Автор Тема: Сверхъестественное для начинающих  (Прочитано 191717 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн КрошкаЕнот

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: SupernaturalLand
    Здесь с: 20:20 – 27.02.10
  • Сообщений: 583
  • "Это любовь, это пройдет" ...(с)
следующая серия только 25 марта... эх...жить...как жить....
 :nju:

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
КрошкаЕнот, я страшное скажу - если время у вас московское или близко к нему, то серия не 25-го марта, а 26-го. ;)

Оффлайн Люба

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 22:47 – 12.01.10
  • Сообщений: 149
Для кого 26-го, а для тех, кто с тормознутым интернетом и смотрит только озвученные на русский язык... Даже не считаю, а просто, как страус, голову в песок засунула и жду...  :( :( :(

Оффлайн МеГа

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Белорецк
    Здесь с: 19:13 – 31.12.09
  • Сообщений: 4
Согласна с постом ниже. :nju: :nju: :nju: *мля*

Оффлайн КрошкаЕнот

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: SupernaturalLand
    Здесь с: 20:20 – 27.02.10
  • Сообщений: 583
  • "Это любовь, это пройдет" ...(с)
КрошкаЕнот, я страшное скажу - если время у вас московское или близко к нему, то серия не 25-го марта, а 26-го. ;)
даааа... ну я люблю смотреть на английском, можно даже без сабов, ибо хрипловатые низкие голоса братцев Винчестеров - это "крутотенюшка крутота" (с) *руки*

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
А я вот завязала смотреть без сабов. Ибо, когда понимаешь далеко не все, теряется изюминка серии. А голосов мы успеваем наслушаться, пока титры к озвучке готовим. :)))

Оффлайн МеГа

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Белорецк
    Здесь с: 19:13 – 31.12.09
  • Сообщений: 4
А я вот завязала смотреть без сабов. Ибо, когда понимаешь далеко не все, теряется изюминка серии. А голосов мы успеваем наслушаться, пока титры к озвучке готовим. :)))
Какме вы счастливые и так и сяк смотрите. И в оригинале и в озвучке. эээхххх мля! :z

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Какме вы счастливые и так и сяк смотрите. И в оригинале и в озвучке. эээхххх мля! :z

А что мешает? У нас на форуме Суперы выложены во всех вариантах. Трафик?

Оффлайн Мира

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Тюмень
    Здесь с: 02:10 – 17.02.10
  • Сообщений: 105
  • Тихая сапа
У меня наивный вопрос: первому сезону, кроме пилота, сабы фаргейта существуют? Так-то сабы есть в другом месте, но с отстающим таймингом...
Они хотят повоевать - пусть найдут себе другую планету.

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
У меня наивный вопрос: первому сезону, кроме пилота, сабы фаргейта существуют? Так-то сабы есть в другом месте, но с отстающим таймингом...


Фаргейт не переводил первый сезон, поэтому наших сабов, естественно, нет. Я выкладывала серии с субтитрами здесь: http://farscape.ru/forum1/index.php?topic=1031.msg118535#msg118535
Тайминг я подгоняла, но обратите внимание - субтитры подходят к англоязычным вариантам, ссылки на них идут первыми

Оффлайн Мира

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Тюмень
    Здесь с: 02:10 – 17.02.10
  • Сообщений: 105
  • Тихая сапа
Тайминг я подгоняла, но обратите внимание - субтитры подходят к англоязычным вариантам, ссылки на них идут первыми
Спасибо за ссылку. :) Я-то пытаюсь их синхронизировать в сериях с торрентов, где уже пришиты русские дорожки, там к концу серии набегает больше минуты отставания.
Они хотят повоевать - пусть найдут себе другую планету.

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Экхм... Тук-тук! Не знала куда ткнуться, но название темы звучит многообещающе! Короче смотрела я Суперов несколько лет назад, на Рен-Тв, по моему это был первый сезон, но смотрелось невнимательно, и не все серии подряд... Короче решила я наверстать упущенное и скачать это дело, благо на торрентс.ру нынче свободная раздача. Только вот не знаю, качать ли озвучку Рен-Тв, вроде первого сезона в переводе фаргейта нету? Во всяком случае не нашла... Что-то я совсем запуталась с этими переводами... Хотелось бы что-бы были одинаковые голоса...  Подскажите, как лучше смотреть? :)

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Подскажите, как лучше смотреть? :)
А никто не подскажет, на вкус и цвет всем разное нравится, одному пирожок, а другому булочку. ;)
А вот что есть рассказать можно.
В переводе и озвучке Рен-ТВ существуют первые три сезона. В переводе Фаргейта и озвучке Новафилма со 2-го по 4-й. Пятый в переводе Фаргейта и озвучке Лостфилма, а также в переводе и озвучке Новафилма. Ну и еще менее распространенные варианты найти можно. Так что выбирай, что тебе понравится больше. Но все пять сезонов в одном переводе и одной озвучке не найдешь, не существует. Хотя не, вру, существуют - в оригинале.  ;D
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Vinogradinka, спасибо!

Цитировать
А никто не подскажет, на вкус и цвет всем разное нравится, одному пирожок, а другому булочку.
Это я кажется уже поняла: покопалась и обнаружила что есть 2 лагеря: Рен-Тв и Не Рен-ТВ  ;D. Причём оба ругают соперников... :smoking:

Гы, полный дубляж я не люблю, но с первым сезоном кажется нету особого выбора. Ничего, качаю с двумя звуковыми дорожками, может до сабов даже доберусь! ;D Ну а дальше видно будет...


Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
iasra, я первый сезон посередине плюнула смотреть с озвучкой (тогда только гундосик был в наличии одноголосый) и стала смотреть с сабами... хорошо пошло.  ;D