Автор Тема: Запретный плод  (Прочитано 42475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
)))
Вот прода
*фанфик бред >_<*


Тем временем в деревне.
- Подполковник Шеппард мы надеемся на вашу помощь, - сказал Рекс, дождавшись, когда атлантийци пришли на его послание о помощи.
- И что мы должны сделать? – спросил Джон
- В наших лесах завелся рейф, - начал староста, - и мы просим уничтожить ее.
- Ее? – переспросил Ронан.
- Ее з... – начал было Рекс, но быстро исправился, - она уже убила двоих – Анил и Дика.
- Хорошо мы сделаем это, - согласился Джон.
Тина не слышала весь разговор, но она не могла поверить, что селяне решились на это и так нагло врали этим людям. «Нужно отговорить чужаков охотиться на сестру» - подумала Тина и стала пробираться в комнату землян.
Когда Джона и команду отвели в отведенную им комнату, Тейла сказала:
- Мне кажется, они чего-то недоговаривают.
- Я тоже так думаю, - согласился Джон.
Послышался тихий стук в дверь
- Входите, - слегка настороженно сказал Джон.
Тина несмело вошла в комнату, она боялась, что ей не поверят или сочтут за почитательницу и убьют, в их деревне такое уже бывало.
- Не верьте Рексу, - попросила она.
- Почему? – спросил Родни.
- Рекс попросил вас убить рейфа, - сказала Тина, - не убивайте ее, Лола не может, есть как рейф.
- Почитательница, - с презрением сказал Ронан.
- Нет, я ее сестра, - ответила Тина, ее позабавило удивленное выражение лиц чужаков, - Лола наполовину рейф и она никому не причинила вреда в деревне.
- Так почему Рекс попросил ее убить? – спросил Джон.
- Она уже убила двоих, - напомнил Родни.
- Здесь ее все ненавидят, - ответила Тина, - маму она не убивала, только отца.
- А здесь  поподробнее, - попросил Джон.
- Отец убил маму за то, что она родила Лолу, а когда сестру изгнали из селения, отец принялся за меня, - начала объяснять Тина, - Сегодня ночью я сбежала к лоле. Она жила в лесу, когда Лола увидела, что я ранена, она разозлилась и убила папу.
- Как мило все складывается, - иронично сказал Джон.
Тина почувствовала, что ей не верят.
« Что же мне делать?» - подумала она, - «как заставить их поверить мне?»
- Послушайте! – рассердилась Тина, - я не позволю вам убить Лолу! Она ни в чем невиновата! То, что она не похоже на нас не значит, что она враг! Джон, когда вы спасали маму, вы же не задумались, какого ребенка она носит, и почему была в одиночной камере!  Вы просто спасли ее! Так почему же не можете спасти ее дитя?!
Джон был в шоке, он помнил, как спас беременную женщину из этого селения, которой было не так уж и долго до родов, но это было лишь полтора года назад!
- Но это было лишь полтора года назад! – возмутился он.
- Я знаю! – глядя ему в глаза, сказала Тина, - Лола стала очень быстро расти, и когда ей исполнился год, она уже выглядела на восемнадцать лет, она росла буквально по часам. Последние полгода она провела в лесу, в лаборатории.
- В какой лаборатории? И где? – отозвался МакКлей.
- В рейфийской, - ответила Тина, затем соврала, - А почем знаю? Я там лишь раз была этой ночью, не помню дороги Лола вышла мне навстречу, а потом она привела меня обратно в деревню.
- Сер, мы под обстрелом, просим вашей помощи, двое выведены из строя, - отрапортировали по рации.
Вскинув автоматы люди, направились к выходу.
- Нет! – вскрикнула Тина, по ее щекам текли слезы, - отпустите ее!
* * *

- Черт! – ругнулась я, увидев охрану у Врат.
Почувствовав, что в рейфе просыпается хищник, я остановила его:
- Нет, мы уйдем мирно, держи, - и, вернув ему станнер, я выстелила из своего.
Люди вызвали подмогу по рации, я вывела из строя еще одного землянина.
Подбежали еще люди и … «Тина? Что она здесь делает?!» - удивилась я.
- Прекратить огонь! – скомандовал Шеппард.
- Спасибо, Джон, - сказала Тина.
- Лола можешь свободно пройти, - сказал Джон.
- Будь здесь! – прошептала я рейфу и вышла к людям.
- Со мной рейф, - сказала я, - он тоже может пройти.
Хотя это больше звучало как факт, чем вопрос, но надеюсь, меня поняли.
Я видела сомнения в их глазах, но не винила людей.
- Тина, - мягко сказала я, но затем строгим голосом продолжила, - ты понимала, на что шла? Тебя же могут убить!
- Лола, я не хочу, что бы тебя убили, - сказала Тина.
« Сестренка, ты такая храбрая!» - с нежностью подумала я.
Я пошла к вратам набрала адрес:
« Идем» - позвала я Сайраана.
Мы прошли в другой мир, другую жизнь, а для меня и в другую реальность…
* * *
 Прошел час.

- Будет дождь, сильный, - сказала я, понюхав воздух, а обоняние у меня - коты отдыхают.
Сайраан, что-то фыркнул. А я уже проголодалась!
- Значит так, - очень серьезно сказала я, - или мы останавливаемся и я ем, или я буду долго и нудно надоедать тебе.
По ходу рейф не внял моим угрозам, так начинаем:
- Хочу есть. Хочу есть. Хочу есть.
Первые пару минут он терпел, но с каждой секундой чаша переполнялась. « Если она будет доводить рейфов на улье, дисциплина будет отменная», - подумал рейф.
Бедный не выдержал и пяти минут, знаю, я умею, когда хочу. И вот привал, не подалеку тут яблоня, аромат спелых яблок разносился довольно далеко, я пошла по запаху. А вот и яблоня!
- Какая красота, - восторженно сказала я, попутно срывая яблоки.
«Думаю, пяти штук хватит» - одобряюще подумала я.
Кстати, остановились мы в очень милом месте, и ручеек рядом, рай.
Придя к нашему пристанищу, я удобно устроилась на плече рейфа, очень удобно, что выходило, как буд-то он меня обнимает, какое блаженство, от чего Сайраан немного недовольно зашипел и попытался вызволиться.
- Не облезешь, а мне удобно! – тут же «встала в позу» я, пресекая его попытки.
И с таким наслаждение грызла яблоко, что все бы кролики с зайцами обзавидовались! Затем с таким невинным видом предложила и Сайраану, протягивая целое яблоко, конечно же:
- Будешь?
Сайраан немного оторопел, затем посмотрел на яблоко и согласился.
Сайраан теперь тоже грыз яблоко, теперь на поляне два кролика или зайца. Дожевав яблоко, а огрызок аккуратно упокоился в 10 сантиметрах от меня. Посмотрев задумчиво на куст напротив нас, я спросила у Сайраана:
- Зачем ты проводил тот эксперимент?
« Мне показалась или рейф и вправду поперхнулся?» - подумала я.
Рейф вспомнил, как Королева дала ему поручение вывести гибрид рейфа и человека. Зачем это понадобилось королеве, Сайраан незнал. Но их королеву свергнули, появилась молодая особь, исследование свернули, данные уничтожили, а людей отпустили.
- Знаешь, спасибо за тот эксперимент, - смотре в небо сказала я, - мне нравиться быть гибридом, превосходить людей.  Единственное о чем я сожалею это о потери мамы и сестры. Нет ничего плохого в том, что бы отличаться от всех. Черт! Я даже пыталась представить себе как бы я жила обычной девушкой. Бррр! Уж слишком люблю я быть молодой!  - понюхав воздух, сказала, - идем, скоро будет сильный ливень.
Ее слова доставили ему какое-то облегчение. Но, тем не менее, рейф всю дорогу размышлял над ними. В ее словах было столько эмоций.
Мы поднялись, шли мы не долго, за метров 30 до пещеры, начался мелкий дождь. У меня резко поднялось настроение, и весело засмеявшись, я начала бегать, добежав до пещеры, быстро сняла плащ и жилетку, оружие и обувь, распустила волосы. Какое блаженство! Кстати, Сайраан, стоял у выхода из пещеры и смотрел на меня, улыбаясь, как я резвлюсь под дождем. Дождь был очень теплый и лил как из ведра, наконец, успокоившись, я мурлыкая песню себе под нос, зашла в пещеру. Немного постояв, я направилась к своим вещам и, взявши клинок, снова вышла под дождь.
Сайраан с улыбкой наблюдал за ней. «Она мне нравится», - неожиданно понял он, - «с ней как-то спокойно и радостно, но и гнев ее велик. Она настоящая королева!»
Я люблю тренироваться под дождем, когда тренируюсь я, сливаюсь с природой и получается дикий, зажигательный и прекрасный танец. Помню, как Тина увидела этот танец, ей очень понравилось. Сегодня танец получился очень эффектный, я наслаждалась каждым движением своего тела, каждой капле дождя, ниспадающей на меня. И самое главное я наслаждалась восхищенным взглядом Сайраана.
«Ее движения идеальны!» - поразился рейф, - «сколько ей лет? Как и где она обучилась?»
Он наслаждался ее танцем, понимая, что даже лучшим воинам его улья есть чему  у нее поучиться!

«Она настоящая королева!..» - услышала я обрывок мысли Сайраана.
Я устала. Но это приятная усталость не зря прожитого дня, войдя в пещеру я, сложив клинок в ножны, уселась поближе к Сайраану.
- Врят ли я подойду на роль Королевы, - не много грустно заметила я, - врят ли рейфы примут меня как Королеву. Я полукровка. Ирония судьбы, я урод  для людей, потому что я наполовину рейф и урод для рейфов – наполовину человек. Можно сказать еще один Майкл. Вот только он застрял межу нашими мирами, а я родилась такой.
- У тебя характер настоящей королевы. Они покорятся, - спокойно сказал рейф, - как я.
Я была удивлена, наверное, впервые за всю жизнь.
- Сайраан, - обессилено сказала я, - я не могу дать потомства.
- Мы захватим улей, королева которого позаботится об этом, - заверил Сайраан.
- Ты не понимаешь, - с грустью сказала я, - я получеловек. Я хочу быть матерью.
Сайраан понимал, у них на улье, были дети почитателей. Им отвели отдельную комнату с наставницей.  Детей хотели отправить на колонию, но их матери сказали, что уйдут с детьми, а улей не мог отпустить 30 почитательниц… Тогда одна из них предложила идею о, как они называли, детской. Некоторых детей обучали бою, воровству, управлением стрелами и прочему полезному для самих рейфов.
- Понимаю,- только и ответил он.
Я прижалась к Сайраану, немного замерзла, жаль, что температура тела человеческая. И опять устроилась так, что бы он меня обнимал, нагло усевшись к нему на колени, положила голову ему на грудь. Незнаю, что щелкнуло в мозгу, но я поцеловала его. В этот поцелуй я вложила всю свою любовь, все свои чувства, он был прекрасен. Останавливаться не хотелось, да и Сайраан отвечал на поцелуи. Целовались мы долго, и закончили лишь тогда, когда заметили, что дождь закончился.
Мы сидели, обнявшись, я была счастлива.
- Я помогу тебе, но взамен ты станешь Королевой, - поставил условие Сайраан.
Возможно, другая бы обиделась, но не я, я знала о рейфах все.
- Ладно, но с одним условием, - согласилась я и посмотрела в глаза Сайраану, в них я увидела веселье и интерес, - ты будешь моим фаворитом.
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Цитировать
*фанфик бред >_<*
Щас заценим :)

Цитировать
жон, когда вы спасали маму, вы же не задумались, какого ребенка она носит, и почему была в одиночной камере!  Вы просто спасли ее! Так почему же не можете спасти ее дитя?!
(Хихикает, представляя рожу Шеппарда в этот момент)
Цитировать
- Нет, мы уйдем мирно
- Сказала она и дала рейфу оружие ;D
Цитировать
Сайраан, - обессилено сказала я, - я не могу дать потомства.
- Мы захватим улей, королева которого позаботится об этом, - заверил Сайраан.
Нипонял 0_0 Это очередной Великий План в стиле хеленовского Тодда? Захватить Королеву и держать её в плену, используя, как свиноматку? Не, Королева скорей сдохнет, чем позволит вытворять с собой такое. Да и рейфы с её улья навряд ли позволят такие вещи.
Цитировать
Детей хотели отправить на колонию, но их матери сказали, что уйдут с детьми, а улей не мог отпустить 30 почитательниц…

Однако, какая у них там демократия ;D И зачем рейфам столько почитательниц? И от кого там рожали в таких количествах? Что за бордель на улье?



Цитировать
а обоняние у меня - коты отдыхают
Хех, мой кот, помниться, один раз наступил в темноте на больного голубя и не заметил
Цитировать
«Думаю, пяти штук хватит»
(уныло чешет репу) А вот я яблоками не наедаюсь. Живот-то набивается, а чувство голода не отступает.
Цитировать
- Будешь?
Сайраан немного оторопел, затем посмотрел на яблоко и согласился.
(жалеючи) Пронесёт бедолагу с непривычки ;D










Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Вообщем, Green Tea, вам понравилось)

Скажите, случайно вы на http://www.animespirit.ru/ не зарегистрированы?
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
(пугаеццо) ЧТО ЭТО?! Нет, я аниме вообще не смотрю ;D

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
(пугаеццо) ЧТО ЭТО?! Нет, я аниме вообще не смотрю ;D
значит ошиблась))

надеюсь эта часть фанфика вышла хоть немного смешной?
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Цитировать
надеюсь эта часть фанфика вышла хоть немного смешной?
;D Ну, в некоторых местах да, улыбнуло ;D

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
investigator
[spoiler]Я, ежели чо, в тындекс нужное забиваю и гуляю себе по ссылкам. То бишь, аккурат, из разных источников черпаю знание матчасти. ;D[/spoiler]
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
Цитировать
*фанфик бред >_<*
Ща посмотрим.
Цитировать
- В наших лесах завелся рейф
Внезапно.О_О
Цитировать
- Хорошо мы сделаем это, - согласился Джон.
И даже не поинтересовался оговоркой. Пичаль, пичаль.
Цитировать
- Мне кажется, они чего-то недоговаривают.
- Я тоже так думаю, - согласился Джон.
Говорю же, нужно было оговоркой поинтересоваться. Тогда бы и не было этих подозрений.
Цитировать
Тина несмело вошла в комнату, она боялась, что ей не поверят или сочтут за почитательницу и убьют, в их деревне такое уже бывало.
То бишь, кто - то уже приходил охотить рейфов? И за одно неосторожное слово принимал за почитателя?О_о М - дяяя...
Цитировать
- Почитательница, - с презрением сказал Ронан.
Вот по этому мне Декс и не нравиться. Вообще. От слова никак. Слишком уж шаблонное мышление, куча пунктов и стереотипов.
Цитировать
- Лола наполовину рейф
Вопрос суррогатства мы, помниться, уж обсуждали. Лола чистокровная рейфка.
Цитировать
- Как мило все складывается, - иронично сказал Джон.
Прям Санта - Барбара какая - то.
Цитировать
«как заставить их поверить мне?»
На пинковой тяге. А лучше плюнуть и растереть. Жалкие людишки с земли и прочие всё равно никого не найдут. Ибо это мастерский произвол, муаха!
Цитировать
- Послушайте! – рассердилась Тина, - я не позволю вам убить Лолу!
Где - то я подобное уже слышал. А, вот, точно! "Ты не пройдёшь! - верещал дедушка Гендальф." Или как - то так.
Цитировать
То, что она не похоже на нас не значит, что она враг!
Автор, вы это гомофобам скажите, и они вас на коврики раскатают. ;D
Цитировать
Лола стала очень быстро расти, и когда ей исполнился год, она уже выглядела на восемнадцать лет, она росла буквально по часам.
Кхем... По всем законам сохранения энергии и баланса Лола должна была обожрать всё деревню, и этого ей было бы мало. Органики они такие, им кушать надо. И не один раз в день.
Цитировать
А почем знаю? Я там лишь раз была этой ночью, не помню дороги Лола вышла мне навстречу, а потом она привела меня обратно в деревню.
Ой, корявое враньё. Ой, корявое. Тут девку надо брать в клещи и иглы под ногти. Через пять минут Тина бы всё - всё рассказала. И что за лес, и что за тропинка, и как найти лабораторию.
Цитировать
- Нет! – вскрикнула Тина, по ее щекам текли слезы, - отпустите ее!
У меня только одно слово, балда. Вместо того, что бы терять время, поскакала бы к Лоле обходными путями, что бы стряхнуть хвост, да упредила бы, что на девчушку ведётся охота, и что надо срочно - обморочно передислоцироваться.
Цитировать
- Лола можешь свободно пройти, - сказал Джон.
Опять таки, внезапно.О_О На месте Шеппарда нужно было хватать девку в охапку, стреножить, одеть мешок на голову, да тащить на Атлантис, что бы её там препарировали. Интересная же зверюшка, в самом - то деле.
Цитировать
- Со мной рейф, - сказала я, - он тоже может пройти.
Вообще - то не может. По классике жанра рейфа должны были выпилить.
Цитировать
а для меня и в другую реальность…
Вообще - то другая реальность это параллельная Вселенная, а не другая планета.
Цитировать
«Думаю, пяти штук хватит» - одобряюще подумала я.
Какое, на фиг, яблоки?О_о Яблоками не наешься, факт. Яблоки, это - трава травой, а тут мяса нужно, калории.
Цитировать
протягивая целое яблоко, конечно же:
- Будешь?
Сайраан немного оторопел, затем посмотрел на яблоко и согласился.
Ой, и это я где - то уже слышал, и видел, и читал. В библии, наверное.
Цитировать
Какое блаженство!
Блаженство это просто обувку снять.
Цитировать
и, взявши клинок, снова вышла под дождь.
А после того, как с мечём под дождиком побегала, меч вытерла? Или так, в угол кинула?
Цитировать
«Она мне нравится», - неожиданно понял он, - «с ней как-то спокойно и радостно, но и гнев ее велик. Она настоящая королева!»
Ну вот, что я говорил? Погрызли яблок, и приплыли.>____<
Цитировать
Я люблю тренироваться под дождем, когда тренируюсь я, сливаюсь с природой и получается дикий, зажигательный и прекрасный танец.
С мечём, ога. А то, что можно тупо подскользнуться на травке и отрезать себе руку - ногу или вспороть брюхо, никто не подумал. Автор, вы бы ещё Лолу в речку с мечём загнали. Тренироваться, ога.
Цитировать
«Ее движения идеальны!» - поразился рейф
Слюни подобрал, мля!
Цитировать
«сколько ей лет? Как и где она обучилась?»
Он наслаждался ее танцем, понимая, что даже лучшим воинам его улья есть чему  у нее поучиться!
Фэйсплам!
Цитировать
«Она настоящая королева!..» - услышала я обрывок мысли Сайраана.
...а рядом стоял Зверь - Обоснуй с губозакаточной машинкой и прижимол лапку к морде.
Цитировать
Можно сказать еще один Майкл. Вот только он застрял межу нашими мирами, а я родилась такой.
Хехе. А откуда Лола про Майкла знает?
Цитировать
- У тебя характер настоящей королевы. Они покорятся, - спокойно сказал рейф, - как я.
Нытьё "хочу есть" особенно доставляет и делает ударение на права на трон, ога.
Цитировать
Я была удивлена, наверное, впервые за всю жизнь.
И не только она одна.О_О
Цитировать
- Сайраан, - обессилено сказала я, - я не могу дать потомства.
А она проверяла опытным путём?О_о
Цитировать
- Мы захватим улей, королева которого позаботится об этом, - заверил Сайраан.
Тазик! Где мой тазик?! Меня в очередной раз после Хелены сквикнуло!!111
Цитировать
- Ты не понимаешь, - с грустью сказала я, - я получеловек. Я хочу быть матерью.
Ну давай, давай, годовалая соплячка, ещё истерику устрой по этому поводу. Лужицу водички тебе уже дождь налил, давай ложись туда, и подрыгай ножками.
Цитировать
Детей хотели отправить на колонию, но их матери сказали, что уйдут с детьми, а улей не мог отпустить 30 почитательниц…
Кхем... Матчасть нам говорит, что почитатели относились к рейфам, как к Богам. Так кто бы посмел перечить своему Богу?О_о Как говориться, доктор сказал: - В морг. Значит, в морг.
Цитировать
Незнаю, что щелкнуло в мозгу, но я поцеловала его. В этот поцелуй я вложила всю свою любовь, все свои чувства, он был прекрасен.
Меня всегда интересовал вопрос, а целуются ли рейфы с их зубищами? ИМХО, нет. Ибо шанс разорвать себе весь рот равняется всем процентам, какие только могут быть.
Цитировать
Целовались мы долго, и закончили лишь тогда, когда заметили, что дождь закончился.
Это закончился воздух в лёгких и начались слуховые галлюцинации.
Цитировать
- Я помогу тебе, но взамен ты станешь Королевой, - поставил условие Сайраан.
Ишь ты, какой шустрый!
Цитировать
- Ладно, но с одним условием, - согласилась я и посмотрела в глаза Сайраану, в них я увидела веселье и интерес, - ты будешь моим фаворитом.
Дура! Ой, дура! Таких шустрых надо в первую же очередь устранять от власти. Мало ли, что он слюни на девку пускал, может он оригинал в интерфейсе. Меня настораживает то, что он как - то шибко быстро предложил девке трон, ладно бы просто так в койку потащил, но трон?! Так не бывает. ИМХО, за таким предложением явно что - то скрывается. А именно желание править самому. Вот по этому и надо таких шустрых тут же отстранять. Типа, ты своё дело сделал? Сделал. Молодец. А теперь гуляй дальше. Или аннигиляция. На выбор. А можно и без выбора. Аннигиляцию.
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Сижу и потухаю с коментов)
по крайне мере эта версия лучше чем первая, но все же бред((
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
Цитировать
Сижу и потухаю с коментов)
Так это же мы. ;D
Цитировать
по крайне мере эта версия лучше чем первая, но все же бред((
А отсюда вывод, не фиг писать сопли в сахаре. А ежели таки пишите, то будьте готовы к тому, что придут злые человеки/нечеловеки и сожрут за такое с потрохами. ;D
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
я к этому всегда готова))
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
Riai
Ну так это ж хорошо. ;D
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
наверно
****************
*до пол второго ночи сидела)* вот еще:



