Автор Тема: LEXX на DVD  (Прочитано 33312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн iplion

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Алтайский край, г.Барнаул
    Здесь с: 00:02 – 06.01.09
  • Сообщений: 9
LEXX на DVD
« : 19:15 – 24.01.09 »
выложил 1 и 2 серии 1-го сезона в озвучке тв6 на торрент:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1476409

Оффлайн McMaster

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 22:02 – 23.01.08
  • Сообщений: 115
LEXX на DVD
« Ответ #1 : 22:07 – 26.01.09 »
Цитировать
Цитата
выложил 1 и 2 серии 1-го сезона в озвучке тв6 на торрент:
нафига? чем хуже здесь скачать?

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
LEXX на DVD
« Ответ #2 : 23:07 – 26.01.09 »
Ой, Мастер, это бы еще ладно, вопрос риторический, мало ли откуда народу удобнее качать  ;D

А вот вытянуть у нас и нам же дать ссылку на наше же у нас же - вот это высший пилотаж :)

Оффлайн iplion

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Алтайский край, г.Барнаул
    Здесь с: 00:02 – 06.01.09
  • Сообщений: 9
LEXX на DVD
« Ответ #3 : 03:16 – 27.01.09 »
А в чем проблема то? Мне, к примеру было бы удобнее качать с торрента, возможно и другим это будет удобнее. Да и посетителей там гораздо больше. Больше увидят - больше оценят. На торренте написано откуда взяты файлы.

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
LEXX на DVD
« Ответ #4 : 09:20 – 27.01.09 »
Проблемы особой нету, только то, что работа не закончена.
Если б можно было - мы бы сами скинула на торрент. А пока проводился контрольный просмотр и сбор замечаний.

Оффлайн iplion

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Алтайский край, г.Барнаул
    Здесь с: 00:02 – 06.01.09
  • Сообщений: 9
LEXX на DVD
« Ответ #5 : 15:24 – 27.01.09 »
Проблемы особой нету, только то, что работа не закончена.
Если б можно было - мы бы сами скинула на торрент. А пока проводился контрольный просмотр и сбор замечаний.
Если в этом сборе будут принимать участие пользователи торрентс.ру, мне кажется, будет лучше(имхо). И вообще-то не забывайте, что LEXX - достояние ВСЕГО человечества и мне хотелось, чтобы больше людей это увидели и осмыслили. Это - реальный креатив(имхо). Это - реально интересно и своеобразно! Так давайте покажем людям не видевшим LEXX что они упустили. Я не пытаюсь на этом заработать, (что мне не свойственно), я просто хочу увидеть единомышленников (не фанатов, извините), а просто людей мыслящих.
Фанатизм - он тоже ничего, но должны же быть границы...

Оффлайн iplion

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Алтайский край, г.Барнаул
    Здесь с: 00:02 – 06.01.09
  • Сообщений: 9
LEXX на DVD
« Ответ #6 : 15:35 – 27.01.09 »
Ой, Мастер, это бы еще ладно, вопрос риторический, мало ли откуда народу удобнее качать  ;D

А вот вытянуть у нас и нам же дать ссылку на наше же у нас же - вот это высший пилотаж :)
а вот эта цитата мне жутко не приятна. Я ничего не украл, ничего не присвоил. Ваше отношение мне не понятно. Естественно вы могли выложить это на торренте и что работа не закончена не есть повод откладывать данное мироприятие (имхо). Я, лично, долго искал звук с тв6! и то,что всего 2 саги озвучены, меня не остановило в плане скачки. Я 2 серии посмотрел в тв6, а остальные в "пирамиде". Первое было приятней(имхо).
А по поводу dvd5 в принципе планирую к концу января доработать, хотя урезки имеют место, но пытаюсь данный момент сократить до минимала. Если есть предложения, пишите gugutor@bk.ru

Оффлайн bankolya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 17:31 – 18.05.05
  • Сообщений: 559
LEXX на DVD
« Ответ #7 : 17:06 – 27.01.09 »
Я бы, все-таки, не стал бы накладывать звук на ДВД-5. Там слишком много различий. Лучше уж, сжать ДВД9, качество которых, кстати, гораздо выше.
Кстати, по моим данным, как минимум первая сага ДВД-5 (сделанного из ДВД-9) уже изготовлена. Вторая, скорее всего, тоже, уточню завтра утром.
Если есть интерес, надо изыскать возможность раздать эти ДВД на торренте, если это нужно.

Так что, возможно, iplion, вы делаете то, что уже сделано.

Кроме того, как вы полагаете справиться с первой сагой?

Озвучка ТВ-6: "2008 лет спустя"
На картинке сначала надпись "2000 лет спустя", а потом, через три минуты еще "8 с половиной лет спустя".
В этом безумном мире возможно всё.

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
LEXX на DVD
« Ответ #8 : 17:13 – 27.01.09 »
Проблемы особой нету, только то, что работа не закончена.
Если б можно было - мы бы сами скинула на торрент. А пока проводился контрольный просмотр и сбор замечаний.

Если в этом сборе будут принимать участие пользователи торрентс.ру, мне кажется, будет лучше(имхо). И вообще-то не забывайте, что LEXX - достояние ВСЕГО человечества и мне хотелось, чтобы больше людей это увидели и осмыслили. Это - реальный креатив(имхо). Это - реально интересно и своеобразно! Так давайте покажем людям не видевшим LEXX что они упустили.


Эх, iplion, если бы ты огреб столько ругачки из-за озвучки ТВ-6 против Пирамиды, сколько огребаю я - ты бы не с таким энтузиазмом считал, что вариант пилотов в ТВ-6 - это уж такой креатив и прелесть....

