Автор Тема: LEXX на DVD  (Прочитано 33311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Свои
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
LEXX на DVD
« Ответ #30 : 20:38 – 13.02.10 »
Не, я тут ваще не при чем! Это ж все доктор Радуга. Я только сепетю и ветер поднимаю :)
Ну уж. Не верю (с)
Цитировать
Главное, чтоб народ не пугался вытянуть гигабайты. Реально Лексс на двд выглядит.... Ну, непривычно, скажем так. Я-то привыкла к файлам по 350 мб с обрезанной заставкой и титрами :)
Эх чувствую надо новый хард покупать, а то негде гигабайты хранить.
350мб этож практически классика ;D
Но гигобайты да, внушают.
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
LEXX на DVD
« Ответ #31 : 21:49 – 31.05.10 »
LostPeter, если бы ты знала, насколько ж попала в самую точку!!! Именно что новый хард  ;D

Я эти двд могу качать только на ноут. На компе у меня просто нет лишних 5 гигов. Причем на ноуте у меня нет двд-резака, поэтому я извращаюсь как могу: вытягиваю реджетом на ноут, кидаю на флешку, и уже с флешки на компе переписываю неро на диск :) :)

Признаться, мне формат двд все-таки чужд.... Я в нем путаюсь, тыкаю не  туда вечно... Я совершенно не имею дела с двд, я все всегда вытягиваю с локалки.

Пост обновлен: 22:30 – 31.05.10
Так как страница, посвященная сериалу на двд, на сайте разрастается просто до неприличия, сделали небольшие перестановки, заодно и отделили тему на форуме, все равно последние три страницы обсуждали только двд, пусть будет своя тема :)

Итак, на сайте появился новый раздел LEXX на DVD.

Сегодня он пополнился обзорной галереей обложек к 1, 2 и 3 сезонам. Диски прикупила Amaranth, если есть желание приобрести себе такую же красоту и возникают вопросы - обращайтесь к ней, она у нас просто спец покупок за бугром  :-*

Обложки dvd-дисков сериала LEXX

1 сезон - релиз 2008 года, Echo Bridge Home Entertainment
2 и 3 сезон - релиз 2001-2002 годов, Acorn Media Group Inc.

 
« Последнее редактирование: 22:30 – 31.05.10 от HELEN »

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: LEXX на DVD
« Ответ #32 : 21:59 – 25.06.10 »
Как это всегда бывает, хотели быстренько выложить пару фоточек - в итоге получили просто неприлично разросшийся раздел :)

Пришлось все переделать, так как уже известно, что раздел будет пополняться, так чтобы не устраивать массовые перестановки каждый раз, вроде бы теперь все разложено аккуратненько.

Значит, будем знакомить желающих с разными релизами сериала на двд посредством  картинацек - посмотрите воочию, какая красота на обложечках  ;D

На сайте картинки все-таки пожатые, а то реально было бы нереально открыть страницу, слишком тяжело. А в настоящем размере и фото обложек, и сканы обложек архивировали, и их можно скачать по ссылкам.

Пока разговор идет про два релиза - пилоты в одном из последних канадских релизов, 2008 года, компании Echo Bridge Home Entertainment, и 2 и 3 сезоны в старом, давно известном релизе 2001 года компании Acorn Media Group Inc. - все это богатство прибрала к рукам Amaranth  :-*

Затем будут фото и сканы обложек для еще одного известнейшего релиза, но... все впереди  :P

LEXX на DVD

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: LEXX на DVD
« Ответ #33 : 17:14 – 03.07.10 »
Напоминаю - раздел двд новый, там постоянно идут добавления, изменения, перестановки. Если вчера была страница, а сегодня нет - значит, что-то изменилось, начинайте поиск с индекса раздела :)

Выложили еше одну галерею обложек - на этот раз двд 2 и 3 сезона менее известного и распространенного релиза Сontender Group (E1 Entertainment) 2001-2002 год, PAL, Region 2.

Этот релиз был выпущен в 2001-2002г LEXX video distribution UK - компанией Contender Entertainment Group совместно с Kult-tv, Channel 5, Cheerful Scout. В 2007г Contender Entertainment Group была куплена компанией E1 Entertainment UK, поэтому в новых предложениях для покупки на Amazon и eBay автором релиза указана E1.

Фото пожаты, так как их настоящий размер по 3 и более мб, страница бы просто не открылась. В полном объеме фото архивированы, желающие могут скачать. Позже будут и сканы.

Этот релиз предоставил Доктор Радуга

LEXX на DVD

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: LEXX на DVD
« Ответ #34 : 17:22 – 09.08.10 »
Ну что, можно сказать, что мы завершили цикл знакомства с наиболее распространенными релизами сериала на двд.

Сегодня выложили обзор самого редкого издания пилотов - © 2001 Contender Entertainment Group / Kult-TV. Region 2, PAL-standart, Europe, UK.

Именно с этого релиза Банколя и Мик начали обсуждение в теме, и его раздает Мик на торренте :)



Тут уж я не стала ждать милостей от природы и с помощью чудесной Amaranth сама прикупила релизик  ;)

Еще будут наборы сканов а полиграфическом разрешении, еще наверняка будет масса всяких вкусностей в разделе, но основной круг замкнулся.

1 сезон на DVD

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Свои
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: LEXX на DVD
« Ответ #35 : 18:09 – 09.08.10 »
Красота  790s
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн j,fyf

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 19:28 – 08.01.11
  • Сообщений: 1
Re: LEXX на DVD
« Ответ #36 : 20:35 – 08.01.11 »
С Новым годом!
огромное спасибо за Lexx на двд!!!
во втором сезоне девятый диск с сериями "нет" и "бригадум" не загружается полностью (http://www.lexxlight.ru/DVD/lexx-dvd2.html)
если возможно - поправьте, пожалуйста.

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: LEXX на DVD
« Ответ #37 : 05:36 – 09.01.11 »
Дело в том, что эти файлы залиты на сторонний ресурс - народ.ру
Поэтому если файл залит благополучно - то дальнейшая его судьба нами уже не может контролироваться. А так как до сих пор все файлы, в том числе и этот, скачивались другими желающими благополучно - значит, проблема с вашей стороны. Может, просто сорвалась закачка из-за проблемы с инетом? Попробуйте еще раз менеджером закачки.

Конечно, если не получится - пишите, я попробую что-то придумать, на крайний случай перезалью.

С Новым годом!
огромное спасибо за Lexx на двд!!!
во втором сезоне девятый диск с сериями "нет" и "бригадум" не загружается полностью (http://www.lexxlight.ru/DVD/lexx-dvd2.html)
если возможно - поправьте, пожалуйста.


Оффлайн igrok13

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 01:36 – 18.01.11
  • Сообщений: 10
Re: LEXX на DVD
« Ответ #38 : 18:45 – 18.01.11 »
Сегодня выложили обзор самого редкого издания пилотов - © 2001 Contender Entertainment Group / Kult-TV. Region 2, PAL-standart, Europe, UK.

Именно с этого релиза Банколя и Мик начали обсуждение в теме, и его раздает Мик на торренте :)


Дайте ссылку пожалуйста на это чудо на торренте...

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: LEXX на DVD
« Ответ #39 : 19:14 – 18.01.11 »
воть

Это тот релиз, к которому есть самые "вкусные" допы. И допы почти все переведены, кроме одного, который зажала я, и никак не доделаю. Мик, прости! Я сделаю, чесслово!



зы: смайлик этот, кстати, предназначается сами знают для кого

Оффлайн igrok13

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 01:36 – 18.01.11
  • Сообщений: 10
Re: LEXX на DVD
« Ответ #40 : 20:13 – 18.01.11 »

Спасибо! Великоогромное! Всем.

А никто не знает сам Донован желание имеет или нет снимать дальше... (что нет прав понятно... но главное было бы желание и материал... )

Правда качать несколько недель непрерывно придется, и может быть покупать внешний hd но... что не сделаешь... ради лучшего дзен-сериала!

« Последнее редактирование: 22:23 – 18.01.11 от HELEN »

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: LEXX на DVD
« Ответ #41 : 22:26 – 18.01.11 »
Несколько недель?! фигассе... вроде неплохо торрент раздает.

Да все давно знают, что Пол Донован неоднократно говорил: никакого продолжения.

Конечно, еще лет десять потянуть - и можно снимать какой угодно спин-офф с любыми актерами и сюжетом. Но прежний Лексс - он такой один. Неповторимый!

Оффлайн igrok13

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 01:36 – 18.01.11
  • Сообщений: 10
Re: LEXX на DVD
« Ответ #42 : 23:04 – 18.01.11 »
У меня просто скорость такая)

Я не про пародии на Лекс конечно, этого не надо, а именно про продолжение, понятное дело, что если в конце 4-го "The End" то логично что не будет...
Но ведь можно и передумать (Полу), хотя сюжет было бы трудно вытянуть... но можно)

Ведь с точки сатиры на действительность, он очень много сказал, но ведь всегда есть что добавить ...со временем.

Или тут уже и актеров не собрать прежних?

Оффлайн bankolya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 17:31 – 18.05.05
  • Сообщений: 559
Re: LEXX на DVD
« Ответ #43 : 09:17 – 19.01.11 »
Придумать можно.
Но зачем это Доновану?
Думается, для него Лексс давно закрытая, хотя, возможно, и очень приятная страница жизни.
У фанатов, кстати, есть несколько десятков вариантов продолжений в виде фанфиков (у меня лично только не менее трех).  lexx-dance
В этом безумном мире возможно всё.

Оффлайн igrok13

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 01:36 – 18.01.11
  • Сообщений: 10
Re: LEXX на DVD
« Ответ #44 : 12:12 – 19.01.11 »
Все гениальное создается с участием высших сил, настроения, вдохновения, муз... причем по потребностям обычно окружающих (в данном случае планеты), поэтому здесь не столько Донован сам решал) когда создавал ЭТО...

Поэтому  не исключаю, что он может передумать) Но разве что идеи и муза ушла, тогда да...