Автор Тема: Третий сезон начнется с "Оккупации"  (Прочитано 62643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей S

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 10:53 – 16.03.06
  • Сообщений: 12
    • ifh.firstones.com
"When you think you love somebody, you love them. That's what love is. Thoughts..." -- William Adama ("The Farm")

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
может, у меня сегодня был слишком тяжелый день, но я что-то не могу понять смысловой нагрузки этого поста. ты хочешь рассказать здешнему люду про сайт gateworld? обрати внимание на активность раздела, посвященного Звездным вратам, и ты поймешь, что ни для кого не секрет существование этого сайта. хочешь сообщить, что там появились спойлеры? так они там постоянно появляются, и об этом тоже все знают - кто хочет это знать, по крайней мере. так зачем плодить пустые посты, в которых даже флуда нет? лучше бы взял, да перевел кратенько, о чем там говорят - здесь есть не понимающие по-англицки, они были бы тебе благодарны...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Сергей S

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 10:53 – 16.03.06
  • Сообщений: 12
    • ifh.firstones.com
Камрад, давай мы оба сейчас чуток расслабимся, и начнем получать удовольствие. Я от своих сообщений, ты - то от чего-нибудь другого.  ;)
"When you think you love somebody, you love them. That's what love is. Thoughts..." -- William Adama ("The Farm")

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
А мы тоже хотим получать удовольствие, но предпочитаем делать это по-русски. На ГейтВорлд сходить, конечно, хорошо, но еще лучше перевести и сюда притащить. Мы б спасибо сказали, обсудила, предположения высказали. А так... пусто и скучно.

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Согласна с Лайтом и Игрушкой, неясна цель появления данной темы. Если Сергей S решил поделиться радостью от появившегося спойлера, то наряду с ссылочкой не помешал бы и перевод, потому что, как правильно было замечено, английский здесь знают не все.  И почему в названии темы говорится только о спойлере к первому эпизоду 3 сезона? А для спойлеров к остальным эпизодам придется новые темы создавать?

Оффлайн MariKs

  • Старпом "Галактики"
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 00:35 – 23.03.06
  • Сообщений: 638
Раз уж тема открыта, я решила это перевести по вашей просьбе)
Итак, НИЖЕ СПОЙЛЕРЫ




Актриса Lucy Lawless (Ди’Анна Бирс, Сайлон, которая была телерепортером в 8 эпизоде второго сезона) присоединится к съемочной группе для 10-ти эпизодной сюжетной арки в Третьем долгожданном сезоне.
Серия 3x01
Ди”Анна Бирс входит в палатку Оракулов чтобы навестить Шеллои Дедону, слабую больную пожилую женщину. Она знает кем, или точнее чем является ДиАнна – Сайлном, Номером Три. Но сама ДиАнна не уверена, почему пришла сюда. Оракул жует горсть камаллы (того самого растения, что принимала Рослин).
Тем временем в Министерстве Разработок Сайлонов Эллен Тай трахает незнакомого партнера.
В другом месте- мы видим, что Тайрол и Андерс являются частью Движения Сопротивления Людей на Новой Каприке.
Они устанавливают бомбу и пытаются взорвать ее когда тяжелый сайлонский транспорт заполненный человеческими моделями сайлонов подъезжает достаточно близко.
Сначала устройство не срабатывает, но потом взрывается, и сопротивление одерживает маленькую победу, в которой люди так нуждаются.

Лора Рослин по прежнему школьный учитель на поверности планеты. В своей школе вместе со бывшей своего помощницей Троей она исследует насколько наспех сделанных фотографий и пытается идентифицировать группу полицейских – возможно это люди, которые теперь сотрудничают с Сайлонми. Они ждут возвращения Адамы и Крейсера Галактики.

В то же время, Сол Тай содержится против воли под арестом у Сайлонов. Брат Кэвил тоже там и говорит что Тай еще какое-то время здесь пробудет.

Возвращаясь в палатку Ораула, мы видим, что Оракул говорит ДиАнне что Сайлон (то бишь она ;)) потеряла свою веру – она не только не верит в Колониальных Богов, но она не верит и  в собственного Бога тоже. Оракул знает о снах ДиАнны и утверждает что она посланник Бога  - так же как и ее сны. Она говорит что ДиАнну постигнет та же участь что и легендарную Медузу, и это приведет к ее гибели.

Селлои(Оракул) передает послание Сайлонам: Ребенок-гибрид Шерон Валерии и Карла Агатона жив. Ее зовут Гера. И ОНА ЖИВА.

Оффлайн Stopka

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Эстония
    Здесь с: 19:09 – 11.02.06
  • Сообщений: 248
  • Мы Хотим Мира,Всего.
а я вот не люблю спойлеры :Р ну не наю читать как то не то.................. %) правда было дело када прочитал про каждую серию  старгейта правда там было 5-6 строчек но пр окаждую !! %)
а вапче........... галактику . хачу....3й......... а када он тама ?%)

Оффлайн Сергей S

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 10:53 – 16.03.06
  • Сообщений: 12
    • ifh.firstones.com
а када он тама ?
В октябре с.г.
"When you think you love somebody, you love them. That's what love is. Thoughts..." -- William Adama ("The Farm")

Оффлайн Stopka

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Эстония
    Здесь с: 19:09 – 11.02.06
  • Сообщений: 248
  • Мы Хотим Мира,Всего.
в октябре........ блин.... долго ждать %)

SHZ

  • Гость
А любитель говорить загадками я смотрю и тут появился :) и приводить цитаты на английском, не заботясь о том что половина людей его не знает... Лучше бы перевел спойлеры, и то полезнее было  бы чем ссылка с расркашенным шрифтом. Бери пример MariKs, это тебе не вавилонская конфа.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Вот чем с нами поделилась Лиса...
Она прочитала интервью Кэти Сакхоф, где присутствуют небольшие спойлеры к 3 сезону.


