Автор Тема: КАК оторваться от интернета???  (Прочитано 111402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: КАК оторваться от интернета???
« Ответ #60 : 13:15 – 10.08.06 »
Дюк, говорите... Говорите, записывать умеет...
Ну всё блин... Пропал дом :)
Пойду я к Дюку в приват с разными неприличными вопросами :)

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: КАК оторваться от интернета???
« Ответ #61 : 13:25 – 10.08.06 »
Так как товарища Тринира я впервые углядела в Энтерпрайзе, он для меня навсегда буит Трип :) Как и ББ сами знаете хто :)
Ну ББ и для меня навсегда Крайтон. Я поэтому долго с собой сражалась, когда начала девятый сезон Звездных Врат смотреть. Первая серия для меня - просто Крайтон в роли Митчелла. И все у него Крайтоновское. Потом отошло маленько.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: КАК оторваться от интернета???
« Ответ #62 : 13:32 – 10.08.06 »
Не знаю, чего Игруша придерается. Я вот плохо обычно имена актеров запоминаю. Хы... как я ни фанатела от Фарскапы, о том, что Крайтона по жизни кличут Роберт Бенедикт Браудер я узнала только после того, как стала сайт делать. А до этого я просто расслаблялась и получала удовольствие. :)

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: КАК оторваться от интернета???
« Ответ #63 : 13:34 – 10.08.06 »
Тру, я просто маньячка до имен и фамилий. Если кого забыла, то весь день буду мучаться, пока  не вспомню. Страсть у меня к картотекам.

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: КАК оторваться от интернета???
« Ответ #64 : 14:12 – 10.08.06 »
Я вот тоже не рвусь изучать биографии актеров :) Они мне все удовольствие ломают. Рушат светлый образ героя :)

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: КАК оторваться от интернета???
« Ответ #65 : 14:14 – 10.08.06 »
Биографию я не изучаю, но вот www.imdb.com при просмотре сериала - мой главный товарищ :) Интересно же поглядеть в каких еще картинах снимался актер и т.д.

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: КАК оторваться от интернета???
« Ответ #66 : 14:19 – 10.08.06 »
Биографию я не изучаю, но вот www.imdb.com при просмотре сериала - мой главный товарищ :) Интересно же поглядеть в каких еще картинах снимался актер и т.д.
Госсподи, опять там всё по-английски :)
Нет, ну это да. Ежли натыкаешься на фильм, в котором снимался актер, который потряс в каком-то предыдущем фильме, конечно, хочется его поглядеть.

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Re: КАК оторваться от интернета???
« Ответ #67 : 01:10 – 12.03.07 »
Перепробовав все способы,у меня сработал токо одын-полет в никуда жесткого диска. От тада на три недели спокойно,чесно слово,спокойно(у Ли мобильник появился, это выручало ;D ;D)оторвалась...Сразу столько книг прочиталось,в кино сходилось, даже половину дисков у себя проглядела,ремонт доделала, Суперов просмотрела весь первый сезон, подсела на них,так что когда инет появился снова завязла круче, чем раньше. раньше токо по одному форуму шаталась, теперя по двум... ;D Но как грится, мое свободное время,хатю-сидю! ;D ;D

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: КАК оторваться от интернета???
« Ответ #68 : 02:59 – 12.03.07 »
Цитировать
Но как грится, мое свободное время,хатю-сидю!

только проблема в том, что жутко тянет посидеть и в несвободное время. например, на работе...  ::)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Re: КАК оторваться от интернета???
« Ответ #69 : 04:20 – 12.03.07 »
Гм,ну мне всегда" везло" с начальством и потому на работе я либо урабатывалась так, что просто уже ни на что кроме работы не хватало, либо просто не приходило в голову что на работе можно не работать.Я работала помню в таком месте, что следили даже за тем говоришь ты со своим напарником или нет, если да, тут же возникал шеф и орал. На еду было строго-15 минут на завтрак, полчаса на обед, ужин как повезет, часто просто отпрашиваешься в туалет и по ходу быстро пихаешь в себя бутер. Так что такой проблемы как наличие свободного времени на работе, чтоб лезть куда-то кроме работы я никогда не имела... ;D ;DПрям обзавидовалась вам к слову. :-\

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: КАК оторваться от интернета???
« Ответ #70 : 04:31 – 12.03.07 »
ну да, нам проще.  ::) у нас начальство орать начинает только тогда, когда нужно было каку-нить бумажку сдать, сроки давно прошли, а ты ее не сдал. но такое редко бывает. важные бумажки я, обычно, вовремя сдаю. а потом начинаю выполнять обязанности зама - ходить и отчитывать всех, что они вовремя не сдали.  :D единственная работа, вместо (или "вместе с") которой нельзя вылезти в инет - это пара в некомпьютерном классе.  ::)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Re: КАК оторваться от интернета???
« Ответ #71 : 04:34 – 12.03.07 »
D единственная работа, вместо (или "вместе с") которой нельзя вылезти в инет - это пара в некомпьютерном классе.  ::)
Просто наверное невыносимо от такого,ага? ;D ;D ;D
Эх, работа зама.....Я поняла что работа мечтаы-это ревизор. Как у Гоголя типа ;D ;D Ходишь и ...Драсти, не ждали? ;D :ry:

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: КАК оторваться от интернета???
« Ответ #72 : 12:18 – 12.03.07 »
Нееее, работа мечты, это работа за компом с безлимитным инетом, со скоростью скачивания 350мгб за 10 мин и чтобы руководство приезжало тока по праздникам, поздравляло с ним и уезжало :). К сожалению я такой работы не разу не встречал, но надежда всё ещё остаёться :).




Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: КАК оторваться от интернета???
« Ответ #73 : 17:35 – 12.03.07 »
Цитировать
Просто наверное невыносимо от такого,ага?

да не, как-то не успеваешь об этом подумать. на парах же тоже есть, чем заняться... ;)

Цитировать
работа мечты, это работа за компом с безлимитным инетом, со скоростью скачивания 350мгб за 10 мин и чтобы руководство приезжало тока по праздникам, поздравляло с ним и уезжало


мечтатель. ну, как найдешь такую работу - пиши, попытаемся составить тебе конкуренцию...  8)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Re: КАК оторваться от интернета???
« Ответ #74 : 02:22 – 13.03.07 »
Нееее, работа мечты, это работа за компом с безлимитным инетом, со скоростью скачивания 350мгб за 10 мин и чтобы руководство приезжало тока по праздникам, поздравляло с ним и уезжало :). К сожалению я такой работы не разу не встречал, но надежда всё ещё остаёться :).
Ну такое у меня дома, ;D как-то на работе все-таки хочется по меньшей мере интересной работы, иначе даж инет не спасет, когда его много, как-то потом он жутко надоедает