Автор Тема: Без Суперских женщин жить нельзя на свете...НЕТ!  (Прочитано 112042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Ты че, я видела её в Ангеле и даже (не кидать тапками!!!) она мне там нравилась.
На счет же Faith, так тем и хороша история, что она закончена. И Дин и Лейла знали, что больше не встретятся, но за то короткое время многое дали друг другу. Особенно она ему. За то и любим (с)
Так что нет, я не про ввод, я просто констатирую, что как пара они жгли!
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Не, в Ангеле я ее ненавидела от первого до последнего вздоха, особенно за Коннора ;D А так я поняла. И поняла, что раньше не поняла..Я думала ты ее на дальше хочешь...Хотя как я уже говорила, умная тетка, и многое прально ввернула Дину, меня он тогда бесил до дрожи в коленях, убить хотелось на раз, так что ей я благодарна

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Если её возвращать, не будет уже того эффекта безысходности и правильности одновременно. Не знаю, как он мог тебя бесить в Faith, но это все равно не тема для этого топика :)
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Он меня бесил с первой серии, и я рада, что потом прошло, потому что общаться тут или где еще я бы точно не смогла цензурно...И объяснять даж не буду-на фига? ;) А безысходности как раз нет, потому как девушка показала весьма верную вещь, которой не хватает братишкам, спокойствие при принятии себя. И событий. ВОт как есть. Так случилось. Да умирает. Может и нет, но пока карты сданы на смерть, чтож значит так надо...Очень нужное качество уметь принять события,а не бегать за демонами к примеру, пытаясь не думать о том, что страшнее :)

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Цитировать
потому что общаться тут или где еще я бы точно не смогла цензурно...И объяснять даж не буду-на фига?
Hold that thought. Мне интересно. Особенно это на фига. Про бесил мы в отдельном месте поговорим. Где мне не надо будет выдерживать приличия ;D ;D ;D
Цитировать
девушка показала весьма верную вещь, которой не хватает братишкам, спокойствие при принятии себя
Есть такое слово в этой букве. (с). Но ситуации слишком разные. Она просто принимает себя и принимает то, что с ней произойдет. Она в себе и с миром и это хорошо. Но мальчики так не могут просто потому, что у них помимо себя ещё и работа есть. Между прочим дину уже два раза это принятие себя обломали...
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
Вот последнюю леди не надо-достала еще в Ангеле своими воскрешениями-превращениями туда-сюда, чтоб ее сюда почти с таким же,не...


ой, блин, я, как всегда, не признал. :) но уже согласен - она в Ангеле еще не начала свои превращения, а мне уже не нравится...  :-\
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Цитировать
потому что общаться тут или где еще я бы точно не смогла цензурно...И объяснять даж не буду-на фига?
Hold that thought. Мне интересно. Особенно это на фига. Про бесил мы в отдельном месте поговорим. Где мне не надо будет выдерживать приличия ;D ;D ;D
Цитировать
девушка показала весьма верную вещь, которой не хватает братишкам, спокойствие при принятии себя
Агы, ты садюга, понятны.. Тебе надо чтоб я твоего Дина на косточки разобрала...Хи,хи, увы, если б я писала тебе до просмотра второй части первого сезона, то могла бы объяснить,а потом у меня его принятие пришло ;Dтак что не факт что вспомню...Хотя было дело и  в начале второго сезона..Но серьезно, тебе это зачем? Я тут изо всех сил стараюсь быть милой девушкой, а ты! ;D
А братишкам эта вещь тем паче необходимо именно из-за их работы, мне еще в начале первого сезона показалось, что они неправильно к ней относятся в какой-то серии...Например тот же Дин говорит, что надо помогать другим тогда типа нам станет легче и чем больше тварей мы перебьем, тем лучше...Но ведь это не так. Это подавление и маскирование своих и в любой момент это могло вылезти и куда привести еще бабушка надвое сказала, так что девушка показала весьма неплохую мысль.А если скрывать свой гнев или там что еще, боль, печаль, да всё, тогда когда они полезут помимо твоей воли наверх они сметут тебя просто
Лайт, меня порой даж пугает как мы совпадаем с тобой по части оценки женских существ в сериалах... ;D ;)

« Последнее редактирование: 08:29 – 20.02.07 от Игрушка »

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Мне не надо его по косточкам, мне его целиком надо. Просто было интересно послушать агрументы. Кхм... можно подумать, ты не можешь быть милой и отвечать то, что думаешь, а не то, что я от тебя жду...
На счет выхода гнева и работы. Если найдешь такой вот мир, как у Лейлы, уже все, по крайней мере охотится ты уже не сможешь, мотивации не будет, так что мальчикам нужно это, может не в такой гипертрофированной форме, но нужно. К тому же при правильном подходе все это устаканивается и не режет больше, чем нужно. Я не говорю, что это должно быть всегда, только на этом этапе жизни, но именно жажда мести отца их ведет, заставляет двигаться. это потом они могут разобрать, что к чему и почему им это не нужно, сейчас нужно, в данный момент нужно. А в будущем, ессно я сама хочу, чтобы они смогли покой найти... т-т-т.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Не, ну аргументы потом могу выдать, правда буду ловить их во втором сезоне. Если кратко, в первом(начале) я считала его жутко наглым эгоистичным типом, меня это бесило ;D ;DТы вот представь себе такое ;D
Ага! Вот ты подобрала слово, которое я искала - жажда мести! Вот что мешает..Точнее я выползу к этому, правда, если не ошибаюсь, выползать надо в другом топике, но мысля верная..Что же по леди, то как раз такое спокойствие и принятие не должно зависеть от конкретной ситуации,а то может получаться: ну я его убил, потому что тогда в гневе был, мою любимую корову волк задрал и вообще каждый день объедал, вот я и дошел до жизни такой.. ;D
« Последнее редактирование: 08:31 – 20.02.07 от Игрушка »

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Цитировать
я считала его жутко наглым эгоистичным типом
Гыгыгы ;D Нашла эгоиста  ;D ;D ;D
Цитировать
Что же по леди, то как раз такое спокойствие и принятие не должно зависеть от конкретной ситуации
Конечно. Но оно же и распространится на весь образ жизни и тогда вот такие порывы, как отомстить за убитую невесту тебя уже не будут волновать, ты перейдешь на другой уровень. Просто каждое состояние должно быть в свое время.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Понятно, что чувство отомстить нельзя заглушать. Вот только посвящать ему жизнь и культивировать не стоит ибо может оказаться,что пока культивировал потерял намного больше...Папу не воскресить например.
А разве нельзя принять за эгоиста? Поясняю- хочу иметь семью,люблю, забочусь о ней и меня ни в малой степени не волнует что думает сама семья по этому поводу.Право выбора Сэму он не оставил, в путь вовлек его..ну и т.д.Так что принять его можно было

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Цитировать
Вот только посвящать ему жизнь и культивировать не стоит

Эээ, а кто говорил обратное? Именно что всему свое время. Папка про это забыл и что вышло? Сломал жизни обоим детям.
Цитировать
Поясняю- хочу иметь семью,люблю, забочусь о ней и меня ни в малой степени не волнует что думает сама семья по этому поводу
Абсолютно как и хочу-отомстить-за-жену-воспитаю-из-сыновей-помощников-в-мести и пошли-все-нафиг-буду-нормальным-несмотря-на-то-что-никогда-не-расскажу-будущей-жене-правду-о-себе. Это три стороны треугольника. То, что ты описала, Дин хочет, но не принуждает к этому. Он отпустил Сэма в первый раз (а, думаю, средств надавить на брата у него было гораздо больше, чем у отца) и отпустил во второй раз.
Цитировать
Право выбора Сэму он не оставил, в путь вовлек его..ну и т.д
Мдя? Он только попросил помочь в поисках отца, расследовали они одно дело, после чего Сэм сказал, что типа на собеседование хочу и Дин его отвез. То, что случилось после, смерть Джесс и решение Сэма - это уже от Дина не зависело. То, что демон пришел за Джесс было предписано его, демона расписанием и, возможно, если бы Дин перед этим не увез брата, там было бы два обугленных тела, т-т-т.
Но это уже в другую тему, надеюсь, Игруша не запарится переносить.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Пора уже вернуться к топику. Вот две актрисы из 2х15. К сожалению, больше пока не нашел, включая тех дам, что Дина в конце соблазняли :)

Tara Wilson

Emma Lahana

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Забыли мы еще одну даму ИМХО самую шикарную женщину в сериале.  :m


Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Аффигительная тётка, такая, знаете-ли, Мама Чёли  :).