Прошел месяц.
Прошел месяц, с тех пор как рейф ушел к своим собратьям, а я… а я скрылась среди людей на неизвестной мне планете, в ожидании его. В этом небольшом городке занимаюсь рукоделием, что ж взамен местные приносят мне еду. Живу я на окраине, на вопросы, почему я не снимаю накидки, соврала, что у меня страшный шрам на теле после ожога, отец вытаскивал меня из горящего дома.
«Ха! Мой не, то что бы ни вытащил меня, а даже сам подпалил бы дом!» - в том момент подумала я.
Сначала меня сторонились, а потом перестали, даже кавалеры нашлись, вот только посылала я их далеко и надолго! Хм, узрели бы они мое лицо, то не только бы разлюбили, на милю бы не подходили! О, а за их э-э-э... красочные мысли, на счет того что бы они со мной сделали, Сайраан убил бы самым изощренным образом и я бы помогла, эти люди мне надоели. Голод пока не проявляется, что не сказано радует.
Он устал ждать, и когда аферу удалось провернуть, он едва ли не бежал к ангару. Она, что-то в нем изменила, делая сильнее и слабее одновременно.
Неся очередной заказ я, почувствовала рейфов и… Его! Услышала звук стрел.
«Наконец-то!» - мысленно я сказала Сайраану, зная, что меня он услышит всюду.
Я так хотела его увидеть, и решила, что отправиться в гости на улей к Сайраану будет очень весело. Ой, а как остальные рейфы меня воспримут? Покорятся или нет?
Так! Вот еще немного! «Сайраан быстрее нельзя?!» - пробурчала я. – «я устала ждать!»
- Ты, что ненормальная! – крикнул парень и сбил меня с ног, капюшон, конечно же, слетел с головы и его взору предстали белые, словно снег, волосы. Посмотрев на него «кошачьими» глазами я прошипела:
- Идиот!
Как бессмысленно это прозвучало, но его шок меня очень позабавил. « Что ж теперь он не будет ко мне клеиться!» - подумала я.
Бедный он так испугался и удивился, что я буквально чувствовала этот терпкий аромат и рассмеялась: выпученные глаза, челюсть где-то на уровни груди и стоит, как вкопанный. Так нас и подобрала стрела.
* * *
Нас разместили нескольких камерах, я ждала прихода офицеров – барьеры я поставила, Сайраана увижу - поцелую! Я уже соскучилась за ним! Капюшон я тоже одевала, хотя смысл?
Да мне нравилось наблюдать удивленные взгляды селян, ведь пацан рот не затыкал, рассказывал всем какая я пот капюшоном!
«О! Вот и офицеры!» - довольно подумала я, но тут же увидела Его! Сердце бешено колотилось, а желание поцеловать за последний месяц лишь усилилось.
 Увидев меня, он полонился:
- Приветствую.
- Зачем столько официальности, - сказала я, - ты же знаешь, что мне это чуждо.
Рейф зашипел, кажется, я начала выводить его из себя, своими «светскими» манерами. Ну ладно, не в первый и не в последний раз я лукаво улыбнувшись, открыла камеру:
