Автор Тема: Конвенция в Сан Франциско, 16-18 января 2015  (Прочитано 15219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
 Вот только оттуда. Хотела поделиться впечатлениями, если есть кто. Но, похоже, нет никто. :'( Если кто обьявится - свистите. :smoking:

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Дык это... делись обязательно! Интересно же.  :)
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Да, я тоже считаю, что личное впечатление не сравнится ни с чем.
Очень ждем отчета и фоток!

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
 С удовольствием поделюсь, кратенько в этот раз, не расстекаясь по стеклу.

Это была вторая моя конвенция, поехать во второй раз вообще-то уговорила дочка, тем более она никогда не была в Сан Франциско , и мы договорились взять дополнительный день и совместить приятное с ..приятным.

В отель прибыли где-то в 10 утра (нам 2.5 часа на самолете лёту), и ... как будто попали в дурдом: народу больше чем кислороду, мужик в плаще с гигантскими крыльями покупает кофе в Старбаке, дамочка неслабых размеров в кожаных шортах и топике с номером на заднице чего-то спрашивает у консьержа, в кафешке сидит мужик в полосатом халате, трусах и тапках ( я так понимаю косплеил Чака) и рассматривает програмку конвенции и тюдю. (vah)
Самое ржачное, что в этом отеле были и нормальные люди, например проводился семинар ТермоСайнтифик (это огромная компания по разработке научного оборудования и приборов), представляю, как они на это дело реагировали (eek) ;D
Конвенция была огромная, зал раза в 2 больше, чем на Бурконе , где мы были в прошлом году. Достаточно большой выбор всяких Суперных вкусностей продавалось, от игр Клю до картонных Сама с Дином ( моя Анна тут же закомандовала сфоткать ее с гигантским Сэмом, которого она с трудом заобнимала). Все это дело распологалось в фойе , проходящие постояльцы смотрели на топчущийся народ как на диковинных зверюшек.  А фиг им!!! Опять же, в последний раз конвенция проходила в отдельном от отеля здании, куда нормальные люди не забредали. В этот раз внутренне балконы комнат выходили как раз на все происходящее безобразие... Не знаю,мне было ржачно смотреть на обалдевших пенсионеров и несчастных пилотов-стюардесс, приехавших спокойно выспаться перед рейсом. Бедняги. ;D :wall


Вид сверху на внутренний зимний сад











Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Бедные обычные постояльцы.  ;D
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
Ok, теперь про конвенцию.
Я не буду вдаваться в подробности, расскажу что запомнилось и личные впечатления.

1. Гил Маккини (дедушка Винчестер).
Его выпустили для разогреву публики первым,когда народ еще только подтягивался, регистрировался, в зале еще было много свободных мест, хождения-брожения. Но он справился отлично. Гил невероятно красивый мужчина с ангельским голосом, когда поет (лирический баритон). Он сказал, что к сожалению с работой в Голливуде пока тяжело, и он летом планирует переезжать с женой в Нью-Йорк и пробоваться на Бродвее (удачи ему). Назавтра Гил еще имел совместную с Осриком панель и, конечно, пел на концерте Лауден Свэйн
Вот пару фоток (мои) и видео (не моё)

Гил во всей своей красе, очень приятный мужчина


Вот с Осриком-русалкой, фотка под названием (как в известном анекдоте про английских джентльменов :"But how??" - Но как? (eek))


Тут похоже Осрик ему популярно обьяснил "How", и Гил удивлен и пытаается себе это представить  ;D


Осрик сильно переживал, чтоб Себастьян не выловил его в таком виде, потому что тот уж точно знает "kak" и опять-же - титьки. Так что сразу после панели Осрик ретировался темными задними коридорами на такой хрени, на которой в отеле возят багаж  ;D

Гил пел очень много, в том числе на концерте в субботу. Поёт он профессионально, жалко,  видеозаписи с хорошим звуком нет. Вот лучшее, что нашла:

SPN SF CON Louden Swain feat Gil Mckinney Small | Large

« Последнее редактирование: 17:33 – 02.02.15 от Труляляна »

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
Про Осрика, Фелицию и Роба ничего такого не запомнилось. Ах, да.
Фелиция рассказывала, как она впервые получила роль Чарли. Она с самого первого сезона пыталась попасть в сериал, так как считала его наследником Баффи, где она снималась и была к тому же большим фанатом. И ей все никак не удавалось. Потом это дело она закинула , про сериал забыла и как раз решила запустить собственный проект - была ужасно занята со всеми административными заморочками и запланированными встречами. и тут ее приглашают на пробы, как она сказала "в самое неудачное из неудачных время" . Но она все бросила и решила попытать счастье, пусть даже на один эпизод. И нисколько не жалеет.

В этот раз у Фелиции на голове было что-то несуразное, она призналась, что находится в стадии отращивания волос и поэтому что уз есть. А так она выглядела отлично, была в хорошем настроении


 Себастьян Роше и Пеллегрино.

Я считаю, что выпустить их на сцену вместе была прекрасная идея. Пеллегрино нужен партнер для подигрывания,он актер в паре,в одиночку он достаточно скучен. На бывшем коне он выступал с Шеппардом и это было печально, оба Марка явно скучали. В этот раз ссумашедший Роше компенсировал сдержанность Марка, даже наружу вылезли чертики, о коих я и не догадывалась. В то же время Пеллегрино действовал успокаивающе на Себастьяна, и тот не пергибал палку как обычно.

Но, конечно, куда ж без сексуально-озабоченноего Роше, это его имидж на конах. Поэтому он тут же посетовал, что не словил русалку-Осрика, что Осрика хвост напоминает ему большой зеленый пенис, и что он с удовольствием завалил бы пару таких прям не отходя от камня. Потом в течении всей панели они оба прикалывались над Шепардом и его многочисленными селфи "кардио" на твиттере, корча страшные рожи перед телефоном и произнося злобным голосом "кардио" все лады. Было смешно



« Последнее редактирование: 17:34 – 02.02.15 от Труляляна »

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ох, как же мне нравится Гил Маккини - и собой хорош и обалденно поет. Надеюсь, на Бродвее его ждет успех, хотя, конечно, хотелось бы его увидеть и на телевидении и в кино.
Поржала я еще и потому, что в сериале "Однажды в сказке" (Once Upon a Time) Гил играет принца, который влюблен в русалочку - Ариэль. Поэтому косплей тут был очень в тему.  ;D

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
 Далее: Коллинс и Шеппард

Мишина панель была какой-то очень странной. Напомню, что этот кон был первым в новом году и первым после обьявления победителей в Пипл Чойсе. Ну, историю с Мишиной победой знают все. Если кто не в курсе : фанаты Джеев конкретно обозлились на Мишу за то, как он обыграл голосование. Миша в Твиттере призвал голосовать за него как актера, а за Джеев как лучшую пару, чтобы типа выиграли все (Сверхов он вообще забыл, шоу как бы ни при чем). В общем получилось, как и ожидалось: все голосовали за Мишу, при этом Мишины фанаты и пальцем не пошевелили ни за Сверхов, ни за Джеев. Понятно, что тут не вина Миши, что  сами виноваты, но Джеины фанаты затаили грубость  ,и это было заметно.

Во-первых, Миша был подавленный и необычно усталый и бледный. Он списал этот дело тут же на детишек своих и пол-панели рассказывал, как на него писают и тюдю. Может он себя неважно чувствовал, а может неприятности какие. Короче, не в настроении совсем.  :(
Никто, ни разу не поздравил его с победой, даже его самые ярые фанаты. (eek) Я ожидала при его выходе на сцену бурю оваций и выкрики с зала с поздравлениями, как зачастую происходит, но никто ни разу не упомянул о его победе. Более того, перед Мишиной панелью многие просто встали и ушли. Было много свободных мест, народ байкотировал его не на шутку. Я не поклонница Миши и мне не нравится его стиль перетягивания одеяла на себя, но мне стало его даже жалко. Анна моя, как самая сердобольная,поздравила его, когда брала автограф.  8) 

« Последнее редактирование: 17:35 – 02.02.15 от Труляляна »

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
Марк на конвенциях играет роль такого плохиша, грубоватого и саркастичного. Он обрывает людей на полуслове, выражает прямое неудовольствие дурацкими вопросами (а их предостаточно задается), отсылает вопрошающих пересмотреть сериал или какую-то отдельную серию и не дурить ему голову. ;D Все это немного странно, если не знать, что на конах он играет Кроули и становится Марком только тогда, когда вопрос лично его затрагивает. На этой конвенции была какая-то полусумашедшая мадама из Австралии, которая на КАЖДОЙ панели вместо вопросов 5 минут гнала какую-то пургу про то, как она совирается открывать музей Сверхов и тэ-дэ, и как она собирает экспонаты, и еще бла-бла los. Все актеры ее вежливо выслушивали, на 5-й раз зал уже начал шуметь :wall, но тут она нарвалась на Марка и он быстренько заткнул ей рот и усадил под бурные и продолжительные аплодисменты, переходящие в овации :imho :sg-1:.

Когда вопросы были серьезные, Марк сразу превращался в умудренного опытом человека и актера. Так он рассказал, как в своё время боролся с депрессией и алкоголизмом. Оказывается, он уже 25 лет в завязке и не пьет вообще ничего крепче чая. Еще поразило, как он лобает на ударнике, оказывается, он серьезно увлекался в молодости музыкой и играл в рок-группе.
Видео не моё, фотки мои

Louden Swain Feat Mark Sheppard on Drums at SF Con 2015 Small | Large




« Последнее редактирование: 17:40 – 02.02.15 от Труляляна »

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
 Да, забыла рассказать - Марк подписал открытку, выданную мне Трулялянкой (я послала ее Фаргейту для Старкона), вот эту:

 Он засмеялся и сказал  "Oh, this is just sad"  ( да уж, печально). Явно ему понравилось (обычно он не комментирует ничего вообще) ;D

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
Последний день - день Джеев, и поэтому самый волнительный. Мы в этот раз с Анной решились на соло фотки, я с Дженсом , она - с Джа. Каждому по любимчику.  :-*

Ну, конечно, сначала про первое впечатление: оба Джея были невероятно красивы. Дженс всегда и везде, здесь ничего нового, но вот Джа приятно удивил: наконец-то набрал вес, выглядел здоровым, веселым, счастливым, улучшился цвет лица. Оба были отдохнувшие (разница между конами в конце года и сразу после каникул  очень заметна). Мы сидели в этот раз на 5-м ряду, я надела свои водительские очки, штаб лучше видеть, и усиленно рассматривала Джеев в деталях.  ;D (vah)

Как я уже говорила, Дженс всегда выглядит, как только что сошел с картинки журнала. В нем все прекрасно, даже его ножки (особенно его ножки!) :-*. Дженс имеет необыкновенно тонкие для мужчины черты лица,по-женски  четко очерченные. Таких называют классическими красавцами : он хорош и в фаз, и в профиль, и с затылка. У него нет неудачных ракурсов и неправильных улыбок . На сцене он несет себя в массы как Аполлон, прекрасно все понимая и зная, как на него реагирует женская (и мужская) часть аудитории. Почему мужская - в СФ самая большая в Америке гей-комьюнити, поэтому на коне было много воздыхателей мужского рода, которые задавали вопросы и признавались в любви. Дженс мило улыбался и благосклонно принимал все обожания. Как я уже сказала, Дженс все о себе знает и с удовольствие позирует под фотки, поворачиваясь на звук щелчков фотоаппарата. Он не скачет по сцене, как многие,, его легко фотографировать, я даже думаю, он поэтому и не скачет, чтоб было легко. Любую свою позу (как то легкий стриптиз, танцы и тюдю) он всегда демонстрирует всему залу, в замедленной форме, делая 180 градусов разворот слева направо, чтоб все успели насладиться и  оценить (vah) old7.  Дженс - моя Джаконда. :-*

Джа был великолепен тоже. Веселый солнечный зайчик, в коже и шарфе (признался, что купил весь наряд накануне, последовав  фэшн-совету продавца в магазине). Волосатый как никогда ( надо ему давать возможность укладывать волосы самому перед съемками, на фиг его ужасную парикмахершу уволить).

Джеев смотреть одно удовольствие, как они гармоничны вместе, как подыгрывают друг другу, как слегка флиртуют друг с другом, приводя в неимоверный восторг зал. Обе панели пролетели мгновенно, на одном дыхании. Народ сидел ( в том числе и я) с перманентной дурацкой улыбкой на лице.  Их просто обожают, этих 2-х актеров, а когда они вместе, их обожают  вдвойне.












Вооще у меня море фоток, так что я остановлюсь на этом ;D :P.
« Последнее редактирование: 17:46 – 02.02.15 от Труляляна »

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
Что интересное было на панелях у Джеев: я не буду пересказывать вопросы-ответы, они все повторяются  и я представляю, как надоело им отвечать на одно и тоже . Упомяну, что запомнилось мне.
 -Дженс рассказывал про то, что их еще все чаще стали узнавать в общественных местах , но пока еще зачастую неуверенно. Так он рассказывал , как однажды обедал со своей мамой в ресторане, и к ним подошел мужик, извинился и сказал, что Дженс очень похож на актера из Сверхьестественного. На что Дженс ответил, что ему частенько так говорят, мужик еще раз извинился и ушел. Маманька отвесила за это Дженсу увесистый подзатыльник ;D, побежала и вернула мужика, извинилась за сына и предложила сделать фотку и автограф. Мужик ушел довольный, Дженс посрамленный old7 и больше так не делает. ;D
 
-Джа жаловался, что его парикмахер на сьемках впервые предложила ему закрасить седину. Он сказал, что у него за последний год появилось много седых волос, и шутил, что встретил старость с СПН.  ;D
 
-Оба на вопрос о моменте в их жизни, который бы они хотели пержить снова, упомянули своё отцовство. Дженс сказал, чтовсегда  мечтал, чтобы его ребенок бежал к нему на руки, когда он открывает входную дверь и заходит в дом. Он долго ждал этого момента и наконец дождался: ДжейДжей всегда бежит к нему навстречу и протягивает ручки. Он готов переживать этот момент бесконечно.

 - Не помню с чего вдруг, но Дженс вдруг рывком распахнул свою рубаху (она была на кнопках, и, конечно, под ней была майка Рандом Акт (Мишиного благот. фонда), но тут ему подкатили музычку и он начал протанцовывать- такой легкий стриптиз. Зал завопил, Джа начал искать деньги (которые ему тут же сам Дженс и вытащил ис своего карман), Джа стал запихивать купюры Дже под майку. 

Вот видео, наверное, все уже видели.

Jensen Dancing - SF Con 2015

Потом Джа напомнил Дже, что засунул ему пятерку, кста ( это как бы круто, обычно дело доллоравыми купютами обходится), на что Дженс ответил, что акакжеж, заметил, и обещает за это завести Джа  попозже в "Champagne Room" ( так называются комнаты для приватных танцев в стрипклубах)  ;D ;D ;D
 
-Одна девочка у микрофона так разволновалась, что не могла произнести ни слова. На что Джа сразу заметил, что помностью ее понимает, потому что что смотреть на Дженса живьем разнозначно тому, что смотреть на солнце  ;D

- Когда Суперов продлили на 11-й сезон, президент WB прислал Дженсу е-мейл: поздравляю, вы уже дошли почти до середины (бы уже на пол-пути) ;D
« Последнее редактирование: 02:15 – 02.02.15 от Труляляна »

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
На десерт - фотоопы. Как я уже говорила, мы решили с дочкой в этот раз сделать соло с  Джеями и общую с Тамо. Я решила не заморачивать Дженса позами (да и не по себе как-то смотреть, когда мужика натяжают то в пачку, то корону ему цепляют), так что я решила сосредоточиться на рассмотрении сего произведения искусства с максимально близкого растояния. Что было большой ошибкой, потому как я конкретно засмотрелась (а кто бы не засмотрелся (vah)), и когда меня впихнули к нему в центр ,я кроме "хай" произнести ничего не смогла (eek). Он понял, что просьб не будет и просто поместил меня в нужную точку 8). Я вообще ничего не успела, даже сделать нужное для фоты выражение лица, поэтому когда увидела, что получилось, пребывала минут 10 в глубочайшей  депрессии (vah). Потом плюнула и решила списать свою явно жмущую, не по размеру вставную челюсть на фотке на контраст с Дженсом, типа по сравнению с ним любая  не крем-брюле ;D old7. На том и порешили. Дженс, как всегда, превосходен
Фоту ставлю на сутки, потом попрошу Тру убрать с глаз долой


Анна с Джа получилась великолепно. Фоты у меня, к сожалению, нет, но она была счастлива , и это главное. old7
Фотку с Тамо еще не отсканировала, поставлю позже.

Оффлайн Ingunn

  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 00:14 – 06.06.14
  • Сообщений: 38
Зря на себя наговариваешь, отлично получилась!
Ну и рассказ, как всегда, сказочно... Сидела, читала с блаженной рожей...
Рассказ про мамин подзатыльник уже в который раз читаю и каждый раз ржу. Мама - прелесть!
Спасибо, что поделилась впечатлениями!
Selfish narcissistic liar, manipulative cheater & general betrayal (с)