Автор Тема: Шестой сезон: семейная жизнь или семейное дело?  (Прочитано 337395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Ай да Сара, «ай да сукин сын!»

В свое оправдание скажу, что каков бы ни был сюжет этого сериала в 6-м сезоне, он держит мой интерес. Все другие сериалы (может, со мной что не так) я смотрю с 2-3-4-5-го раза одну серию, бросаю, перематываю, и ничто мне не мило. А может, это не со мной, а с ними все не так?

Плюсы Саре за то, что не убила Кроули и Лизу с Беном.

С Касом – поворот интересный. Причем, заметьте, он пока не натворил ничего серьезно плохого… ну, кроме Бальтазара и Элеонор. И ведь он может их воскресить. Трудно быть богом – это мощная завязка, это не дорога в один конец, тут столько вариантов, что наличие 7-го сезона – это однозначно хорошо. А то, что, говорят, Миша не войдет в основной каст, люди, меня больше удивляло, зачем он в этом сезоне был туда включен, если он снимается только в каждой 4-й серии. То же и останется.
« Последнее редактирование: 16:02 – 21.05.11 от wing-sco »
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Финал не разочаровал однозначно. И задумка хороша. Из седьмого сезона можно конфетку сделать, тут главное, чтобы не испортили. Теперь до осени самым актуальным смайлом становится  :nju:.
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн Elle

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 06:05 – 16.11.09
  • Сообщений: 177
Ждала первых отзывов  ;D а то после прошлогодней финалки сезона Суперов меня все финалки пугают.Теперь можно садиться смотреть с почти спокойной душой  ;D спасибо.

Оффлайн VanDerJleXT

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 21:46 – 22.03.09
  • Сообщений: 15

Оффлайн Мира

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Тюмень
    Здесь с: 02:10 – 17.02.10
  • Сообщений: 105
  • Тихая сапа
Причем, заметьте, он пока не натворил ничего серьезно плохого… ну, кроме Бальтазара и Элеонор. И ведь он может их воскресить.
Правда что, ну, одну запытали, другого убили в спину - оживим, из-за чего переживать! ;D
Они хотят повоевать - пусть найдут себе другую планету.

Оффлайн Anita

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Одесса
    Здесь с: 17:35 – 24.11.09
  • Сообщений: 277
  • Я не зайка, я тигр!
В конце 6.21 - плакала. В конце 6.22 - грызла пальцы, а потом пошла пить валерьянку, потому что моторчик аж выпрыгивал.
И это при том, что у меня ремиссия - суперамипрашибленнось не лечится, но меня попустило эдак месяц назад... Теперь, кажись, снова обострение
Да, представляю, что было с теми кто смотрел в период обострения (vah)

Очень хороший финал сезона! Вот видите, товарищи, а мы ругали Сару ;) а, ну и да, теперь до осени  :nju:
Желаю всем большого человеческого счастья и маленьких животных радостей! (с) 95 квартал

Оффлайн эсси

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 14:33 – 10.06.10
  • Сообщений: 12

Очень хороший финал сезона! Вот видите, товарищи, а мы ругали Сару ;) а, ну и да, теперь до осени  :nju:

Сценарий к финалу писал папа суперов - Эрик Садомазович Крипке. Так что, это его заслуга))

Оффлайн Злюка

  • супер-бизон переводов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: From deep inside of me (c) LP
    Здесь с: 10:04 – 06.02.08
  • Сообщений: 212
    • Дневник Джона Винчестера

Оффлайн alama

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 22:40 – 02.03.11
  • Сообщений: 78
Досмотрела финал. 6.21 - понравилась, в конце даже очень умилила, именно в этой истории самый правильный финал наверное. И вашим и нашим, так сказать - Дин больше не будет с Лисой, но и кровавой драмы не было, ура! Хотя как же жалко в очередной раз Дина, не передать  :'( А вот 6.22 - вначале реально было скучно. Концовка заинтриговала, но все равно все как-то невнятно, непонятно, и недоделанно - ну и что страшного было в этой рухнувшей стене Сэма, например? И когда Кас успел стать таким плохишом, что убивает друзей даже не дав им шанса оправдаться? И это сразу же после того, как нам показали его метания в 6.20. В общем,  :nju: , но финалом не довольна имхо

Оффлайн Alyn18

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: недавно из дурдома))
    Здесь с: 03:30 – 01.03.09
  • Сообщений: 92
  • Пру, гну, ржу, лаю и е....ездю по мозгам за бабло)
Вытянули, да, заинтриговали на следующий сезон, но как-то разочарована я финалом. И эта речь Каса в конце... *рукалицо* слили его, просто слили. ИМХО, конечно, но из такого обаятельного персонажа делать такое, как-то обидно даже за него стало. С Сэмом всё ясно, молодец, выстоял, с Дином тоже понятно, но Кас... Наверное мне он слишком нравился)  (vah)
Если бы меня таким тоном допрашивали, я бы признался во всём, что от меня требовали, включая шпионаж во благо Южно-Африканской республики, членский билет подпольной фашистской организации и порочную связь с Саддамом Хусейном. )))))

Оффлайн Anita

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Одесса
    Здесь с: 17:35 – 24.11.09
  • Сообщений: 277
  • Я не зайка, я тигр!
Сценарий к финалу писал папа суперов - Эрик Садомазович Крипке. Так что, это его заслуга))
А я у него лавры и не отбираю, после просмотра всех заколебала своим бормотанием "крипкегад"  ;D

ну и что страшного было в этой рухнувшей стене Сэма, например?
Ну, я так понимаю, все еще впереди... Это ж он на адреналине дополз, поштрыкал Касю, а что дальше будет - не ясно, как начнет в себе копаться и по полочкам сортировать (vah)
Он сейчас в состоянии отходняка от наркоза, или недопросыпания (имхо)


И когда Кас успел стать таким плохишом, что убивает друзей даже не дав им шанса оправдаться? И это сразу же после того, как нам показали его метания в 6.20.
А затем и показали метания - он знал, что действия должны быть решительными, и последствия будут внушительными, а ему этого оч-чень не хотелось, вот и хотел знак свыше. В той серии он и решился, а последующие события показали что таки придется действовать жестко (опять же имхо)

Вот только меня теперь гложет вопрос: Офигевший от собственного величия Кася теперь новое сезонное мировое зло? Это с ним теперь все бороться будут?
И эта речь Каса в конце... *рукалицо*
Ага, эдакий "ангел-зло" сначала толкает речь на 15 минут, а потом собирается стрелять (может даже засмеялась бы в том месте, но до того все нервы кончились)
Желаю всем большого человеческого счастья и маленьких животных радостей! (с) 95 квартал

Оффлайн alama

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 22:40 – 02.03.11
  • Сообщений: 78
Ну, я так понимаю, все еще впереди... Это ж он на адреналине дополз, поштрыкал Касю, а что дальше будет - не ясно, как начнет в себе копаться и по полочкам сортировать (vah)
Он сейчас в состоянии отходняка от наркоза, или недопросыпания (имхо)
Оно-то может и так, если б это была просто серия, но как для финалки сезона могли и это самое "впереди" и показать! В  момент съемок им же зеленый свет на 7 сезон еще не давали!   >:(

Оффлайн desertstriker

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 14:50 – 07.04.10
  • Сообщений: 66
Ну, я так понимаю, все еще впереди... Это ж он на адреналине дополз, поштрыкал Касю, а что дальше будет - не ясно, как начнет в себе копаться и по полочкам сортировать (vah)
Он сейчас в состоянии отходняка от наркоза, или недопросыпания (имхо)
Оно-то может и так, если б это была просто серия, но как для финалки сезона могли и это самое "впереди" и показать! В  момент съемок им же зеленый свет на 7 сезон еще не давали!   >:(

Это был бы самый жёсткий конец для сериала.

Оффлайн qazanostra

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Минск, Беларусь
    Здесь с: 23:30 – 07.11.10
  • Сообщений: 497
  • All in all it's been a rocky road...
 (eek) (eek) (eek) (eek) (eek) :smoking: (vah)
125 дней? я не выдержу...


Оффлайн Alyn18

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: недавно из дурдома))
    Здесь с: 03:30 – 01.03.09
  • Сообщений: 92
  • Пру, гну, ржу, лаю и е....ездю по мозгам за бабло)
Вот только меня теперь гложет вопрос: Офигевший от собственного величия Кася теперь новое сезонное мировое зло? Это с ним теперь все бороться будут?

Не только. Меня этот вопрос посетил ещё после просмотра 6.20))
С таким раскладом может в седьмом сезоне мы-таки увидим боженьку, который придёт всё это разруливать. Ибо без бутылки папы тут уже не разобраться))
Если бы меня таким тоном допрашивали, я бы признался во всём, что от меня требовали, включая шпионаж во благо Южно-Африканской республики, членский билет подпольной фашистской организации и порочную связь с Саддамом Хусейном. )))))