иногда и по книгам (типа Ночного дозора). Ужас...
Просто люблю я почувстовать себя в шкуре разных героев. Не моих, но любимых. За что Трули зовет меня притворщиком. А разве модно расстаться с таким интересным прозвищем-званием?
А еще делаю самую большую глупость - я их здесь вешаю.
Всё, честно обещаю бросить графоманить. И писать фанфики. И переводить.

А читать все равно буду.

sheridan:
Игруша, ну не надо плакать :) И бросать писать и переводить то же не надо...
Ведь их для чего-то пишут... Ты просто выражаешь свои мысли, дописываешь чего тебе в сериале не хватает. Самовыражаешься...
И это хорошо... Булгакова или Ахматову ведь то же не все понимают...  ;D
Явно что кто-то читает фанфики... Как я уже писал, часть одного фанфика я уже прослушал...
Просто времени нет много читать... Раньше я фантастику я вообще в захлеб читал - пока не завалил все мыслимые и не мыслимые места в своей малюсенькой квартире книжками - сейчас переключился на фильмы и сериалы... И так про фанфики я узнал достаточно недавно, то подумываю, если будет свободное время, почитать...
Вот если бы фанфики сделать в виде подкастов - я бы их почаще слушал, но это уже достаточно сложно...

Кроме того ты ведь не только фанфики переводишь, а еще интервью переводила вроде - я уже несколько почитал...

Засим,  2770510

Игрушка:
Шеридан,мое плохое настроение легко объяснимо: я никак не могла добиться от новой кофеварки капуччино. Это меня злило. Я на всех бросаться сатла. Что же случилось сейчас? Капуччино получилось!!!! Я подобрела. Переводить и писать буду.

Труляляна:
Игруша, не сметь даже думать о том, что фанфики никому не нужны! Уж пара-тройка-четверка верных читателей на твои переводы и графоманство найдется, что само по себе и не мало.  ;D А потом, не забываем о паре-другой сотен посетителей этого форума, которые, может быть, и не пишут, но читают наши бредни с завидным постоянством. Тут двух мнений быть не может, среди них наверняка встречаются (и не редко) любители фанфиков и прочего фантворчества.  :P ::)

Aerys:
Ооооо. Как все запущенно оказывается у меня! Я без фиков жить не могу, читаю партиями по всем любимым сериалам. Очень заразная вещь. Главное что бы фик был качественно и хорошо написан и сюжет интересный!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии