Автор Тема: Поговорим о любви?  (Прочитано 44969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Поговорим о любви?
« Ответ #15 : 13:28 – 02.11.05 »
Долго думала, что сюда написать запоздало. :) Любовь есть, она не может не есть! Вот как раз сидит сейчас, пельмени жрет, любовь моя школьная и до гроба _kiss_

Даня, ну я тебе уже говорила... мы с Ленко были потрясены от этих слов, про школьную любовь. Это же просто чудо, сохранить любовь, не растратить на жизненном пути. Я очень мало в жизни видела семейный пар, которые (хотя бы на первый взгляд) были бы счастливыми. Ты и муж так обалденно потрясающе вместе смотритесь... не знаю... Как говорится - ни в сказке сказать, ни пером описать... :)
« Последнее редактирование: 20:16 – 02.11.05 от Труляляна »

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Re: Поговорим о любви?
« Ответ #16 : 14:58 – 02.11.05 »
 8) 8) 8)
От настоящей любви так просто не избавишься! Ты ее в дверь - а она, зараза романтичная, в окно, причем с цветами и серенадой!  ;D

Стишок

  • Гость
Re: Поговорим о любви?
« Ответ #17 : 15:31 – 08.11.05 »
 8) сговорились значит... Danь,и ты меня значит без ножиков режишь? Вот прочел я твой ряд последних постов по форуму и ты о себе, а как-будто так тонко про меня подмеченно...

...счастлив я потому, что жду и ищу это счастье
   я влюблен потому, что жду и ищу любовь
   и когда нахожу счастье, кажется, что оно не мое, оно должно быть другим
   и когда приходит любовь сомневаюсь в нее, чтоб не обмануть того, кого люблю...

 :)а настоящие романтики лезут в окно не только с цветами, но и с авоськой с пельменями и б.шампусика ;D ( утаила!) :P

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Re: Поговорим о любви?
« Ответ #18 : 12:34 – 10.11.05 »
Ээээээ... Ничего не поняла, но насчет пельменей и шампусика - это тоже как будто так вот тонко про меня подмечено ;D ;D ;D

Стишок

  • Гость
Re: Поговорим о любви?
« Ответ #19 : 18:07 – 10.11.05 »

Ладушки Дань, признаю свое поражение, вернее твое преимущество, теория любви это одно, но ты практик и практик со стажем, практик,давно уже давних взаимоотношений в своей семье, что очень ценно. И естественно ты имешь право выразится от сердца - Несмотря на нашу давнюю любовь он продолжает жевать эти пельмени :)))   ну ладно, я тебя вижу энергично-симпатишной, образованной, самодовольной, местами самокритичной, самолюбливым человеком и немного амбициозной женщиной и если твоя половинка не амбициозный человек, тогда к примеру обыкновенным пельменям невозможно будет разрушить вашу целостность  ;D (Дань , ты не обижайся это я и про себя рассказываю, мы же все очень схожи) А вот многие и  расходятся из-за обычных пельменей, хотя не глупые и умные люди. И любовь тут выходит нипричем, она очень независима, она отделена от всего, она вне силы, вне хамства, вне карысти, вне амбицый., и по-моему нет теории любви и практики ее, есть обыденные взаимоотношения , а быть ли в них любви или нет это ее личное, она Существо отдельное от нас, самостоятельно, но очень хотящее жить в нас  :)

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Re: Поговорим о любви?
« Ответ #20 : 20:27 – 16.11.05 »
Ээээ... Ну да ладно, хрен с ей, со стилистикой!  ;D
Характеристика меня далека от реальности так же, как я от идеала  :P

Стишок

  • Гость
Re: Поговорим о любви?
« Ответ #21 : 11:51 – 17.11.05 »

ээээ... согласен, хрень с ними с характеристиками, а я тож в душе один, а с людьми приходиться жить так, как они тебя принуждают и нас видят другие не такими какими мы есть  ээээ... хотя , как живешь, такой и есть в данный момент

так, сейчас от адмиов желтую карточку схлопочим уходим от темы

Тогда так можно вопрс поставить. Если люди находят гармонию даже при двух разных их характерах, то в их взаимотношениях может наступить время и любовных отношений, я с учетом, что время влюбленности , знакомства и первых встреч уже позади

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Re: Поговорим о любви?
« Ответ #22 : 16:05 – 17.11.05 »
Тогда так можно вопрс поставить. Если люди находят гармонию даже при двух разных их характерах, то в их взаимотношениях может наступить время и любовных отношений, я с учетом, что время влюбленности , знакомства и первых встреч уже позади

Это как? С Вашим-то жизненным опытом думать, что бывают люди с одинаковыми характерами? По-моему, так даже с близнецами случается настолько редко, что приравнивается к паранормальным явлениям. В том-то и есть великое чудо природы, что два человека с разными характерами могут как-то друг другу подходить... Ну, если они, конечно, не амбициозны до такой степени, чтобы презирать пельмени  ;)

Стишок

  • Гость
Re: Поговорим о любви?
« Ответ #23 : 17:57 – 17.11.05 »

Пока не найду, где я высказался о присутствии в жизни людях с одинаковыми характерами ничего тебе Данька отвечать не буду, вот такой я амбик  :P (и если даже не найду , то все равно отвечу т.к. воть ,но позже  ;))

Стишок

  • Гость
Re: Поговорим о любви?
« Ответ #24 : 18:52 – 17.11.05 »

Ла - мир - заменим слово "люди" на "два человека" :)

Оффлайн T3RAN

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 23:46 – 05.06.05
  • Сообщений: 26
Re: Поговорим о любви?
« Ответ #25 : 04:01 – 29.01.06 »
А я вот тожеь сяжу и жду своего счастия. Ну и если честно, осно это любить, т.к. восновном любит по настоящему только один, а другому просто интересно, или просто не любит одиночество, это в наше время очень распрастранено!
Вот поэтому мне как-то и не хочеться не какой любви, т.к. башню сносит, натворишь всякой хрени за которую потом ой как стыдно, ведь всё равно потом ты комуто надоешь, или тебе кто-то. Вобщем пустая трата времени!

Да и вобще, подумав о девушке своей мечты, и посмотрев на отношение окружающих, да и на сеструху с её подружками не раз смотрел, (котторых в наше время интересуют тока животные чувства) ко всему такому, а пихожу к выводу, что я не найду своей торой половинке, да ведь и не всем суждено её найти!)

Да и вобще, есть люди, которые с уважением относяться к этому чувству, а есть наоборот, пренебрегают и эксплотируют, вот поэтому, хотя конечно и бывает из-за страха, скрываю свои чувства. Хотя, я вобще разочаровывался в своих девушках!)

Стишок

  • Гость
Re: Поговорим о любви?
« Ответ #26 : 13:16 – 14.02.06 »
Поздравляю всех ЗАВАЛЕНТИНЕНЫХ с нашим профессиональным праздником. Пускай влюбленность всегда искажает нам желаемую действительность!
 
Девиз преждний!

ПРОЩАЙ КРОВЛЯ! СЛЕДУЮЩАЯ СТАНЦИЯ ЛЮ! ПОЕХАЛИ!

для девчуков -  _kiss_

 ;D

Леночка

  • Гость
Re: Поговорим о любви?
« Ответ #27 : 22:59 – 22.06.06 »
ПРИВЕТ! ВСЕМ? КАК ДЕЛА?

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Поговорим о любви?
« Ответ #28 : 23:01 – 22.06.06 »
Привет... А что значит сей глубокомысленный пост? Это я типа как злобный модератор интересуюсь. ;)

Леночка

  • Гость
Re: Поговорим о любви?
« Ответ #29 : 23:02 – 22.06.06 »
ПРИВЕТ ВСЕМ! КАК ДЕЛИШКИ?  :D