Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
ПРОСТО ФАНТАСТИКА / Re: Что нового на фронтах Sci-Fi?
« Последний ответ от Ryser 22:32 – 22.05.18 »
Экспансию, она же Пространство, жаль. Есть слухи, что Syfy не смог договориться со сторонней студией, производящей сериал. Студия заявила, что этот сериал прибыльный для нее, и будет искать ему новый дом. По совсем новой информации она сейчас в переговорах с онлайн платформой Amazon.
Впрочем, если ничего не получится, сильно расстраиваться не стоит. Я читал (еще до экранизации) четыре книги этой серии. Третий сезон сериала, по всему видать, закончится финалом третьей книги. Так вот, в четвертой книге уже масштаб не тот, там практически местный конфликт, всё действие происходит на одной планете, хотя развитие линии протомолекулы имеет место. Поэтому расстраиваться сильно не стоит, но всё-равно жаль.
2
« Последний ответ от Фунтик 15:39 – 22.05.18 »
Ну блин, единственная космоопера, и ту прихлопнули, звиздец! Скоро вообще смотреть нечего будет :P
3
« Последний ответ от sheridan 13:58 – 22.05.18 »
Ну на лосте прямо на главной странице была новость о том что они ее прихлопнули... Правда создатели могут попробовать на Нетфликс Экспансию перетянуть, ибо как раз на стримах ее больше народу смотрит.
Раз уж речь зашла о "вот это поворот", добавлю печальную новость с трекеров озвучки: канал SciFi отказался от продолжения заказа производства сериала "Экспансия" (типа, не по карману цена продукта) на новые сезоны. Возможно, сейчас смотрим последние серии сериала. Что тут сказать? Если перефразировать Николу Питерского из "Джентльменов удачи", так это - "Хулиганы космоса лишают!".
4
« Последний ответ от Salis 00:06 – 22.05.18 »
Раз уж речь зашла о "вот это поворот", добавлю печальную новость с трекеров озвучки: канал SciFi отказался от продолжения заказа производства сериала "Экспансия" (типа, не по карману цена продукта) на новые сезоны. Возможно, сейчас смотрим последние серии сериала. Что тут сказать? Если перефразировать Николу Питерского из "Джентльменов удачи", так это - "Хулиганы космоса лишают!".
5
« Последний ответ от Фунтик 14:31 – 21.05.18 »
Да, в Колонии поворот намечается, но когда же он, все-таки, произойдет, надеюсь, не в последней серии сезона... :smoking:
6
« Последний ответ от sheridan 09:19 – 21.05.18 »
Как не фантастика.... Фантастика что это все еще работает  los
Ну что за люди, что за воспитание!? Привыкли гадить под себя в том месте, где приспичило? Это же тема для отзывов о фантастике, а не для мурок-аватарок! Для отзывов о работе форума есть специальный раздел "Ремонтный отсек". Уже не форум, а бесхозный пустырь какой-то! Брысь отсель!
А теперь по теме... Что-то в Колонии все-таки вот это поворот намечается...
Далее спойлер:

Интересный способ защитить землян. И еще, у этого клика, шарик в голове уж очень напоминает позитронный мозг из Я робот...
7
SUPERNATURAL / Re: 13 сезон
« Последний ответ от biglara 23:07 – 20.05.18 »
ФИНАЛ 13-ГО СЕЗОНА!

Серия 13.23 Вспомним­ былые деньки (Let th­e Good Times Roll)
Озвучка:
Студия "Los­­tFilm"

Торренты­
http://www.lostfilm.tv/series/Supernatural/season_13/episode_23/

SD на я.диске­
https://yadi.sk/i/IZZKZR1M3WFQG3

HD 1080 на я.диске
https://yadi.sk/i/1C7iZG353WFHWu

Версия для телефона
https://yadi.sk/i/DADkMB3d3WFUnA
8
« Последний ответ от Salis 21:29 – 20.05.18 »
Ну что за люди, что за воспитание!? Привыкли гадить под себя в том месте, где приспичило? Это же тема для отзывов о фантастике, а не для мурок-аватарок! Для отзывов о работе форума есть специальный раздел "Ремонтный отсек". Уже не форум, а бесхозный пустырь какой-то! Брысь отсель!
9
« Последний ответ от HELEN 16:12 – 20.05.18 »
 :) коллективный разум в лице Vinogradinka помог! Я поначалу выбрала другой дизайн, потому что меня тоже смущало отсутствие возможности найти профиль. А теперь да, поменяла формат форума, вверху нажала на стрелочку и проставила в профиле дату по умолчанию. Теперь все цифрами, но хоть так.
Вообще рада всех видеть, я хоть и молча, но захожу каждый день. За почти 15 лет уже стойкий рефлекс выработался.

10
« Последний ответ от Vinogradinka 14:18 – 20.05.18 »
Я вчера тоже не сразу нашла профиль, но он таки есть, прямо как суслик.  ;D
Первый способ, нажать человечка под собственным сообщением. Так же можно попасть и в профили других пользователей.

Второй вариант, нажать стрелку в правом верхнем углу шапки, тогда вместо "Здравствуйте, ..." появится меню форума.

Вангую так сказать, наличие проблемы с размерами шапки, из-за этого всё наперекосяк.   :-[
Страницы: [1] 2 3 ... 10