Автор Тема: Как ухудшилось/улучшилось ваше здоровье от постоянного просмотра сериалов ?  (Прочитано 5549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Trawn

  • Дон Кихот Фаргейтовский
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Галактика Млечный путь
    Здесь с: 23:41 – 17.03.07
  • Сообщений: 993
  • Мир и Порядок!
Собственно вопрос -- как ухудшилось/улучшилось ваше здоровье от постоянного просмотра сериалов ? ;D
The Corps is Mother. The Corps is Father.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
никак. почему это должно как-то отразиться на здоровье?  :o
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Да в общем-то тоже не поняла :)
Если человек здоров - так его ничем не проймешь. А уж если болен - оно и воздух вреден  ;D

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Ну теоретически - ухудшилось. Все то время что лично я трачу на просмотр сериалов, форумы и сопутствующее я бы могла с пользой проводить на природе выгуливаясь, в бассеине занимаясь и т.д. Правда могла бы и не проводить, а пить, курить травку, в общем секс, наркотики и какое там популярное веяние нынче в музыке ;)
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
А может быть правильный ответ - здоровье улучшилось? :) После просмотра n-ного количества сериалов нам стало так хорошо... ;D

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Если под здоровьем понимается самочувствие, то улучшается.  Правда с оговоркой - если сериал хороший. Положительные эмоции благотворно влияют на здоровье, факт доказанный и рекомендуемый врачами.
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Я имею постоянное хорошее настроение, шучу постоянно, и очень радуюсь новым сериям.Тоесть очень стало ХОРОШО! ;D
Я вас всех люблю!

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Ну теоретически - ухудшилось. Все то время что лично я трачу на просмотр сериалов, форумы и сопутствующее я бы могла с пользой проводить на природе выгуливаясь, в бассеине занимаясь и т.д. Правда могла бы и не проводить, а пить, курить травку, в общем секс, наркотики и какое там популярное веяние нынче в музыке ;)

Ты что Zvolga?! Ты же не хочешь сказать, что всё твоё время препровождение сводится к сидению на форумах и просмотру сериалов. Бассейны, природа это всё конечно тоже очень важно, но как насчёт самого главного? Романтический ужин при свете торшера, как вступление и бурный, оздоровительный секс, как основная часть?  ;)
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Романтический ужин при свете торшера, как вступление и бурный, оздоровительный секс, как основная часть? 
Кыш сериалы, кыш!  ;D На эту территорию никакие сериалы не допускаются :D
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Бассейны, природа это всё конечно тоже очень важно, но как насчёт самого главного? Романтический ужин при свете торшера, как вступление и бурный, оздоровительный секс, как основная часть?  ;)
А, в эээтом смысле - тогда все ухудшилось! Насмотришься сериалов - красиииво, ромааантика, любофф, которая веками и назло всем демонам...
Придешь это все безобразие в форум обсудить - а тут Лайт перегладил белье, приготовил че-то вкусненькое и вообще красавец...
И как потом в реальность возвращаться???
Требования-то возрасли! ;D

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
Придешь это все безобразие в форум обсудить - а тут Лайт перегладил белье, приготовил че-то вкусненькое и вообще красавец...

насчет "перегладил белье" - я тя разочарую. горы неглаженного, и времени на него совсем нет. глажу только то, что надевать собираюсь.  :-[ ну, а приготовить вкусненькое - это обязательно. не есть вообще и есть невкусно я одинаково не люблю.  :D
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн koSMoS

  • Это Jessica James.
  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Казахстан
    Здесь с: 21:27 – 11.10.07
  • Сообщений: 279
  • I want to belive
А у меня настроение улучшается от каждого просмотра серии Атлантиса вообше эмоциев стоко что через край переливаются. А насчет здоровья, как было так и осталось. А у тебя Травн как здоровье от просмотра сериалов?
Герман Им (Герман Алексеевич).
"Астрономия заставляет душу смотреть в высь, и ведет нас от этого мира к другим"-Платон
«A new gate will open. A lost city will rise again.»