ПРИЮТ ГРАФОМАНА > СТОЛИК КРИТИКА

Любимая мозоль - фааанфики

<< < (11/12) > >>

Игрушка:
Труляляна, если бы у меня в столе лежал роман по БСГ, я бы, наверное, просто сошла с ума от гордости за себя :) Первая часть о кроссовере Лоста с Фарскапой пугает сильнее. Если бы такое у меня было, я бы добровольно сдалась в психушку.

Danya, я сама себя боюся. В темноте с собой стараюсь не встречаться - сразу глаза закрываю.

А вообще даже интересно, когда я на этот опрос отвечала, что так однозначно высказалась по поводу чтения :) У меня, в общем-то, все легко объяснимо: мне лень придумывать собственные миры, героев, их поведение, обосновывать его и так далее, поэтому пишем фанфик. Там хоть кто-то все за тебя уже изобрел, и ты гуляешь в этих изобретенных рамках.

Danya:
А я вот стала слишком взрослая для игры в фантфики. Поплачем от умиления: растет дитятко, скоро на нежной, гладкой поверхности мозга безжалостно отпечатаются первые извилины  :'(

Игрушка:
Danya, у меня, видимо, игра - единственная штука, на которую хватает времени. Поиграть с фанфиками - как разминка для мозгов. Не больше, думаю.

Danya:
А я все больше стараюсь не распыляться :)

Игрушка:
Danya, последнее время начинаю думать, что у меня "не распыляться" - значит, быть окончательной домохозяйкой. Чего-то я этого боюсь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии