Автор Тема: Лучшие и худшие эпизоды в сезонах.  (Прочитано 15661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gemini

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:06 – 27.01.07
  • Сообщений: 607
Re: Лучшие и худшие эпизоды в сезонах.
« Ответ #15 : 16:48 – 29.04.07 »
#1003 - Проект "Пегас" (The Pegasus Project) - супер

Гм , забыл !
the only thing for sure about Sting, It's Nothing for sure

Оффлайн yltalex

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Ялта
    Здесь с: 20:51 – 02.05.07
  • Сообщений: 25
Re: Лучшие и худшие эпизоды в сезонах.
« Ответ #16 : 21:45 – 03.05.07 »
Может это не в тему, но это по поводу технологий Таури. Когда заного начал смотреть первый сезон на глаза упали 14" толстые мониторы и досоподобная система. А когда Атлантис с TablePC или центр командывания ЗВ смотришь с их плоскими мониторами. Вообщем если б я в 94-96 смотрел на мониторы последнего сезона - это было бы как СтарТрек. Я это клоню к тому что если вы вспомнити маниторы Древних, особенно их много на Атлантисе и посмотрите видео http://www.eonreality.com/eon-products.html то мне они очень напомнили мониторы Древних. Может и ЗВ врата где то в инете у фирм есть  :)
 Вообще это я к тому что мне понравилось смотреть не только на развитие технологий фантастических, но и просто обычных повседневных и т.к. сериал старый эта разница отчётливо просматриваеться в первых и последних сезонах.
 И ещё, я очень люблю первый сезон.

Оффлайн Gemini

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:06 – 27.01.07
  • Сообщений: 607
Re: Лучшие и худшие эпизоды в сезонах.
« Ответ #17 : 01:01 – 07.05.07 »
Может это не в тему, но это по поводу технологий Таури. Когда заного начал смотреть первый сезон на глаза упали 14" толстые мониторы и досоподобная система. А когда Атлантис с TablePC или центр командывания ЗВ смотришь с их плоскими мониторами. Вообщем если б я в 94-96 смотрел на мониторы последнего сезона - это было бы как СтарТрек. Я это клоню к тому что если вы вспомнити маниторы Древних, особенно их много на Атлантисе и посмотрите видео http://www.eonreality.com/eon-products.html то мне они очень напомнили мониторы Древних. Может и ЗВ врата где то в инете у фирм есть  :)
 Вообще это я к тому что мне понравилось смотреть не только на развитие технологий фантастических, но и просто обычных повседневных и т.к. сериал старый эта разница отчётливо просматриваеться в первых и последних сезонах.
 И ещё, я очень люблю первый сезон.


Это ты точно подметил , я еще добавлю что правительства ведущих стран реально ИМХО ведут переговоры с инопланетянами . Именно этим вызван скачок технологий в 50-е 60-е годы , некоторые изобретения просто не имеют под собой почву и поэтому их можно отнести в разряд инопланетных , например  бронежилеты , приборы ночного видения , может и мониторы тоже .
the only thing for sure about Sting, It's Nothing for sure