Автор Тема: 9 сезон, чего ожидать?  (Прочитано 76165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
9 сезон, чего ожидать?
« : 00:55 – 16.05.05 »
Ну, если верить спойлерам, тема короля Артура нам обеспечена. Морозко тоже явственно там отображен.
Кто что слышал или читал, поделитесь с товарищами.



-------------------------------------------------------------------------------------------------

Лиса:
Тру, а сюда только проверенную инфу? А флудить где? А где сами серии обсуждать? А где моно пофантазировать на счёт 9-го сезона, по типу: Что бы нам хотелось в нём увидеть?

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Труляляна:

Лиса а где хочешь, ты же знаешь, на этом форуме флуд (в умеренных количествах) не грех.
Хочешь писи здесь, хочешь, свои темы создавай. В общем, ребяты, давайте болтати.

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Viola:

Всем привет и с прошедшим праздником. Оказывается, Саманта будет отсуствовать в первых 6 сериях (по известной всем причине). Целых 6 серий, это так много. Джека нет, Саманты нет, интересно сможет ББ спасти положение своим появлением?

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Лиса:

Тру, ты же знаешь мои способности заводить темы.
Я всё к чему. В соседней темке вы так хорошо с Лайтом рассказываете серии. Ляпать туда же комменты как-то не хочется, всю картину испортишь. А иногда пару слов по серии сказать хоцца. Иногда и не пару. Сама понимаешь, одно дело написюкать на токсити, совсем другое – на родном форуме. И отклики могут быть совсем другие, хотя и сомневаюсь, народ везде один и тот же, проверенный и культурный.
В общем, наверное, надо тему, где моно флудить по поводу серий. Все смотрят в разное время и разные серии, так что там должно быть разнообразие, если не сказать, путаница. Организовывать я не умею.
Ань, размахнулась. Как по мне, хоть бы один сезон достойно продержался. Там видно будет. Если потенциал будет, можно будет надеяться на другие сезоны. В ББ я не сомневаюсь, опасения есть по сценаристам (засиделись они там, может уже вкуса нового не ощущают), по режиссёрам (это как всегда) и по фатанам. Смогли же фанатки изжить бедного Джонаса. Конечно хорошо, что благодаря им нам вернули Дэнни, но как бы эти же фанатки не ополчились на ББ. Порву тогда.
Кстати, в связи с выходом сезона имени Бородатого Дэнни ожидается оживление в теме про Бороды и Усы.

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Анн@:

лиса, так Бен и сам не плохие сценарии пишет.
А так размечталась под впечатлением от просмотра мини.
Досих пор хожу как по кайфом.

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Лиса:

Как обкайфованная  обкайфованной  могу сказать – если бы ББ писал все сценарии к 9-му сезону, я бы не волновалась. Уж мне бы точно понравилось. И не потому, что мне нравится ББ. Его сценарии я сужу объективно. И они мне нравятся. А так, сомнения. Именно за сценаристов в первую очередь. Сумеют ли раскрыть характер? Смогут ли родить новые, свежие идеи для сезона, одновременно оставаясь в рамках легенды и правил СГ? Да много вопросов. Не сомневаюсь только в одном. Если ББ будет что играть, он сыграет. Или так. Если сценарий не доработают, но ему дадут развернуться. Тоже ничего.
Эх, где бы спойлеров по сезону накопать… Узнать бы, хоть чем они там дышат.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Light:

Ну, в кратце могу рассказать.
Джек пойдет куда-то на повышение, появляться почти не будет. Его место (бывшее место Хаммонда) займет Бо Бриджес. Лидером SG-1 станет персонаж Бена Браудера - Кемерон Митчелл. Кроме того, на базе появится новый доктор в исполнении Лексы Дойг (Роми из Андромеды, в реале - жена Шенкса) - по сценарию она дочь персонажа Бриджеса.

