Автор Тема: Сэм Винчестер ака не Дином единым:))  (Прочитано 140873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Моя не выдержала. Люблю мальчика,с каждым днем все сильнее... КТо со мной?

Моя прелесть ;D


И исчо.

http://l.foto.radikal.ru/0612/61b2eeaa5858.jpg

Кажется это обоя, так что скрыто, а то мало у кого какой трафик
« Последнее редактирование: 21:19 – 26.12.07 от Труляляна »

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
нет уж, увольте...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Ну мы поняли, ты по призонам :nju: Гы, а я по всему! ;D Зато проверяю по тебе свой уровень помешательства

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Лайт, было бы удивительно, если бы тебя на мальчуков тянуло, да еще на молоденьких и хорошеньких.  ;D



ПЫ.СЫ. Энджи, а если фотки слишком большие, то на сайте, куда мы фотки заливаем есть тема сделать превьюшку. :) Но, о трафике на этом форуме никто давно не думает. Кому надо - отключают картинки вообще, остальные смирились.  ;D

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Лайт, было бы удивительно, если бы тебя на мальчуков тянуло, да еще на молоденьких и хорошеньких.  ;D

ПЫ.СЫ. Энджи, а если фотки слишком большие, то на сайте, куда мы фотки заливаем есть тема сделать превьюшку. :) Но, о трафике на этом форуме никто давно не думает. Кому надо - отключают картинки вообще, остальные смирились.  ;D

Давно ему говорю, он все не верит ;D ;D и пытается втянуться видать. ;D
Ясны про фотки, но с радикалом я не так давно, так что пока что дойдет. ;D
Зато дошло кое-что еще... Я тут авки находила с Мюреем и Падалеки, думала у меня начались глюки, мол, что им вместе делать... Нет, все-таки доходит до меня, как до слона...
А, кстати, не знаешь, кто числится в спутницах жизни у Джарри? И кто был? А то тоже нашла одну авку, но опять же это партнерша по сериалу Мюрея и ей-то точно нечего делать рядом с Джаредом, если только она не его лав.

« Последнее редактирование: 06:52 – 25.12.06 от Труляляна »

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Чё за титла? Обижаете. Дин без Сэма все равно не Дин, наверное надо было объединить галерейки.
Джар мальчик хоть куда, только низзя давать ему напиваться, молод ишшо, пить не умеет видать.
В плюсах - собачек любит, а значит я не могу его не любить :imho
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Не, если Сэма постить только с Дином, то опять пойдут сопли исключительно по Дину, а тут исчо хочется конкретики по младшенькому... Хик, и это ж не только галлерея... Мдя собаками ты мене убил, сидю, вылизываю монитор :nju:

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Да прям, почему только по Дину? Ну да ладно, все равно уже создали темку, потом можно будет и объединить...
Вы там дэушкой интересовались? Вототь, смотрите разницу в росте...
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Ой...Скоко же...Она что мало ела в детстве? Мдя И блин, ну что ж так тянет мужиков на всяких баб нестандартной внешности? 8)
Хе, погоди объединять до моего просмотра этого сериала...Я те найду что там разложить и в этой темке и мало ли на что меня еще понесет, а то ты не знаешь с каким дотошеством я смотрю ;D ;D Хотя пока загадывать не буду ;)

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
*представила, как Энджи начала копать карты городов, где проезжали братики и упала в обморок* ;D
Внешность наманая, любая все равно бы не понравилась, примерно как Джо некоторым фанам :) Но такая разница в росте наводит... ой, щаз как мне снесет.... караул, тормозните мне плиз.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
*представила, как Энджи начала копать карты городов, где проезжали братики и упала в обморок* ;D
Внешность наманая, любая все равно бы не понравилась, примерно как Джо некоторым фанам :) Но такая разница в росте наводит... ой, щаз как мне снесет.... караул, тормозните мне плиз.
Про города  ты прально мыслишь, если я подхожу к вопросу так серьезно, я вот в Смене раскопала имена ВСЕХ актеров даже из маленьких эпизодов, воть..Страшный я зверь, ага  3120695

Я даж спрашивать боюсь на какие такие мысли тебя навело.. И не, тормозить я тя не буду, сама без тормозов

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Мысли личного плана, че-то все сексуальные какие-то лезут... не в плане его к себе (хотя вариант...), но ваще графически, блин, низзя тут, забанят нафиг...
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Мысли личного плана, че-то все сексуальные какие-то лезут... не в плане его к себе (хотя вариант...), но ваще графически, блин, низзя тут, забанят нафиг...
Ага, ага не сексуального, верим-верим, просто вот на все 2% ;D А кстати личное от сексуального у тя как отличается? ;D

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Личное - это када к себе в постельку (ну и в разные другие места), а просто сексуальное - это када у него секс, а я типа вуайерю. Рпс почитай, да.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Чего читать? 8) С картинками?