Автор Тема: Шестой сезон: семейная жизнь или семейное дело?  (Прочитано 337391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ve-alenka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:03 – 26.03.10
  • Сообщений: 280
Цитировать
За него выбрала Лиза!

причем это было сделано не за глаза, а открыто, честно...
и... выбрала-то она, но решение они приняли вместе.

ааааааааааааааааа, я в фан-клуб, в фан-клуб Лизы!!!!
just stay afloat

Оффлайн Глаша

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 14:01 – 09.07.10
  • Сообщений: 58
Умничка, Глаша, просто умничка (поглаживает себя по шерстке), правильно угадала, что Лиза Дину укажет на дверь...

Дамы и господа, у меня вопрос возник после энного пересмотра сей серии: а какую судьбу видел Дин для этого ребятенка? И ответ мне не нравится.

Оффлайн Мира

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Тюмень
    Здесь с: 02:10 – 17.02.10
  • Сообщений: 105
  • Тихая сапа
Ve-alenka, я тоже в фан-клуб Лизы!:) Все более яркая и мудрая героиня вырисовывается.
После 6.01 история "Двое мужчин и младенец" очень взбодрила. Сэм и сам не очень-то верит Кэмпбеллам, это радует. Как-нибудь потихоньку гравитация начнет его снова сближать с Дином.
Вот хороший вопрос: откуда Кристиан узнал про дела Дина в Аду? То ли какой-нибудь демон рассказал, то ли Сэм, последнее менее желательно, но более вероятно. Цапанули опять Дина по самому больному, родственнички.

Глаша , а куда думаешь, Дин его хотел? Правда, здесь неясно как-то.
Они хотят повоевать - пусть найдут себе другую планету.

Оффлайн КрошкаЕнот

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: SupernaturalLand
    Здесь с: 20:20 – 27.02.10
  • Сообщений: 583
  • "Это любовь, это пройдет" ...(с)
ложка дегтя в бочку меда на счет Лизы... думаю быть такой мудрой и понимающей для ее персонажа - единственный шанс остаться в живых ... :smoking:

Оффлайн lacerta

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 20:23 – 27.08.09
  • Сообщений: 442
ложка дегтя в бочку меда на счет Лизы... думаю быть такой мудрой и понимающей для ее персонажа - единственный шанс остаться в живых ...

Ой, не гарантия...
Единственный шанс женщины остаться в живых - не появляться в этом сериале :)

Оффлайн Глаша

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 14:01 – 09.07.10
  • Сообщений: 58
Кстати, и напомните мне, чем вообще плохи шейпшифтеры. Они, конечно, меняют облик, влезают в душу без разрешения.
Мы уже с тремя встречались: первый обижал девушек жестоким образом. Маньяк просто (среди людей такие тоже встречаются). Второй - тырил материальные ценности из ювелирных салонов и банков, подставляя знакомых (среди людей таких еще больше встречается). Третий - романтик, жаждал жить, как в кино, создавая это кино окружающим, и с любимой девушкой, невзирая на желания девушки (таких среди людей также дофига). То есть, единого типа "вредности" - ну, все вампиры пьют кровь и теб людей убивают, а все ругару - людоеды, - у них нет.
Так чем плохи шейпшифтеры, кроме того, что вызывают зависть своими способностями?

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Так чем плохи шейпшифтеры, кроме того, что вызывают зависть своими способностями?

Тем, что у всех у них одна вредная привычка - они убивают людей.
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн кыса

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 16:30 – 23.05.10
  • Сообщений: 286
  • Diamonds are a girl’s best friend
Ха, какой замечательный вопрос. Наверное, семьи из этой серии ответили бы довольно красочно.

Тем, что у всех у них одна вредная привычка - они убивают людей.

Ну никак не могут избавиться они от этой зависимости, а добрые Винчестеры их лечат от этого. ;D
Проще мерить, в чьей жизни больше Веры,
Чем понять и простить.
Каждый слышит по-своему и видит
Абсолютное Зло...
                                          Кукрыниксы "З.Л.О."

Оффлайн Ve-alenka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:03 – 26.03.10
  • Сообщений: 280
lacerta, ну, уж коли она тут уже есть и есть так замечательно, то *как мантру* пусть ей хватит мудрости и тактичности и всего остального!

шейпы... вполне нормальные... наверное...
но им тяжко приходится...
первый, тот, что девочек мучил так и рассказывал, что его с детства гнобили за то, что монстр.
вольно цитируя Дина, он наверняка на глазах у "родителей" в азиата халканулся...

