Автор Тема: Star gate SG-1: The Alliance  (Прочитано 11261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hellsing

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Питер
    Здесь с: 04:21 – 01.07.05
  • Сообщений: 27
Star gate SG-1: The Alliance
« : 04:41 – 01.07.05 »
Всем привет! Посмотрел в поиске, вроде это здесь не обсуждалось.
Ну так вот, Star gate SG-1: The Alliance это новая компьютерная игра, разрабатываемая компанией Perception.
Вот отрывок из статьи одного журнала:
Разработчики уверены, что смогут заинтересовать экшеном на тему "ЗВ" не только фанатов кино- и телефильмов, но также и далёких от межзвёздных пирамид геймеров. Мы, правда, после краткого знакомства с сюжетом, засомневались в "доступности" Star gate SG-1: The Alliance простым смертным. Действия игры разворачиваются незадолго до событий эпизода Threads. Угроза на этот раз исходит как от знаменитого Анубиса, так и от чрезвычайно опасных Хаакенов. Далее Perception намерена вплести в историю Ток'Ра и Ре'Ту, Репликаторов и самих Древних. А игроку в этом шоу отводится роль командира группы Stargate (Имеется ввиду что ли SG-1, Джэк О'нил?). На вопрос журналистов не превратится ли Star gate SG-1 в очередной низкопробный проэкт "по мотивам", разработчики отвечают, что шестьдесят прожженых фанатов "ЗВ" (коллектив Perception) сделают всё для успеха игры.
Вы им верите? Я верю, и думаю что сюжет будет классным!
Кто, что думает по поводу игры?

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Star gate SG-1: The Alliance
« Ответ #1 : 23:05 – 03.07.05 »
Хельсинг, рад видеть тебя здесь! Так держать!
Эх, вот только геймеров тут у нас, похоже, нет. Я сам последнее, во что играл, было Diablo II - можешь представить, когда. Но в эту игрушку, думаю, поиграю. Раз уж я и в Babylon 5 играл, и в X-files, то и эту приобрету. Посмотрим, чего там...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: Star gate SG-1: The Alliance
« Ответ #2 : 02:57 – 04.07.05 »
Как вариант для негеймеров. Тот, кто играет, может записать прохождение и выложить где-нить. Кто захочет, сможет увидеть игрушку "в действии". Я вот не играю, но посмотреть могу:)
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Hellsing

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Питер
    Здесь с: 04:21 – 01.07.05
  • Сообщений: 27
Re: Star gate SG-1: The Alliance
« Ответ #3 : 03:14 – 05.07.05 »
to Light

Я знаю людей, которые до сих пор играют в Diablo 2! Правда это ещё цветочки, вот мой брат играет в настоящий артефакт - Starcraft. Эх, тоже в своё время хотел поиграть в X-files, только вот до него руки так и не дотянулись.
Всем кому интересно, ссылка на офиц. сайт игры:
http://www.stargate-thealliance.com/index.php?flash=1

joann

  • Гость
Re: Star gate SG-1: The Alliance
« Ответ #4 : 14:18 – 17.07.05 »
Zdes est galereya Stargate The Alliance  2770510
http://stargate.ozl.ru/modules.php?name=Imagegallery

Оффлайн Hellsing

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Питер
    Здесь с: 04:21 – 01.07.05
  • Сообщений: 27
Re: Star gate SG-1: The Alliance
« Ответ #5 : 16:46 – 23.12.06 »
Много воды утекло, и проект Stargate SG-1: The Alliance, к нашему сожалению исдох, всё из-за жадности издателя, вечно они обижают творческих людей, бюрократы триклятые.
Но из него зародился другой проект Stargate worlds, вот сайтик:
www.stargateworlds.com

Теперь это у нас MMORPG, то бишь онлайновая RPG, в которую по инету сможет играть одновременно огромное количество людей, не знаю хорошо это или плохо.
Мне бы, например, гораздо больше хотелось бы одиночную игру по Вратам,а то эти онлайн-игры сжирают уйму времени. Хотя теперь если всё хорошо организовать, то можно будет сделать большое количество планет, галактик и т.д. Главное, чтобы разработчики не сплоховали, а так проект довольно многообещающий.

Оффлайн Alex Kawalsky

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: База наёмников где-то на окраине Млечного пути. Пролетайте мимо с осторожностью!
    Здесь с: 14:02 – 12.11.06
  • Сообщений: 129
  • Война войной, а обед по расписанию.
    • Stryfe's Strike Files
Re: Star gate SG-1: The Alliance
« Ответ #6 : 22:54 – 23.12.06 »
Загнулась? Хм. А я то думаю, что это про неё ни кто ни чего не пишет последнее время.

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Star gate SG-1: The Alliance
« Ответ #7 : 00:49 – 24.12.06 »
Я както уже писал про Stargate Worlds. Да, SG: Alliance поставил кеды в угол. Будем ждать он-лайновый Старгейт, я уж точно буду в него играть. А пока вот вам скриншотище с официального сайта:


« Последнее редактирование: 00:53 – 24.12.06 от Starik »