Кару всё же остригут. Кэти боролась  с продюсерами за длинные волосы и проиграла. В 3 сезоне Кара будет с короткой стрижкой, что-то среднее между стрижкой Сигурни Уивер и стрижкой Кэти в мини. Это должно означать возвращение Кары к своим военным корням.

Кэти так же поведала, что на пробежке с Джейми Бамбером они упоминали "Толстого Ли". Вероятно он пробудет в спец. костюме первые 5-6 эпизодов, что уже было подтверждено в интервью с Роном Муром. Джейми рад, та как можно наесться пончиками.

Так же в интервью было упомянуто, что Кара спала с братом жениха, но потом она поправилась и сказала, что почти спала. Нет  уверенности о чем именно была эта дискуссия, либо что-то будет в 3 сезоне, либо это относилось к сцене в Шраме.
« Последнее редактирование: 23:08 – 16.04.06 от Труляляна »

Оффлайн Сергей S

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 10:53 – 16.03.06
  • Сообщений: 12
    • ifh.firstones.com
Re: "Пропасть"
« Ответ #11 : 10:19 – 17.04.06 »
А, любитель пофлудить и посамомодерировать, я смотрю, и тут обитает. :) Окей, считай я твою просьбу услышал - теперь все новости, которые буду писать по BSG, буду писать исключительно на русском языке. Хотя, лишний раз хочу подчеркнуть, что кичиться своим language impairment'ом - занятие весьма сомнительное.

А чтобы это сообщение тоже не расценили как флуд, продолжу тему третьего сезона.

Дальше - небольшие спойлеры...

Не так давно стало известно [ название ] и [ намеки на содержание ] (их я не читал, ибо спойлеры посерьезнее, желающие почитать и перевести - милости прошу) второй серии третьего сезона - Precipice ("Пропасть") - Сайлоны пытают полковника Тая, в то время как его жена спит с копией Кавила.

1. 3х01 - Occupation ("Оккупация")
2. 3x02 - Precipice ("Пропасть")
3. ...
"When you think you love somebody, you love them. That's what love is. Thoughts..." -- William Adama ("The Farm")

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Спойлеры по 301-302 от Лисы

http://syliasyliasylia.livejournal.com/50079.html - источник.
       
*  Кажется, Эллен Тай, ээ... переспала с братом Кэвилом.
*  Тай в кутузке у сайлонов. Его пытали и он лишился глаза.
*  302 будет называться Precipice - Пропасть (Обрыв)
*  В первых паре эпизодов будет несколько значительных смертей.
    И где-то в районе 4 эпизода умрёт Эллен Тай (прим. от Лисы: Как жалко! Люблю эту стерву!). Про остальных пока не известно.
*  Кажется, не все сайлоны согласны с оккупацией.
*  Будет множество пыток и плохого обращения с заключенными и множество двойных агентов.
*  Большая часть действия в первых эпизодах будет происходить на Н.Каприке, будут так же небольшие включения Галактики и Пегаса и к 4-5 эпизоду действие сосредоточится на них.
« Последнее редактирование: 11:05 – 17.04.06 от Труляляна »

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
а мне вот интересно, лиса сама не в состоянии что ли спойлеры кинуть, а?

а Элен правда жалко. :'(
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
У Лисы пока проблемы с выходом в инет и с заходом на наш форум.

Итак, еще одна порция спойлеров от Лисы.

http://comingsoon.net/news/tvnews.php?id=14113 - источник.

      КС рассказывает о планах в БСГ.

КС раскрыла, что её внешность изменится немного «ну, хорошо, сильно изменится».
«Я только что проиграла борьбу с продюсерами за длину волос. Так что будет то, что будет. Короче, чем в мини (ой)».
Как у Натали Портман в «V – значит Вендетта»?
"Да, примерно так же".
"Так что это случится и Старбак встретит ещё одного мужчину (в своей жизни) Я, типа, чего? Они злились на меня (продюсеры), когда я назвала шоу "мылом" в интервью. Она спит с каждым мужиком, что ей попадается (не правда, с Ли не спала), как это может быть не "мыло"?! Так что будет ещё один мушшина  и маловероятно, что все будут злы. ОК, вы меня поймали, это Адама (шютит естественно)".

КС добавила, что Старбак пройдёт через множество испытаний в первых 4 эпизодах, больше, чем мы видели раньше, глубина её отчаяния будет очень велика в конце 4-го эпизода и она  вновь вернется к своим обязанностям в армии в 5-м эпизоде, чему и будет свидетельствовать стрижка.

И что касается Старбак - женщины? КС не сильно волнует мнения разных людей. "Есть группа Фанов, что до сих пор пуристы, и они не хотят ничего иметь общего со Старбак-женщиной, но всех и не завоюешь. Так что просто их не считаю. Это отлично-написанное шоу и если вы хотите сидеть и сравнивать два характера, не стоит. У них возможно одинаковые имена, возможно одинаковые привычки, но по большому счёту, это даже не один и тот же характер. Так что, если кто хочет поговорить обо мне, пожалуйста. У меня толстая кожа!"