В Атлантисе Рейнбоу Сан Френкс перестанет быть постоянным героем, перейдя в разряд приглашенных. Другой заметной приглашенной звездой станет Митч Пилегги (X-files) - он будет играть капитана Пегаса. 
« Последнее редактирование: 13:44 – 13.05.06 от Труляляна »

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: 9 сезон, чего ожидать?
« Ответ #1 : 01:56 – 16.05.05 »


Ллойд Вернет Бриджес - третий, работающий под псевдонимом Бо Бриджес, родился 9 декабря 1941 года в Голливуде (штат Калифорния). Окончил Гавайский университет и Калифорнийский университет в Лос - Анджелесе по специальности `театральное искусство`. Бо, старший сын актера Ллойда Бриджеса, начал с маленьких детских ролей (например, в фильме `Сила зла`, 1948). Затем он появился в нескольких телевизионных шоу, среди которых и сериал его отца `Морская охота`. Позднее Бо проявил себя и как романтический герой, вфильме `The Landlord` (1970). Широкую известность приобрела и его роль в драме `The Fabulous Baker Boys`, где кроме него играл и его брат, Джефф Бриджес. Попробовал себя Бо Бриджес и как режиссер - в фильме `The Wild Pair`, в котором сам же и исполнил одну из ролей - вместе со своим отцом и двумя своими сыновьями.

ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ (2000) /COMMON GROUND/
КОСМИЧЕСКИЙ КАДЕТ (1997) /SPACE CADET/
ВТОРАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА (1997) /SECOND CIVIL WAR, THE/
ЗАЩИТНИКИ: РАСПЛАТА (1997) /DEFENDERS, THE: PAYBACK/
ЧЕЛОВЕК-РАКЕТА (1997) /ROCKETMAN/
ЛЮБИТЬ НЕЗНАКОМЦА (1996) /STRANGER TO LOVE/
ПЕСЧАНЫЕ КОРОЛИ (1995) /SANDKINGS/
ТАЙНЫЕ ГРЕХИ МОЕГО ОТЦА (1994) /SECRET SINS OF THE FATHER/
БОКОВЫЕ УДАРЫ (ПАРНЫЙ УДАР) (1993) /SIDEKICKS/
И В ГОРЕ И В РАДОСТИ (1993) /MARRIED TO IT/
ПОПЫТКА УБИЙСТВА (1993) /POSITIVELY TRUE ADVENTURES OF THE ALLEGED TEXAS CHEERLEADER-MURDERING MOM, THE/
СКЛЕП УЖАСОВ: ТОМ III (БАЙКИ ИЗ СКЛЕПА) (1992)
/VAULT OF HORROR: VOLUME III/
ПАПОЧКА УМИРАЕТ... КТО ПОЛУЧИТ НАСЛЕДСТВО? (1990) /DADDY'S DYING... WHO'S GOT THE WILL?/
ЖЕНЩИНЫ И МУЖЧИНЫ: ИСТОРИИ СОБЛАЗНЕНИЙ (1990) /WOMEN AND MEN: STORIES OF SEDUCTION/
НЕВЕРОЯТНЫЕ БЕЙКЕР БОЙЗ (1989) /FABULOUS BAKER BOYS, THE/
СЕМЬ ЧАСОВ ДО СУДА (1988) /SEVEN HOURS TO JUDGMENT/
ЖЕЛЕЗНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК (1988) /IRON TRIANGLE, ТНЕ/
ОТЕЛЬ НЬЮ-ХЭМПШИР (1984) /HOTEL NEW HAMPSHIRE, THE/
СЕРДЦЕ, КАК КОЛЕСО (1983) /HEART LIKE A WHEEL/
ДИТЯ ЛЮБВИ (1982) /LOVE CHILD/
ХОНКИ-ТОНК ШОССЕ (1981) /HONKY TONK FREEWAY/
ГОНЩИК СЕРЕБРЯНОЙ МЕЧТЫ (1980) /SILVER DREAM RACER/
НОРМА РЭЙ (1979) /NORMA RAE/
ПЯТЬ МУШКЕТЕРОВ (ПЯТЫЙ МУШКЕТЕР ИЛИ ЖЕЛЕЗНАЯ МАСКА) (1979) /FIFTH MUSKETEER, THE (DAS GEHEIMNIS DER EISERNEN MASKE)/
ГОЛОВОРЕЗ (1976) /SWASHBUCKLER/
БЕЗ УМА ОТ МОЛЛИ (1974)
ХЭММЕРСМИТ ВЫШЕЛ НА ВОЛЮ(1972) /HAMMERSMITH IS OUT/

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Лекса Дойг
Родилась 7 июня 1973 г. в Торонто, штат Онтарио, Канада. Мать - филиппинка, а отец по происхождению шотландец. В детстве несколько лет занималась ритмической гимнастикой. Какое-то время Лекса мечтала стать хирургом, но узнав, сколько этому надо учится, передумала, поскольку учеба никогда не входила в число ее любимых занятий. Потом подумывала о том, чтобы стать юристом, но в конце концов, стала актрисой.

В театре играла не очень много. По собственному признанию Лексы, театр ее немного пугает, потому что ей не хватает сценического опыта. Зато с середины 90-х годов Лекса активно снимается - в кино и на телевидении. Среди ее работ роли в таких фильмах и сериалах, как Jason X, Code Name Phoenix ("Кодовое имя "Феникс"), No Alibi, Earth: Final Conflict ("Земля: Последний конфликт"), TekWar и других.

Лекса любит читать и смотреть мульфильмы (типа South Park), обожает ролевые компьютерные игры (RPG; одна из любимых - Dungeons & Dragons). Катается на роликах и сноуборде.

Замужем за актером Майклом Шенксом (Michael Shanks). 13 сентября 2004 г. у них родилась дочь - Миа Табита Шенкс.

Отвечая во время одного из интервью на вопрос "Кем вы хотели бы быть в следующей жизни?", Лекса сказала, что толстым, перекормленным, избалованным домашним котом.

http://www.lexadoig.net/
--------------------------------------------------------------------------------------------


Полное имя: Митч Пилегги
Глаза: карие
Рост: 165 см
Дата рождения: 5 апреля 1952 года
Семейный статус: женат (1996 г.) на Арлен Уоррен, имеет дочь - Сойер (р. 1998).
Место рождения: Портленд, США
Образование: университет Техаса
Текущий статус: актер
Фильмография: Basic Instinct; Vampire in Brooklyn; Three O'Clock High; Guilty as Charged; Shocker; Fight the Future.
Персонаж: Уолтер Скиннер
Дополнительная информация: Отец Митча Пилегги (Митч был в семье пятым ребенком из шести) служил в Министерстве обороны, поэтому его семье пришлось помотаться по миру: поначалу семейство жило в городе Сан-Антонио, в Техасе, затем переместилось в Анкару, в Турцию, где Митч закончил школу. После этого он поступил в колледж в Калифорнии, затем переехал в Германию, и опять в Техас.
После окончания университета, Митч пошел по стопам отца - в Министерство обороны, но понял, что это не его "чашка чая". Вместе с первой женой Дебби переехала в Иран, где Митч начал работать в оборонной промышленности, однако после революции в Иране паре пришлось спешно вернуться обратно в Техас, в городок Остин. Там Митч начал играть в местном театре, и в 1982 году получил роль в малобюджетном ужастике.
Пилегги - ветеран сериалов. Он появлялся в добрых двух десятков разных шоу: от "Команды А" и "Крутого Уокера" до "Далласа" и "Скорой помощи". Были работы и в большом кино. В "Секретные материалы" пришел в 1994 году.
Первый брак, состоявшийся в конце 70-х, начисто отбил у актера матримониальные инстинкты вплоть до 1996 года, когда на съемочной площадке "Секретных материалов" столкнулся с Арлен Уоррен - дублершой Джиллиан Андерсон (также снималась в роли секретарши Скиннера). С тех пор они счастливо женаты, проживают в калифорнийском городе Валенсия и воспитывают двухлетнюю дочку Сойер.
Вот что Митч рассказывает о своем персонаже: "Я бы хотел, что бы Скиннер был Малдеру другом. Тем более, что фанаты забрасывают меня посланиями - "Мистер Скиннер, ну помогите же вы Фоксу!". На меня это, конечно же, действует. Крис Картер даже говорит мне иногда: "Ты там пожестче с Малдером-то!". Приходится с собой бороться - мне все-таки легче, чем Уильяму Б.Дэвису. Он играет Курильщика, а сам не курит вообще!"
Митч любит играть на гитаре, кататься на роликах и играть в гольф с Николасом Ли.
« Последнее редактирование: 02:09 – 16.05.05 от Труляляна »

