Автор Тема: Ванкувер-2010.  (Прочитано 13254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Ванкувер-2010.
« : 21:31 – 29.08.10 »
Первые новости с конвенции. Вести с твиттера.





Jared&Jensen've signed on for another two years,no garuntee for a 7 season but they're available if there is.

Samantha Smith says Jensen loved the "I wuv hugs" t-shirt and may have kept it.

Jared confirms that Misha's wife is pregnant and due in like a month!

Jensen re pranks between Jared and Misha: if Jared was a cat, Misha would be the ball of string.

Pranks involved Jensen stealing Misha's car and Jared stealing his phone, which he then used to call Thialand.

И видео.

Supernatural VanCon 2010 - Breakfast Small | Large


Пост обновлен: 22:48 – 29.08.10


Пост обновлен: 00:21 – 30.08.10
« Последнее редактирование: 00:21 – 30.08.10 от Aldona »
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Lirica

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Столица края столицы ЗОИ-2014
    Здесь с: 20:18 – 16.05.10
  • Сообщений: 458
  • Она это, брат, она - та самая кошка. (с)
Re: Ванкувер-2010.
« Ответ #1 : 11:32 – 30.08.10 »
Aldona, спасибо.

Три раза посмотрела, ни слова не поняла: мозг не успевает обрабатывать буквенно-словесные сочетания, выдаваемые Джаредом. Но энергетика потрясает.

Кто-нибудь, в общих словах - о чём речь?
Спасибо, Крипке дорогой, за мой утраченный покой.

В "Сверхъестественном" я переживу любой апокалипсЕц, кроме нашествия пришельцев и космической одиссеи.
Хотя, куда я денусь?

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Re: Ванкувер-2010.
« Ответ #2 : 11:43 – 30.08.10 »
Ой красотульки  и хохотунчики. ;D
Похудели оба, похорошели, молодцы.
Только что-то у Джареда джинсы совсем обвисли, раньше хоть на честном слове держались, а сейчас даже слова не видать. ;)

''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Re: Ванкувер-2010.
« Ответ #3 : 13:07 – 30.08.10 »
Избранное с твиттеров.

Воскресенье 29/08/10
08:30 am – завтрак с Дженсеном и Джаредом

@Campaspe Джаред подтвердил, что жена Миши беременна и должна родить примерно через месяц.
@Campaspe Дженсен и Джаред подписали контракты еще на 2 года.  Нет гарантий, что 7-й сезон будет, но если будет, они участвуют.
@Campaspe Джесен так прокомментировал войну розыгрышей между Джаредом и Мишей: если бы Джаред был кошкой, Миша был бы мотком бечевки.
@Campaspe В один из розыгрышей Дженсен угнал Мишину машину, а Джаред стибрил Мишин телефон и позвонил в Тайланд.

12:30 pm – Дженсен и Джаред

@bree9643 Дженсен сказал, что петь не будет. Слишком нервничает. И вообще тут вам не «Фабрика звезд».

@cadlymack Дженсен: «ты можешь раздеться?» Джаред: «думал, ты уже никогда не попросишь». (Jensen "can you take your clothes off?" Jared "I thought you'd never ask.")
[наверное, опять, как на Комик Коне, доставали Дженсена просьбами снять рубашку?]

@nottheribbons Женевьева сидела в первом ряду. На ней тоже был классный кожаный жакет.

@FiercelyNormal В чем будет изюминка 6-го сезона - под руководством Сары? Джаред: «я чаще буду обнаженным».
[шутка? или нет?]

@LauinLA Дженсен сказал, что производственная часть съемочного процесса в этом сезоне сильно усложнилась, серии стали более впечатляющими, и более трудными для съемок.
@LauinLA Джаред пошутил, что они уволили Мишу, чтобы высвободить бюджет для съемок более эффектных серий.
@LauinLA Для своего первого опыта в режиссуре Дженсен не мог бы желать более заботливого и щедрого актера, чем Джим Бивер.
@Campaspe Дженсен о режиссуре: куча работы, подготовки и вопросов, на которые надо отвечать. Он гордится своей работой и надеется, что нам понравится.
@LauinLA Дженсен начал свой первый день съемок с готовым планом на все 8 съемочных дней. Как всегда, он был сама скромность и сказал, что вся проделанная работа – заслуга съемочной группы.

@Campaspe Касательно слов Миши о том, что у него в спальне есть алтарь, посвященный Дженсену, Дженсен сказал: «разве это странно?» ("why is that odd?")
@cadlymack: Джаред признался, что помогал Мише строить алтарь Дженсену. «Я знаю все нужные сайты», - сказал он.
@LauinLA Дженсен сказал, что Джаред и Миша создали клуб поклонников Дженсена, и им нужна профессиональная психологическая помощь.

@nottheribbons Когда Дженсену задали вопрос о «Red Hood», Джаред изобразил, что заснул (и громко захрапел).
@LauinLA Дженсен согласился на роль «Red hood» потому, что они сами ему позвонили, а в таких случаях не следует отказываться. (they called him and no-one should turn that down.) Работа на съемках и на озвучке различаются как день и ночь. 

@LauinLA Комментируя ответ Миши на вопрос с кем он хотел бы (сыграть свадьбу, переспать, убить) (Дин, Кастиель, Сэм), Дженсен сказал, что это «мудрые слова», а Джаред сказал, что Миша должен поостеречься. 

@LauinLA Дженсен не расстроился, что ему не пришлось играть Михаила, он просто радовался, что Дин наконец стал частью мифологии.

@cadlymack Фан спросил, как Дженсен относится к видео, повествующем о Дине/Касе как о любовниках. Дженсен не захотел отвечать, «извини, парень, но наш сериал не об этом».

@cadlymack Вопрос о различии съемок фильма ужасов и телесериала. Джаред: «в фильмах ужасов нет Дженсена». Дженсен: «и все фильмы ужасов называются «Рождественский коттедж». Он был по-настоящему ужасен».
@LauinLA Дженсен считает, что «Рождественский коттедж» - очень жуткий фильм. Джаред думает, что «Мгновения Нью-Йорка» еще страшнее.

@Campaspe Вопрос о сходстве актеров со своими персонажами. Дженсен сказал, что в ранних сезонах - возможно, сейчас – едва ли. Он должен дистанцироваться от Дина.
@Campaspe Дженсен: «ты должен отделять себя от персонажа, иначе ты себя потеряешь».

@cadlymack Дженсен и Джаред в восторге от Ванкуверского аквариума.

@cadlymack Вопрос: кто из них самый большой юморист. Джаред: «Дженсен смешнее выглядит». (which of them is funnier. Jensen's the funniest looking.)

@LauinLA 6-й сезон развернулся и пошел назад к истокам сериала потому, что невозможно дальше поддерживать масштабную, жесткую мифологию вроде той, какая была последнюю пару лет.

@LauinLA Дженсен сказал, что большинство дублей обычно бывает загублено из-за дурачеств Джареда, который делает, что только придет ему в голову, пока снимают не его. 
@LauinLA Дженсен научился не обращать внимания и игнорировать Джареда, а Миша еще не научился. Джареда это забавляет и он напропалую этим пользуется.

@Campaspe Вопрос, если бы вы могли сыграть кого-то еще. Дженсен: «Кастиэля», Джаред: «Дина».

@FiercelyNormal Дженсен смотрит комедии на своем ноутбуке потому, что летает в Л.А. каждые выходные.
[получается, в самолете смотрит?]
@LauinLA В свободное время Дженсен смотрит комедийные телесериалы: «the office», «30 rock»,  «modern family».
@FiercelyNormal Вопрос: фильм по мотивам жизни Джареда. Ответ Дженсена: «Русалочка». Вопрос: фильм по мотивам жизни Дженсена. Ответ Джареда: «Операция «Слон» (Operation Dumbo Drop).

Источник: a_way_of_sin - http://community.livejournal.com/ontd_spnparty/277934.html
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн Lirica

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Столица края столицы ЗОИ-2014
    Здесь с: 20:18 – 16.05.10
  • Сообщений: 458
  • Она это, брат, она - та самая кошка. (с)
Re: Ванкувер-2010.
« Ответ #4 : 13:38 – 30.08.10 »
wing-sco, большое спасибо за заботу о нас, языкам не обученных.  :-*
Спасибо, Крипке дорогой, за мой утраченный покой.

В "Сверхъестественном" я переживу любой апокалипсЕц, кроме нашествия пришельцев и космической одиссеи.
Хотя, куда я денусь?

Оффлайн Ve-alenka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:03 – 26.03.10
  • Сообщений: 280
Re: Ванкувер-2010.
« Ответ #5 : 13:48 – 30.08.10 »
оххх, какие же они замечательные!
боюсь думать, какая энергетика там вживую плещется - это что-то, наверное, совсем нереально позитивное и прекрасное ;D

п.с. большое спасибо всем добывающим для нас эти кусочки конвенций  :-*
just stay afloat

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Ванкувер-2010.
« Ответ #6 : 14:08 – 30.08.10 »
@cadlymack Фан спросил, как Дженсен относится к видео, повествующем о Дине/Касе как о любовниках. Дженсен не захотел отвечать, «извини, парень, но наш сериал не об этом».

Злюка сказала, она читала, что Дженсен еще и разозлился.
Сл эшеры совсем охамели, уже сколько раз Джаред и Дженсен показывали, что им эта тема неприятна, но срань-поганьеры продолжают с настойчивостью дебилов пытаться перенести в жизнь свою больную сексуальную фантазию. И им плевать, что это оскорбляет актеров.

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Re: Ванкувер-2010.
« Ответ #7 : 14:34 – 30.08.10 »
Тру, а спорить с ними бесполезно, среди них безусловно есть вменяемые товарищи, живущие так сказать в своем АУ-мирке, но есть те, кто с пеной у рта пытается доказать реальность своих убеждений. И вот тут - просто тушите свет.  >:(

Ну и чтобы не зря писать, наши любимцы. :-* Осторожно, некоторые большие.




Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн DeaniSammy

  • ДРД
  • *
  • Откуда: г.Москва
    Здесь с: 13:09 – 20.06.10
  • Сообщений: 14
Re: Ванкувер-2010.
« Ответ #8 : 17:29 – 30.08.10 »
Огромное всем спасибо за информацию! А за перевод просто нет слов, как благодарна!!!!
Потратила сегодня полдня на перевод этого с помощью автопереводчика и как сейчас убедилась смысл большинства оказался неверным. Так было приятно прочитать в человеческом переводе.
Да, с вопросом о Касе получилось совсем плохо. Вроде, говорят, что всегда все вопросы контролируют специальные люди у микрофонов. Я тоже прочитала, что Дженсен не смог скрыть своих негативных эмоций.
и они там вдвоем, и мы наверное туда попадем по дорогам вен, по дорожкам пыли,
Ведь мы так любили, мы были... мы были с тобой все время вместе...

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Ванкувер-2010.
« Ответ #9 : 19:39 – 30.08.10 »
Еще видео.

Jensen immune to Jared distractions (Supernatural Vancouver convention 2010)


Jensen on weird gifts (Supernatural Vancouver convention 2010)


Мне очень интересно, что там про странные подарки?
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн КрошкаЕнот

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: SupernaturalLand
    Здесь с: 20:20 – 27.02.10
  • Сообщений: 583
  • "Это любовь, это пройдет" ...(с)
Re: Ванкувер-2010.
« Ответ #10 : 22:36 – 30.08.10 »
Спасибище огромное за перевод!!!
Какие они все-таки лапочки, ну просто до безобразия, этот поросячий восторг с моего лица теперь надолго ничем не смыть, сижу и лыблюсь теперь ))))))))))))))))))))))))
ну Д2 просто пупсики, самой тошно от слюней своих,но так приятно знать , что только здесьна меня буду смотреть как на безумную...эх... да еще и поймут о чем я...

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Re: Ванкувер-2010.
« Ответ #11 : 22:48 – 30.08.10 »
Мне очень интересно, что там про странные подарки?

Дженсен: My parents received… a spell with used underwear in it.
Джаред: I sent it anonymously, and it was just SLIGHTLY used."

…и несмотря на это underwear дальше Дженсен говорит

Дженсен: The fans of Supernatural are pretty cool. They are not "crazy Twilight fans"...[Supernatural fans] actually have self-respect, and they respect the show and the guys who work on the show.
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн lacerta

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 20:23 – 27.08.09
  • Сообщений: 442
Re: Ванкувер-2010.
« Ответ #12 : 23:19 – 30.08.10 »
Понимает, что психи во всех фэндомах встречаются?
Или просто вежливый он...

