Автор Тема: Любовь слепа, полюбишь и... Дина Винчестера  (Прочитано 175230 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
силуэт ушей
Силуэт ушей? Да, это сильно  :D
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Shma

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 03:19 – 03.03.09
  • Сообщений: 131
  • 15.03.09-08.04.09. Светлая.
силуэт ушей
Силуэт ушей? Да, это сильно

Ну, насколько мне известно, в каноне Суперов явления фосфоресценции веснушек Дина Винчестера нет. xsorry

А вот уши Диновы люблю. Ушами он, конечно, обязан Дженсену, да вот незадача - у актёра они скромные, то под головным убором, то под отросшие за время хиатуса волосы норовят укрыться.
А у Дина - всегда в кадре, готовы свидетельствовать о неуёмной внутренней энергетике персонажа. :imho
Shma_ha_Shem.

Оффлайн Juliett

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 01:43 – 24.07.09
  • Сообщений: 5
  • Ушла в супернатуральный астрал...и не вернусь!
 Можно свои пять копеек вставить? Только тапками не кидайтесь.
 На счет "какой из Дина выйдет муж".... Взять к примеру моего... Раз...долбай тот еще... был. Поместить в критические условия (типа, охотник на нечисть) герой был бы, однозначно! И глаза зеленые. И дрался раньше часто (со знанием дела), просто адриналинчика словить (типа, я один, а их 10). И младший братец в комплекте имеется (гаденыш редкий!) нО ЭТО ЖЕ Малыш, И ЕМУ МЫ ВСЕГДА ВСЕ ПРОЩАЕМ! И переживаем за Малыша, и помогаем Малышу и т. д. и т. п. А Малышу уже 30. Но мамы не стало рано, папик потерялся давно. Малышу было 16 и он о нем заботлся... и так БУДЕТ ВСЕГДА. Это же семья. Родная кровь. Он за Малыша порвет любого, НО теперь есть я и сын. И мы Тоже его семья.  Лавировать, конечно приходиться, избегать конфликта интересов. Но ничего невозможного. И за нас он и Малышу может вставить!

 И вообще "лучшие мужья получаются из раскаившихся повес". И за подобной бравадой часто скрываются хоть и колючие, но трогательные личности. Это мое мнение. Дин притягателен (для меня) тем, что он в принципе способен на подобную преданность и столь сильные чувства. Любовь к брату и женщине - вещи разные. Никто не говорил "или, или". Теоретически: докажи свои чувства, докажи что тоже можешь так любить (безоглядно, больше жизни), и он твой! Ну а с братом можно и поладить (а уж с таким как Сэм!) А то беднягу Дина уже и на комплексы разобрали. Все мы со своими тараканами, но так же интереснее. Дин так неидеален и  в этом главная прелесть!

Но, думаю, Эрик Садомазович приготовил ему другую судьбу, типа мир спасать и все такое...

А на счет Дин/Дженсен... понятно что актер потрясающий, понятно что в жизни он совсем не Дин, НО... я тут фотки рассматривала, с гулянок, с сигаретой и в парике и т. п. Далеко не ботаник! Сомневаюсь я в его исключительной положительности, ох сомневаюсь. Так убедительно и со знанием дела сыграть повесу Дина и очаровательного эгоиста Алека. А в Смоллвиле его персонаж (кажется Джейсон) потерялся. Был один момент, когда проскользнула его знаменитая ухмылочка и фраза типа "зато какой я очаровашка". Вот это был Дженсен в своем самом удачном амплуа. Ну не положительный он герой! Думаю как раз потому, что по натуре он совсем не "хороший парень". Сами же знаете, актер замечательный - вот он перед камерами и "держит лицо". Репутация.
P.S. Только сильно не бейте, я... это... типа начинающий суперпришибленный, стаж всего-ничего... полгодика где-то :D
« Последнее редактирование: 00:31 – 30.07.09 от Труляляна »
......Одна...одна...Кругом одна...
И разбежалась боль по венам!
А в горле ком. А в сердце тьма.
Одна. Одна во всей Вселенной...