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: 9 сезон, чего ожидать?
« Ответ #2 : 02:12 – 16.05.05 »
Лиса:
Ой, чуть не пропустила! Каким ветром подуло! Митчи! Кстати, хоть бы кто из аборигенов меня убедил, как же всё-таки правильно произносится его фамилия. В нашем переводе он звучал, как Пилегги, что лично мне режет слух. Потому что, судя по окончанию, родина фамилии откуда-то из Италии, стало быть, должОн быть – Пиледжи. Вот сидю и маюсь. Не могу я его Пилегги звать, язык не поворачивается. Никто не слышал, может кто где его называл на английском? Чтобы уж убедиться окончательно.
Ха, так и знала, что Секретарша – жена. Правда, сначала подумала, что дочь, молоденькая она. Но там такие взгляды были. На съёмочной площадке, наверное, искры сыпались.

Про остальных потом, у меня сразу не открылось.
Ещё раз напомнили, что у Шенкса жена – Лекса! Я её лю… хотя почти нигде не видела. Тип нравится.
-----------------------------------------------------------------------

Light:
Как обещал, попытаюсь изложить спойлер еще раз, взамен безвременно почившего предыдущего...

Итак, 9-й сезон будет посвящен истории расы Древних - строителей системы Звездных врат. Как уже понятно из появившихся скриншотов, исследованию теперь подаергнется артурианская мифология. Впрочем, summer finale носит название "Четвертый всадник", что явно намекает на известное произведение.

Выяснится, что среди вознесшихся Древних есть злобные твари, которые требует, чтобы народы поклонялись им, как богам. Они называют себя "Орай" (Orii). По предварительному описанию эти Ораи весьма напоминают Теней.

В услужении Ораев находятся две расы: Приоры и Доки. Доки - ангелоподобные лысые бесполые существа. Ну, как тут ни вспомнить Варлонцев?!

Из старых знакомых планируется возвращение расы Ашенов. В одном эпизоде появится Ишта, и этот сценарий будет писать, естественно Джадж.

В Антлантисе Mitch Pileggi (чтобы лиса не придиралась к транскрипции) исполнит роль полковника Стивена Колдвела, командующего новым земным крейсером Дедал. Он появится как минимум в 5 эпизодах.

А вот такую девочку сосватают МакКею. Звать ее Jaime Ray Newman, ей 27 лет, но она не очень много снималась. Пожалуй, ее самая значительная работа - это 2 сезона в мыльном General Hospital.


-------------------------------------------------------------------------------------

Лиса:
Вах-вах!
Вот это спойлерище! Пасиб!!! Накуонец-то про Древних подробнее. Давно пора.
Кстати, да, напоминают Теней, точно. Может на этом параллель и проведут?
Ой, а что за девочка? Как фамилия, почему не знаю?
Раз в эпизоды не суюсь, тут сказю. Какие там серии! Конец 7-го сезона! Прям хоть забивай на форумы и праздники и ночь напролёт в комп утыкайся. А уж упоминание, что там воюет наш Митчелл (или Кем, как его звать-то будем?), как бальзам на сердце. И вообще, по описанию очень понравилось введение линий для открытия спин-оффа. Если сценаристы так же постараются с введением ББ, в ножки поклонюсь.

--------------------------------------------------------------------------------------

Smak:
Судя по 8-му сезону сценаристы уже устали от сериала, в очередной раз убивают Даниела Джексона, ещё всякой чуши придумывают, моё мнение сериалу - пипец, хотя смотреть его не перестану.
--------------------------------------------------------------------------------------

Лиса:
Где? Где его убивают? Воскрешают потом? Ну, понятное дело, воскрешают, куда же без него.  :)
Смак, ты что? Тссс, мы все тут надеемся, что с 9-го сезона откроется второе дыхание.
--------------------------------------------------------------------------------------

Viola:
Ну вот из Древнего Египта перебрались к королю Артуру капитально. Ох, не нравятся мне такие перемены, обычно они начинаются, когда фантазия иссякает, и ведут к неизбежному финалу  :'(
--------------------------------------------------------------------------------------

Лиса:
Виола, с одной стороны ты права, так часто бывает. Но с другой, тебе не кажется, что просто хотят оживить тему? Ну сколько можно про Древний Египет? Тем более, что практицки там почти всех уже победяли не раз. Опять всё по-новой? А вот тема Короля Артура не охвачена, а она близка западной цивилизации. Да и вообще интересно. Они же там хотят, на сколько я поняла, рыть вглубь мира новых-старых рас? Если Гоаулды так тесно связаны с земными легендами, почему бы и другим расам не быть связанными тоже?
И потом, столько новых людей приглашают в сериал. С одной стороны, меняется команда и окружение, боишься, что дух пропадёт, с другой, люди не плохие, даже я бы сказала, отличные. Логично. Новые люди, новые идеи. Так уж будет труднее сравнивать, к примеру, ББ с РДА. Тут всё дело в сохранении на грани. Чтобы не сорваться в однобокость. Опять же, получаются крайними сценаристы. Но я вот что-то всё сейчас попадаю на серии, которые мне нравятся. Так что нос не вешаю, жду сезон с надеждой. Разочароваться я всегда успею, что заранее настроение портить.
« Последнее редактирование: 05:10 – 16.05.05 от Труляляна »

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: 9 сезон, чего ожидать?
« Ответ #3 : 02:37 – 17.05.05 »
Здравствуй, Новый Форум. :j
Пока погодю писать, пока Тру всё не вывесит, что сможет. Чтобы опять не получилось всё задом наперёд.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: 9 сезон, чего ожидать?
« Ответ #4 : 02:57 – 17.05.05 »
лиса, так вывесили же усе, больше ничОго нэма.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: 9 сезон, чего ожидать?
« Ответ #5 : 03:51 – 17.05.05 »
В качестве очередного спойлера оглашу названия уже засвеченных серий и их приблизительные переводы.

901 - Avalon (Авалон). Part 1
902 - Avalon (Авалон). Part 2
903 - Origin (Происхождение)
904 - The Ties that Bind (Узы)
905 - The Powers that Be (Власть имущие)
9?? - Ex Deus Machina (Бог из машины)
9?? - Babylon (Вавилон)
9?? - Beach Head (Пляж)
9?? - Collateral Damage (Cопутствующие повреждения)
9?? - The Order (Приказ)
910 - The Fourth Horsemen (Четвертый всадник). Part 1
911 - The Fourth Horsemen (Четвертый всадник). Part 2

Лично меня в этом списке заинтересовал эпизод "Вавилон". Что вам приходит в голову при этом слове (после Babylon 5, конечно)? Видимо, вавилонская башня, вавилонское столпотворение... В спойлере к этой серии земная мифология вообще пока не упоминается. Я вот думаю, а не увидим ли мы в итоге серию, объясняющую, почему почти все инопланетяне говорят по-английски? Расскажут нам, что тем самым пра-языком был именно English, ну, а дальше чего-нибудь закрутят...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: 9 сезон, чего ожидать?
« Ответ #6 : 03:33 – 18.05.05 »
О, названия серий упорядочили! Вот названия они придумывать умеют.

Лайт, кстати, с Днём Варенья тебя!

Да, мне как-то название Вавилон сразу навеяло именно Вавилон, который 5. Может, встречу организуют? А может и языков коснуться. Хотя, не поздновато ли?
И остальные названия привлекли.
904 - The Ties that Bind (Узы) – что-то часто такое название встречается. Это какая-то цитата? Или часть какой поговорки? Потому что именно в таком сочетании всегда идёт. Похоже на часть стиха.
905 - The Powers that Be (Власть имущие) – название – Большой Привет Баффи и Ангелу. Особенно сериалу с последним. Вроде как трактуется не только как Власть Имущие, но и как Высшие Силы или что-то вроде.
9?? - Ex Deus Machina (Бог из машины) – именно так и называется? Вроде в известной фразе Ех посередине распологается…
9?? - Collateral Damage (Cопутствующие повреждения) – Гы. Фильма со Шварцем.
910 - The Fourth Horsemen (Четвертый всадник). Part 1
911 - The Fourth Horsemen (Четвертый всадник). Part 2 – а вот это интересно. На что это нам намякивают? ::)


...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: 9 сезон, чего ожидать?
« Ответ #7 : 03:43 – 20.05.05 »
За поздравление еще раз спасибо!

Да, мне как-то название Вавилон сразу навеяло именно Вавилон, который 5. Может, встречу организуют? А может и языков коснуться. Хотя, не поздновато ли?

