Автор Тема: Ванкувер-2009  (Прочитано 25999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлия

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 12:07 – 14.04.09
  • Сообщений: 72
Re: Ванкувер-2009
« Ответ #15 : 19:28 – 30.08.09 »
"Ты же лопнешь, деточка!"

А ты налей и отойди)))



Эмм, даже не знаю что сказать...

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Ванкувер-2009
« Ответ #16 : 22:03 – 30.08.09 »
А я знаю. У Дженсена очень красивые руки.

Новости с конвенции. В воскресенье в 9-00 начался завтрак с Дженсеном, Джаредом и Джимом Бивером. Джаред одет по "дедушкиной моде" по определению одной из зрительниц. Он размазал жвачку по своей чашке с кофе, Дженсен укоризненно качал головой по поводу этого. В общем, Джара в своем репертуаре.
Да, и они-таки не разъехались. То есть Дженсен живет еще в доме Падалеки.
Фотки пока только издалека и смазанные.



You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Юлия

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 12:07 – 14.04.09
  • Сообщений: 72
Re: Ванкувер-2009
« Ответ #17 : 07:34 – 31.08.09 »
А я знаю. У Дженсена очень красивые руки.
И у Миши тоже.

Читала отчеты, оказываеться Миша приехал с женой и сестрой. Незнала, что у него есть сестра.

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Ванкувер-2009
« Ответ #18 : 07:40 – 31.08.09 »
А с Дженсеном была Даниль. Он очень тепло о ней отзывался, даже сказал, что хотел бы ее видеть в приглашенных актерах в Сверхъестественном. Она сидела и краснела.

   

 
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Re: Ванкувер-2009
« Ответ #19 : 09:43 – 31.08.09 »
Aldona, какой-то он здесь другой, наверное из-за заправленной в джинсы рубашки, а ещё мне показалось, что он похудел.

А с Дженсеном была Даниль. Он очень тепло о ней отзывался, даже сказал, что хотел бы ее видеть в приглашенных актерах в Сверхъестественном. Она сидела и краснела.
Красивая они пара. :)
А вот приглашать может не стоит, вдруг повторится та же  история как с Маккой. :P

Эмм, даже не знаю что сказать...
Ух ты,  а с чего это у них кольца одинаковые. :o
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Re: Ванкувер-2009
« Ответ #20 : 10:01 – 01.09.09 »
Пробежалась вчера по впечатлениям народа от конвенции, вот что запомнилось:

На завтраке:

Когда Дженсен, Джаред и Джим пришли, было только два микрофона. Джиму не досталось, он начал говорить, его не слышно. Джим: «Я чувствую себя как в немом фильме.»
Джим признался, что здорово набрался накануне на вечеринке.
Когда ему нашли микрофон. Джим: «Я так долго здесь сижу, что отрастил себе микрофон.»
И еще диалог.
Джим: «Ты чего на меня смотришь?» Джаред: «Надоело смотреть на Дженсена.» Джим: «Тогда понятно.» (http://sinnerforhire.livejournal.com/258711.html)

На встречах - с Дженсеном, и с обоими:

В «Смоллвилле» роль Дженсена первоначально предполагалась на 2 сезона, но его выдернули оттуда раньше.

Дженсена спросили, хотел бы он, чтобы младший Винчестер не умер. Он сначала не понял, кого имели в виду. Младший Винчестер? Сэм? Да нет, Адам. Конечно, хочет. Чем больше Винчестеров, тем меньше ему работать. Заведите сестру, - крикнули из зала. Дженсен ответил, что женщины в сериале долго не живут.

Был вопрос, кто может поднять больший вес. Джаред сказал, что он, потому что он на 12 кг тяжелее Дженсена. Джаред жмет 134 кг.

Дженсена спросили о машине его мечты. Он сказал, что водит пикап, ничего особенного… Сказал, что Джаред однажды дал ему порулить своим Корветом и он прокатился на ней на уикэнд в Whistler. Дженсен изобразил крутое урчание мотора и сказал, что ехал быстро и если бы у него была подобная машина, он бы не смог ездить медленнее 80 миль/ч (200 км/ч), а это небезопасно.

Был вопрос к обоим, какое самое неверное мнение людей о них. Дженсен сказал, что слышал, что некоторые считают его застенчивым (он сдержанный). Джаред сказал, что ему уже дважды сегодня сказали, что он не такой высокий, как о нем думали.

Джареда спрашивали, действительно ли он поместился в багажник машины в фильме «Мгновения Нью-Йорка». Джаред: «Я был в багажнике? Когда? Надо же.» Дженсен упомянул, что ему понравился белый парень-«китаец» из фильма.

О Пэрис Хилтон сказали, что все оказалось не так плохо, как они (режиссер и съемочная группа) боялись. Они ведь даже отвели на ее сцены больше времени, чем было нужно – на всякий случай.
Когда зашел разговор о драках, Дженсен сказал, что определенно предпочитает драться с Джаредом, а с приглашенными актерами гораздо тяжелее. С Джаредом ему комфортно, они знают, когда и как наносить удары. Вот например, Пэрис Хилтон должна была нанести 6 ударов в лицо Дженсена, и это было страшновато. Дженсен сказал, что, похоже, она в жизни никого не ударила. И она взялась за дело с таким энтузиазмом, что Дженсен даже сказал ей: «ты помнишь, что это не по-настоящему, да?». Один раз, когда Дженсен шел НА сцену с Пэрис, его дублер как раз шел навстречу ПОСЛЕ сцены с ней, и сказал Дженсену: «удачи тебе, мужик».

Когда Дженсена спросили о местах съемок, он упомянул, что они нашли для съемок некоторых сцен 5 сезона чудесное местечко, там еще снимался, ну, может, вы слышали «этот скромный маленький фильм с кошмарным актером в одной из главных ролей», и конечно, речь шла о фильме «Хранители» (The Watchmen) и о ДДМ.

На вопрос о том, принадлежат ли персонажи Сэма и Дина Джареду и Дженсену или сценаристам, Дженсен сказал, что сценаристы знают персонажи не хуже актеров, и что Сара Гэмбл считает Сэма своим, а Дин – собственность Крипке.
[вот тут народ немного путается в показаниях, насчет Гэмбл все пишут одинаково, а вот вместо Крипке я видела еще Эдлунд]

Посмотрела сама. Точная фраза была такая.
Дженсен: Мне кажется, Сара Гэмбл считает, что Сэм принадлежит ей, а Бен Эдлунд – что Дин принадлежит ему.



чуть не забыла. вот тут "Адам" имитирует Дженсена. Слова я разобрала не все, а интонации переданы неплохо.
www.youtube.com/watch?v=uFDFOZi_4F0 (The video's owner prevents external embedding)

« Последнее редактирование: 16:11 – 15.09.09 от wing-sco »
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: Ванкувер-2009
« Ответ #21 : 17:54 – 01.09.09 »
wing-sco, спасибо за перевод.
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Araphel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 11:13 – 29.01.09
  • Сообщений: 470
  • В споре защищают правых, в бою - своих (Рэттиси)
Re: Ванкувер-2009
« Ответ #22 : 10:32 – 02.09.09 »


Эмм, даже не знаю что сказать...
Ух ты,  а с чего это у них кольца одинаковые. :o
[/quote]
Может Миша после  Австралии или  Англии выклянчил. :) на добрую память :)
Нужно чудо, чтобы выжить, когда выжить нельзя. Что нужно, чтобы потом - жить? (Рэттиси)

Сказки рассказывают детям не о том, что драконы есть - дети и так это знают.Сказки говорят детям, что драконов можно убить. (Честертон)

Оффлайн Araphel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 11:13 – 29.01.09
  • Сообщений: 470
  • В споре защищают правых, в бою - своих (Рэттиси)
Re: Ванкувер-2009
« Ответ #23 : 10:36 – 02.09.09 »
Джули говорит об "импальной" сцене. Смотрите на Алону.



Да, жаба - зверь сильный и страшный, особенно когда давит  ;)
Нужно чудо, чтобы выжить, когда выжить нельзя. Что нужно, чтобы потом - жить? (Рэттиси)

Сказки рассказывают детям не о том, что драконы есть - дети и так это знают.Сказки говорят детям, что драконов можно убить. (Честертон)

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Ванкувер-2009
« Ответ #24 : 10:47 – 02.09.09 »
Джули говорит об "импальной" сцене. Смотрите на Алону.

Да,жаба - зверь сильный и страшный, особенно когда давит  ;)


Ха, я тоже так считаю. И Трейси, кстати, тоже туда же...

 

отсюда: http://elsiecat.livejournal.com/7777.html
« Последнее редактирование: 11:54 – 02.09.09 от Aldona »
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Ванкувер-2009
« Ответ #25 : 09:34 – 03.09.09 »
Видео снимала и выложила в мп4 agt-spooky

Я только отконвертила и выложила на народ

Дженсен и Джаред часть 1

Дженсен и Джаред часть 2

Дженсен

You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Ванкувер-2009
« Ответ #26 : 09:58 – 04.09.09 »
Продолжаю развлекаться сама с собой. Для "фонадок". Фотоподтверждение того, что Харрис была на конвенции. Наслаждайтесь.

   
[/url]
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Araphel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 11:13 – 29.01.09
  • Сообщений: 470
  • В споре защищают правых, в бою - своих (Рэттиси)
Re: Ванкувер-2009
« Ответ #27 : 10:29 – 04.09.09 »
Обаятельная она...
Нужно чудо, чтобы выжить, когда выжить нельзя. Что нужно, чтобы потом - жить? (Рэттиси)

Сказки рассказывают детям не о том, что драконы есть - дети и так это знают.Сказки говорят детям, что драконов можно убить. (Честертон)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Ванкувер-2009
« Ответ #28 : 12:55 – 04.09.09 »
Че-то мне Данилка все больше и больше нравится. :)

Оффлайн Araphel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 11:13 – 29.01.09
  • Сообщений: 470
  • В споре защищают правых, в бою - своих (Рэттиси)
Re: Ванкувер-2009
« Ответ #29 : 14:49 – 04.09.09 »
Че-то мне Данилка все больше и больше нравится. :)

И мне. Такое ощущение, что она чем старше, тем как-то мягче становится... Тот случай, когда возраст идет на пользу. Или сказывается влияние любимого человека :)
Нужно чудо, чтобы выжить, когда выжить нельзя. Что нужно, чтобы потом - жить? (Рэттиси)

Сказки рассказывают детям не о том, что драконы есть - дети и так это знают.Сказки говорят детям, что драконов можно убить. (Честертон)