Автор Тема: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)  (Прочитано 239836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #705 : 22:05 – 09.01.09 »
мав, просто ты пошел по неправильному пути: когда приходит насыщение фантастикой, надо переходить на нефантастические сериалы, а не на фильмы. попробуй, те понравится... ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #706 : 23:34 – 09.01.09 »
А разве возможно насыщение фантастикой?! ::) Я нефантастические сериалы начинаю смотреть только тогда, когда у меня в наличии нет чего нить фантастического...Не спорю, среди нефантастики тоже имеются афигенно крутые и сильные вещи, которые я увидела только благодаря тому, что запас фантастики у меня, время от времени, иссякает, но все же, я в первую очередь фантаст и мистик, а только потом реалист.

Но, Мав, ты все же попробуй сделать так, как Лайт советует, можт тоже найдешь для себя парочку прущих нефантаст. сериалов.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #707 : 23:50 – 09.01.09 »
А я тут пытаюсь вспомнить, что я из фантастики смотрел в этом году. Да и под конец прошлого года тоже. И не могу. За праздники глянул Tudors, Rome и Sleeper Cell. И ничего, жив еще. ;)

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #708 : 00:17 – 10.01.09 »
мав, просто ты пошел по неправильному пути: когда приходит насыщение фантастикой, надо переходить на нефантастические сериалы, а не на фильмы. попробуй, те понравится... ;)
Не могу я так, мне обязательно надо что бы была хоть частичка фантастики, или чего то не реального, того чего нету в нашем мире, иначе просто не интересно. А сейчас с этим кризисом вообще ничего смотреть не хочется.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #709 : 00:56 – 10.01.09 »
Maverick, +100

А я до конца года таки успел досмотреть Вояджер. По последним двум сезонам не стал отписываться отдельно, потому что на мой взгляд, они хорошие, даже очень хорошие, но статичные, в отличии от 4-5го сезонов, и к ранее сказаному мало что добавляют. Просмотр происходил на фоне жадных до крови и насилия новинок, таких как Терминатор, Настоящая Кровь, Герои. И надо сказать, что последние особенно ярко подчеркнули исключительную доброту Вояджера, несмотря на наличие, местами обильного, военного экшена. Как же душевно выглядела команда звездолета после всех этих вскрытых мозгов, оторваных конечностей и крови на стенах. В целом, главной чертой сериала я назову жизнеутверждающую добродушность, и рекомендую Вояджер к ежедневному семейному просмотру на ночь, после тяжелых будней, для душевного успокоения и примирения с собой и окружающими. Viva Voyager!
« Последнее редактирование: 01:36 – 10.01.09 от Ryser »
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #710 : 01:07 – 10.01.09 »
Ryser, ух ты...и чего у тебя теперь на очереди? ДС9?

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #711 : 01:13 – 10.01.09 »
На очереди 4-й сезон Lexx, затем буду неспеша доглядывать ТНГ. Я застрял на 4-м сезоне, так его и не осубтитровали до сих пор >:( Придется до 5-го сезона досматривать как есть.
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #712 : 01:21 – 10.01.09 »
На очереди 4-й сезон Lexx
Ого, Лексс...я ради такого дела готов вернуться в соответствующий раздел ради комментов по просмотру.

Цитировать
, затем буду неспеша доглядывать ТНГ. Я застрял на 4-м сезоне, так его и не осубтитровали до сих пор >:( Придется до 5-го сезона досматривать как есть.
А в планах разве был перевод субтитров всего сезона? Обычно же переводят только те серии, у которых даже озвучки нет. Или если человек фанатеет от самой серии. :)


Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #713 : 01:45 – 10.01.09 »
Насколько я понимаю, на http://www.trekker.ru/subs/ в планах перевод всего Трека вообще, за исключением TOS. Но сейчас там особенно активно переводят последние сезоны DS9. А ТНГ пяток серий только в работе.
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #714 : 02:21 – 10.01.09 »
В целом, главной чертой сериала я назову жизнеутверждающую добродушность

Я тоже полюбила Вояджер именно за это. (Хотя, я люблю жесть и кровь, но, иногда хочется чего нить доброго и светлого)

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #715 : 13:24 – 10.01.09 »
Цитировать
рекомендую Вояджер к ежедневному семейному просмотру на ночь, после тяжелых будней, для душевного успокоения и примирения с собой и окружающими. Viva Voyager!
Во это как раз то, чем я занимался, когда смотрел Вояджер. Он действительно отлично идет вечерком после работы для душевного успокоения. ;)
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #716 : 03:31 – 16.02.09 »
Я посмотрела весь Вояджер! Сегодня добила последнюю серию... Я не хочу чтоб он заканчивался!!! Я влюбилась в этот сериал, в персонажи, в сюжеты... Я в тихом ауте от последней серии, не могу мыслить "логически", успокоюсь, и может потом отпишусь по подробнее... Пока вся на эмоциях...

Оффлайн Stalker_Shepard

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Уроженец галактики Орай, переехавший в империю Ворлон
    Здесь с: 23:19 – 01.12.08
  • Сообщений: 2522
  • Мы все - Кош
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #717 : 18:22 – 23.06.11 »
Сейчас смотрю четвёртый сезон Вояджера. Всё-таки 3-4 сезоны я нахожу значительно более динамичными, чем 1-2.
Теория - это когда всё знаешь, но ничего не работает. Практика- это, когда всё работает, но никто не знает почему.Мы совмещаем теорию и практику - у нас ничего не работает и никто не знает почему.

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #718 : 18:48 – 23.06.11 »
В первых 2-х они пока раскачивались, пока решали что делать... Дальше они понаглее стали, даже боргов стали удивлять... Кажется в 4 сезоне появляется и 7-я из 9? Мне этот персонаж очень нравится, столько позитива в процессе её "адаптации", просто умора! ;D До сих пор вспоминаю как она похмельем мучилась, правда виноватым Доктор тогда был. Да и сам Доктор тоже радует, перестал творить мелкие пакости перешёл к крупным сроднился с экипажем...

Оффлайн Stalker_Shepard

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Уроженец галактики Орай, переехавший в империю Ворлон
    Здесь с: 23:19 – 01.12.08
  • Сообщений: 2522
  • Мы все - Кош
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #719 : 20:23 – 23.06.11 »
Цитировать
Кажется в 4 сезоне появляется и 7-я из 9? Мне этот персонаж очень нравится
Ага, классный персонаж, как и Доктор.
Теория - это когда всё знаешь, но ничего не работает. Практика- это, когда всё работает, но никто не знает почему.Мы совмещаем теорию и практику - у нас ничего не работает и никто не знает почему.