Автор Тема: когда оно будет???  (Прочитано 15675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vin

  • Усталый рейф
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 02:44 – 28.03.07
  • Сообщений: 281
  • Дыхание жизни
    • ЖРУ
Re: когда оно будет???
« Ответ #15 : 17:24 – 12.04.07 »
А чья?
Жизнь - ничто, если не наслаждаешься ей с каждым вздохом.

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: когда оно будет???
« Ответ #16 : 17:42 – 12.04.07 »
Мне всегда казалось те утечки (кусочков серий, фоток со съемок, кусочков транксриптов), которые иногда появляются, организовывают сами авторы сериала, чтобы подогреть интерес публики. Слишком жесткие у них там законы, чтобы монтажеры или другие люди, отвечающие за сериал или фильм, занимались подобными вещами. К тому же источник утечки всегда можно вычислить, не проходной же двор у них.

Оффлайн ОгоньВода

  • Ни дня без фанфика!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Башня рядом с чаапа'ай
    Здесь с: 14:05 – 22.03.07
  • Сообщений: 1241
  • Танцующая с грозой
Re: когда оно будет???
« Ответ #17 : 10:42 – 13.04.07 »
Вот садюги!
Добей рэйфа. Подложи накуадную бомбу в Потеряный город.
Когда Вселенная вновь сожмётся, выживут только трое: тараканы, Доктор и далеки
Писатель в истерике
Одну простую сказку, а может и не сказку, а может не простую... хочу вам рассказать

Nemorus

  • Гость
Re: когда оно будет???
« Ответ #18 : 14:58 – 13.04.07 »
Цитировать
Мне всегда казалось те утечки (кусочков серий, фоток со съемок, кусочков транксриптов), которые иногда появляются, организовывают сами авторы сериала, чтобы подогреть интерес публики. Слишком жесткие у них там законы, чтобы монтажеры или другие люди, отвечающие за сериал или фильм, занимались подобными вещами. К тому же источник утечки всегда можно вычислить, не проходной же двор у них.
Но все-таки, может есть улики, которые прикинуться, там скажем, родственниками актеров и пройдут туда, а оттуда уже инфу и стянут! ;)

Оффлайн Gemini

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:06 – 27.01.07
  • Сообщений: 607
Re: когда оно будет???
« Ответ #19 : 01:18 – 14.04.07 »
А я пока только фильма  жду я еще не прочувствовал что только Атлантис остался. СГ-1 FOREVER!  :nju: :nju: :nju:    2770510
the only thing for sure about Sting, It's Nothing for sure

Nemorus

  • Гость
Re: когда оно будет???
« Ответ #20 : 07:01 – 14.04.07 »
Цитировать
А я пока только фильма  жду я еще не прочувствовал что только Атлантис остался. СГ-1 FOREVER!
А тебе какой сериал больше по душе?

Оффлайн Gemini

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:06 – 27.01.07
  • Сообщений: 607
Re: когда оно будет???
« Ответ #21 : 01:16 – 15.04.07 »
Цитировать
А я пока только фильма  жду я еще не прочувствовал что только Атлантис остался. СГ-1 FOREVER!
А тебе какой сериал больше по душе?

К Sg-1 Прикипел очень давно . Еще X-Files Люблю . Человек Ниоткуда .

Nemorus , а тебе какой сериал больше нравится ?
the only thing for sure about Sting, It's Nothing for sure

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: когда оно будет???
« Ответ #22 : 14:01 – 11.06.07 »
А я читала, что после выхода двух полнометражек на тему звездных врат SG1 в этом году с 2008 года создатели SG запускают третий, новый сериал о звездных вратах параллельно Атлантису. Там будет новая команда, которая также будет путешествовать через звездные врата, "Фишка" нового сериала в появлении на вратах девятого шеврона и в том, куда он поведет новых путешественников.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: когда оно будет???
« Ответ #23 : 15:57 – 11.06.07 »
фунтик, угу, мы в курсе. Здесь обсуждается второй спин-офф ЗВ-1.
http://www.farscape.ru/forum1/index.php?topic=1032.0

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: когда оно будет???
« Ответ #24 : 22:51 – 11.06.07 »
только девятый шеврон ни откуда не появляется, он всегда на них был, просто его никогда не использовали.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: когда оно будет???
« Ответ #25 : 13:54 – 12.06.07 »
Цитировать
А я пока только фильма  жду я еще не прочувствовал что только Атлантис остался. СГ-1 FOREVER!
А тебе какой сериал больше по душе?
мне кажется, что в 9 и 10  сезонах СГ1 потерял свою остроту. Первые 8 сезонов я смотрела не отрываясь, а вот последние 2 были скучноваты. А вот Атлантис получился очень захватывающим. Я все серии по 2 раза посмотреть успела, некоторые даже по 3.  Надеюсь, что в 4 сезоне авторы не подкачают и будет не менее интересно! Что касается перетаскивания актеров из СГ1 в Атлантис, по моему это просто отстойная идея так как СГ1 полностью исчерпал себя. Персонажи Атлантиса интересны сами по себе, и мне хотелось бы их всех увидеть и в 4 сезоне. Неужели у создателей сериала не хватит фантазии придумать для Атлантиса свою сюжетную линию, не пересекающуюся с СГ1??!!!

Оффлайн McKay

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 15:29 – 15.05.07
  • Сообщений: 48
Re: когда оно будет???
« Ответ #26 : 21:29 – 13.06.07 »
 
Цитировать
Персонажи Атлантиса интересны сами по себе, и мне хотелось бы их всех увидеть и в 4 сезоне.
Безусловно, персонажи интересны сами по себе, но внедрение героев из SG-1 делает сериал и его героев, ИМХО, ещё интереснее. Тем более у героев из SG-1 много фанов, а это тоже немоловажный факт. Често говоря, я с первой серии ждал, что к экспедиции присоединится Саманта Картер, потому что она мой любимый герой. И Дениала я тоже ждал, но только потому, что он слишком любознательный

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: когда оно будет???
« Ответ #27 : 22:54 – 14.06.07 »
Цитировать
Персонажи Атлантиса интересны сами по себе, и мне хотелось бы их всех увидеть и в 4 сезоне.
Безусловно, персонажи интересны сами по себе, но внедрение героев из SG-1 делает сериал и его героев, ИМХО, ещё интереснее. Тем более у героев из SG-1 много фанов, а это тоже немоловажный факт. Често говоря, я с первой серии ждал, что к экспедиции присоединится Саманта Картер, потому что она мой любимый герой. И Дениала я тоже ждал, но только потому, что он слишком любознательный
Возможно, Саманта Картер и Дэниел удачно впишутся в новый сериал, но я тут читала, что там появится и Тилк. Вот каким боком его туда приклееть?! и позволит ли ему вообще здоровье, учитывая что в последней серии СГ1 он постарел сразу на 60 лет, хотя и до этого был не мальчик? Он что, бессмертный как рейф? Вот интересно будет посмотреть на их встречу?!

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: когда оно будет???
« Ответ #28 : 23:08 – 14.06.07 »
Тил'к будет только в 4х03 и появление его там мимолетное - Картер проводит и уйдет.

Оффлайн ОгоньВода

  • Ни дня без фанфика!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Башня рядом с чаапа'ай
    Здесь с: 14:05 – 22.03.07
  • Сообщений: 1241
  • Танцующая с грозой
Re: когда оно будет???
« Ответ #29 : 10:21 – 15.06.07 »
Тил'к будет только в 4х03 и появление его там мимолетное - Картер проводит и уйдет.
Правда? Отличненько....
Добей рэйфа. Подложи накуадную бомбу в Потеряный город.
Когда Вселенная вновь сожмётся, выживут только трое: тараканы, Доктор и далеки
Писатель в истерике
Одну простую сказку, а может и не сказку, а может не простую... хочу вам рассказать