ПРИСТАНИЩЕ СУПЕРНАТУРАЛОВ > БАР У ДОРОГИ

Супернатуральные тупизмы

(1/18) > >>

Selto Durka:
Извините, но иногда бесит простата (ударение на последнюю "а")  в сюжетах к американским сериалам. Вот и тут, 2 серия 2 сезона....

Сэмми оказывается смог взломать пароль к голосовым сообщения к мобильному телефону... вопрос чем? пальцами? с помощью циферок 1-9 ... наверное долго подбирал... ужас! Наверное купил книжку "Юный хакер". Блин, как просто все ломается!

Ладно с этим я смирился , потом далее,  смотрим тут же - он смог определить номер голосовой записи(!) 4-х месячной давности это "цыпочки" и отследить адрес.. чем?  Золотыми пальцами? У него есть знакомая на телефонной станции? Или он сгонял на горбушку и купил диск с БД по всем адресам?

Тьфу... иногда хочется плюнуть в свой монитор, да слюны жалко, еще целый день не есть!

Duke13:
У нас Сэм - особенный :) Телекинезом все взламывает ;-)

Труляляна:
Дурко, ты бы это того... То что братишки борятся с демонами и призраками у тебя сомнения вызывает, а вот то, что могут коды взломать или адрес выяснить... Ну, для этого, посмотри первый сезон, у них много всяких уловок и прочий приколов. А лучше не забывай, что при всем драматизме, вселенная Суперов все-таки сказочная.  ::)

Selto Durka:
Как раз то что с демонами борются  - сомнений не вызывает. То что они взламывают технические примочки к разной аппаратуры словом "я взломал" , "мне удалось" .. вот это больше всего под сомнение ставится... Понимаю там, зачмыренные , они же зачарованные - посмотрели в свою кулинарную книгу, специальный рецепт вслух произнесли и на тебе...  Да и потом, телекинез никак не может повлиять на коды и шифровки мобильного телефона и на адреса владельцев номеров :)

Danya:
И почему клоуны? Клоуны-то почему? Почему в каждом втором сериальном ужастике обязательно есть серия про инфернального клоуна-убивца? По-моему даже у Кинга что-то про это есть... Загадочный передвижной цирк и клоун-убивец, он же ракшас (прально, если это не негры-вуду, это индусы)... Скрестим Кинга с Брэдбери и получим 10 метров колючей проволоки...
 ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии