Автор Тема: Рабочий стол  (Прочитано 121408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Рабочий стол
« Ответ #30 : 16:33 – 24.11.07 »
Да, победитель нашелся :) Только на таком рабочем столе хрен чего найдешь ;D

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Рабочий стол
« Ответ #31 : 20:14 – 24.11.07 »
Duke13, а дай картинку твою из Светлячка. Хочу себе на рабочий стол ее. ::)
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Рабочий стол
« Ответ #32 : 20:18 – 24.11.07 »

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Рабочий стол
« Ответ #33 : 20:21 – 24.11.07 »
Да, Ди, ты даже меня переплюнул.  ;D ;D ;D

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Рабочий стол
« Ответ #34 : 21:12 – 24.11.07 »
Дюк, спасибо. Интересный сайтик.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
Re: Рабочий стол
« Ответ #35 : 23:47 – 24.11.07 »
Лаба2 по Си?  :)
эээ...ну не совсем по си, т.е. она написана на си, но предмет с параллельными вычислениями связан (точное название не помню)
Цитировать
Дело в том, что найти что-то я могу только на рабочем столе, как только я убираю файл в нужную и соответствующую ему папку - все... больше я его уже никогда не увижу.
Гыыы...такая же проблема, поэтому текущие свои задания оставляю на раб столе, а потом в конце недели провожу его чистку, то что запостила - это уже результат наведения порядка, как правило посреди недели всё гораздо печальнее выглядит.
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Re: Рабочий стол
« Ответ #36 : 23:53 – 24.11.07 »
Параллельные, децентрализованные вычисления?
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
Re: Рабочий стол
« Ответ #37 : 00:20 – 25.11.07 »
параллельные вычисления и сети... это довольно короткий курс, не совсем понимаю для чего его читают
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]

Оффлайн koSMoS

  • Это Jessica James.
  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Казахстан
    Здесь с: 21:27 – 11.10.07
  • Сообщений: 279
  • I want to belive
Re: Рабочий стол
« Ответ #38 : 03:58 – 25.11.07 »
Привет всем я слышал вы скучали.
Вы наверное недумали почему мне будет интересно посмотреть у кого какой раб. стол я ша обясню.
Многие вещи например: комната человека, если комната чистая значит чел чистоплотный, если грязная значит чел грязнуля. Также и раб. стол, раб. стол это место вашего частого обитания и весь ваш раб. стол говорит многое о вас.
Вот мой раб. стол вы уже видели, валпапер на раб. столе говорит о том что я люблю все сверхестественное ну и конечно но же космос, иконки говорят о том что я люблю порядок (И всеми иконками я пользуюсь).   
Герман Им (Герман Алексеевич).
"Астрономия заставляет душу смотреть в высь, и ведет нас от этого мира к другим"-Платон
«A new gate will open. A lost city will rise again.»

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Рабочий стол
« Ответ #39 : 04:30 – 25.11.07 »
И картинки наших рабочих столов посмогли тебе узнать о нас все и выработать линию поведения для общения с каждым?  ;D
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Рабочий стол
« Ответ #40 : 05:29 – 25.11.07 »
Цитировать
валпапер на раб. столе говорит о том что я люблю все сверхестественное ну и конечно но же космос,

на самом деле, обои говорят гораздо больше. например, твои показывают, что у тебя не очень хороший вкус, ты любишь аляповатые вещи с агрессивно-депрессивным сочетанием цветов. причем складывается впечатление, что к этому стремишься ты сам: исходный материал у тебя неплохого качества, но качественно использовать его ты не умеешь. отчасти из-за того, что хочешь все и сразу в силу холеричности характера. с другой стороны, это показывает, насколько тяжело поддерживается у тебя порядок - скорее, это даже не порядок, а только его видимость - и все из-за того, что ты не умеешь ранжировать вещи.
вот. не могу утверждать, что это на 100% ты, поскольку в BAU не работаю, но на такие мысли наводит твой рабочий стол. ;)

Цитировать
Многие вещи например: комната человека, если комната чистая значит чел чистоплотный, если грязная значит чел грязнуля.

это тоже выдает в тебе младые годы. понятие "творческий беспорядок" тебе не знакомо? у большинства здесь захламленность образуется как раз потому, что они делают многое, причем одновременно. отвлекаться на раскладывание по полочкам просто нет ни времени, ни необходимости. а вот идеальный порядок, как я уже говорил, чаще описывает человека скучного, определившего для самого себя рамки, и не покидающего их.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Re: Рабочий стол
« Ответ #41 : 12:02 – 25.11.07 »
Есть ещё правда люди со сдвигом на почве чистоты. Я знаком с парочкой таких. Они всегда сами, никому не доверяя и никого не подпуская помочь, делают уборку. Видят каждую соринку или пылинку. Обязатяльно 100 раз на дню пройдутся с тряпочкой по комнатам, так на всякий случай. А в остальном нормальные личности.
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Рабочий стол
« Ответ #42 : 12:19 – 25.11.07 »
Цитировать
Есть ещё правда люди со сдвигом на почве чистоты. Я знаком с парочкой таких. Они всегда сами, никому не доверяя и никого не подпуская помочь, делают уборку. Видят каждую соринку или пылинку. Обязатяльно 100 раз на дню пройдутся с тряпочкой по комнатам, так на всякий случай. А в остальном нормальные личности
Я знаю только одного человека такого. Это жена моего брата. Не дай бог я приду к ним домой пить с братом пиво. Все это конец сразу начинается, что мы такие засранцы за собой не убираем и вообще проваливайте мне надо убираться.
Лайт, Ксомос мне интересно, а что можно сказать обо мне по моему рабочему столу.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Re: Рабочий стол
« Ответ #43 : 13:27 – 25.11.07 »
Ух, как же я не люблю публичного психоанализа на тему кто больший жлоб (пардон) судя по обойкам!!! >:(
У меня на этой почве перманентная грызня с половиной знакомых, которые считают, что любая картинка - это по определению фи, пошлость и моветон, все должно быть аскетично и сугубо по делу. Но ведь скучно так, люди, скуч-но! Я понимаю, когда рабочий комп так устроен - ничто не отвлекает, да и мало ли какие на фирме правила и какие тараканы у сисадмина.
Но дома-то! Действительно, раб.стол можно сравнить с квартирой. Захламленная квартира, возможно, характеризует с нелучшей стороны, но и лишенная каких-то милых сердцу ненужностей - неуютная, казарма...

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Рабочий стол
« Ответ #44 : 13:41 – 25.11.07 »
Peacekeeper, Maverick, когда это вы успели подглядеть за мной во время сегодняшней уборки?!!!  :P ;D

Maverick, хорошо, что ты меня предупредил насчет готстевания с пывом ;)