потому, мне кажется, Дин и задумался в кучу к своим прочим мыслям о воспитании кого бы то ни было, что будет, если к ЭТОМУ отнеститсь, как к ребенку. нормальному. КАК он его к себе прижал, когда на него альфа пер...

а вообще интересно, а как их "породу" адекватно адаптировать можно на русский...
дабы узнать, смертельно озвучки захотелось ;D
just stay afloat

Оффлайн Elle

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 06:05 – 16.11.09
  • Сообщений: 177
Про шейпшифтеров. Ладно, захотели своего бебика выкрасть - но они особо жестоко убили его маму. Но кроме этого, украли несколько других младенцев. Ясное дело, вряд ли они их будут воспитывать и растить. Интересно, шифтер-папаша забыл, в каком доме ребенка заделал или его уже уничтожили, и его "соплеменники" действовали наугад?
А вообще, серия дико порадовала. После первой - так вообще просто пир духа. Всё уже сказано выше - дед всё так же подозрителен, родственнички похожи на банду разбойников, Сэм стал гораздо больше похож на старого доброго знакомого нам Сэма, Лизу вроде уничтожать не собираются... Сидела смотрела и просто получала удовольствие :)
Обратила внимание на "Sorry", повторяемое Беном. Как-то это звучало... не считает он пока Дина родным человеком, мне кажется. Хотя, могу и ошибаться.
Отдельное спасибо Злюке за субтитры :)

Оффлайн Глаша

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 14:01 – 09.07.10
  • Сообщений: 58
Тем, что у всех у них одна вредная привычка - они убивают людей.

У всех ли? Как бы это объяснить... Если бы у тех шейпшифтеров, которых мы уже знаем, была цель - убивать людей, я бы поняла, что они злые монстры. Но ведь цели-то у всех разные были, вполне человеческие, ну, кроме первого. Но маньяки всякие и среди людей встречаются - разного пола, цвета и вероисповедания.
Они, как все нормальные люди, хотят нормально жить, не выделяясь из массы людей. Я не удивлюсь ни разу, если таких, как они, 20 процентов от всего населения Земли. Просто братья имеют дело с, извините, отребьем что человеческой, что сверхъестественной массы населения.

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Глаша, пора тебе пересматривать серии. У всех перевертышей такая привычка, у всех, что мы встречали. Причем с особой жестокостью убивать.

Про шейпшифтеров. Ладно, захотели своего бебика выкрасть - но они особо жестоко убили его маму. Но кроме этого, украли несколько других младенцев. Ясное дело, вряд ли они их будут воспитывать и растить. Интересно, шифтер-папаша забыл, в каком доме ребенка заделал или его уже уничтожили, и его "соплеменники" действовали наугад?

Ты о чем вообще? Как это забыл, если он их чует и специально послал своих "деток" выкрасть этих младенцев? И, ясное дело, они их будут воспитывать и растить, иначе откуда тогда берутся такие шейпы, как, например, тот, что пришел к Дину в номер мотеля?
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн КрошкаЕнот

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: SupernaturalLand
    Здесь с: 20:20 – 27.02.10
  • Сообщений: 583
  • "Это любовь, это пройдет" ...(с)
Интересно, шифтер-папаша забыл, в каком доме ребенка заделал или его уже уничтожили, и его "соплеменники" действовали наугад?

в смысле шифтера-папашу убили? насколько я поняла детки - это проделки Альфа-перевертыша(оборотня), он прародитель их всех, возраст его тоже не известен, (но он явно главный Монстр уровня, в голову аналогия с ком.играми пришла))) :) а по поводу того могут ли размножаться его "детки" мы пока еще не знаем. Но я думаю, что нет. Поэтому Альфа самый крутой

Оффлайн Anita

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Одесса
    Здесь с: 17:35 – 24.11.09
  • Сообщений: 277
  • Я не зайка, я тигр!
Люди, а что за пунктик у нечисти на полгода?
Азазель к детишкам приходил когда им 6 месяцев исполнялось, шифтеры туда-же?
Это совпадение, или тут собака зарыта?
Желаю всем большого человеческого счастья и маленьких животных радостей! (с) 95 квартал

Оффлайн КрошкаЕнот

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: SupernaturalLand
    Здесь с: 20:20 – 27.02.10
  • Сообщений: 583
  • "Это любовь, это пройдет" ...(с)
Люди, а что за пунктик у нечисти на полгода?
Азазель к детишкам приходил когда им 6 месяцев исполнялось, шифтеры туда-же?
Это совпадение, или тут собака зарыта?

Думаю дело в том ,что в этом возрасте они уже более самостоятельные - переворачиваются, держат голову и т.п., и  их можно переводить на иск.питание :))