Ну, лучше поздно, чем никогда...

904 - The Ties that Bind (Узы) – что-то часто такое название встречается. Это какая-то цитата? Или часть какой поговорки? Потому что именно в таком сочетании всегда идёт. Похоже на часть стиха.

Не знаю, попробовал поискать стихи - безрезультатно. Похоже, просто устойчивое выражение. Дословно: "Связи, которые связывают" - я решил в переводе выкинуть тавтологию...

905 - The Powers that Be (Власть имущие) – название – Большой Привет Баффи и Ангелу. Особенно сериалу с последним. Вроде как трактуется не только как Власть Имущие, но и как Высшие Силы или что-то вроде.

Если речь о сверхестественном - то, конечно, твой вариант лучше. Это вполне возможно - доживем, увидим.

9?? - Ex Deus Machina (Бог из машины) – именно так и называется? Вроде в известной фразе Ех посередине распологается…?

Знаю, что посередине. Тоже обратил на это внимание. Но сестра моя, хоть латынь и изучала, к языкам неспособна, поэтому совершенно не в курсе, как у них там обстоят дела с порядком слов, и на что он влияет - так что она меня просвятить не смогла, а больше некому. На самом деле, по-моему, варианта 2: либо это вопрос, либо надо читать как "Из Бога машина"... АУ, знатоки латыни!!!
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: 9 сезон, чего ожидать?
« Ответ #8 : 04:10 – 21.05.05 »
The Ties that Bind – ну да, полностью переводить – тавтология. Просто сразу в глаза бросилось, что постоянно именно этими словами называют.
Ex Deus Machina – совершенно не знаток латыни. Может это так делается вопросительное предложение?
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: 9 сезон, чего ожидать?
« Ответ #9 : 01:51 – 25.05.05 »
Бум ржать.  ;D
Серия Beach head - пишется в одно слово - beachhead - плацдарм.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: 9 сезон, чего ожидать?
« Ответ #10 : 18:15 – 09.06.05 »
На днях William B. Davis (Курильщик в X-files) заявил, что приглашен для участия в паре эпизодов 9-го сезона SG-1.
Кроме того, в эпизоде "Четвертый всадник" вновь появится Орлин (Древний из ep.503 - Ascension), но играть его будет уже не Шон Патрик Фленери. ШПФ отказался от участия в шоу (по официальной версии - он занят), поэтому сценаристам пришлось вывернуть сюжет так, что эту роль теперь сыграет 12-летний Кемерон Брайт - нам он знаком по "Эффекту бабочки" и главной роли Godsend (в нашем прокате это, кажется, называлось "Другой").
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: 9 сезон, чего ожидать?
« Ответ #11 : 02:56 – 11.06.05 »
Ну вот, зарезали нам ШПФ.:( Жалька. А мальчика не помню.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: 9 сезон, чего ожидать?
« Ответ #12 : 04:30 – 12.07.05 »
Опа, что написали. Чтобы избежать штампов, типа "Мы не любим нового парня", при вводе Камерона (ББ), выяснится, что он спас СГ-1 в Антарктике. Поэтому команда примет (должна) его радостно.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: 9 сезон, чего ожидать?
« Ответ #13 : 13:13 – 12.07.05 »
Хыхы, вот это прикол нашего городка. Я пытаюсь качать что-то что называется Старгейт 9 сезон Авалон две части. Надеюсь, что это оно самое. :)

Оффлайн Smak

  • Самый вкусный!
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Ленинград
    Здесь с: 00:44 – 17.05.05
  • Сообщений: 856
  • I'VE ASCENDED... HAVE YOU?
    • www.stargate-dvd.narod.ru
Re: 9 сезон, чего ожидать?
« Ответ #14 : 22:15 – 12.07.05 »
Хыхы, вот это прикол нашего городка. Я пытаюсь качать что-то что называется Старгейт 9 сезон Авалон две части. Надеюсь, что это оно самое. :)
Ага прикол-то в том, что пол года назад, когда крутили первый сезон Атлантиса, некоторые ещё не показанные серии тоже предлагали скачать в нэте,  потом оказалось, что скаченное не что иное как бональная пАрнуха :)
Халовед чилдерны Орай