Я не пытаюсь на этом заработать, (что мне не свойственно), я просто хочу увидеть единомышленников (не фанатов, извините), а просто людей мыслящих.
Фанатизм - он тоже ничего, но должны же быть границы...


Ты прям так говоришь, как будто мы хотим на этом заработать *с обидой*
Пока что только одни расходы...
И что значит - не фанатиков? Фанатики - это все-таки ближе к религиозному фанатизму, а мы предпочитаем, чтобы о нас говорили как о фанах, которые занимаются в течении многих лет активным продвижением сериала LEXX в массы, чтобы, как ты сказал, как можно больше людей его увидели и осмыслили :)


Ой, Мастер, это бы еще ладно, вопрос риторический, мало ли откуда народу удобнее качать  ;D

А вот вытянуть у нас и нам же дать ссылку на наше же у нас же - вот это высший пилотаж :)

а вот эта цитата мне жутко не приятна. Я ничего не украл, ничего не присвоил. Ваше отношение мне не понятно. Естественно вы могли выложить это на торренте и что работа не закончена не есть повод откладывать данное мироприятие (имхо). Я, лично, долго искал звук с тв6! и то,что всего 2 саги озвучены, меня не остановило в плане скачки. Я 2 серии посмотрел в тв6, а остальные в "пирамиде". Первое было приятней(имхо).
А по поводу dvd5 в принципе планирую к концу января доработать, хотя урезки имеют место, но пытаюсь данный момент сократить до минимала. Если есть предложения, пишите gugutor@bk.ru


А цитата на самом деле абсолютно правильная. Ты, не разобравшись, выскочил поперек батьки. Разумеется, это досадное упущение, что мы не предвидели, что кто-то за нашей спиной начнет выкладывать то, что мы сами не сочли нужным выложить. А как ты думал? Мало ли какие у нас еще планы по поводу улучшения этих пилотов... По хорошему-то бы надо было списаться с нами сначала и сказать, что есть вот такое мнение - надо выложить на торрент...
Так что ничего особо неприятного для тебя нет. Нам тоже было неприятно. Будем считать, что разобрались.

Что касается двд5 - Банколя правильно написал. По-любому, делать заново то, что уже сделано - к чему? Надо стремиться дальше :)

Оффлайн bankolya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 17:31 – 18.05.05
  • Сообщений: 559
LEXX на DVD
« Ответ #9 : 18:42 – 27.01.09 »
Да, сейчас только что уточнил, ДВД-5 первого сезона, первые 2 саги с озвучкой ТВ-6, сделанные их сжатия америкосовских ДВД-9, уже готовы. Сейчас решаю вопрос, чтобы их получить, будем раздавать, раз людям надо.
В этом безумном мире возможно всё.

Оффлайн iplion

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Алтайский край, г.Барнаул
    Здесь с: 00:02 – 06.01.09
  • Сообщений: 9
LEXX на DVD
« Ответ #10 : 22:06 – 27.01.09 »
Дамы and Господа, всецело с Вами (по мере возможностей). Если что-то будет относительно саги 3 и 4 в тв6, чем смогу... (ежели нужно будет). Если есть дорожки - скиньте - поработаю на досуге, если видео кассеты - могу оцифровать (правда проблемы с пересылкой и т.п.). Не хотел нагрубить,  но... уж извиняйте, что сделано... А с какой версии dvd5 делали? Я вообще-то для себя планировал сделать озвучку (хотелось смотреть в переводе тв6), и после раздать.

Оффлайн iplion

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Алтайский край, г.Барнаул
    Здесь с: 00:02 – 06.01.09
  • Сообщений: 9
LEXX на DVD
« Ответ #11 : 22:23 – 27.01.09 »
(я понимаю,что это демагогия, но все-таки) По поводу выкладывания за спиной : на скачивание никто ограничений не налагал, на последующую раздачу тоже. Я не "лез поперек батьки", а просто выдал народу то, что есть на данный момент, т.к. мне то, что есть, очень понравилось. Огромный Вам респект за проделанную работу. И в заключении : "ребята, давайте жить дружно!" И я реально хотел бы помочь в дальнейшей работе по мере возможностей! Искренне Ваш, iplion.

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
LEXX на DVD
« Ответ #12 : 22:30 – 27.01.09 »
Да конечно, жить дружно лучче всего!  :)
По всем вопросам наложения звука - это к Банколе, он у нас делает все, я тока крыльями махаю  :P хотя знаю, что у Банколи в этом направление все схвачено и делается, просто процесс трудоемкий, и исполнители не на сдельщине.

А вообще, любые проекты или помощь в любых формах внедрения LEXX-сознания в шаткие умы неохваченного населения - всегда приветствуются.

Оффлайн bankolya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 17:31 – 18.05.05
  • Сообщений: 559
LEXX на DVD
« Ответ #13 : 01:49 – 28.01.09 »
Цитировать
А с какой версии dvd5 делали?

Отвечаю: делали с американских лицензионных ДВД-9, где кроме фильма еще и допы есть. Сжато умело, и даже выправлены цвета.
« Последнее редактирование: 19:58 – 29.01.09 от HELEN »
В этом безумном мире возможно всё.

Оффлайн Mik

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 11:13 – 28.01.09
  • Сообщений: 2
LEXX на DVD
« Ответ #14 : 07:06 – 29.01.09 »
Ну нельзя сказать что с американских так как PAL и частота кадров 25, скорее с английских.