- Пошли, вы ведь за мной пошли.
«Ты убил ее?», - спросила я Сайраана.
«Нет, - это сделать должна ты!» - ответил он.
«Просто отлично», - довольно мурлыкнула я в его сознании, - «кровожадность приветствуется?»
«Решать тебе», - уклонился от прямого ответа Сайраан, и добавил, - «моя королева!»
«Моя королева!» - смаковала я это слово на языке, мне это определенно нравилось!
Да в любой момент я могла выйти, но зачем? Так хотя бы дань чести и уважения! За тобой приходят лично командующий, ученый и астронавигатор. Ой, селяне в шоке, какой прекрасный аромат страха и испуга, вот только запах ненависти немного портит композицию.
И вот привели меня к королеве, честно ожидала я лучшего: черные волосы, худощавая, лицо словно на него наковальню уронили… Мда… И это в каком месте ОНА красавица-то? Ужас!
- На колени человек, - властно сказала она.
- Ага, щас, разбежалась, - фыркнула я, - я твоя замена.
Гнев накатывал ее, да и рейфы, что при ней в шоке были.
«Ох, какая игра на нервах! Что ж выложим-ка несколько козырей!» - самодовольно подумала я.
Королева подошла ко мне, я уловила ее намерения – утоление голода, лучший способ от дерзости по рейфски, блин!
- Даже не думай, - дерзко с лукавой улыбкой сказала я, - подавишься!
Она уже злилась, другие начали нервничать.
«Пора», - подумала я, и скинула капюшон.
Ах! Я же забыла сказать, что мои сопровождающие остались за дверью и предупредили, что бы ни вмешивались, ведь - это свержение королевы.
Рейфам представились снежно белые волосы, моя улыбка, больше походившая на оскал, показывала белые клыки, я открыла глаза и все стали видны вертикальные зрачки.
У присутствующих был шок, я наслаждалась этим, этот аромат окутывал меня и слегка опьянял. Королева быстро пришла в себя от шока и в зал вошли мои сопровождающие, она приказала им увести меня, как глупо я же все равно убью ее. Я, мило улыбнувшись королеве, и метнула маленький едва заметный кинжал в сонную артерию. Я победила. Сайраан подошел ко мне.
«Черт! Ну почему сейчас?!» - подумала я, и начала медленно оседать на пол. Я устала, неделю мне не удавалось уснуть из-за этих проныр-поклонников. Мое сознание решило отдохнуть, и я вырубилась.
Рейф почувствовал, что с девушкой, что-то не так и едва успел подхватить, что бы она ни упала. Что же притягивала его в этом странном существе? Она, мало что о себе не говорила. Он отнес Лолу в ее каюту и бережно уложил на кровать. Он провел рукой по ее лицу, шее, коснулся ее волос…
Эти прикосновения доставляли ему удовольствие, что же его так привлекало в ней.
Едва он уловил, что Лола приходит в себя, прекратил играть ее волосами.

Я пришла в себя от того, что кто-то трогает мои волосы, медленно открыв глаза, я посмотрела на рейфа, сидящего рядом - это был Сайраан. Он слегка озадаченно смотрел на меня, но в глазах стихал огонек нежности:
- Что это было?
- Какая разница? – буркнула я, сделав безразличное лицо. Рейф выжидающе на меня смотрел, я демонстративно отвернулась, буквально чувствуя его взгляд, я сдалась:
- Устала очень. Парни сельские, кобели гребанные, достали.
И показа рейфу все их мысли, и то, как они преследовали меня. «Поскольку ты мой фаворит, тебе и разбирается, а хочу спать!» - сказала я.
Не виданное доселе чувство ревности, просто сжигало его и желания убить их всех возрастала с каждой секундой.
Рейф на меня странновато посмотрел, и что-то пробурчал насчет сна.
- Ты же меня создал, - ответила я, - да видать не удачно. Мой сон та же камера стазиса. Кайф, еще тот!
Сайраан вообще слегка офигел, тут меня осенило: я же на обычной кровати лежу. Тааак! Очень интересный предмет интерьера на улье.
- Так! А где это мы? – невинно поинтересовалась я.
- В твоей каюте, - ответил рейф.
Меня тут же осенила догадка:
- Специально для меня искал?
Он довольно фыркнул. Я медленно поднялась с кровати, желание поцеловать его было не терпимо, словно голод, так зачем терпеть, если можно утолить этот голод?
- Наклонись! – потребовала я.
- Зачем? – спросил он.
-Надо! – играючи строго скала я.
Ему было любопытно, и он выполнил ее просьбу, принимая игру.
Он наклонился, а я приподнявшись, с жадностью впилась поцелуем в его губы. Я застонала, к черту секс мне и поцелуя выше крыши хватает, хотя нет, все же секс нужен, знаете, старой девой не хочу быть! Я обняла Сайраана, он отвечал на мои поцелуи с такой же жаждой, самолюбие подскочило на пару планок выше, теперь он практически лежал на мне, как приятна тяжесть его тела.
Ее поцелуи сводили его с ума. И если бы собратья не вошли, поцелую переросли бы в нечто большее и невероятно прекрасное. Его злил их приход, помешавший этому прозойти.
Черт! Я вообще перестала соображать так же как он, и вот угораздило же принести черт знает каким ветром командующего и еще одного ученого. Такой пикантный момент разрушили! Гады!
Оба рейфа ошарашено смотрели на нас. Сайраан, резко встал и выпрямился, мол, ничего не было, мол, вам показалось, я же сделав невинное личико, я мило улыбнулась, вот почему-то у ученого едва ли волосы дыбом не стояли. «Бедные вам терпеть меня еще долго» - милостиво сообщила я ментально, вошедшим. Они так перекосились.
Я резко села на кровати и вспоминала все ругательства, услышанные мною вслух и в мыслях. Земные мне очень нравились, их много и комбинаций их же сочетаний еще больше. Шипела я это вслух, лица рейфов постепенно вытягивались, оба одновременно подумали, как это возможно сделать физиологически, Сайраан тихо офигивал от моей цензуры. И в редких, очень редких цензурных словах поняли, что явились они, ну просто звиздец, как не вовремя!
- Не ну вы издеваетесь?! Черт бы вас всех побрал! – зашипела еще громче я, а затем как заорала, - Пошли вон из МОИХ покоев!!!
Через тридцать секунд столбняка, они пулей вылетели из каюты, а я уже стояла у иллюминатора и смотрела в космос, это прекрасное зрелище. Рейф подошел ко мне и обняв за плечи, уткнулся мне лицо в шею.
Рейф твердо решил «кормить» ее, пока не найдет способа помочь, она такая забавная, строптивая, дикая и.. нежная и хрупкая. Он все таки не мог понять, что же так притягивало в ней его, и это не феромоны окружающие ее, нет.
* * *
- Скоро будет очень весело на улье, – сказала я Сайраану.
Рейф вопросительно посмотрел на меня.
- Так я же стала королевой, - весело улыбнулась я.

КОНЕЦ...
« Последнее редактирование: 13:18 – 24.09.11 от investigator »
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
Тэк, комментирование пока заначу на сладкое. Вы ж не против, я надеюсь.
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Решать вам)
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...