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Ванкувер-2010.
« Ответ #13 : 23:20 – 30.08.10 »
wing-sco, спасибо!

Или просто вежливый он...

Вежливый, наверное.
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Re: Ванкувер-2010.
« Ответ #14 : 13:34 – 31.08.10 »
Выдержки из репортажа hells-half-acre.
 (http://hells-half-acre.livejournal.com/154562.html)

… они вышли на сцену.
В моей голове пронеслось: «Господи Боже, они огромные». ("Lord God they're huge")
Они на самом деле производят неотразимое впечатление (They really do have a commanding presence), и не только потому, что оба очень высокие. В ту минуту, когда они появляются на сцене, они захватывают все ваше внимание – даже если ничего не говорят и не делают. Если бы я ничего не знала ни о сериале, ни о том, кто они, и встретила их на улице, я думаю, я бы их заметила и захотела бы с ними познакомиться.

Первый же вопрос был Дженсену с просьбой спеть. … Этот человек отстоял очередь, чтобы задать первый вопрос и вот, что она спросила!? … Не только спросила, но еще никак не отставала от него. Дженсен, однако, отлично с этим справился. Пошутил, что если сделать что-нибудь один раз, то люди все время будут этого от тебя ожидать – вот почему Джаред никогда никуда не приходит вовремя.

Второй вопрос начался с «это вопрос для Джареда». Тут Дженсен встрял и продолжил: «сними одежду» ("take your clothes off!")* - и это не только было смешно, но и подчеркнуло неуместность первого вопроса. Дженсен пел в Риме, но тогда вопрос был сформулирован: «я видела, что Джейсон Маннс принес на сцену гитару… так что, может быть, мы что-нибудь послушаем?» или как-то так. В общем, куда менее напористо.
[*прим от меня: также показывает, что Дженсен не забыл, как на Комик Коне 2010 ему кричали “take your shirt off”]
 
Вопрос: как их ощущение, есть ли изменения - теперь, когда Эрик ушел и главная Сара. Джаред сказал, что съемки такие же, как раньше, правда, персонажи немного другие - из-за того, что они пережили. Дженсен сказал, ему кажется, что изменения есть. Сара замахивается будь здоров, и она еще не научилась ограничивать фантазию, чтобы вписываться в ограничения бюджета и времени, но она научится.

Вопрос: не разочарован ли Дженсен, что не сыграл Майкла. Дженсен сказал, что нет, ему понравилось, как все повернулось. Он был счастлив, что Дин стал частью мифологии, вместо того, чтобы все вертелось вокруг Сэма, а Дин только болтался рядом. Пока он говорил, Джаред довольно громко пробормотал «для красоты». ("eye candy"), и начался хохот.

Вопрос о Дине/Касе. И здесь Дженсен был крут. Он отрезал: «я отвечу на этот вопрос тем, что не буду отвечать». ("I'm going to answer that by not answer it.") А когда парень уходил, добавил: «извини, но это было глупо».  ("sorry, but that was dumb.")

Одна девушка рассказала им о том, как Миша полдня носил куртку наизнанку и сел на бутылку с водой. И спросила, случалось ли с ними что-то подобное. Дженсен: «не на сцене перед аудиторией в 600 человек!» Джаред поблагодарил за компромат на Мишу. Дженсен повернулся к Джареду и предложил устроить на съемках день, когда все ходили бы в курках наизнанку.

Автографы.
Когда мы приблизились к столу, я … посмотрела на Джареда, он разговаривал с тем, кому давал автограф, а потом посмотрел на меня. Я немедленно отвела взгляд, я всегда это делаю, когда люди смотрят мне в глаза. Потом я мысленно стукнула себя и снова посмотрела на него… Когда мы подошли к столу [перед автором была девушка Hema]… я не помню, что говорила ему Hema, я была занята тем, что смотрела на Джареда.
Дело в том, что Джаред – прекрасен. В этот момент я осознала, что Джаред нефотогеничен. Каждая его фотография – это плохая фотография. Каждый фильм или серия в сериале – на самом деле его не красят. Он так не выглядит… он выглядит в 10 раз лучше. Дженсен – очень красив (very handsome), но у Джареда лицо, ради которого можно отправиться на завоевание Трои.
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»