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Juliett, фотки фотками, но ты тогда повнимательнее присмотрись к роликам с конвенций, например, как этот повеса прячется от камер за любую спину, которая подвернется его спасать от этой напасти - "держать лицо перед камерами". :)
А вообще, это вечная проблема терминологий! Что значит "не ботаник"? А что ж тогда значит "повеса"? Не ботаник - это, видимо, типа Ривера Феникса и подобных? Которым море по колено, в поступках, которые иначе как "раззудись, плечо", не назовешь? ;)

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
я тут фотки рассматривала, с гулянок, с сигаретой и в парике и т. п. Далеко не ботаник!…. Думаю как раз потому, что по натуре он совсем не "хороший парень". Сами же знаете, актер замечательный - вот он перед камерами и "держит лицо".

Helen права, терминология тут скользкая. Juliett, из описания «твоего» я сделала вывод, что он однозначно «хороший парень», и всегда им был, играл у него темперамент или нет. В моем понимании «плохой парень» - это опасный и не очень надежный.
Теперь о Дженсене. Его всем известная застенчивость сочетается с удивительными способностями к импровизации. Это противоречие. И мне кажется, его актерские импровизации и то, как он зажигает на гулянках и концертах своих друзей - Карлсона, и Кейна, имеют один корень, не имеющий ничего общего с «нехорошестью».
Как актер он хорош везде – просто в Смоллвиле его роль первоначально была рассчитана больше, чем на 1 год, и получилась невнятной.
А насчет, держит ли Дженсен лицо «перед камерой», здесь очень показательны отзывы коллег. То, что говорили о нем сценаристы «Темного ангела», или, например, Ким Маннерс, убеждает меня в том, что он и правда просто нереально хороший.
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн Juliett

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 01:43 – 24.07.09
  • Сообщений: 5
  • Ушла в супернатуральный астрал...и не вернусь!
Да, наверное я туманно выразилась. Попробую яснее. Просто не люблю слово "хороший". Оно какое то невыразительное. "Хороший парень", например Кларк Кент. Исключительно хороший. НО такой скучный! Представьте такой типаж в жизни...он же ужас до чего правильный :o А с таким как Дин не заскучаешь точно. Да, он полон милых пороков и несовершенств (и поесть любит, и выпить и покуролесить). Такой способен на безумства(в хорошем смысле: ну там клумбу обнести, чтоб любимой цветочков добыть :)).  Вот я и начитавшись в адрес Дженсена отзывов какой де он "хороший"(перстный), и совсем на персонаж Дина не похож, запротестовала. Для меня в этих зеленых глазах горит такая сумасшедшинка, как и у Дина. Немного самовлюбленности (какой же я классный!)
 А от камер прячется, думаю , когда устает быть под их прицелом постоянно. Это же сколько терпения нужно чтоб выдержать бесконечные интервью-фанаток-журналистов-и-всеобщее-любопытство (у него иногда сквозь улыбку такой затравленный взгляд).
 Хелен, на счет Ривера Феникса, эт перебор :) Это по моему  как раз "плохой парень". Пристрастие к наркотиком для меня однозначно заносит человека в эту категорию.
Wing-sco, мне кажется никаких противоречий нет. Застенчивый, когда усталость наваливается, надоедает быть под прицелом любопытных, хочется побыть в тени. А способности к импровизации– это как раз та самая сумасшедшинка, которая не позволяет скучать, которая толкает на легкие безумства на взрыве эмоций.  Упаси боже назвать Дженсена "нехорошим". Просто, повторюсь, хороший парень – престный и прилизанный. Дженсен, думаю совсем не такой. Чертики у него в глазах скачут те еще!
 А главное он хорош тем, что каждая из нас может рассмотреть в нем что захочет. Милого скромнягу, отвязного повесу(Дженсена к повесам не отношу точно, просто поговорка такая, да и была она в адрес Дина) и т. д., и т. п. до бесконечности (благо сколько людей, столько и мнений и идеалов ;D). Одно неоспоримо: он лучший актер современности (мое скромное мнение, ибо сильнее меня никто не "цеплял", серьезно), и, безусловно, самый красивый мужчина, из всех кого я когда либо встречала (или не встречала).

......Одна...одна...Кругом одна...
И разбежалась боль по венам!
А в горле ком. А в сердце тьма.
Одна. Одна во всей Вселенной...

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Давно тут не писали...
Кому поплакать? Обращайтесь!
moondropz забацала очень своевременный пикспам, прямо таки под настроение

(потрогай картинку, попадешь на пикспам)
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн lapa_din

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 12:41 – 25.09.09
  • Сообщений: 287
  • Только я знаю, что я могу!
Извините, что запаздываю с мнением, но не так давно на форуме. Моя знакомая попросила ее мнение тут вписать, так что то, что дальше, не мое, но мне было интересно ее послушать.
От ее лица: Насчет Дина: очень неоднозначен, жаль, что парня так потрепала жизнь, во многом можно понять... но вот влюбляться... да еще тут факты про розовые трусики и ладони в волосах... В общем, отталкивает он как любимый или любовник. И поэтому сотворился у меня кумиром Эклз, хотя может в жизни он совсем не такой, каким я его напридумывала, ведь как актер он вполне все разыгрывает на всех своих фото и всяких встречах. Просто взяла за основу его внешность, обалденную улыбку (вот по ней мне кажется, что человек он очень-очень хороший, невозможно (наверно) такую улыбку сыграть), конопушки, обалденный нос (ну неравнодушна я к этой части лица у сильной половины), волосы те, которые у него на фотках подлиннее, его торс (нормальные у него ноги, лошади, видимо, виноваты - ездил, имею в виду), глазища чудные и теперь у меня в мыслях, компе и на столе создание по ценности не хуже картин великих мастеров. Это создание мне снится, и, черт, как еще снится! И в интимной жизни как помогает наличие такого чуда! Еще в "Эммануэль" говорилось, что в любви нужны трое. И вообще, дамам нужен такой товарищ, чтобы мечтать, возбуждаться, но ни в коем случае в реальности не встречаться!!!! Фиг знает, какова она, эта реальность. А так, на расстоянии, с новыми сериями и фильмами, фотками, можно романтику в душе тянуть годами. И замуж не надо за него, поверьте, замужество дело очень серьезное, тут бы я лично лучше за фокусника (пока он еще не светился как архангел) или даже ЖГД вышла... Подытожу: низкий поклон актеру, а особенно тому, кто ввел его в нашу жизнь.
Эй, жители неба!
Кто на дне еще не был?
Не пройдя преисподней,
Вам не выстроить рай!

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
lapa_din, а ты сама что думаешь?
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн lapa_din

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 12:41 – 25.09.09
  • Сообщений: 287
  • Только я знаю, что я могу!
Думаю-думаю... Я когда регилась на этом сайте, перепробовала кучу ников с компонентом "Сэм", но не получалось, а получилось вот с нынешним ником. Вот и живу теперь с аватаркой такой, Сэмом в качестве героя моего романа и "левым для меня" ником. Сэм - он... он... в общем, он весь и в целом в моих мечтах и везде... Но вот "слегка" мое мнение: очень нравится Дин в серии про джинна, когда косит газон, т.к. мне бы хотелось для него нормальной спокойной жизни после всего того страшного, что "надарил" ему Крипке. В нем есть задатки, так что будь у меня какие-нибудь возможности, "отдала" бы его на "поруки" (приласкать. утешить, психику поправить) самой лучшей и ответственной фанатке. Все равно он в душе - лапа :)
Эй, жители неба!
Кто на дне еще не был?
Не пройдя преисподней,
Вам не выстроить рай!

Оффлайн Galili

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Россия, красивый город на реке
    Здесь с: 10:19 – 25.10.09
  • Сообщений: 223
  • М-м-м...вкусно то как! Сайт "Сверхъестественного"!
Ну и подробности... Прямо женская психология на практике. Еще бы почитать, и не только от данного/ой юзера...
Пытаешься прикоснуться к мечте? Подумай, а нужна ли она тебе… Возможно, оставаясь мечтой, она будет краше и желаннее.

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Хе,  Galili и в чём вопрос, напиши - почитаем.
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн lapa_din

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 12:41 – 25.09.09
  • Сообщений: 287
  • Только я знаю, что я могу!
ИМХО, гораздо проще относиться а актерам как предметам искусства, любоваться их внешностью и наслаждаться актерской игрой.

Ох, как правильно, очень правильно это сказано.
Эй, жители неба!
Кто на дне еще не был?
Не пройдя преисподней,
Вам не выстроить рай!

Оффлайн Galili

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Россия, красивый город на реке
    Здесь с: 10:19 – 25.10.09
  • Сообщений: 223
  • М-м-м...вкусно то как! Сайт "Сверхъестественного"!
nikitosha, я ж такое, как дамы, писать не могу - я ж мужик, причем совершенно нормальной ориентировки, с которой меня ничто не свернет. но в целом, вот замуж бы я за него не - если бы была ОНА - не ПОШЛА, актеры - птицы вольные, фиг знает с кем связываются и в любой момент, еще "подарят" что-нибудь...  :)  да и творить им легче (как и всем людям искусства) на воле. и вообще (при использовании сослагательного наклонения!!!!) не СТАЛА бы даже в романт.интрижку вступать - если кто-нить из нас западет окончательно, то кому-то из нас будет грустно. и это может быть и сам Эклз, ведь среди фанаток, я уверен, есть барышни намного лучше дам сердца актера - и внешностью, и нравом, тем паче, что фанатки лучше понимают, да и относятся к нему, его игре. особенно, наши. российские. они б и Дину устроили жизнь получше, ну хотя бы кормили :), а то дамочки в сериале (хотя бы та, что зажала бутерброды в серии про оборотня, когда браться спасали ее брата от смерт.приговора) не могут относиться нормально к таким мужикам.
Кстати, чем бы вы, барышни-дамы, накормили бы-угостили Дина и Эклза (отдельно), если б они к вам в гости нагрянули?
так вот, пусть это произведение искусства (Дж. или Д.) радует вас, но это пройдет, когда кончатся роли Эклза, он, того, станет, старше... Дина немного утешьте, это нам, мужикам, нужно, поднимите его самомнение (как персонаж в сериале, он в этом очень нуждается) и любите того, кого хочется и за то, что считаете нужным. Вах, отписался... вот :) :) :)
Пытаешься прикоснуться к мечте? Подумай, а нужна ли она тебе… Возможно, оставаясь мечтой, она будет краше и желаннее.

Оффлайн островок

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 16:11 – 11.07.09
  • Сообщений: 54
  • дрейфую
Вах, Galili, спасибо. Не уходите с форума, вас так мало, а меж тем кто-то должен нам время от времени мозги вправлять. Большинство женщин от природы явлется идолопоклонницами, и практически с каждой приключается в течение жизни вот такая штука - быть влюбленной в недоступный идеал: актера, певца, спортсмена там... В основном в юности, но может такое "догнать" и вполне зрелую даму, если ей в плане личной жизни чего-то не хватает. Она может даже не понимать, чего именно. (Это, кстати, обильная, как тут недавно сказали, "еда для размышлений"  :) и вам, и нам). И не только внешней красоты, при всей ее страшной силе. *Шепотом: лично мой недоступный идеал лысоват и толстоват* :)  Так заполняются пустоты, которых не терпит природа.  Однако, я бы не сказала, что здесь нет ничего общего с "замуж". Жертвенная натура, если вдруг как-то волшебно все случится, может и выйти. Мотив будет: "служить гению". И таки да, кто-то должен... Но, скажем, своей дочери я бы не пожелала исполнения подобной мечты.
А покормила бы я обоих одинаково - борщом!!! Полярность образа жизни актера и персонажа приводит к одному результату: Дженсен, надо полагать, чего только не ел. А Дин  - ничего не ел, кроме гамбургеров. Обоим нужна здоровая пища  :) Да и Джареду с Сэмом не помешает. И чтоб никаких лишних протеинов! :)
Сплюнь, когда услышишь, будто новый Мефистофель
якобы  похож анфас на ангела - все ложь.
Он даже в профиль не похож.
             .  .  .  .  .
Если ж осенят тебя блаженство и отрада -
знай, что дело плохо, и скорей беги к врачу.
Да нет, не надо, я шучу. (с) Щербаков