ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > ХАЙНИРИЯ

Мой любимый... любимое, любимая.

<< < (79/80) > >>

M@nticora:
Труляляна, я тут год худела без остановки, так первый вопрос врачей был такой: "Суши ели?" А потом следовал долгий и нудный рассказ про отравления от заказанных и ресторанных суши. Поэтому я их только делаю сама. От других шарахаюсь, как от чумы.  xsorry

sheridan:

--- Цитата: M@nticora от 01:35 – 05.08.10 ---Труляляна, я тут год худела без остановки, так первый вопрос врачей был такой: "Суши ели?" А потом следовал долгий и нудный рассказ про отравления от заказанных и ресторанных суши. Поэтому я их только делаю сама. От других шарахаюсь, как от чумы.  xsorry

--- Конец цитаты ---
Сколько раз заказывал суши и сашими - проблем не было... Странная врачиха какая-то... Думаю, проблема была именно в сырой рыбе, а точнее в некоторых пакостных штуках в них, а они все-равно могут в покупной рыбе оказаться...

M@nticora:
В том то и дело, что это говорил не один врач, а несколько и из разных больниц. Так что перешла на хэнд мэйд. Правда вкусно все равно получается.

Труляляна:
HELEN, кстати в макдо так хорошо... прохладно :)
А я сегодня делала блюда из цикла бурда-мурда. Взяла куриный фарш, посыпала приправой для курицы, вегеттой, мятой и базиликом, залила его водой и парила на сковородке полчаса.
Сварила вкуснеший рисег - вот такой:

Обжарила лучок, а потом все это смешала на сковородке и обжарила. Вкуснятина получилась неимоверная.
Правда, по ходу я чуть сама не сварилась у плиты.  ;D

Злыдня aka Shavushka:
знаю такой рис))) очень он выручает мое ленивое существо))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии