Автор Тема: Supernatural. Сверхъестественное. Или просто Супера.  (Прочитано 353609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
речь идет уже об оригинальности

Мы об одном и том же. Я это назвал "уйти далеко от шаблонов".
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
Про игру просто молчу, когда ещё в жанровом шоу игра была на такой высоте. сложно даже вспомнить (тк Баффку тут никто не смотрел).

Цитировать
Как это Баффку никто не смотрел. Просто Баффка невпечатлила мню, например. Я пыталась себя к ней приучить, но дело не пошло

Как это Баффку никто не смотрел? Баффка даже очень впечатлила мню, например. Я даже не пытался себя к ней приучать, запал с первой серии. :) правда, видел только то, что у нас в телике было, дальше раздобыть все руки не доходят. но это мне не помешало совершенно просто без памяти влюбиться в Сарочку. Только она смогла перебить мою любовь к Джиллиан. Впрочем, в комнате на плакатиках у меня обе до сих пор висят... 8) ;D так что не надо, ли, считать нас такими темными!

Цитировать
Это хто ж тебе так жестоко омануль? Везде написато, что серия выйдет 7 декабря, берем калькулятор и считаем... Правда, хотели раньше выпустить 30.11, но все даты перемешались и теперь ваще не ясно, когда какая...

хм. а где так написано? epguides вообще утверждает, что следующие 3 серии без перерывов, и дата обновления инфы стоит 19 ноября...
« Последнее редактирование: 05:33 – 05.03.07 от Труляляна »
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Тру, приучать себя ни к чему не надо, не катит, не смотри. если бы тебе покатило, ты бы заметила. что мальчиков в Баффке полно и ещё каких...
Хека, чего ты все одно и тоже твердишь - не смотри, не смотри? Это личное дело каждого индивидуума. Вот Суперы у меня вначале были совсем не супер, а теперь - любовь навек. Дык если бы я не стала себя к ним приучать...
А в Баффи смотрела, смотрела, но мужчину мечты не высмотрела, да и тематика мне совсем не близка. Вот и забросила (почти по твоему совету).
Знаешь, часто бывает, что какое-то экзотическое блюдо может показаться не таким вкусным с непривычки, но когда распробуешь, то потом за уши не оттянешь. Поэтому, считаю советы типа "не нравится - не смотри" совершенно вредоносными. Это сколького удовольствия от созерцания приключений наши братишек я могла лишится, если бы послушала тебя, когда ты советовала бросить это гиблое дело, раз меня не впечатляет. Но я то понимала: раз нашим мальчикам нравится, значит, Суперы - это супер!

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ползаю по сайтам, ищу фотки к Игрушкиному описанию Суперов, и наткнулась вот на это... Я, конечно, понимаю, что по сюжету братья... но по жизни-то... Наследие Тилка живо?  :P ::)



« Последнее редактирование: 03:22 – 22.11.06 от Труляляна »

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Лайтик, сорры, моя забыль, что ты у нас самый продвинутый в плане СМГ. Просто как-то ещё в начале определились, что тут Баффку не жалуют, стереотипы, блин :(
Где написано? А я помню? Где-то в чем-то официальном, епгайд тормозит. Главное, что хотя про январскую первую серию уже написали, нет подтверждения, так что можно размечтаться на счет подарка на НГ и получить в ухо и ждать до февраля 8)

Тру, не так понимаешь. Если не катит - не трудись, отойди на миг, отвлекись, подойди с другой стороны и проникнись, вот это я имела в виду.
В Баффи не только мальчики жгут, там и Любофф присутствует разного рода и отношения вообще сложные, не комиксоидные, так что не заметьить сложно...

Тру же, окстися, проснумшись, да мальчиков давно уже поженили, хотя они к большому сожалению бОльшей части фандома абсолютно straight. Хотя бы посмотри Пейли и потом почитай некоторые отзывы, помрешь со смеха  ;D
И это не считая постоянных шуток почти в каждой серии.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Тру же, окстися, проснумшись, да мальчиков давно уже поженили
Это они зря, тут невооруженным глазом видно - любовь исключительно братская.  ;D

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
мальчиков давно уже поженили

Ох, уж эти мне СРАНЬ-ПОГАНЬеры... Я в курилке недавно сбрасывал афоризм на тему "что может сделать женщина из ничего". Добавляю в тот список: поженить мальчиков.
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Все-таки ручник ака тормоз оказалась права, еще 2 недели ждать :(

Что ж, пока буду ждать Суперов и чтобы не скучать по мистике, гляну я наконец-то пилоты Medium и Ghost Whisperer. Может что-нибудь и выберу для себя.
« Последнее редактирование: 14:58 – 24.11.06 от Duke13 »

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
ну, Медиум - скорее, детектив, чем мистика, ее там довольно мало. А Висперша - ну, сначала мне понравилось, так слезоточиво там все было... но эти сопли в сахаре приедаются быстро, к тому же я Лав Хьюитт не лю...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Детектив...хм, детектив как в Мертвой Зоне? И сопли в Висперше - это ж плохо :( Небось и крови никакой нет...

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Медиум. ну да, на Мертвую Зону чем-то похоже, но только акценты более обывательские стоят. обычное преступление, обычное расследование... ну, разве что она иногда находит преступление или преступника по сну, но тем не менее, это используется только в качестве зацепки, дальше - обычный детектив.

Висперша. сопли соплями, но и трупаки жуткие, и кровь все равно случается. вот например, весь второй сезон в каждой серии какой-то трупак с перерезанным горлом висит, а с него красные капельки капают - типа, главная загадка сезона... но, поверь, соплям это не мешает. хотя после Анатомии тебе может и понравится - тоже ж мыло, как никак... ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Не знаю, похож ли Медиум на Мертвую Зону, но сериал хороший, специфицкий. Если покатит пилот, то ппокатит и все остальное.

По Висперше не слушай Лайта :) Там совсем не такое "мыло", как в АГ. Даже рядом не валялось.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
Не знаю, похож ли Медиум на Мертвую Зону, но сериал хороший, специфицкий. Если покатит пилот, то ппокатит и все остальное.

не скажи, ли. мне где-то серии на 3-4 только более-менее нравится начало, и то не сильно. а уж пилот вообще слабоват, не вставляет...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Да? Я-то по себе судила, мне что пилот, что остальное, примерно все в одном ключе. Как понравилось, так и пошло. Да, с развитием там как бы просто стала ощущаться вселенная местная, персы стали полнее, опять же детектив тот мне нравится, но все  пошло с пилота. Одно то, что в неё нормальная семья и (кто бы мог подумать) замечательный муж, меня сразило :)
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Не забываем, что тема по Суперам.
Пока этот дурацкий перерыв, можно поупражняться в фанатстве:
http://wenchpixie.livejournal.com/112614.html
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean