Автор Тема: 10-й сезон или... не дождётесь (спойлеры)  (Прочитано 65749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shpeny

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 09:42 – 06.06.14
  • Сообщений: 15
Ну что 7 октября,у нас 8, стартует 10 сезон
КРУУУУУУТЬ :nju:

Собственно вот....тут порадоваться бы ,все же интересности всякие будут,а мне грустно,ибо похоже все это на прощание  :'( или я просто чокнутая фанатка, которая видит то,чего нет?

«Сверхъестественное» вернётся с десятым сезоном на экраны 7 октября 2014 года.

Cайт TVbytheNumbers.com опубликовал график осенних премьер, и первая серия десятого сезона «Сверхъестественного» выйдет в эфир в США во вторник, 7 октября, в 9 часов по местному времени.(В России серии будут выходить по средам).

Джаред Падалеки, исполнитель роли Сэма, оставил следующее сообщение у себя на твиттере:

"Освободите свои календари! 7 октября Винчестеры снова в деле. Не заставляйте меня прийти за вами!

Кроме этого, в понедельник, 6 октября, в 9 часов по местному времени на канале The CW будет показан специальный выпуск, в котором зрителям предложат вспомнить все 9 сезонов.
« Последнее редактирование: 08:02 – 08.10.14 от biglara »

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
10-й сезон или... не дождетесь
« Ответ #1 : 17:34 – 26.06.14 »
Я не думаю, что это прощание. Меня подкосили графики сьемок (до 7 января), но народ твердит, что это только середина сезона, CW не планирует заранее на весь год обычно.
То, что выйдет специальный выпуск - ну так как бы да, пора уже, проснулись. 10 сезонов - это вам не 2 пальца об асвальт, для Голливуда это достижение, которое должно быть отмечено. Суперы в этом году побьют кучу американских рекордов Гиннеса , и я ожидаю резкий всплеск внимания прессы (да и для CW полезный пиар).

Думаю, если Суперы удержат рейтинги  и не будут сьедены заживо Агентами ЩИТ , у нас будет 11 сезон, может даже 12. И все.  ;)

Ну, давайте о 10-м, который уж точно будет. Дженс вернулся в Ванкувер и готовится к режисированию серии, которая будет сниматься 1-й, но покажут ее как 3-ю. Ура!  :nju:
По всему интернету народ гадает сюжет первой серии. Предлагаю и нам включится.
Итак, ваш сценарий первых 10-15 минут первой серии 10-го сезона!  Поехали! lexx-dance
« Последнее редактирование: 00:28 – 27.06.14 от Труляляна »

Оффлайн shpeny

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 09:42 – 06.06.14
  • Сообщений: 15
10-й сезон или... не дождетесь
« Ответ #2 : 18:57 – 26.06.14 »
Мне думается,что "трупик" исчезнет, и первые несколько серий все хором его искать будем. :))))))
Ну, а если говорить о первых 10-15 минутах 1 серии, то я думаю, это будет крупные планы обалдевшего Сэмика и Каса :))))
« Последнее редактирование: 00:29 – 27.06.14 от Труляляна »

Оффлайн alarbell

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 16:50 – 12.10.13
  • Сообщений: 15
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #3 : 22:12 – 26.06.14 »
Мне оочень хочется чтобы вернулись к "локальным" проблемам, ибо для глобальных у них определенно мало средств...А тут как раз случай подвернулся, и можно сделать что-то стоящее... У меня главная одна мысль - лишь бы не засрали  :smoking:
пожалуйстапожалуйстапожалуйста
а так очень интересно, чего они сварганят
Наверное действительно "тело" исчезнет, Сэм в непонятках, Кроули не вызывается, либо тоже якобы в непонятках... Ну и понеслось
Куча вопросов на самом деле. В восьмом сезоне демонов исцеляли, что нынешнюю проблему, по сути, решает (не хочу чтобы она так решалась:)) Как это объяснят?  Насколько Дин  изменится? (в этом плане хочется вернуться к концепции начальных сезонов, где демоны были каким-то жутким истинным злом) ну и так далее
« Последнее редактирование: 00:30 – 27.06.14 от Труляляна »

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #4 : 13:59 – 27.06.14 »
         Ого, госпожа Yaga, Вы порадовали мою меркантильную душку ) Это я про рекорд. Мож, что-то интересное вынесут с режиссёрской/сценаристской кухни. Такие вкусности я люблю. Чего-нить к юбилею сварганют... Навродь лучших кусочков-вкусностей из каждого сезона наковыряют и склепают видео. Ыхх!.. Снимать вам, ребятки-Джеи, не переснимать )) "Смолвилль" переплюнуть захотелось... честолюбие проснулось... ;D

Оффлайн shpeny

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 09:42 – 06.06.14
  • Сообщений: 15
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #5 : 13:58 – 02.07.14 »
Вот что нарыла в одной из групп контакта

Немного спойлеров.

Предположительно, 1 серия 10 сезона будет называться “Soul Survivor” (Спаситель души)

И еще, в этой серии появится женский персонаж - Rowena (Ровена), персонаж не на одну серию. С крутым нравом, но элегантная женщина, которая не остановится ни перед чем, чтобы обеспечить себе политическую поддержку.

Интересный факт: им нужна актриса с шотландским акцентом, или которая сможет его изобразить.

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #6 : 18:14 – 02.07.14 »
Rовена Рэйвенкло (англ. Rowena Ravenclaw, в переводе РОСМЭН – Кандида Когтевран) – одна из четырех основателей школы волшебников «Хогвартс», о которой рассказала Дж.К. Роулинг в серии повестей о Гарри Поттере и его друзьях.
Уроженка шотландии, знаменитая ведьма.. Там была какая-то мутная история с ее дочерью,которая выкрала Деадему матери -  таинственный  артефакт, в котором заключалась сила ведьмы. Можно найти в интернете почитать.

Короче, думаю, дамочка - ведьма, потерявшая свою силу из-за Кроули, который либо ее сын, либо муж, либо сват, либо брат. Надеюсь, у нее на Кроули большой зуб ,и она будет помогать Сэму.

Слава богу, наконец-то небиблейкий персонаж вводится. Ангелов на мыло!

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #7 : 18:18 – 02.07.14 »
которая не остановится ни перед чем, чтобы обеспечить себе политическую поддержку.

Думаю, перевод  здесь неверный.  Power base - имеется в виду вернуть свою прежнюю силу, могущество.

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #8 : 00:11 – 03.07.14 »
В ожидании нового сезона


(с)

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #9 : 00:21 – 03.07.14 »
С твиттера Марка Шеппарда

20lbs lighter. I feel ready for season 10.
На 20 фунтов легче. Я чувствую, что готов к сезону 10.

(с)

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #10 : 12:06 – 03.07.14 »
         Э-кхмм!.. Я... это... ну... давно это было. xsorry Дочь основательницы Когтеврана выкрала Венец, дающий мудрость. Когтевранцы отличались поразительно глубоким умом. И хреновой приспособленностью к обычной жизни, как и всякий обычный талант. Рассказывается в 6 книге "Гарри Поттер и Принц-полукровка". Венец сгорел вчистую - его спрятал профессор Снейп в... дай Бог памяти... то ли Зачарованной, то ли Таинственной комнате, ещё когда был учеником. Конечно, Гарри повезло наткнуться на Венец мудрости совершенно случайно и "повезло" умотать из сгоревшей из-за Малфоя комнате. Пожар, который устроил кто-то из прихвостней Драко, был, по описаниям Ролинг, воистину адский.
         Если они (сценаристы) будут разрабатывать ЭТО...  :wall
         Хотя, о чём это я... Если УЖЕ Поттер в ход пошёл...  :smoking: Как-то конкретно амурский каннабис народ торкнул... А ведь ещё не вызрел...
         

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #11 : 22:43 – 03.07.14 »
Съёмки начинаются сегодня!


(c)

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #12 : 08:10 – 04.07.14 »
Время для работы, еды и... розыгрышей

Time to prank the #supernatural director #JensenAckles ! How did he not see this coming


(c)

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #13 : 05:27 – 08.07.14 »
Тут на Спойлере утверждают, что данная актриса http://www.spoilertv.com/2014/07/supernatural-season-10-new-recurring.html
А у меня вопрос тупой - "ужель та самая Ровена?" Которая Ravenclaw? И почему она мне сразу и резко не нравится? Предчувствия, что ль?

Оффлайн shpeny

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 09:42 – 06.06.14
  • Сообщений: 15
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #14 : 10:54 – 10.07.14 »
Собственно вот....


"10 сезон начнётся с того, что Сэм будет отчаянно искать своего бесследно исчезнувшего брата. Чтобы найти способ исцелить сбившегося с пути Дина, Сэму придётся ступить на тёмную дорожку, что будет иметь очень серьёзные последствия, которые отразятся на обоих братьях.
Тем временем Кастиэлю необходимо разобраться с последствиями похождений Метатрона, чужой Благодатью и действиями не самых хороших ангелов. Кас столкнётся с тикающими часами своей смертности из-за постоянно появляющихся новых угроз, из-за которых наши герой снова окажутся на пределе."

http://supernatural-online.umi.ru/news_season10/sinop..

неужто опять демонская кровь? (eek)
мда......один брат на темной дорожке еще куда не шло,но оба....хм...не перебор ли?